о сексе в первый день знакомства

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Valentina
Valentina
Репутация: 8
Лояльность: 7
Сообщения: 1662
С нами: 18 лет
Откуда: Воронеж
ICQ

Сообщение #1 Valentina » 18.06.2008, 00:56

Товарищи, есть темо.
Поспорила с девченками на досуге на тему нормальности занятий сексом в первый день знакомства. мнения разделились: одни говорят, что секс должен быть как минимум после третьего свидания, другие в общем то не находят ничего осудительного в том, что бы провести ночь/утро/день/, как вариант, с малознакомым мужчиной.
Хотелось бы узнать ваше мнение, кстати, парни, интересно, что вы думаете по этому поводу
Выгуливайте свою собаку. Есть собака, нет собаки, всё равно выгуливайте. Очень полезно для здоровья.
icq 328171047
Изображение

Skif
Аватара
Skif
Репутация: 3012
Лояльность: 3814
Сообщения: 11318
С нами: 18 лет 11 месяцев
Откуда: СПб

Сообщение #2 Skif » 18.06.2008, 01:07

Только после брака.

А для верности - не раньше чем в трехлетний юбилей бракосочетания.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Репутация: 682
Лояльность: 380
Сообщения: 3309
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #3 mr. Sunnncho » 18.06.2008, 01:22

Какие-то астрономические... не постижимые моей головой скорости.

Я думаю в таком случае, самое главное провериться на наличие инфекционных венерических заболеваний :-)

Люблю гороховый суп...

JEFFREY
JEFFREY
Репутация: 0
Лояльность: 1
Сообщения: 276
С нами: 16 лет 2 месяца
Откуда: Столица
ICQ

Сообщение #4 JEFFREY » 18.06.2008, 09:07

Впринципе, когда я ни с кем не встречаюсь... Я с радостью бы провел много-много дней и не с одной. Да и еще когонибудь можно приглась за компанию)Но думаю, что тогда уже с резинкой и лучше днем и в трезвом виде... Чтобы все видно было. А если будет постоянный любовный партнер в сексе, то уже резинка мне будет не нужна. Я даже не парюсь про береммость партнерши, так как всю жизнь без резинок этим занимаюсь)) и она никакие таблетки не принимает. Причем, мне еще удается получать наслаждение в ней, - оргазм))

master
master
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 144
С нами: 16 лет 11 месяцев
Откуда: Хохляндия. Донецк

Сообщение #5 master » 18.06.2008, 11:23

Valentina писал(а): кстати, парни, интересно, что вы думаете по этому поводу

Просто нет слов...
Если будет секс на первом свидании, то ни о каких серьезных отношениях речи быть не может.

Зы: Хотел написать много резких слов по этой теме, но потом передумал
Однажды прозревший - не примерит цепей

Изображение

Лучик Света
Лучик Света
Репутация: 490
Лояльность: 178
Сообщения: 1536
С нами: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #6 Лучик Света » 18.06.2008, 13:00

на моей памяти есть пример знакомых, которые вообще познакомились только после секса... :D так тоже бывает. С тех пор живут вместе уже несколько лет,растят двоих детишек и очень довольны жизнью...))
и ,конечно,есть параллельный пример друзей,занявшихся этим только после свадьбы... и маятся друг с другом и не знают ,куда бы сбежать...

по мне так - какая разница,как скоро это произошло...
если это твой человек, так ты в любом случае это разглядишь .... хоть секс у вас случился в первый час знакомства,хоть через полгода...не имеет никакого значения.
а если не твой человек..то тем более - какая разница...

Лояльнее,господа,лояльнее... :D Это совсем не та тема, над которой стоит заморачиваться. В жизни полно более значимых вещей,над которыми имеет смысл ломать голову...))

JEFFREY ты все же особо сильно не резвись... :D беременность,знаешь ли, штука непредсказуемая...сам не заметишь,как наступит...)))

Shuz
Shuz
Репутация: 4
Лояльность: 0
Сообщения: 552
С нами: 20 лет 2 месяца
Откуда: Москва
ICQ Сайт

Сообщение #7 Shuz » 18.06.2008, 13:20

Valentina писал(а):провести ночь/утро/день/, как вариант, с малознакомым мужчиной.
думаю с мужчиной не стоит, с девушкой можно.

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
Репутация: 26
Лояльность: 4
Сообщения: 929
С нами: 17 лет 7 месяцев
Откуда: Earth Base

Сообщение #8 Svet » 18.06.2008, 13:26

JEFFREY писал(а):Я даже не парюсь про береммость партнерши, так как всю жизнь без резинок этим занимаюсь))

ой напрасно, юноша, напрасно!! :old: сейчас без этого никак нельзя, какой бы партнер не был..

а вообще опыт подсказывает что лучше всего заниматься сексом когда свидание первое и оно же - последнее))) такая ситуация меньше всего напрягает и можно оторваться по полной) :wink:
по большому счету, секс и любовь - это ж совершенно разные вещи.
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

JEFFREY
JEFFREY
Репутация: 0
Лояльность: 1
Сообщения: 276
С нами: 16 лет 2 месяца
Откуда: Столица
ICQ

Сообщение #9 JEFFREY » 18.06.2008, 13:30

Svet писал(а):
JEFFREY писал(а):Я даже не парюсь про береммость партнерши, так как всю жизнь без резинок этим занимаюсь))

ой напрасно, юноша, напрасно!! :old: сейчас без этого никак нельзя, какой бы партнер не был..

