Наводнение на Алтае.

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

olegdelong M
Аватара
olegdelong M
Лояльность: 181
С нами: 9 лет 4 месяца
Сообщение #161 olegdelong » 13.06.2014, 00:42

Jisely, народ жалко... За что и зачем воюют и погибают - не понятно. Понятно, что у украинской власти сейчас другого выбора нет, они как-то должны порядок в стране восстанавливать. А вот за что воюют восточные товарищи - туманно. Самое херовое, что с каждым днем конфликт становится все глубже. Точка невозврата пройдена, Украина уже другая...

Jisely F
Аватара
Jisely F
Лояльность: 1108
С нами: 10 лет 3 месяца

Сообщение #162 Jisely » 13.06.2014, 00:45

Странник, про Луганск я лучше вашего знаю.Говорят залетело там что-то и громыхнуло...типа наши.Я это знаю и не отрицаю.Пойми целенапрвленно,специально никто не станет бомбить мирное население...ну это же вообще нонсенс.Это каждому и так понятно.Для чего это делать? Я не стану тебе сейчас приводить видео,аудио и прочие доказательства украинской стороны..их,поверь тоже много..и про чеченцев и про россиян-наёмников и про оружие и про боевиков российских тоже могу много накидать. Просто смысла не вижу в этом.

И вообще у меня табу на политику с россиянами))) Я вон твоего дружка вчера так затролила,шо он уже согласен был стать хохло-бандеровцем и уйти в правый сектор :D Хотя не я первая начала.Он сам пришёл)))

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
UP писал(а):Нам тут уже два месяца каждый день во всех блоках
UP, недавно вон знакомые с Крыма вернулись...насмотрелись там росTV... в диком ужОсе пребывали ещё долго. Говорят ещё бы с недельку-другую побыли, точно бы поверили в хунту и фашистов и укров,которые друг друга убивают..
Доктор Комаровский так и сказал,что люди,которые смотрят часто Рос тв..психичесски больны. Ему виднее..он врач.
только спокойная вода правильно отражает небо..

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #163 Странник » 13.06.2014, 00:57

Jisely писал(а):Странник, про Луганск я лучше вашего знаю.Говорят залетело там что-то и громыхнуло...типа наши.Я это знаю и не отрицаю.Пойми целенапрвленно,специально никто не станет бомбить мирное население...ну это же вообще нонсенс.Это каждому и так понятно.Для чего это делать
Надо же ты знаешь...) По вашим сми говорят они сами случайно навели из за помех кондиционера, хоть кондеров и не было на здании, да и не может даже по этой причине навестись это оружие...
По каким причинам это делается, спрашиваешь? Ответ банальный- запугать, устрашить жертвами, как это сделалось в Одессе. Все средства хороши...
Правый сектор в армии не контролируется, а расстреливает "предателей", которые отказываются стрелять в мирное население.
Jisely писал(а):Я вон твоего дружка вчера так затролила,шо он уже согласен был стать хохло-бандеровцем и уйти в правый сектор
И кто это?

Jisely F
Аватара
Jisely F

Сообщение #164 Jisely » 13.06.2014, 00:58

olegdelong писал(а):А вот за что воюют восточные товарищи - туманно
Деньги платят вот и воюют. Разве не понятно. Как считаешь,кто это всё спонсирует? Оружие,гранатомёты..грузовики с боевиками и оружием(прорывающиеся ччерез росграницу),ПЗРК,автоматы..откуда "богатство" у бедного региона?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Странник писал(а):Правый сектор в армии не контролируется, а расстреливает "предателей", которые отказываются стрелять в мирное население.
Всё,Странник,я не могу это слушать... удаляюсь. У меня же табу на обсуждение политики с россиянами. :)
Всё,целую тебя :4moki:

sweden F
Аватара
sweden F
Лояльность: 1335
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #165 sweden » 13.06.2014, 01:07

Jisely писал(а):И вообще у меня табу на политику с россиянами)))
признак здравого ума у человека
Jisely писал(а):Доктор Комаровский так и сказал,что люди,которые смотрят часто Рос тв..психичесски больны. Ему виднее..он врач.
Этот врач - мой кумир. Как профессионал, так и Человек.
Ушла вершить великие дела.
Kinder, Küche, Kirche.

