Новости безумного мира

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Новости безумного мира

Сообщение #101 Ivan.ds » 09.12.2012, 16:10

Российскому бизнесмену Дмитрию Строскину придется заново отстроить замок Бельвю XVIII века, который на прошлой неделе по ошибке снесли его рабочие.

В деревне Иврак французской провинции Бордо предприниматель нанял рабочих, чтобы те отреставрировали старинный замок и снесли небольшое здание по соседству. Однако строители выполнили работу ровно наоборот: снесли замок и отреставрировали постройку, передает 8 канал.

Как сообщается, бизнесмен согласовал с местной администрацией план реконструкции 200-летнего строения. Указать им на ошибку коммерсант не мог, так как находился в отъезде, сообщает euromag.ru. Замок Бельвю был главной местной достопримечательностью, и местные жители оказались в шоке, обнаружив утром, что замка не стало. В соответствии с местным законодательством, владелец теперь обязан будет в точности восстановить замок Бельвю, отмечают "Вести.ру".
Эспадро кабаньес даспаромигос!

bobcat
bobcat
Лояльность: 11
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #102 bobcat » 09.12.2012, 16:17

Бежим покупать красные труселя! :gi:
Если Вас что-то смущает во мне -
не нужно ставить меня в известность,
попробуйте пережить потрясение самостоятельно! :)

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #103 Ivan.ds » 09.12.2012, 16:34

bobcat писал(а):Бежим покупать красные труселя! :gi:

Насяльникаааа! :)
Эспадро кабаньес даспаромигос!

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #104 ТИГРА » 09.12.2012, 19:26

Так и лужники хотят снести , чтобы построить более грандиозное спортивное сооружение
Но этот русский прощелыга , похоже, только прикидывается непричастным
Реставрация замка стоит в шесть раз дороже, чем восстановление с нуля

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #105 ТИГРА » 09.12.2012, 19:33

Вот, я думаю, что Джасинту Салдану -медсестру, которая проговорилась о беременности Кейт мидлтон, специально убили, чтобы показать, что такие ошибки не прощают
У нее муж, дети-как из-за небольшой оплошности можно все перечеркнуть по собственному желанию??

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #106 ТИГРА » 09.12.2012, 19:34

Так же как и Диану прикончили, так и с этой бедняжкой расправились :roll:

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #107 ans7 » 09.12.2012, 21:10

Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с праздником, Международным днём борьбы с коррупцией!
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

bobcat
bobcat

Сообщение #108 bobcat » 09.12.2012, 21:33

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #109 ans7 » 09.12.2012, 21:45

Изображение

bobcat
bobcat

Сообщение #110 bobcat » 09.12.2012, 21:49

А что, - и был бы порядок! :ok:

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #111 ans7 » 09.12.2012, 21:55

Всё верно, нет человека, нет проблемы. :mrgreen:

bobcat
bobcat

Сообщение #112 bobcat » 10.12.2012, 00:00

«Король и Король»: уроки гомосексуализма для дошколят
http://svpressa.ru/society/article/6543/

С детской сказкой, присланной из Евросоюза, будет разбираться госбезопасность :evil:

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #113 ТИГРА » 10.12.2012, 01:21

А Джей Ло отказалась возвращать деньги, выданные ей в качестве стопроцентной предоплаты за будущий корпоратив
У одного из фигурантов коррупционного дела минобороны

Молодец она , конечно, а я снова не хочу жить в этой стране

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100

Сообщение #114 Alexander_Svetozarov » 15.12.2012, 02:34

Недавно узнал следующую "безумную" новость. К 2030 году учёные собираются создать глазные контактные линзы для постоянного ношения. Принцип действия этих контактных линз будет заключаться в следующем. Если контактные линзы будут одеты на вас и на встречающихся вам людях, то ваши контактные линзы будут проецировать на линзы других людей заранее созданный вами образ. Иными словами, любая "дурнушка", весом под 150 кг. сможет мгновенно превратится в шикарную блондинку с великолепной фигурой.. :) Люди начнут забывать, как они выглядят.. :) а мужчины встречая своих жён с работы, будут каждый раз встречать в своих скромных жилищах не своих жён, а очередную звезду Голливуда.. :)
Среди дополнительных полезных фичей этих контактных линз явится прямое и постоянное нахождение в Интернете, где бы человек не находился. В общем, одним словом - политики и учёные успешно готовят нас к дальнейшей стадии деградации.. :)

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 15 лет

Сообщение #115 Skif » 23.12.2012, 02:55

Еще кое-что о людях.
В 1973 году в семье миллиардера Поля Гетти Первого случилась беда, о которой узнал весь мир. Бандиты выкрали в Риме его 16-летнего внука Джона Пола Гетти III. Похитители потребовали от деда выкуп в 17 миллионов долларов. Миллиардер отказался платить за жизнь внука такую сумму. Тогда ему прислали по почте отрезанное ухо юноши. Нефтяной магнат узнал ухо внука, но лишь продолжил торг. Сумма выкупа упала до трех миллионов. Но и тогда дед не перестал торговаться. Потерявшие терпение бандиты заявили, что убьют внука. Снизив выкуп до двух миллионов долларов, 80-летний «гобсек» выплатил, наконец, затребованную сумму, взяв при этом со своего сына Поля Гетти II письменное обязательство вернуть ему этот кредит под 4 процента годовых.
Парня освободили, но он так и не смог оправиться после пережитых им потрясений, «сел на иглу» и вскоре умер от передозировки наркотиков. В 1976 году не стало и его деда Поля Гетти Первого.
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Аватара
shokoladnaya Alina
Человек форума - 2012
Лояльность: 1895
С нами: 12 лет 10 месяцев
AOL

