А чем ты можешь похвастаться?

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #21 Аркадий Васильевич » 02.04.2008, 09:23

Аа-а-а-а-а-!!!!

Пришёл Скиф -сейчас все посты порежет!!!!

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #22 Skif » 02.04.2008, 09:26

Я бы не был бы так уверен про Антарктиду. Антарктиду любят сильные и серьезные люди. Утверждение, что Анатолий не любит Антарктиду ничем не подкреплено.

А чем ты можешь похвастаться кроме пристрастия к майонезу?
Я могу похвастаться большим этим... как его... упорством.

А чем ты можешь похвастаться кроме любви к офф-топам?
Последний раз редактировалось Skif 02.04.2008, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #23 Аркадий Васильевич » 02.04.2008, 09:32

Skif писал(а):Я бы не был бы так уверен про Антарктиду. Антарктиду любят сильные и серьезные люди. Утверждение, что Анатолий не любит Антарктиду ничем не подкреплено.

А чем ты можешь похвастаться кроме пристрастия к майонезу?
Я могу похвастаться большим этим... как его... упорством.
Здесь мне не понятно: упорством или настойчивостью?

А чем ты можешь похвастаться ероме любви к офф-топам?
Кроме любви к офф-топам,пожалуй,больше и не чем.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #24 Skif » 02.04.2008, 09:57

Менеджер. писал(а):3-4 штуки. Да это большие деньги нечего сказать. Эти деньги средний манагер в Москве поднимает. Я лично знаю по работе людей которые достигли серьезных высот. Подъем в месяц 100.000$ в месяц. Вот про что я говорю. Да и это не предел. Вот до чего доходят, когда нормально человек общается, имеет хорошие знания.

- У вас есть три желания... Бум заказывать?
- Хочу сто тыщ мильонов!
- Понятно, что-нибудь еще?
- Еще сто тыщ мильонов!
- ага, попробую угадать: третьим желанием будет сто тыщ мильонов?
- Да!!!
- Хорошо. Заказ принят: триста тысяч миллионов. Рад сообщить, что к этому заказу у нас дается бесплатный подарок от фирмы: резиновая женщина в натуральную величину и значОк "Я не такой как все, я работаю в офисе!"
Чем будем платить?
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Лояльность: 4
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #25 Svet » 02.04.2008, 11:36

Анатолий писал(а):А по поводу ничего не может, КМС - спортивные бальные танцы

Напиши книжку мемуаров "Я и бал" - будет полный бестселлер!!! :gigi:
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Менеджер.
Менеджер.
Лояльность: 0
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #26 Менеджер. » 02.04.2008, 12:31

Skif писал(а):
Менеджер. писал(а):3-4 штуки. Да это большие деньги нечего сказать. Эти деньги средний манагер в Москве поднимает. Я лично знаю по работе людей которые достигли серьезных высот. Подъем в месяц 100.000$ в месяц. Вот про что я говорю. Да и это не предел. Вот до чего доходят, когда нормально человек общается, имеет хорошие знания.

- У вас есть три желания... Бум заказывать?
- Хочу сто тыщ мильонов!
- Понятно, что-нибудь еще?
- Еще сто тыщ мильонов!
- ага, попробую угадать: третьим желанием будет сто тыщ мильонов?
- Да!!!
- Хорошо. Заказ принят: триста тысяч миллионов. Рад сообщить, что к этому заказу у нас дается бесплатный подарок от фирмы: резиновая женщина в натуральную величину и значОк "Я не такой как все, я работаю в офисе!"
Чем будем платить?

К чему эта околесица.

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #27 Al.Row » 02.04.2008, 13:49

Менеджер. писал(а):А строгать нищету увольте.
а тебя кто-то просит об этом?

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #28 Менеджер. » 02.04.2008, 13:54

Light_Evil писал(а):
Менеджер. писал(а):А строгать нищету увольте.
а тебя кто-то просит об этом?

