Интересно.

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 6 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #101 Inkognito » 23.05.2013, 16:58

Я чо то не понял Джоли сделала операцию ради денег? И чтоб превлечь внимание обществености к раку груди?
ведь был шанс что у нее не будет рака
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

ILYA
ILYA
Лояльность: 1083
С нами: 14 лет
Сообщение #102 ILYA » 23.05.2013, 17:53

Раскрыта тайна операции Анджелины Джоли: эксперты обвиняют голливудскую звезду в рекламе сомнительного способа лечения рака

Американское медицинское издание «Natural News» сомневается в эффективности операции Анджелины Джоли, которую она сделала, чтобы снизить риск заболеть раком груди.

Главный редактор «Natural News» Майк Адамс возмущен заявлением Анджелины Джоли, которая призвала всех женщин, имеющих дефектный ген BRCA1, срочно делать превентивную операцию по удалению молочных желез.

«Сама идея того, что развитие рака молочной железы зависит от высокого процента предрасположенности — это полная ложь», — восклицает журналист. Ссылаясь на данные Всемирной организации здравоохранения, он пишет, что риск заболеть раком есть у каждого человека, однако вероятность развития онкологического заболевания напрямую связана с образом жизни.

Сложные операции, дорогостоящие препараты, которые якобы помогают предотвратить развитие рака груди у женщин, к нему предрасположенных — все это, по мнению Майка Адамса, циничный способ зарабатывания денег. Но самым грустным он считает тот факт, что Анджелина Джоли лишилась абсолютно здоровых органов.

«Это действительно печально, но Анджелину Джоли обманули. У нее не было 87% риска рака молочной железы. И всех женщин, которые прочитали обращение актрисы, обманули тоже», — заключает журналист.

Напомним, в середине мая голливудская актриса Анджелина Джоли написала в «New York Times» колонку, в которой рассказала о своей операции по удалению молочных желез (подробнее читайте ЗДЕСЬ). Звезда пошла на этот шаг, потому что онкологи диагностировали у нее высокий риск возникновения раковой опухоли в груди. На операцию ее также толкнула трагическая смерть матери, которая в 56 лет умерла от рака яичников.
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

s.a.d. F
s.a.d. F
Лояльность: 658
С нами: 8 лет 4 месяца

Сообщение #103 s.a.d. » 23.05.2013, 23:41

Mariaolga писал(а):А где фотоподтверждение?

не могу, сорри (:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
111,111,111 x 111,111,111 = 12,345,678,987,654,321 :P

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение #104 ТИГРА » 24.05.2013, 06:41

Inkognito писал(а):чтоб превлечь внимание обществености к раку груди?
Пишут, что у нее мать умерла от рака яичников, бабушка умерла от рака, тетя сейчас больна и еще кто-то
Насчет бабушки и теть не знаю
Поэтому она скоро еще и яичники удалит
И чтобы сразу не превратиться в живой скелет , ей придется всю жизнь гормоны есть

Но у нее нет диагноза, к тому же рак может возникать и у женщин без этого гена
Вопрос в том, что эта шумиха выгодна какой-то компании , а также пластическим хирургам

В России здоровое запрещено вырезать, а тоже многие дамочки поперлись в клиники насчет этого

Некоторое время назад была активная рекламная кампания прививки от впч гардасил
И вот что пишут : Какую опасность таит в себе Гардасил?
"Это открытие будет шокирующим для любого, кто следил за обсуждением гардасила и обязательной вакцинации девочек-подростков. Во-первых, оказывается, что у определенных людей гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем типов ВПЧ, использованных в вакцине.

Другими словами, установлено, что вакцина, введенная молодой женщине, которая уже является носителем ВПЧ в "безвредном" состоянии, может "активировать" инфекцию и непосредственно привести к появлению предракового изменения. То есть вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин.

Эта информация была просто скрыта при обсуждении политики вакцинации гардасилом. Пропрививочная риторика всегда взывала к "спасению жизней" и подразумевала, что гардасил служит идеальной защитой для всех женщин, абсолютно без увеличения риска заболевания раком. А эти документы показывают, что гардасил может способствовать серьезному увеличению риска заболеть раком шейки матки у некоторых реципиентов вакцины.

