Пирсинг!

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Лика
Лика
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #1 Лика » 05.02.2007, 19:38

Хотелось бы узнать что вы думаете про пирсинги! :?:
Офф топ на то и есть офф топ.... :P

Varuna
Varuna
Лояльность: 140
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #2 Varuna » 05.02.2007, 19:46

к слову... если уж о Демосфене в параллельной ветке вспомнил.
Теоретически на какое-то время может редуцировать заикание прокол языка. Вешают же такие блестящие штуки на язык: открывает вдруг девушка рот - смотришь и не оторвешься от удивления:) Такая штука может поспособствовать и не только по прямому назначению:)

Игорёк
Игорёк

Сообщение #3 Игорёк » 05.02.2007, 19:47

Мне пирсинг не очень нравится. Максимум, что я бы мог проколоть себе-это ухо. :)

добрый
добрый
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #4 добрый » 05.02.2007, 20:33

К пирсингам отношусь отрицательно. Что за извращение над своим телом, мы ведь не племя тумба-юмба, у которых всё тело в погремушках и кость через нос торчит :)
ути-пути

Neal
Старик
Neal
Старик
Лояльность: 10
С нами: 16 лет 2 месяца
ICQ Сайт

Сообщение #5 Neal » 05.02.2007, 20:43

а мне как-то параллельно, кому нравиться пусть делает.

На красивых девушках очень даже ничего смотриться :D :yazik:
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

Darkness
Аватара
Darkness
Лояльность: 82
С нами: 15 лет 2 месяца

Сообщение #6 Darkness » 05.02.2007, 21:03

Сам не делал и не собираюсь. А так
Neal писал(а):На красивых девушках очень даже ничего смотрится
:)
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Rezus
Rezus
С нами: 14 лет 3 месяца
Сообщение #7 Rezus » 05.02.2007, 21:20

А мне не нравится. Только в ушах по сережке - нормально еще. А если все тело металлом обтыкивать - это бред какой-то.

Расскажу, кстати, страшную историю, которая произошла несколько лет назад с одной девушкой из Санкт-Петербурга. Девушке было 18 лет, захотела она себе пирсинг сделать - сережку в пупок. Пришла в какой-то салон, ей там все сделали, да видно недостаточно хорошо обработали ранку или недостаточно простерилизовали сережку. Через несколько дней рана начала гноиться. Потом температура поднялась. Короче, когда девушка обратилась к врачу - у нее уже был сепсис (заражение крови стало быть). Пока пытались вылечить сепсис, развился инфекционный эндокардит с перфорацией митрального клапана (это полная жопа, от такого умереть можно). В итоге пришлось этой девушке искусственный клапан в сердце вставлять.
А сережку из пупка, естественно, вынули. Зато теперь у девочки вместо серьги здоровенный шрам на груди и искусственный клапан в сердце, из-за которого всю жизнь она должна себе вкалывать препараты, подавляющие свертывание крови. И это в 18 лет. Ужас. :(

Конечно, такие истории единичны. Но все равно, лучше идти в какой-нибудь нормальный, проверенный салон, где все нормально стерилизуют и не шутить со здоровьем.

Галчонок
Галчонок
Лояльность: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #8 Галчонок » 05.02.2007, 21:28

Да уж...

Брату моей лучшей подруги язык прокалывала девчонка знакомая, и ничего, живёт и даже не чешется...

Я бы пупок проколола... У меня форма как раз подходящая... Красиво бы смотрелось...
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

minister
minister
С нами: 14 лет
Сообщение #9 minister » 05.02.2007, 22:03

... и что-то корабля за окном я не вижу. (с) Это для парней. А так - есть у меня в группе девчонка с проколотым языком - язычок смотрится как у змеи. Брр.

Женя
Женя
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #10 Женя » 05.02.2007, 22:18

Мне муж давненько рассказывал, придя с работы:

Представляешь!?! (Ха-ха)
Катька приходит и говорит: "Поздравьте меня, я в апреле пупок проколола...
Мы ей говорим: Так сейчас октябрь скоро начнётся... Что ж ты раньше молчала?
А она отвечает: "Только сейчас зажило..."
(Я никогда не заикалась...
А младшая сестра - пока да!)

Лика
Лика

Сообщение #11 Лика » 05.02.2007, 22:28

Женя писал(а):Катька приходит и говорит: "Поздравьте меня, я в апреле пупок проколола...

Она права, пупок заживает оч долго....
У меня в сестры и язык, и пупок, и подбородок проколоты... Расказывала, что пупок заживал около трех месяцев, пока не догадалась надеть золотую сережку :lol: После етого за три дня зажило. Язык так ваще через две недели - и смогла сережку высовывать....

VyDi
VyDi
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщение #12 VyDi » 05.02.2007, 23:18

Rezus писал(а):Конечно, такие истории единичны. Но все равно, лучше идти в какой-нибудь нормальный, проверенный салон, где все нормально стерилизуют и не шутить со здоровьем.
а лучше вообще не делать.. я лично против пирсинга в таких, непривычных местах. В ушах вот люблю (у меня у самой в одном - три дырки, в другом - две), а что касается живота, бровей, ноздрей, языка... - НИ ЗА ЧТО!!! Я к стоматологу-то боюсь идти и то иду, потому что надо. А тут - самой себе боль причинять - никогда. Тем более тоже знаю много случаев, когда заканчивалось все это прокалывание ой как нехорошо..

