Долой всех незаик с форума (опрос)

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Прогнать незаик...

Да
7
17%
Нет
29
69%
Все равно
6
14%

Всего проголосовавших: 42
Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #21 Skif » 28.01.2008, 20:37

чуть кофе не поперхнулся...

Как раз хотел как-то незанудно написать - насколько важно для людей с нашего форума никогда и ни в чем не делать себе поблажек, не позволять себе считать себя инвалидом, не позволять себе чувствовать себя изгоем. Не превращать самому свою жизнь в затхлую темницу, где стены набухают от сдержанных слез, где отчаянье истериками и злостью размазано по стенам...
И тут такая тема...
Очень кстати. Пока не голосую...
Последний раз редактировалось Skif 28.01.2008, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Лучик Света
Лучик Света
Лояльность: 178
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #22 Лучик Света » 28.01.2008, 20:45

Чего-то,друзья,вы совсем очумели...
Хотела сначала кое-какие посты персонально прокомментировать, потом передумала....не нашла достаточно подходящих приличных слов...
Не голосую.

Alien
Медвежонок
Alien
Медвежонок
Лояльность: 0

Сообщение #23 Alien » 28.01.2008, 20:56

мухаха :lol:

новоначальный, если уж я что-то вякаю про персонаж по имени ниведано, так уж, видно, есть основания. непонятно, почему остальным не очевидно.

слушай, чудо-птица, а давай не только всех незаик выгоним, но потом устроим тут на форуме жесткую иерархическую систему. подумать - так и найдется, как выстроить. хоть в рамках бдсм - интерес к теме живой)))) или назначим тебя тут богом))))

ты голову что ли трогай по вечерам руками - авось удастся с ней подружиться)))

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 8 месяцев
Сообщение #24 LIANA » 28.01.2008, 21:02

САБРИА писал(а):иль словом кто грубым обидел, красна девица?
Это не девочка, это мальчик. Похоже, давно знакомый нам мальчик. :)
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #25 Аркадий Васильевич » 28.01.2008, 21:19

Alien писал(а):мухаха :lol:

новоначальный, если уж я что-то вякаю про персонаж по имени ниведано, так уж, видно, есть основания. непонятно, почему остальным не очевидно.

Вопрос в том--КАК.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814

Сообщение #26 Skif » 28.01.2008, 21:24

А мне нравится. Я тут подумал - классно, такая будет масонская ложа.
Только нельзя останавливаться на полумерах.
Как говаривал мой приятель де Сад: "Господа, остался всего один шаг, чтоб стать настоящими республиканцами. Мы должны уничтожить мораль, эту продажную девку монархизма" ("Философия в будуаре")

1. Надо как-то разделить по степени заикания всех участников форума. Скажем - на три категории: тяжелые, средние и легкие. Конечно - права тяжеловиков должны быть намного больше чем права, тех, кто "притворяется заикой".
Систему контроля придумать достаточно просто: обзвонить всех специально назначенному Инквизитору форума (См. Ф.М. Достоевский "Великий Инквизитор"), поговорить с пол-часика и разделить по категориям. Переход в другую категорию проходит черех экзамен у того же Инквизитора по письменной заявке желающего.

2. Неустанная борьба с оппортунизмом и очковтирательством.
У меня, например, есть точные данные, что Санчо почти полностью перешел в стан врага, "человека нормального". Мало того, что он почти перестал заикаться - он еще смог уехать в чужой город (столицу), найти хорошую работу, которая нравится, завести кучу друзей и знакомых из среды незаикающихся...
Он еще умудряется в свободное время заниматься любимым творчеством, танцевать как бы нам всем в насмешку.

И он такой не один...

Серьезные влпросы вызывают Новоначальный, Up, Резус... Как-то они подозрительно успешны, спокойны и умны для изгоев, калек и инвалидов.

Лиана - тут случай особый: я думаю здесь можно применить еженедельное освидетельствование. А не согласится - в баню. Ибо - слишком независима в суждениях... Думает и все подвергает сомнению... Опасно это...

Положительно - мне это нравится. Заявляю это как потенциальный император Вселенной...
Последний раз редактировалось Skif 28.01.2008, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

VELVET
VELVET
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #27 VELVET » 28.01.2008, 21:35

Skif писал(а):не позволять себе чувствовать себя изгоем. Не превращать самому свою жизнь в затхлую темницу, где стены набухают от сдержанных слез, где отчаянье истериками и злостью размазано по стенам...

