Пирсинг!

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Valentina
Valentina
Лояльность: 7
С нами: 14 лет
Сообщение #21 Valentina » 08.02.2007, 10:14

Tilorn
по мне , так такой , адекватный пирсинг , вроде колец в ухе иль сережки в пупке имеет право на существование

разделяю твою точку зрения. :)
Уж слишком резко все отзываются о пирсинге.
И татушку себе хочу сделать на месте шрама от аппендикса, что б не видно было
Выгуливайте свою собаку. Есть собака, нет собаки, всё равно выгуливайте. Очень полезно для здоровья.
icq 328171047
Изображение

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 15 лет 9 месяцев
Сайт

Сообщение #22 Ann » 08.02.2007, 10:37

В какой-то передаче о татуаже услышала такую фразу "представьте себе, во что превратиться ваша татуировка, когда кожа уже будет не такой молодой и упругой, как в молодости". Понятно, что молодежь об этом не думает:) А ведь дырочки-то зарастут, а татуировку не смоешь!
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Лика
Лика
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #23 Лика » 08.02.2007, 12:41

Ann писал(а):В какой-то передаче о татуаже услышала такую фразу "представьте себе, во что превратиться ваша татуировка, когда кожа уже будет не такой молодой и упругой, как в молодости". Понятно, что молодежь об этом не думает:) А ведь дырочки-то зарастут, а татуировку не смоешь!
Согласна с Ann.
Пирсинг еще мона сделать, не понравится - снял и забыл. А вот тату :?
А вобще про пирсинги, татуировки и т.д. все по разному говорят. Моей учительнице с танцев 23 года, она расказывает, что раньше тоже очень хотела пирсинг сделать, но как то не получилось. А вот сейчас уже не хочется, благодарит Бога, что не сделала тогда.
А еще недавно тетку видела (лет так под 30) вся в пирсингах - уши, подбородок, бровь, губа, нос.... еще и две косички се заплела, будто школьница.... :? кошмар какойто.
Хотя я к пирсингу (всего в меру) хорошо отношусь. У мя вот уже год в пупке сережка :wink:

Valentina
Valentina
Сообщение #24 Valentina » 09.02.2007, 08:52

Лика
благодарит Бога, что не сделала тогда
не понимаю, за чо благодарить :roll: ... надоело - сняла сережку и все, проблем то..
Выгуливайте свою собаку. Есть собака, нет собаки, всё равно выгуливайте. Очень полезно для здоровья.
icq 328171047
Изображение

Лика
Лика

Сообщение #25 Лика » 09.02.2007, 15:16

Valentina писал(а):не понимаю, за чо благодарить ... надоело - сняла сережку и все, проблем то..
Валентина! Вам уж как никому стоит знать что значить сделать пирсинг - сколько проблем и забот! Во первых ето сейчас пирсинги делают чуть ли не в каждом салоне, а года так 4 назад ета процедура делалась далеко не везде! Для примера - моя родная сестра делала пирсинг 3 года назад, так тогда в нашем городе было только несколько вызывающих сомнения салонов, которые могли предоствить даную услугу! И то сделали - пистолетиком (мне делали голкой), пирсинг получился чуть криво, да и заплотила она 50 грн. (250 рублей) и в итоге пришлось переделывать. А я еще год назад делала в лутшем салоне Винницы, и при етом цена - все те же 50 грн.
Так что сделать пирсинг сейчас и 4 года назад - разные вещи.
Во вторых еще на 50 грн. сережка (а у бедной на то время учительныцы, конешно же были лишние деньги :roll: ). В третьих вам как никому известно, как неудобно ходить с пирсиногм первый месяц... :? темболее если ето учительница с танцев, раз зацепишь - и :(

Valentina
Valentina
Сообщение #26 Valentina » 09.02.2007, 16:13

Лика

Для примера - моя родная сестра делала пирсинг 3 года назад, так тогда в нашем городе было только несколько вызывающих сомнения салонов, которые могли предоствить даную услугу! И то сделали - пистолетиком (мне делали голкой), пирсинг получился чуть криво,

прежде чем делать пирсинг было бы неплохо поинтересоваться, что и как- по правилам. Любой мастер пирсинга Вам расскажет, что ни в коем случае нельзя делать прокол пистолетом.
Да и в первый попавшийся салон нестоит обращаться, все-таки операция, как никак, хирургическое вмешательство в организм.
Сочувствую Вашей сестре :(

В третьих вам как никому известно, как неудобно ходить с пирсиногм первый месяц...