По существу это означает, что "безопасным" назначение гардасила может быть только для девственниц, потому что предположительно все сексуально активные женщины являются носителями ВПЧ. Следовательно, перед введением вакцины будет необходимо прямо спрашивать всех девочек-подростков об их сексуальной активности.

Более того, учёные, проведя тщательные исследования, не обнаружили доказательств, что вакцина вообще работает. Это наблюдение заставило авторов сделать убийственное заключение, что гардасил ничто иное, как грандиозный медицинский обман.

"Маркетинг" вакцины против ВПЧ представляет собой классическую торговлю заболеванием: распространение страха перед болезнью как способ загнать пациента в угол в поисках "решения", которое вдруг оказывается легкодоступным, и обеспечивает его та же фармацевтическая компания, которая поддерживала слухи о заболевании вначале. Шум вокруг рака шейки матки и гардасила выглядит не более чем классическим случаем маркетинга на страхе, спланированным возбудить такие опасения потребителей, что результатом громкого призыва общественности стало бы законодательство, делающее вакцинацию обязательной.

Примите во внимание также публичное заявление "Мерк", производителя гардасила, о том, что мальчиков следует прививать гардасилом! Почему? Потому что они могут заниматься оральным сексом с девушками-носителями вируса. По этой причине мальчиков надо вакцинировать против вируса, который, как утверждается, вызывает рак шейки матки! (и неважно, что у мальчиков нет шейки матки…). Кажется, не будет конца потоку псевдонаучной бессмыслицы, созданной ради выгодной продажи вакцины людям, которым она вовсе не нужна."

По телевизору малышева просила всех прививаться, а сама фарм компания , оказывается , еще и мальчикам эту вакцину варить хочет

Мне все эти истории напоминают истерию со свиным гриппом ( пару лет назад) , или птичим ..
Когда вся Москва ( ну реально много людей) ходили в масках везде
И многие ставили прививки от гриппа -потом официально выяснилось, что это искусственно созданный ажиотаж для продажи вакцины
Никакого свиного гриппа и не было

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648

Сообщение #105 DIONIS » 24.05.2013, 07:47

ТИГРА писал(а):По телевизору малышева просила всех прививаться, а сама фарм компания , оказывается , еще и мальчикам эту вакцину варить хочет
Малышева вообще феерический тролль, даже не эскалоп, а уж врачом её даже с натяжкой не назовёшь.
Чтобы тупо зачехлить бабки, изобретает новые способы - теперь это "диета". Понравилось, как она сказала, что "глюкоза = продукт РАСПАДА углеводов". :D Медикам должно быть стыдно за такого "собрата по цеху".

Лучше вообще не употреблять никакие лекарства (любого производителя), а уж БАДы тем паче.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #106 UP » 24.05.2013, 12:44

ТИГРА писал(а):Иголки эти
Вот -как объяснить, что после иголок у кого-то улучшение было( у Саммер) , но потом они продолжили курс с другими врачами -и все хуже , чем до лечения стало
Получается , не туда укололи -и речь ухудшилась
И я еще встречала отзывы, что после иголок хуже стала речь
не туда кололи. все эти иголки и йоги имеют один недостаток - время:). нельзя просто скушать таблетку и сразу.
вот что можно сделать с куском мяса. сдавить-сжать-бросить. ввести в него что-то (жидкость). порвать. вырезать. разодрать.
растянуть в три раза - уже более долгий процесс. не порвать а растянуть. мясо внутри тела.
а уж иголки это воздействие на какие-то там меридианы, акупунктура. надавить на мясо, чтобы оно изменило свои свойства.

так же и мозг. вырезать или ввести что-то - это быстро и всем понятно. таблы фарма операции. повлиять с одной стороны какими-то мягкими инструментами (ну или кажущимися такими), но с другой стороны базово - время силы и упорство.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
ТИГРА писал(а):
Inkognito писал(а):чтоб превлечь внимание обществености к раку груди?
Пишут, что у нее мать умерла от рака яичников, бабушка умерла от рака, тетя сейчас больна и еще кто-то
Насчет бабушки и теть не знаю
Поэтому она скоро еще и яичники удалит
И чтобы сразу не превратиться в живой скелет , ей придется всю жизнь гормоны есть

ужос. тигровна а чо она больная такая? я думал она здоровая. такая бойкая лошадка. зачем сиськи отрезать? а потом жепу.

