Ком... и Ко

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Victoria F
Victoria F
Лояльность: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #221 Victoria » 04.02.2014, 18:06

Вы опять невнимательны Оксана.Если бы Вы были внимательны,то прочитали бы,что я три дня просматриваю форум.На работе действительно делать нечего иногда,бывают свободные минуты,как сейчас например.
Ваши фото видела в Контакте,так как спросила у некоторых лиц сылку на Ваш аккаунт.Что же здесь удивительного?
А кормящие матери спят ,как только выпадет свободная минутка.Если они действительно матери...и родили детей.А если они виртуальные матери и жёны,то они разумееться не спят по ночам.
Ну насчёт девушки,я же Вам предложила найти мой акаунт в скайпе и выложить всю конференцию...Вы почему то не хотите.С прискорбием сообщаю,значит боитесь и не можете,а на голосовую конференцию не пойдёте и тем более.Так кто из нас врёт и боиться Оксана?Или снова выложите фейковую переписку,на этот раз со мной?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Не пойму почему ко мне предвзятое отношение администратора Инкогнито?Вроде бы я здесь никого не оскорбила,а высказала своё мнение об этой ситуации.Если моё мнение,не совпадает с мнением руководства этого форума-это не повод подозревать меня в каком то предвзятом отношении к кому то на форуме.
Я не удивлюсь,если вдруг сейчас меня объявят Команданте и скажут что я выхожу с компа Команданте или живу в его квартире)))))Всякое бывает.....

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #222 ans7 » 04.02.2014, 18:11

Не, это точно не Виктория, это злой Виктор какой-то.
Если за 5 часов32 минуты так разошёлся человек, то дальше то что будет?
Пря беда какая-то с Викторией этой.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Victoria F
Victoria F

Сообщение #223 Victoria » 04.02.2014, 18:11

АН7,а с того,что если это взрослый и женатый человек,он не будет писать и "тыкать"незнакомому человеку.По моему ответ очевиден.Вы со мной согласны?

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #224 ТИГРА » 04.02.2014, 18:14

Victoria писал(а):Ваши фото видела в Контакте,так как спросила у некоторых лиц сылку на Ваш аккаунт.Что же здесь удивительного?
Конечно , удивительно
Что же вы там хотели увидеть-то?))
Victoria писал(а):А кормящие матери спят ,как только выпадет свободная минутка

Что за бред )) вы предлагаете мне пойти спать?))

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #225 ans7 » 04.02.2014, 18:15

Victoria, да не втом дело, просто уж больно Вы агрессивно как-то с новым для себя коллективом знакомитесь.

Victoria F
Victoria F

Сообщение #226 Victoria » 04.02.2014, 18:18

Я увидела,что увидела.А точнее нечего.Не одной фото с "мужем",хотя Вы якобы замужем.Нет не одного фото с ребёнком..нечего(
Если бы Вы были действительно кормящей матерью и уставали за день по уходу за ребёнком,то спали бы как убитая...даже на ходу.А Вы постите форум и днём и ночью.Выводы делайте сами....
Я думаю вся эта пиар акция с замужеством и ребёнком-это только для получения приза.Вы старый форумчанин,вот и захотелось после восьми лет сидения перед компом выиграть приз.Я вижу только такое объяснение всему.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 3 месяца
ICQ Сайт Skype

Сообщение #227 Inkognito » 04.02.2014, 18:19

Victoria писал(а):я же Вам предложила найти мой акаунт в скайпе и выложить всю конференцию...Вы почему то не хотите.
уже второй человек, близкий к Ком... всё предлагает выложить переписку, но всё не срастается, наверное переписка еще создаётся )))
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Victoria F
Victoria F

Сообщение #228 Victoria » 04.02.2014, 18:19

АНС 7,а где Вы видите агрессию?Что я высказываю своё мнение и не соглашаюсь с мнением форумского большинства?В этом агрессия?В чём она?