мне было удобно :)
icq 328171047
Изображение

Tilorn
Tilorn
С нами: 14 лет 7 месяцев

Сообщение #27 Tilorn » 10.02.2007, 08:04

Valentina писал(а):И татушку себе хочу сделать на месте шрама от аппендикса, что б не видно было

чтобы не было видно шрама , или чтобы не было видно тату ? вообще , можно изловчиться и набить какого-нить зверя на шрам так , чтобы он двигался при ходьбе :)
«Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?» (с) В.С.Черномырдин

Valentina
Valentina
Сообщение #28 Valentina » 14.06.2007, 09:27

Случайно вчера зацепила сережку в пупке, как то неаккуратно, теперь болит жутко.
Пойду сегодня в салон, где кололи, српошу, чем полечить
icq 328171047
Изображение

Лика
Лика

Сообщение #29 Лика » 14.06.2007, 13:52

Valentina, просто нетрогай сережку и все у мну так тож пару раз было, через день-два пройдет.

Rezus
Rezus
С нами: 14 лет 3 месяца
Сообщение #30 Rezus » 14.06.2007, 15:31

Valentina писал(а):Пойду сегодня в салон, где кололи, српошу, чем полечить
А там, думаешь, знают? Я бы на твоем месте к врачу бы обычному сходил...

Valentina
Valentina
Сообщение #31 Valentina » 14.06.2007, 15:37

Rezus
Знаешь, врачи обычно говорят: "Вытаскивай сережку нафиг, проблем меньше будет"
А я ж без нее не могу. В прошлом году теряла, так ходила неделю как без одежды ,пока новую не купила
icq 328171047
Изображение

Rezus
Rezus
Сообщение #32 Rezus » 16.06.2007, 01:27

Valentina писал(а):Знаешь, врачи обычно говорят: "Вытаскивай сережку нафиг, проблем меньше будет"
Гыы.. :D И правильно говорят! Слушай умных людей!
Valentina писал(а):так ходила неделю как без одежды
И каково чувствовать себя без одежды?

Valentina
Valentina
Сообщение #33 Valentina » 18.06.2007, 09:24

не очень комфортно
icq 328171047
Изображение

Лика
Лика

Сообщение #34 Лика » 28.11.2007, 16:04

Сегодня иду прокалывать язык... моя давняя мечта... + пару дырок в ушах... и в итоге еси все пройдет нормально будет в мну 11 пирсингов 8)

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 15 лет 9 месяцев
Сайт

Сообщение #35 Ann » 28.11.2007, 16:14

Лика, прокалывать язык очень больно. Он сильно распухает - придется на диете сидеть неделю.
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщение #36 LIANA » 28.11.2007, 19:40

Язык... аж мурашки по телу... брррр....
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Лика
Лика

Сообщение #37 Лика » 28.11.2007, 19:44

Ann писал(а):Лика, прокалывать язык очень больно. Он сильно распухает - придется на диете сидеть неделю.
Мне сделали анастезию. Совсем небольно если честно :roll: Немножко распух, правда. Но говорить могу, есть вроде тоже * правде детскую смесь* :)
Кстати язык заживает быстрее всего. Тётя сказала что через неделю все будет ок 8)

Язык... аж мурашки по телу... брррр...
:yazik1: :)

Rezus
Rezus
Сообщение #38 Rezus » 28.11.2007, 21:10

Лика писал(а):Немножко распух, правда. Но говорить могу, есть вроде тоже * правде детскую смесь*
Да уж.. На что только не пойдешь ради красоты!
Лика писал(а):будет в мну 11 пирсингов
К магнитам не притягиваешься? :D

Лика
Лика

Сообщение #39 Лика » 29.11.2007, 16:00

К магнитам не притягиваешься?
Та неа вроде не замечала :roll: :oops: А что таое может быть? :shock: :o :lol:

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #40 Al.Row » 29.11.2007, 16:45

Лика писал(а):Сегодня иду прокалывать язык... моя давняя мечта... + пару дырок в ушах... и в итоге еси все пройдет нормально будет в мну 11 пирсингов

:) А где тогда, все остальное? Если пару дырок в ушах, язык, а у тебя 11 пирсингов!!
Или у меня с арифметикой плохо :roll:

Вернуться в «Off Топ»