Админ топ настрогал. Вновь прибывшие не понимают о чем была речь. Забей. Все уже обсудили.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 4 месяца

Сообщение #29 UP » 02.04.2008, 15:48

Менеджер в облаках не витай:). Тебе сколько лет?:). За МКАД выйди хоть разок, очень полезное занятие:). Я просто сам из маленького "среднестатистического" российского города, хоть и живу уже давно в Москве. Так вот большинство людей за МКАД живут на 10-15 тысяч рублей в месяц ВСЕЙ семьей (4 человека):). При этом муж\жена работают, дети учатся, на столе мясо есть, на курорт летом ездят, дачу имеют. вот как то так. и никто не считает себя каким то там ущербным в плане финансов. Ну есть как говориться и есть, будет больше - хорошо, а пока и так живем вроде. так люди мыслят. а теперь перенесемся на ст. м. Аэропорт где Финансовая Академия при президенте России стоит и рядом парк такой есть со скамеечками. вся эта тема у метро. и там постоянно студенты тусят, курят и бухают вообщем. и сидит прыщавый пиZдюк с бабой, говорит вобщем ей в таком духе: "вот...я юрист...заканчиваю 5 курс....щас работаю там то там то...получаю 50 тыр рублей.....МНЕ это мало....наверно уйду.... буду искать место с зарплатой 100 тыр...". Вот за что ему дураку молодому специалисту платить 100 тыр? За прыщи его в пол-лица? или за спину горбатую?:). Знать ничего не знает, 5 лет прокувыркался проплатил, знаний нет а хочет получать нехилое бабло. Сам ноль а амбиций вагон. Менеджер ты из таких?:). естественно его никуда не возьмут ни на 100 тыр если у него папа не крутой дядька, а то и с 50 тыр вышибут за его дурость тупость и амбиции. а на его место возьмут нормального чистого паренька с какой-нибудь Рязани которому не 23 года а хотя бы 27-30+куча курсов, корочек. диплом MBA итд итп и который и хочет и может и умеет работать и проработал пяток лет за 10 тыр рублей и вкусил жизни как говориться. вот ему не грех 100 тыр платить:). евро.

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #30 Менеджер. » 02.04.2008, 15:57

UP -Я не из таких. Которые где то летают в облаках. Стаж работы в разных организациях 8 лет. Так что поведал многое. Работал и в Москве и в Подмосковье. И в общягах пожил. Посмотрел так сказать на жизнь. Скажу одно, хочешь чего то добиться, надо не прыщи выдавливать, а работать. Но имея хоть 10 высших, после того как с тобой пообщаются , желания у работодателя сразу исчезает. Я сам сталкивался и не раз. Так что реалии жизни таковы, что либо что то свое открывать, и все равно необходимо общаться, что бы тебя понимали. Либо искать другие способы заработка. Жить можно по разному. Можно ютится в убогой комнатушке 5 человек. Либо у каждого человека по квартире. От этого и зависит, если смысл рожать, и что ты лично сможешь ему предложить. А по поводу приезжих и москвичей пора уже тему закрыть. И там и здесь все пытаются жить хорошо, и там и здесь все работают. А не сопли жуют. Это не я не дорос до таких разговоров а ты.

UP
Аватара
UP

Сообщение #31 UP » 02.04.2008, 16:06

Так я не понял ты на какие должности претендуешь? может у тебя завышенные зарплатные ожидания?. судя по постам:)
и на сколько сильное заикание?

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #32 Менеджер. » 02.04.2008, 16:12

UP- Я не говорю , что бы сразу платили 100штук. По мере карьерного роста. Заикание то бывает сильное, то пропадает совсем. И еще бывает ускоренная речь. Так всего по не многу. Когда сильно заикаюсь, краснею. Что тоже как понимаешь, не особо нравиться руководству.

VELVET
VELVET
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #33 VELVET » 02.04.2008, 16:15

Я уже под цталом сцуко от этого дебила... :gigi:

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #34 Менеджер. » 02.04.2008, 16:21

VELVET писал(а):Я уже под цталом сцуко от этого дебила... :gigi:

Увидел себя в зеркале. Рассмешил сам себя. Ну про дебила это ты загнул. У тебя низкая самооценка. Выздоравливай. Может ты еще пригодишься так сказать на опыты. С уважением Менеджер.