а вообще опыт подсказывает что лучше всего заниматься сексом когда свидание первое и оно же - последнее))) такая ситуация меньше всего напрягает и можно оторваться по полной) :wink:
по большому счету, секс и любовь - это ж совершенно разные вещи.

Ну, я имел в виду про постоянство партнера (которому действительно можно доверять) тогда я их не использую... А знакомство на 1 день вот тут без резинки не обойтись в любом случае)

JEFFREY ты все же особо сильно не резвись... беременность,знаешь ли, штука непредсказуемая...сам не заметишь,как наступит...)))

Ага. Но у меня как бы просто-серьезно тут. Я сначала оч много переживал по этому поводу, вдруг, вдруг, а потом понял, что надо чуть проще на это смотреть, страхи исчезли. Вот бы так страхи от заикания исчезали)))

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Репутация: 767
Лояльность: 256
Сообщения: 4114
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #10 Ivan.ds » 18.06.2008, 18:47

Valentina писал(а):одни говорят, что секс должен быть как минимум после третьего свидания,
Нагло врут!
1. Моя подруга ничего никому не скажет.
2. Я никому не говорила где я и с кем, поэтому никто не узнает,
что я делала ЭТО на в первый вечер знакомства.
3. Скорее всего я вижу этого парня в первый и последний раз и, вообще,
он завтра уезжает в другой город!
Если есть уверенность, хотя бы в одном условии, вся, так называемая порядочность девушки куда-то улетучивается.
Личные наблюдения!
Эспадро кабаньес даспаромигос!

Слава
Слава
Репутация: 1
Лояльность: 0
Сообщения: 45
С нами: 16 лет 9 месяцев

Сообщение #11 Слава » 18.06.2008, 19:23

секс на первом это круто :D
я ждал это время и вот это время пришло, те кто молчал перестали молчать (В.Цой)

Николай
Николай
Репутация: 13
Лояльность: 0
Сообщения: 308
С нами: 20 лет 4 месяца
Откуда: Москва

Сообщение #12 Николай » 19.06.2008, 11:52

Почему не встречаются идеальные пары, состоящие из идеального мужчины и идеальной женщины?

Потому что идеальная женщина с первого раза никогда не соглашается, а идеальный мужчина второй раз никогда не предлагает.

Николай
Николай
Репутация: 13
Лояльность: 0
Сообщения: 308
С нами: 20 лет 4 месяца
Откуда: Москва

Сообщение #13 Николай » 19.06.2008, 11:53

Женщина хочет, чтобы мужчина ухаживал за ней, писал стихи, делал дорогие подарки, водил ее по театрам и ресторанам и т.д., чтобы решить, стоит ли с ним ложиться в постель.

Мужчина хочет затащить женщину в постель, чтобы решить, стоит ли ухаживать за ней, писать стихи, делать дорогие подарки, водить по театрам и ресторанам и т.д.

andrey904
andrey904
Репутация: 8
Лояльность: 4
Сообщения: 946
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #14 andrey904 » 19.06.2008, 12:13

а я читал,что женщины разделяют ухажоров, приблизительно так: 1-й тип-кормилец, снабженец, а также тот, кто воспитывает и кормит её и её ребёнка(частенько чужого)...2-й тип сильный и наглый самец, которого она сама готова водить по ресторанам, театрам и позволять ему тупо делать с ней то чего он хочет...также она попытается завести от него ребёнка( затем со спокойной совестью повесив его на шею мужчины 1-го типа)....Так устроено природой...для сохранения потомства...потому все бабы прагматичны, а мужики романтичны( таким легче припудрить мозги) :512: :52: :511: :52: :512: :evil:

andrey904
andrey904
Репутация: 8
Лояльность: 4
Сообщения: 946
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #15 andrey904 » 19.06.2008, 12:15

...можно я обругаю всех баб матом? :?

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Репутация: 767
Лояльность: 256
Сообщения: 4114
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #16 Ivan.ds » 19.06.2008, 15:51

Тут про СЕКС, а не про побочные явления!
Эспадро кабаньес даспаромигос!

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
Репутация: 8
Лояльность: 0
Сообщения: 765
С нами: 18 лет 10 месяцев
Откуда: БердаNET
ICQ

Сообщение #17 CеТеВоЙ » 19.06.2008, 20:10

andrey904 писал(а):...можно я обругаю всех баб матом?
Если тебе мало давали, то это не повод ругаться. :wink:
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

andrey904
andrey904
Репутация: 8
Лояльность: 4
Сообщения: 946
С нами: 15 лет 10 месяцев

Сообщение #18 andrey904 » 19.06.2008, 21:38

CеТеВоЙ
:( мало давали, но будут много :D ... а твоё мнение какое :?

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Репутация: 767
Лояльность: 256
Сообщения: 4114
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #19 Ivan.ds » 19.06.2008, 21:43

andrey904 писал(а): мало давали, но будут много ... а твоё мнение какое
Моего мнения, конечно, не спрашивали и прожил я не так много, что бы советы раздавать. Но поверьте моему опыту: сколько раз тебе давали в жизни имеет предпоследнее место!!!!
Эспадро кабаньес даспаромигос!

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
Репутация: 8
Лояльность: 0
Сообщения: 765
С нами: 18 лет 10 месяцев
Откуда: БердаNET
ICQ

Сообщение #20 CеТеВоЙ » 19.06.2008, 22:00

Ivan.ds писал(а):сколько раз тебе давали в жизни имеет предпоследнее место!!!!
Возможно, но только не для вечно неуверенного в себе заики.
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость