Кто чего боится?

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

bobcat
bobcat
Лояльность: 11
С нами: 8 лет 7 месяцев

Re: Кто чего боится?

Сообщение #21 bobcat » 24.06.2011, 08:13

Зелёных человечьков! Зелёные - они самые коварные! :mrgreen:
Если Вас что-то смущает во мне -
не нужно ставить меня в известность,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно! :)

LEXXX
Аватара
LEXXX
Лояльность: 361
С нами: 11 лет 1 месяц
Сайт

Сообщение #22 LEXXX » 24.06.2011, 22:04

Аля писал(а):боюсь покраснеть
Красней специально. И все пройдет. Это у Леви по-моему было. У симпотичной девушки, когда она встречалась с парнями, начинало бурлить в животе. И она очень этого боялась, иногда из-за этого сбегала со свиданий. Потом стала стараться, чтобы живот специально бурлил и говорила парню, "ты знаешь, у меня есть такая проблемка..." и все потом само ушло.
https://www.advokatdubov.ru/

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100

Сообщение #23 Alexander_Svetozarov » 26.07.2011, 20:21

Оригинально высказывание, - Ещё один страх связан с самими страхами. :D Представляется, что это высказывание вполне достойно явится отдельной темой обсуждения. :)

P.S. Чтобы было понятно, к чему данное высказывание, поясню - это высказывание из сообщения J.R.Smith, из этой же темы, - данный пост кто-то из администраторов только что удалил! Таким образом, "плохой пост" был удалён, а "хорошее высказывание" для анналов истории Форума чудом сохранилось! :)
Последний раз редактировалось Alexander_Svetozarov 26.07.2011, 21:09, всего редактировалось 2 раза.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #24 Skif » 26.07.2011, 20:52

откуда известно, что я что-то удалил? не гоните, Александр... в администрации не только я нахожусь... повнимательнее к деталям. а то обидно - я даже не знаю, о чем вы говорите...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #25 Alexander_Svetozarov » 26.07.2011, 21:04

Skif, искренне извиняюсь и я исправил написанное. Единственное, хочу спросить - зачем же так грубо выражаться - "гоните" (Вы же администратор и Вам уже не 20 лет), разве нельзя было сказать мягче, - тем более, что это было сделано мной неумышленно!

Skif, отдельно хочу спросить, Вы не обидитесь, если когда-нибудь, во время уместного диалога, я Вам, как простому форумчанину, скажу - не гоните,Skif? Как следствие, хочу задаться уместным вопросом (не покритиковать, а именно задаться вопросом), Skif, на Ваш взгляд, насколько сотрудники администрации Форума имеют моральное право высказывать грубые высказывания в адрес простого форумчанина (лично мне было очень неприятно услышать подобное от Вас, - услышать именно, как от сотрудника администрации Форума)?

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #26 Skif » 26.07.2011, 21:41

Alexander_Svetozarov, да, простите, я позабыл, что вы на форуме недавно... старожилы кажется уже разобрались, что я варьирую употребление "ты" и "вы" в общении... если я кого-то называю на "ты" или позволяю неформальный тон - это почти всегда означает дружелюбие...
Но здесь тоже могут быть варианты, конечно... Например, если я напишу: "Сашка, если ты будешь таким занудой - тебе ни одна девушка не даст" - это будет проявление дружеского участия... А вот если скажу что-то типа:
"Ты не холоден, не горяч, ты - едва тепл. Не могу тебя больше терпеть, выплюну тебя из уст своих" - это значит, что предел моей воспитанности с вами уже достигнут и дальше уже могут быть фразы лаконичные и жестокие.
А по поводу моральных прав администрации форума, Alexander_Svetozarov, скажу словами одной из песен Борис Борисовича: "Отженись от меня, брат Никодим".
Александр, здесь много людей, есть с кем пообщаться и без меня...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #27 Тонкий Лори » 26.07.2011, 22:28

Skif

:hlop: :gi: :gi: :4mok: :oops:
(шеф, не стирайте, это не флуд, каждый смайл полон глубинного смысла...)
Скажете мне, когда мне будет пора переходить к занятиям литературой?
Skif писал(а):"Отженись от меня, брат Никодим".

Або из какой-то книженции:"Отзынь от меня, постороняя личность..."

боюсь, что мой предел воспитанности крайне близок...

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #28 Аркадий Васильевич » 26.07.2011, 23:52

на похмелье ... бродячих собак. так и кажется, что сейчас кинется и вцепится в ногу

Аркадий Васильевич
Аркадий Васильевич

Сообщение #29 Аркадий Васильевич » 26.07.2011, 23:54

ТИГРА писал(а):страшно проснуться где-нибудь в мексике в ванне льда и прочитать записку рядом - Простите, мы взяли у вас почку.
брррр... нелегко с таким воображением,наверное

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #30 Alexander_Svetozarov » 27.07.2011, 02:08

Skif, не хочу показаться склочным, но поскольку Ваш пост вызвал больше недопонимания, чем что-то разъяснил, позволю себе написать ещё одно сообщение.