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #229 ТИГРА » 04.02.2014, 18:26

Svetlyachok писал(а):Оксан, а ты чего кому доказать пытаешься? И, самое главное - зачем? Ты думаешь, тебя что ли как-то дискредитирует в глазах форумчан факт "склеивания" Команданте (уже даже не важно было или нет на самом деле)? Обычное дело - поклеилась, поняла, что м…дак, клеиться прекратила.
Еще как дискредитирует!

Давайте-ка, поглядим, кто это там в тихонько в углу стоит, носом шмыгает?
Никак , Странник!
Тот самый клеветник и разносчик командантовой заразы
Его хочу наказать

на месте Меломана , я бы с другом Юрашей больше не общалась после такого подлого обмана
, вектор , видите ли , у них не сходится
Миш, они тебя еще , может, записали -почему нет?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если б не эта тема , Меломан так бы и остался в неведении

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #230 ans7 » 04.02.2014, 18:29

Victoria писал(а):?В этом агрессия?В чём она?
Victoria, ну вот в этом хотя бы:
Victoria писал(а):Ваши фото видела в Контакте,так как спросила у некоторых лиц сылку на Ваш аккаунт.Что же здесь удивительного?
А кормящие матери спят ,как только выпадет свободная минутка.Если они действительно матери...и родили детей.А если они виртуальные матери и жёны,то они разумееться не спят по ночам.
Ну насчёт девушки,я же Вам предложила найти мой акаунт в скайпе и выложить всю конференцию...Вы почему то не хотите.С прискорбием сообщаю,значит боитесь и не можете,а на голосовую конференцию не пойдёте и тем более.Так кто из нас врёт и боиться Оксана?
Как-то странно это выглядит для человека, который зарегистрировался 4 часа назад.
Такое чувство, что Вы уже давно с нами.
Последний раз редактировалось ans7 04.02.2014, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Victoria F
Victoria F

Сообщение #231 Victoria » 04.02.2014, 18:30

Тигра,то что Вы хотите столкнуть людей лбами,у Вас плохо получаеться.Надо быть терпимее и не волноваться по пустякам.Ну не стал с Вами встречаться человек,ну что из этого?Не каждый человек нравиться другому человеку...
А Вы такое тут развели+обзываетесь...Видно что у Вас что то не в порядке с нервной системой.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #232 ТИГРА » 04.02.2014, 18:34

Victoria писал(а):Я увидела,что увидела.А точнее нечего.Не одной фото с "мужем",хотя Вы якобы замужем.Нет не одного фото с ребёнком..нечего(
Если бы Вы были действительно кормящей матерью и уставали за день по уходу за ребёнком,то спали бы как убитая...даже на ходу.А Вы постите форум и днём и ночью.Выводы делайте сами....
Я думаю вся эта пиар акция с замужеством и ребёнком-это только для получения приза.Вы старый форумчанин,вот и захотелось после восьми лет сидения перед компом выиграть приз.Я вижу только такое объяснение всему.
Виктория, какие еще убийства
Что за сон на ходу-по-моему , вы сами спите на ходу, раз такое пишете про кормящих матерей
Я себя прекрасно чувствую и все успеваю:))
А вам , мужчина, стоит поучить матчасть относительно того, о чем собираетесь спорить

Victoria F
Victoria F

Сообщение #233 Victoria » 04.02.2014, 18:36

Ан 7,я немного читала форум и два года назад и плюс освежила последнии темы за эти три дня.Долго я с Вами, не буду,так как мне не очень интересно что то тут постить и кому то что то доказывать.Откуда у Вас(не конкретно у Вас АН7),а у некоторых участников форума столько агрессии?Любое противоположное мнение,которое отличаеться от мнения кучки старых форумчан,встречаеться с таким негативом?
Видимо,если бы я со Всеми начала сейчас истеричную компанию Тигры по обливанию грязью Команданте,то была бы хорошей....а так сразу плохая.Но,мне Команданте не сделал нечего плохого и почему я идя на поводу у Тигры или ещё кого то должна писать гадости о ком то?
Я зашла и высказала своё мнение,вот и вся цель моего пребывания тут была.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Тигра,я Вам высказала свою точку зрения относительно Вашего замужества и прочего.Считаю-это фейком.Если это не так,Вы как старый форумчанин,выложите хоть одно свадебное фото с Вашим благоверным.И я сразу извинюсь перед Вами.
А что касаеться Странника,я видела его в Контакте в друзьях у Команданте. И что это означает?По моему только то,что люди общаються.
Последний раз редактировалось Victoria 04.02.2014, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #234 ТИГРА » 04.02.2014, 18:41