Тальда
Аватара
Тальда
Лояльность: 990
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #107 Тальда » 24.05.2013, 13:12

Mariaolga писал(а):Тальда! НАШЛА!!!
С перышками называется "Воздух"

!!!! Только сейчас увидела! Спасибо большое! Удивительные работы.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439

Сообщение #108 ТИГРА » 24.05.2013, 18:38

UP писал(а):ужос. тигровна а чо она больная такая? я думал она здоровая. такая бойкая лошадка. зачем сиськи отрезать? а потом жепу.
Не знаю, какая бойкая лошадка, ее в анорексии подозревали, сейчас вроде чуть лучше стала выглядеть
А насчет груди, у нее и так там сколько лет уж силикон
Видимо, решила -без разницы, есть там под ним своя грудь или ее нет
К тому же -она заявление сделала, акто там проверять будет

UP
Аватара
UP

Сообщение #109 UP » 24.05.2013, 19:37

ТИГРА писал(а):
UP писал(а):ужос. тигровна а чо она больная такая? я думал она здоровая. такая бойкая лошадка. зачем сиськи отрезать? а потом жепу.
Не знаю, какая бойкая лошадка, ее в анорексии подозревали, сейчас вроде чуть лучше стала выглядеть
А насчет груди, у нее и так там сколько лет уж силикон
Видимо, решила -без разницы, есть там под ним своя грудь или ее нет
К тому же -она заявление сделала, акто там проверять будет

ой так она с 75 года! я думал ей лет 46. а она молодая дуреха. и сиске отрезала. внатуре больная. в радиусе 100 километров я не знаю никого кто бы сиске отрезал и жепу. короче довела себя гамбургерами...а может торчит она. на винте небось сидит...

по акупунктуре, будь она неладна, мне такие мысли вдруг пришли. нигде у этих азиатов-варваров не написаны дозняки. нигде не сказано "сделать 100 уколов иголкой вот сюда". везде просто "делаем уколы вот сюда". а сколько раз - нигде нет.

так же и в йоге. "просто делаем это - результат такой". блин а сколько его ждать? мне надо вчера! результат мне нужен вчера! гребаные вы варвары. Если очень упрощенно подвести йогу, как физические упражнения, под гимнастику, или качалку. ну в плане "кол-во дозы - результат". то чтобы стать мистер-Олимпия - надо лет 7. но у меня нет 7ми лет. т.е. чтобы стать мистер-Олимпия (условно) в йоге - я соответственно (не зная дозняков) начинаю накручивать дозняки.

но у меня, вдруг, нет столько сил чтобы стать мистер-Олимпия. мистерами становятся десяток людей на планете, при том что пробиваются к этому олимпу - миллионы. вдруг у меня нет столько сил. по мере сил я эту тележку тащу. иногда волоку. иногда просто лежу по направлению к олимпу. вот думаю как набросить еще 1 час. к имеющимся двум, каждодневно. по 3 часа каждодневно. ну суб-воск выходной. с понедельника к четвергу - я уже никакой. со всеми сопутствующими психическими-физическими некомфортами. ну я с собой борюсь. но также я понимаю что снизить дозняки - это не попасть на олимп. туда, где результаты. не те результаты которые есть, которые в принципе ощущаются и радуют, на физ.плане - а те результаты которые нужны. более высокого порядка. я не могу выбросить час асан, час мудр, час пранаям. их надо делать каждодневно а я последние два чередую, день то, день это. а надо делать это каждый день. и никто не спрашивает откуда ты возьмешь на это силы:).

так может и с иголками. это причинное место, куда втыкается иголка - может его надо 10 тысяч раз исколоть. заколоть. это у Дэна наперед известно в его каче, план-расписание-результат. а тут хер...

UP
Аватара
UP

Сообщение #110 UP » 25.05.2013, 22:44

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Esquire, гражданский муж Анджелины Джоли болен прозопагнизией

Люди, страдающие от этого недуга, теряют способность различать лица. Врачи считают, что заболевание может быть как приобретенным, так и врожденным.

Сам Брэд Питт пожаловался журналистам, что он очень расстроен, ведь многие из его знакомых обижаются, когда он не обращает на них внимания, и считают подобное поведение проявлением неуважения. В ближайшее время актер намерен пройти обследование. Пока же он пытается свести к минимуму контакты с людьми. «Вот почему я сижу дома», — пояснил Питт.