Сообщение #116 shokoladnaya Alina » 24.12.2012, 16:46

Осторожно!!! Ругательные слова изменяют гены!
Развитие осознанности

Жизнь сейчас такова, что мат звучит практически везде, даже в местах, с которыми он несовместим, – в образовательных учреждениях, в семейном кругу, в общественных местах. И после очередного столкновения с этой чужеродной разрушительной энергией появилось желание систематизировать мысли, возникающие по этому поводу.

Доктор биологических наук, академик медико-технических наук П. Горяев опытным путем установил, что хромосомы белка содержат всю информацию, необходимую для формирования живого организма. В ходе многочисленных экспериментов он доказал, что генетический аппарат любого живого существа одинаково реагирует на внешние воздействия, вызывая изменения в генах. Как это происходит? Известно, что человек состоит более чем на 75% из воды. Произносимые человеком слова изменяют структуру воды, выстраивая ее молекулы в сложные цепочки, меняя их свойства, а следовательно, меняя генетический код наследственности. При регулярном отрицательном воздействии слов происходит видоизменение генов, которые влияют не только на самого человека, но и на его потомство. Видоизменение генов ускоряет старение организма, способствует развитию различных болезней и таким образом сокращает срок жизни. И наоборот, при воздействии позитивных слов и мыслей улучшается генетический код человека, задерживается старение организма и увеличивается срок жизни.

Матерщина выступает у славян в функции проклятья. Например, одно из матерных слов на букву «е», которое имеет славянское происхождение, переводится как «проклинать». Человек, произносящий его, тем самым проклинает себя и окружающих. Человек, который произносит матерные слова, автоматически призывает все самое грязное и больное на себя, своих детей и весь свой род. При этом матерщинник часто выражает удивление и сожаление по поводу серьезных проблем с органами прежде всего мочеполовой системы, онкологических и других заболеваний. Продолжая при этом сквернословить.

Мат – это «формат слабых, неуравновешенных людей, которые не способны найти свое место в жизни. Мат засоряет язык, разрушает его красоту и стройность, ведет к деградации личности.

Таким образом еще раз было доказано, что в сквернословии таится огромная разрушительная сила. И если бы человек мог видеть, какой мощный отрицательный заряд, словно ударная волна взорвавшейся бомбы, распространяется во все стороны от матерной речи, он бы никогда не произнес ее.
Мир таков, какие мы.

bobcat
bobcat

Сообщение #117 bobcat » 24.12.2012, 17:37

shokoladnaya Alina , - это всего лишь одна из множества точек зрения по этому поводу) :sigara:

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #118 ans7 » 24.12.2012, 18:11

shokoladnaya Alina писал(а):Мат – это «формат слабых, неуравновешенных людей, которые не способны найти свое место в жизни. Мат засоряет язык, разрушает его красоту и стройность, ведет к деградации личности.
Алина, очень строго, но справедливо! я всё понял, больше не буду! :oops:

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100

Сообщение #119 Alexander_Svetozarov » 24.12.2012, 18:30

shokoladnaya Alina писал(а):Матерщина выступает у славян в функции проклятья. Например, одно из матерных слов на букву «е», которое имеет славянское происхождение, переводится как «проклинать». Человек, произносящий его, тем самым проклинает себя и окружающих. Человек, который произносит матерные слова, автоматически призывает все самое грязное и больное на себя, своих детей и весь свой род. При этом матерщинник часто выражает удивление и сожаление по поводу серьезных проблем с органами прежде всего мочеполовой системы, онкологических и других заболеваний. Продолжая при этом сквернословить.
Алина, пожалуйста, не говорите с таким профессиональным пафосом, о вещах, в которых ничего не понимаете.
Современный "русский мат" появился только в прошлом столетии, на основе тюремного жаргона.
В славянском языке вообще не было слов, которые сейчас используются в качестве матерных слов.
Например, мужские половые органы назывались "уды" и "удаль". Отсюда и слово "удалец", т.е. человек-мужчина.
А женские половые органы назывались - "красса" (с двумя "с"). Ещё поэт Александр Пушкин писал: "Не прячь свою крассу, я к ним уды поднесу".
Даже слово "блядь" (блада) не было изначально матерным, слово "блада" означало - большая (б) любовь (лада).
А что касается "славянского мата" в целом, то мат - изначально не был ругательством, поскольку перед боем не матерились, а призывали Предков для помощи, особенно МАТеринской живительной силы, т.е. когда человек шёл в бой, то кричал "и в Бога, и в Душу, и в Мать".

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #120 Странник » 24.12.2012, 18:31

Алина, бывает ситуации, когда только мат выразит полную картину происшедшего.
Сильную эмоциональность или стресс иногда не выразить общепринятыми словами. :D

Вернуться в «Off Топ»