Skif, Вы - администратор, а значит, хотите Вы того или нет, но Вы - лицо Форума. И если администратор Форума позволяет себе проявление подобного "неоднозначного" отношения к рядовому форумчанину, то, что тогда ожидать от других пользователей Форума по отношению друг к другу.
Skif, скажу откровенно, если бы перед регистрацией на Форуме, увидел, что администратор Форума, в отношении простого форумчанина, изъясняется, как местный блатной, а потом ещё и начинает язвить (что, по моему мнению, наглядно демонстрирует Ваш второй пост), сомневаюсь, что зарегистрировался бы на Форуме.
Skif, я не говорю о том, что Вы плохой человек (Вы такой же человек, как и все мы, - со своими достоинствами и недостатками, - но это в случае, если бы речь шла о Вас, как о рядовом форумчанине), я просто говорю о том, что администратор Форума не может позволить себе унижать обычного пользователя Форума, - унижать ни в прямом текстовом контексте, ни завуалировано.
На мой взгляд, помимо того, что в первом посте Вы меня оскорбили, во втором посте Вы ещё надо мной и надсмеялись.

Northern lights
Northern lights
Лояльность: 19
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #31 Northern lights » 27.07.2011, 07:26

Alexander_Svetozarov, а вы дайте ему по морде.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #32 Alexander_Svetozarov » 27.07.2011, 12:49

Northern lights, извините меня, но по морде надо дать Вам (ничего личного), - за наличие длинного языка, за отсутствие ума и за попытку провокации усугубить создавшееся положение!

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет

Сообщение #33 ТИГРА » 27.07.2011, 12:57

Skif писал(а):скажу словами одной из песен Борис Борисовича: "Отженись от меня, брат Никодим".
Тонкий Лори писал(а):"Отзынь от меня, постороняя личность..."
This Is Хорошо))

Аля
Аля
Лояльность: 0
С нами: 8 лет 8 месяцев

Сообщение #34 Аля » 27.07.2011, 14:31

ой-ой! на одном форуме о знакомстве и женитьбе, на другом дерутся.... жизнь кипит, хоть и виртуальная
если вырастут крылья за спиной - хочу, чтобы были белыми

Gloria
ех - Алёночка
Аватара
Gloria
ех - Алёночка
Лояльность: 35
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #35 Gloria » 27.07.2011, 14:45

Maybe You писал(а):Змей. Даже на картинах не могу вынести их вида.
Аналогично.
а ещё боюсь старости.

Ant_
Ant_
Лояльность: 0

Сообщение #36 Ant_ » 27.07.2011, 19:47

да у него там свежая поставка, однако.

я про любителя длинных и пространных мыслей.

Northern lights
Northern lights
Лояльность: 19
С нами: 12 лет 8 месяцев

Сообщение #37 Northern lights » 27.07.2011, 19:51

Alexander_Svetozarov писал(а):Northern lights, извините меня, но по морде надо дать Вам (ничего личного), - за наличие длинного языка, за отсутствие ума и за попытку провокации усугубить создавшееся положение!

1.если у вас даже мысль такая появляется, то слово Мужчина – это не про вас.

2. По теме «Кто чего боится». Александр, вы как в дырявой лодке, в которой каждую новую дырку пытаетесь чем попало заткнуть. И так будет с любой вашей лодкой, пока вы не построите себе новую, прочную, которая не будет рассыпаться от малейшего движения из вне. Жить без чувства юмора крайне сложно, это видно на вашем примере. Читайте книжки, заведите друзей, а главное включайте хотя бы иногда мозг - вокруг вас не идиоты. Никто на вашу лодку не покушается. И страх быть потопленным пройдет.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #38 Alexander_Svetozarov » 27.07.2011, 20:20

1. Кто же знал, что Вы - женщина! В противном случае, мой ответ прозвучал бы несколько иначе (но всё равно бы прозвучал), - например, вот так: "Прикусите свой языка, наберитесь ума и не усугубляйте и без того сложившееся напряжённое положение!".

2. Мне смешно было всё это читать! Вы сильно заблуждаетесь в сказанном и заблуждаетесь в каждой букве своего "назидания"! А ещё хочу сказать: "Наберитесь ума и не давайте советов там, где их не просят и тем, кто в них не нуждается!". Что Вы знаете обо мне, чтобы что-то обо мне говорить и что-то мне советовать, тем более в такой узконаправленной форме!? Вы видите меня здесь таким, каким я хочу, чтобы Вы меня здесь видели - ни больше, ни меньше!
Можете не утруждаться в ответе, - именно по данному вопросу в диалоги я с Вами больше вступать не намерен!

С уважением и восхищением ко всему женскому полу, Александр Светозаров.

P.S. И по поводу отсутствия чувства юмора Вы тоже ошиблись.. :)

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #39 Тонкий Лори » 27.07.2011, 20:47

Alexander_Svetozarov
Батенька, да вы хам...

Alexander_Svetozarov писал(а):"Наберитесь ума и не давайте советов там, где их не просят и тем, кто в них не нуждается!"

не представлете, до какой степени это к вам самому относится...

вы забавны

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #40 Alexander_Svetozarov » 27.07.2011, 20:58

Я забавен также, как и все мы, в той или иной своей мере, - ввиду своего развития, понимания и сферы интересов.. а главное, - ввиду своей индивидуальной вредности.. :)

Вернуться в «Off Топ»