Проблемы со здоровьем не обошли стороной и его подругу Анджелину Джоли. В середине мая актриса в интервью газете «Нью-Йорк Таймс» призналась, что перенесла серию операций по удалению двух молочных желез в целях профилактики развития онкологического заболевания. По ее словам, последний этап хирургического вмешательства пришелся на конец апреля. Решение об операциях было принято после того, как анализы показали, что шансы звезды заболеть раком груди составляют 87%.
http://afisha.mail.ru/stars/news/38974/

чот они пожрали оба не то видимо:). ну письку отрезать и порядок.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #111 Claire » 25.05.2013, 23:17

По теме к Джоли - http://choodo7.livejournal.com/198827.html

bobcat
bobcat
Лояльность: 11
С нами: 9 лет

Сообщение #112 bobcat » 25.05.2013, 23:38

Claire писал(а):По теме к Джоли - http://choodo7.livejournal.com/198827.html

Света, ты думаешь что в чём-то уступаешь Джоли?
Просто ты ещё ни в одном фильме не снялась) :wink:
Если Вас что-то смущает во мне -
не нужно ставить меня в известность,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно! :)

s.a.d. F
s.a.d. F

Сообщение #113 s.a.d. » 07.06.2013, 20:21

существует цветок с запахом шоколада :D шоколадная космея. хочу понюхать :P

Изображение

Nokkan
Nokkan
Лояльность: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #114 Nokkan » 16.07.2013, 22:27

Вот ещё какой-то тут была ссылка
Inkognito » 16.07.2013, 22:42 Бан на 3600 дней
реклама

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #115 sarasin » 16.07.2013, 22:34

Форум конкурент? :D
Вот мужики-затейники... :D
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Nokkan
Nokkan
Лояльность: 0
С нами: 7 лет

Сообщение #116 Nokkan » 16.07.2013, 22:39

sarasin писал(а):Форум конкурент? :D
Вот мужики-затейники... :D
А чё сразу мужики? Мужик - за сохой ходит. :?

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Лояльность: 358
С нами: 10 лет 10 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #117 SlazZy » 16.07.2013, 22:54

Nokkan писал(а):Бан на 3600 дней
реклама
Глянул я на этот форум, там аватарка - АнтиИнкогнито :mrgreen: видимо поэтому 3600 дней)))
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

Mariaolga
Mariaolga
Лояльность: 764

Вид с неба

Сообщение #118 Mariaolga » 19.09.2013, 15:56

Ян Артюс-Бертран — французский фотограф, фотожурналист, кавалер ордена Почётного легиона и обладатель множества других наград.
Получил мировую известность благодаря серии фотографий различных уголков Земли, снятых с воздуха: проект «Земля, увиденная с неба» (англ. Earth from the Air; 1995). Одноимённая книга вышла в том числе и на русском языке в 2002 году. Артюс-Бертран выпустил около 60 книг с фотографиями, сделанными с высоты.

Изображение
Заросли гиацинта на реке Нил

Изображение
Растаявший айсберг во фьорде в Гренландии

Изображение
"Космонавт" на плато Наска, расположенным на территории Перу

Изображение
Римский театр в Пальмире. Сирия

Изображение
Уффингтонская белая лошадь - 110-метровая меловая фигура в английском графстве Оксфордшир. Возраст примерно 3 тысячи лет.

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Дверь в НИКУДА
Изображение

Дверь в никуда. Альгой, Германия
Фото: Dominic Walter
Есть в твоем сердце любовь. Есть в твоем сердце Небо. Есть в твоем сердце Бог.

s.a.d. F
s.a.d. F

Сообщение #119 s.a.d. » 20.09.2013, 22:35

среднестатистические лица женщин разных стран

Изображение

Mariaolga
Mariaolga
Лояльность: 764

Сообщение #120 Mariaolga » 21.09.2013, 15:34

s.a.d. писал(а):среднестатистические лица женщин разных стран
Какие все красивые! И большинство этих таких разных красавиц есть в России!
Любовалась, спасибо S.A.D

Добавлено спустя 2 часа 36 минут:
Тайваньская художница Gen
Портрет девушки
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Mariaolga писал(а):Тайваньская художница Gen
Ошиблась в написании фамилии: Jen
Есть в твоем сердце любовь. Есть в твоем сердце Небо. Есть в твоем сердце Бог.

Вернуться в «Off Топ»