Хммм. Изгоем изгоем.. Как вы все рьяно пытаетесь вписаться в это общество. Аж "головой об стенку бьетесь". Может легче и лучше идти другим путем? Я вот например недавно познакомился с одним человеком ( у него нет проблем с речью) так он считатет, что с самого своего рождения обречен жить в тюрьме. Говорит что все постоянно навязывают ему как надо жить... Власть заставляет его идти в армию, общество навязывает ему нормы морали и вообще жизненный уклад... Короче говорит он, в лес уйду. 8) А по сути он ведь прав...

P.S. Тоже щас язык выучу и уеду нафиг к аборигенам в Новую Зеландию. 8)

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #28 Аркадий Васильевич » 28.01.2008, 21:36

Alien писал(а):мухаха :lol:

Я бы на твоем месте забрал свои слова назад и извинился.
Ты ТАК сильно задела человека,по-моему,что он сделал эту тему.

Но,это я.Как сделаешь ты--это тебе решать,конено.

С уважением новоначальный.

Nadia F
Nadia F
С нами: 16 лет 7 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #29 Nadia » 28.01.2008, 21:41

ржунимагу :lol:

ниведано, когда возникает желание кого-то выгнать, то самое мудрое в такой ситуации: уйти самому! ;)

(или в нашем случае: еще раз перерегистрить себя под новым ником и вести уже другие диалоги 8) )

То, что нас не убивает, делает нас сильнее (с) Фридрих Ницше

VELVET
VELVET
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #30 VELVET » 28.01.2008, 21:41

Skif писал(а):А мне нравится. Я тут подумал - классно, такая будет масонская ложа.
Только нельзя останавливаться на полумерах.
Как говаривал мой приятель де Сад: "Господа, остался всего один шаг, чтоб стать настоящими республиканцами. Мы должны уничтожить мораль, эту продажную девку монархизма" ("Философия в будуаре")

1. Надо как-то разделить по степени заикания всех участников форума. Скажем - на три категории: тяжелые, средние и легкие. Конечно - права тяжеловиков должны быть намного больше, чем права, тех, кто "притворяется заикой".
Систему контроля придумать достаточно просто: обзвонить всех специально назначенному Инквизитору форума (См. Ф.М. Достоевский "Великий Инквизитор"), поговорить с пол-часика и разделить по категориям. Переход в другую категорию проходит черех экзамен у того же Инквизитора по письменной заявке желающего.

2. Неустанная борьба с оппортунизмом и очковтирательством.
У меня, например, есть точные данные, что Санчо почти полностью перешел в стан врага, "человека нормального". Мало того, что он почти перестал заикаться - он еще смог уехать в чужой город (столицу), найти хорошую работу, которая нравится, завести кучу друзей и знакомых из среды незаикающихся...
Он еще умудряется в свободное время заниматься любимым творчеством, танцевать как бы нам всем в насмешку.

И он такой не один...

Серьезные влпросы вызывают Новоначальный, Up, Резус... Как-то они подозрительно успешны, спокойны и умны для изгоев, калек и инвалидов.

Лиана - тут случай особый: я думаю здесь можно применить еженедельное освидетельствование. А не согласится - в баню. Ибо - слишком независима в суждениях... Думает и все подвергает сомнению... Опасно это...

Положительно - мне это нравится. Заявляю это как потенциальный император Вселенной...

В каждой шутке есть доля правды skif. 8) А описано все очень красочно. Так чтооо... :wink:

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 10 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #31 Inkognito » 28.01.2008, 21:55

Посмеялся :lol:

Конечно же автор темы понимал, что его предложение приговорено к осмеиванию и к краху
но все таки создал тему, чтоб себя показать, и других посмешить :D

я думаю может на форуме поп-корн продавать для похожих тем? :lol: :lol:
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 8 месяцев
Сообщение #32 LIANA » 28.01.2008, 22:17

Не знаю, как насчет незаик, а мне сегодня точно пора удалиться с форума, хотя бы на этот вечер. :) Мне завтра сдавать матан, а Я ещё так и не разобралась, что делать, если видишь знак интеграла. :!: 8)
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 16 лет 4 месяца

Сообщение #33 mr. Sunnncho » 28.01.2008, 23:21

Я предлагаю брать с незаик деньги за то что они посещают форум.
по 100рублей за месяц. Если берут абонемент на год, то 1100.

Предлагаю проголосовать :-)

Люблю гороховый суп...

САБРИА
САБРИА
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение #34 САБРИА » 28.01.2008, 23:39

mr. Sunnncho писал(а):Я предлагаю брать с незаик деньги за то что они посещают форум.
по 100рублей за месяц. Если берут абонемент на год, то 1100.