VELVET
VELVET
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #35 VELVET » 02.04.2008, 16:24

Менеджер. писал(а):Увидел себя в зеркале. Рассмешил сам себя. Ну про дебила это ты загнул. У тебя низкая самооценка. Выздоравливай. Может ты еще пригодишься так сказать на опыты. С уважением Менеджер.

Ты откуда вылез? Я Толика имел в виду если чё...

Менеджер.
Менеджер.

Сообщение #36 Менеджер. » 02.04.2008, 16:26

VELVET -А что он смешного сказал. Правильно рассуждает. Но не смотрит в перед. Так сказать на перспективу. Это очень плохо. В этой жизни либо все либо не чего. А так болтаться.

UP
Аватара
UP

Сообщение #37 UP » 02.04.2008, 16:34

Менеджер. писал(а):Заикание то бывает сильное, то пропадает совсем. И еще бывает ускоренная речь. Так всего по не многу. Когда сильно заикаюсь, краснею. Что тоже как понимаешь, не особо нравиться руководству.

тут у всех такая проблема. и она мешает тоже всем. кто то краснеет кто то дергается у кого то судороги на все лицо итд итп. и никому это не нравиться. и не только на работе но и вообще. а у кого то ног нет:). так что как говориться "Бог терпел и нам велел" :). я лично вслух читаю по часу в день. и парой других методов пытаюсь лечиться (не логопедическими). больше не знаю что делать с этим. два варианта: или удавиться или жить по поговорке "нас еBYт а мы крепчаем" :). третий вариант-надежда на науку.

Niro
Niro
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #38 Niro » 02.04.2008, 18:15

Менеджер, так старайся - у тебя же достаточно, видимо, упёртости, чтобы вылечится, чтобы заниматься каждый день до седьмого пота (я уже писала о таких), если это тебя напрягает. И поднимишь ты свои тысячи.

А с высоты своего возраста, прости скажу, потом поймёшь, что не только в этом ввввввся фишка жизни.

Кстати потом может захочешь деток, а тебе уже ..., и время ушло и получаются не просто заики, а уже дауны...

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Лояльность: 4
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение #39 Svet » 02.04.2008, 19:53

Менеджер.
как говорит наш Самый Главный Босс - "менеджеры - расходный материал!" :wink:
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #40 Аркадий Васильевич » 02.04.2008, 20:13

Niro писал(а): А с высоты своего возраста, прости скажу, потом поймёшь, что не только в этом ввввввся фишка жизни.

Мне захотелось написать несколько пространственных рассуждений на это счет,Вы мне позволите?

Мне кажется, что это нормально,когда молодой человек отработает своё желание.[В словесной конструкции выше,которую я написал ключевое слово - "своё"].
После того ,когда он отработает его сам,он поймет,осознает,увидет и пр.
призрачность его желания,глубже поймёт смысл слов: не хлебом единым жив человек и других выражений
[ключевое слово - "сам"].

И всё это он сделает сам.И это по моему - хорошо.Это будет живой человек,личность.

Есть другой разворот событий:когда со стороны взрослые ,умудренные жизненным опытом люди начинают навязывать своё понимание жизни,как правильно и как не правильно.В таокм случае молодые люди не живут сами от себя,а пытаются подстроиться под мнение со стороны,вернее их подстраивают..В некоторых случаях они даже начинают заикаться.
Результатом такого вот доброжелательнотси и наставления на путь правильности ,частенько является сломанная личность,отсутствие субъективной мотивации - (жизнь от собственного "Я" ), и наличие только
объективной мотивации ,более того - зависимость от внешней оценки,мнения.

Всё это довольно непростой вопрос:как не вторгаться в молодую личность,дать свободу и развить вкус к самостоятельным решениям и в то же самое время не пустить на самотёк.
Я думаю,прежде всего личным примером.Без особого навязывания.

Такие вот мысли у меня общего характера,простите.

Вернуться в «Off Топ»