СолдаФон
Мочу ветряные мельницы
СолдаФон
Мочу ветряные мельницы
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #13 СолдаФон » 06.02.2007, 03:21

Я как-то тож прокол себе ухо в класе 10-том ,летом в лагере.вернее девушка проколола ,простой иглой ночью при свете фонаря после бурной пати .Мне шло вроде.Прическа 0,3 легкая небритость 0.3 и серьга.Прям мачо был 8) .Правда потом с началом учебного года пришлось снять.Школа строгая была.Завуч задолбала.Но как смотрю уже мода у мужской молодёжной половины на это прошла.А так вобще позитивно отношусь но конечно если в меру.Без бровей и остальных частей тела кроме ушей и пупка.Но и тут надо смотреть.Не всем это идёт.Пирсинг дополняет ,а не прибавляет.Тут осторожно к этому подходить надо.

добрый писал(а):Что за извращение над своим телом, мы ведь не племя тумба-юмба

Ну почему ж плямя тумба-юмба.Исторические корни пирсинга есть и у славян.Запорожские казаки носили серги в ушах.И кто скажет что они были не *мужиками*.Потом правда когда казаки перехали на новое место жительства на ДОН насильно-добровольно, уже не носили.А жаль ... весьма ярко смотрелись.Погероичней всех Бэтманов вместе взятых. :lol: :wink:
Без подписи.

Valentina
Valentina
Лояльность: 7
С нами: 14 лет
Сообщение #14 Valentina » 06.02.2007, 09:16

а у меня в пупке сережка. уже больше года. После прокола болело около месяца, потом все прошло. Теперь я обладательница прелестной пирсы в пупке.
Скажу больше, колола пупок три раза, первый раз - как водится - первый. месяцев через 8 потреряла серьгу, за 2 дня прокол зарос, пришлось снова колоть. и в третий раз, в сентябре, когда аппендикс был, врач уже на операционном столе снял с меня пирсу. Пока в больнице валялась, естественно, все заросло. И еще один прокол...
Ну не могу я без этой сережки, чувствую себя словно без одежды. :)
Выгуливайте свою собаку. Есть собака, нет собаки, всё равно выгуливайте. Очень полезно для здоровья.
icq 328171047
Изображение

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 15 лет 9 месяцев
Сайт

Сообщение #15 Ann » 06.02.2007, 09:42

Не надо лучше. Дочка в 16 проколола пупок и сделала две лишние дырки в ухе. К 18 все надоело, было снято и заросло. Стоило ли возиться?
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Князь
Князь
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщение #16 Князь » 06.02.2007, 09:58

Мне не нравица пирсинг. Ну максимум что нравица сережки в ушах у девушек. А остальное: пупки, языки проколотые с блестящим металом не нравяца.
Никогда не сдавайся!!!
прошлый ник-Вася

Zealot
Zealot
Лояльность: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #17 Zealot » 06.02.2007, 13:14

Женя писал(а):Представляешь!?! (Ха-ха)
Катька приходит и говорит: "Поздравьте меня, я в апреле пупок проколола...

ржунимагу!! ))) :gigi: :gigi: :gigi:
cynic

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщение #18 LIANA » 06.02.2007, 13:35

Никогда ничего не прокалывала. Всё равно носить не буду. Я и кольца и цепочки никогда не ношу. Не люблю ничего лишнего в своем арсенале.

Внешне - иногда симпатично смотрятся бриллиантики в ушах и в пупке. Впрочем - пупок ведь только летом видно, и то в Питере такая погода, что больше трёх недель за год не покрасуешься.

А большое количество пирсинга - это уже прерогатива гОтов. Насмотрелась Я в универе на это уродство. Обычно Я от них держусь подальше - уж очень неприятно смотреть, моя нервная система этого не выдерживает. У одной девицы с курса все руки изрезаны черт знает как шрамами, какие-то иглы в кожу вживлены... Причем, готы-парни обычно выглядят вполне прилично, только одежда и некоторые атрибуты выдают их готическую направленность, а девчонки прям жутко фанатичны в самоистязаниях.
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Tilorn
Tilorn
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #19 Tilorn » 06.02.2007, 15:20

кольцо в ухе уже года 2 ношу .. привык к нему , и снимать необходимости не вижу ) по мне , так такой , адекватный пирсинг , вроде колец в ухе иль сережки в пупке имеет право на существование . а вот когда отдельные товарисчи прокалывают себе , предположим , мошонку , это есть ахтунг

а ваще - равнодушен я к пирсингу . вот тату - это да . хочу )
«Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?» (с) В.С.Черномырдин

Neal
Старик
Neal
Старик
Лояльность: 10
С нами: 16 лет 2 месяца
ICQ Сайт

Сообщение #20 Neal » 07.02.2007, 23:43

У товарища-одногруппника в ухе кольцо, мы с ним с универа едем в автобусе и заходят две школьницы и на него уставились.
Я ему: Ты им понравился, наверно.
Он: Они на кольцо в ухе уставились...
Я: Наверно думают что ты педик, давай я тебе на коленку руку положу :D .

Он правда отказался. :lol:
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

Вернуться в «Off Топ»