Предлагаю проголосовать :-)
Глосую! :) только 100-мало!кто больше, господа!Ставим ставки! :)

Rezus
Rezus
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщение #35 Rezus » 29.01.2008, 01:48

LIANA писал(а):Похоже, давно знакомый нам мальчик.
Да, кое-кого напоминает. Особенно обильным количеством многоточий в сообщениях... 8)
Skif писал(а):Надо как-то разделить по степени заикания всех участников форума. Скажем - на три категории: тяжелые, средние и легкие.
Давно предлагал!
А еще надо периодически стравливать их! Чтобы не было скучно! Побольше грызни - рейтинг форума сразу же поползет вверх!
VELVET писал(а): Короче говорит он, в лес уйду.
И называет точную дату ухода? Или только грозится?

nivedano
nivedano
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сайт

Сообщение #36 nivedano » 29.01.2008, 10:47

Inkognito писал(а):Конечно же автор темы понимал, что его предложение приговорено к осмеиванию и к краху
но все таки создал тему, чтоб себя показать, и других посмешить
Точно подметил:)

Inkognito, так а что насчет покупки этого чудо-форума? ввиду финансовых проблем я так понимаю мой вопрос имеет место быть?

обращаюсь разом ко всем обознавшимся: вы меня с кем-то перепутали, вы демонстрируете не меньшую глупость, чем если бы вы стали зиму называть летом... сейчас зима, это факт и природная данность...

никто так и не сказал, какого ему тусоваться среди ущербных инвалидов... лично я по меньшей мере ощущаю дискомфорт...

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 13 лет

Сообщение #37 UP » 29.01.2008, 11:11

nivedano писал(а):...так а что насчет покупки этого чудо-форума? ввиду финансовых проблем я так понимаю мой вопрос имеет место быть?
nivedano тебе то форум зачем?:) Все финансовые проблемы это $10 за хостинг в месяц :), хочешь помочь? - кошелек внизу увидишь:), а вообще как вариант при случае можно и на фрихост переехать типа ucoz.ru прикрутив туда тот же домен, или тебе вдруг сам движок форума нужен?:), так они все в паблике лежат давно, стукни мне в личку я тебе дам волшебные ссылки по ОЧЕНЬ большому секрету:))), или тебе только пустой раскрученный домен нужен?:), вообщем лохов ищи в другом месте, уж как нибудь без тебя разберемся :) ахахааа:). Меня всегда удивляло то что когда человек пытается держать умных людей за лохов то сразу мгновенно сам выглядит как лох :)

nivedano
nivedano
Сайт

Сообщение #38 nivedano » 29.01.2008, 12:37

UP писал(а):тебе то форум зачем?
Разве не ясно?:) чтобы уничтожить, одних развязать, других же обезглавить.... питаю я лютую ненависть к этому заповеднику редких человеков:) типа шутка

UP писал(а): Все финансовые проблемы это $10 за хостинг в месяц
Вот лично ты хоть копейку дал?:)

по теме: кто смотрел фильм "Шоу уродов"?:) совестно молю простить, если задел чьи-то чувства, тем более религиозные...:)

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 13 лет

Сообщение #39 UP » 29.01.2008, 13:20

"Шоу уродов" лично я каждый день по телеку наблюдаю:) в лице туповатых программ типа "Саша и Маша", "Семья Букиных". "ДОМ2", сериалов вроде "Убойная сила" и прочих:), особенно по МУЗ ТВ много этого шлака идет. по этой причине телек не смотрю уже долгое время, за исключением новостей:). И вот щас в этом топе тоже "шоу уродов" наблюдаю:) Кого ты уничтожить собралась детонька?:). В себе разберись сначала. Ну питаешь ты лютую ненависть к кому то ну не вопрос, удали акаунт и больше здесь не появляйся. проблем не вижу. Или энергию девать некуда?:). Плохие эмоции это такая штука которая появляется когда у человека внутри проблемы. Хочеться энергию скинуть?:), берешь бейсбольную биту выходишь на улицу и начинаешь сеять разумное доброе и светлое в массы:). На второй секунде получаешь своей же битой по голове и все желание и воинственность сразу пропадает:). Попробуй так "взрыв эмоций" получить:)

nivedano
nivedano
Сайт

Сообщение #40 nivedano » 29.01.2008, 14:05

UP, ну я про конкретный фильм спрашивал...
UP писал(а):телек не смотрю уже долгое время, за исключением новостей
Странно... первым делом из телепередач следует исключать именно новости:) иль роль зомби-телепузика с веревками на конечностях тебе по нраву?:)

Я ж написал что пошутил про уничтожить и ненависть, шутка :?
UP писал(а):вот щас в этом топе тоже "шоу уродов" наблюдаю
не удивляйся вновь... без тебя я бы не смог организовать это представление:) типа снова шутка :?

надо бы че-нить поострее придумать, чтобы покойнички, т.е. те кто спокойно тусит здесь, оживились... иль оставить вас в вашем могильном успокое?:)

Вернуться в «Off Топ»