нет ли художников на форуме

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

йота F
йота F
Лояльность: 301
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: нет ли художников на форуме

Сообщение #21 йота » 20.04.2013, 22:26

ILYA писал(а):А насчет рисования, в детском саду мои работы весели на стенде постоянно, типа выставки лучших работ) Да и в школе получал отлично за рисунки, рисовать всегда любил) Сейчас не рисую)
я как-то в садике на рисовальном занятии увлеклась, кисточка легла необычно, оказалось можно такие штуки ею делать, как щас помню цветок в горшке с длинным стеблем. И вдруг откуда-то сзади вынырнула воспитательница, вырвала листок и стала громко тарахтеть о том как это здорово и как это у меня получилось и показывать всем. Так и не отдала потом рисунок. Жутко обидно было и неприятно. И рисовать вообще расхотелось, в школе потом по рисованию были одни двойки и тройка в четверти из жалости. Пока в художественную школу не пошла.

йота F
йота F
Лояльность: 301
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: нет ли художников на форуме

Сообщение #22 йота » 20.04.2013, 22:37

Ivan.ds писал(а):Вот у меня рука ведет, а в голове голосок пищит: Что ты делаешь? Ты же нигде не учился?
Хочу портреты рисовать, но хорошо у меня только фрукты получаются и то... яблоки! :)
если желание стойкое, обстоятельства как-то складываются, для меня было важно подходящую тусовку найти - место, имеющее какое-то отношение к рисованию и где безусловно хорошо.

Вернуться в «Off Топ»