Затянувшаяся депрессия...

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Кколобок
Кколобок
Лояльность: 0
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #21 Кколобок » 16.09.2008, 05:31

А нам че сделать-то? Или ты затеяла групповое самоубийство? Все тут заикаются...Может тебе рассказать в чем смысл жизни? Я тебе скажу: начать разговаривать нормально. Пойдет такой смысл?
На счет карьеры вопрос серьезный. Но и тут есть выход.
Пока будешь видеть себя в роли рабочей лошадки, будут тебе в зубы заглядывать и смотреть на заикаине. А можно ведь и самой тербования предъявлять...прикинь...но кем для этого надо быть додумайся сама.

Успех-1 M
экс-Одинокий волк
Успех-1 M
экс-Одинокий волк
Лояльность: 16
С нами: 7 лет 9 месяцев

Сообщение #22 Успех-1 » 23.08.2013, 10:10

Грусть писал(а):Снова создаю пессимистичную тему, но я не могу иначе...Ну нет в жизни радости...Вроде всё нормально- внешностью Бог не обделил, любимый парень есть, учусь в хорошем инсте...но...Заикание- как какая то тень, преследующая всю мою жизнь и отравляющая её...Уродующая её...Мне пока только 19, но я, не побоюсь этой фразы, потеряла вкус к жизни....Даже когда я смеюсь- в душе моей- слёзы, когда на моём лице улыбка- глаза всегда остаются грустными...
Иногда я задумывюсь над смыслом жизни...над смыслом МОЕЙ жизни...и...не нахожу его...Я знаю, что я ничего не добьюсь в этой жизни в плане карьеры, никогда не буду 100 % счастлива...жить в постоянном страхе перед тем как пойти в магазин, поликлинику....вздрагивать от телефонного звонка...молить на совещаниях -Лишь бы меня не спросили....Я не знаю....как найти в себе силы дальше жить...Хотя жизнью мне это тяжело назвать....каое то жалкое существование...
Надеюсь у тебя сейчас всё хорошо и ты поняла на сколько глупы были твои переживания.

Вернуться в «Off Топ»