Victoria, а шнурки вам не погладить?
Не вы -моя жертва
Сейчас -пусть странник извиняется

Или думает, как дальше ему на форуме общаться с такой репутацией, которую вы-дима, ему подпортили

Добавлено спустя 53 секунды:
Victoria писал(а):плюс освежила последнии темы за эти три дня
Смешно)

Victoria F
Victoria F

Сообщение #235 Victoria » 04.02.2014, 18:47

Можете меня называть Дима,хотя зовут меня Виктория.Вы и сами прекрасно меня вспомнили,а то что истерите сейчас-это Ваша неуверенность и прочее.
Можете даже написать,что я Команданте и Вы вычислили мой айпи адрес и выложите фейк,что я и есть Команданте.Мне всё равно,если честно.
Шнурки мне гладить не надо,в отличии от Вас,я предпочитаю туфли,как любая нормальная девушка.А если есть свадебные фото,то опубликуйте их ,мы всем форумом порадуемся за Вас,докажите,что это не фейк и Вы хозяйка своего слова.А то что то только ложь из Вас ,Оксана идёт.....
Видимо так же и свадьба и всё остальное....

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #236 ТИГРА » 04.02.2014, 18:52

Victoria, да хоть в лыжах бегайте
Не засоряйте эфир

Victoria F
Victoria F

Сообщение #237 Victoria » 04.02.2014, 18:56

Вы не переживайте так Оксана.Мне ещё до десяти на работе сидеть,время есть с Вами пообщаться)
Так будут фотографии свадьбы или всё таки-это Ваши придумки?
Вы же видимо считаете себя тут самой эрудированной,так докажите....дайте фото свадьбы в студию!

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 3 месяца
ICQ Сайт Skype

Сообщение #238 Inkognito » 04.02.2014, 18:57

Victoria писал(а):Можете даже написать,что я Команданте
этож класика )

phpBB [video]
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #239 ans7 » 04.02.2014, 19:07

Victoria писал(а):А если есть свадебные фото,то опубликуйте их ,мы всем форумом порадуемся за Вас,докажите,что это не фейк и Вы хозяйка своего слова.А то что то только ложь из Вас ,Оксана идёт.....
Видимо так же и свадьба и всё остальное....
Victoria, странно как-то, фото, фата, фрак.. Кому это нужно?
У нас племянница перед новым годом замуж выходила, так у них и свадьбы никакой не было.. Собрались несколько друзей, сходили в ЗАГС, потом в ресторане посидели узким кругом.. А утром они в свадебное путешествие уехали на месяц, всю Европу и северную Африку объездили.. У них даже фото нет вроде..
Просто по другому сейчас люди мыслят.

restless F
Аватара
restless F
Лояльность: 118
С нами: 6 лет 7 месяцев

Сообщение #240 restless » 04.02.2014, 19:10

Все, простите, читаю, больше не могу терпеть :sorry:
www.tsya.ru
Виктория (?), посетите пожалуйста этот сайт.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
Victoria писал(а):Вы же видимо считаете себя тут самой эрудированной,так докажите....дайте фото свадьбы в студию!
А при чем тут эрудиция??? :shock: я понимаю там если бы претензия звучала "Если вы себя считаете самой эрудированной, вот вам кроссворд - разгадайте за 3 минуты!" Это да.

Вернуться в «Off Топ»