Jisely F
Аватара
Jisely F

Сообщение #166 Jisely » 13.06.2014, 01:10

sweden писал(а):признак здравого ума у человека
Ой спасибо...надо ж когда то начинать..нууу в смысле умнеть :D
sweden писал(а):Этот врач - мой кумир. Как профессионал, так и Человек.
Я тоже его обожаю. Человек с большой буквы.

olegdelong M
Аватара
olegdelong M
Лояльность: 181
С нами: 9 лет 4 месяца
Сообщение #167 olegdelong » 13.06.2014, 01:12

Jisely писал(а):
olegdelong писал(а):А вот за что воюют восточные товарищи - туманно
Деньги платят вот и воюют. Разве не понятно. Как считаешь,кто это всё спонсирует? Оружие,гранатомёты..грузовики с боевиками и оружием(прорывающиеся ччерез росграницу),ПЗРК,автоматы..откуда "богатство" у бедного региона?
Ну, опять). Конечно, опять Россия во всем виновата). Я вижу, позиция без изменений за полгода). Ну, во- первых, оружие было в военных частях и отделах внутренних дел на территориях этих регионов. Я не отрицаю, что спецслужбы вероятно поддерживают сепаратистов. Было бы странно, если бы не поддерживали. Такие спецслужбы надо было бы разгонять сразу. Но проблема то в том, что сепаратные настроения находят поддержку у населения и мирных жителей. Не видеть этого, а видеть только руку РФ, по меньшей мере глупо.

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #168 Странник » 13.06.2014, 01:13

olegdelong писал(а):Понятно, что у украинской власти сейчас другого выбора нет, они как-то должны порядок в стране восстанавливать.
Конечно выбора нет, поэтому тактика Киева- надо выжечь эту русскую нечесть с этой земли. Типа пусть кто не согласен с новой властью либо валят в свою Россию , либо выжгем, как в Семеновке фосфорными бомбами.
Также как с газом вот дай им цену 265 долларов и все, хотя Европа платит по 385.
Типа они же нам братья и по братской цене :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
olegdelong писал(а):Ну, во- первых, оружие было в военных частях и отделах внутренних дел на территориях этих регионов.
Если бы Россия целенаправленно поставляла бы оружие, то там были бы не только автоматы и пзрк.
Было бы оружие покруче и с ним гораздо проще было бы разобраться с карателями.

Mariaolga
Mariaolga
Лояльность: 764
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #169 Mariaolga » 13.06.2014, 03:10

Так, так...Тему бросает из стороны в сторону, я уже и нить потеряла! Поняла только, что мне, с моим конформизмом тут делать нечего... :(
Приходит в голову только фраза из "Пьесы для механического пианино", когда там все перессорились, один из героев меланхолически провозгласил: "А тем временем индеец Джо сел в свое каноэ и поехал за бананами"...
Пойду в другую тему, чтобы не побили.
Есть в твоем сердце любовь. Есть в твоем сердце Небо. Есть в твоем сердце Бог.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #170 ans7 » 13.06.2014, 06:09

Mariaolga писал(а):Пойду в другую тему, чтобы не побили.
И правильно! :mrgreen:
В наши непростые и тревожные времена конформистов бьют
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #171 ТИГРА » 13.06.2014, 08:35

Странник писал(а):Конечно выбора нет, поэтому тактика Киева- надо выжечь эту русскую нечесть с этой земли. Типа пусть кто не согласен с новой властью либо валят в свою Россию , либо выжгем, как в Семеновке фосфорными бомбами.
Также как с газом вот дай им цену 265 долларов и все, хотя Европа платит по 385.
Да, странник, хоть ты и позорно себя вел ( бывает!)
Но тут ты прав

Мне, безусловно, интересно , что говорят в киеве согласно киевской пропаганде -оказывается, сепаратисты сами себя жгут и убивают
Русскоязычных жителей юв как только уже не нахывают -недавно читала -"низшие формы жизни"

В связи с этим хочется привести слова александра ,нашего , сергеевича пушкина:

Изображение

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Jisely писал(а):Деньги платят вот и воюют. Разве не понятно. Как считаешь,кто это всё спонсирует? Оружие,гранатомёты..грузовики с боевиками и оружием(прорывающиеся ччерез росграницу),ПЗРК,автоматы..откуда "богатство" у бедного региона?
Бееедный регион?
Очень бедный регион , наверное, оттого, что все деньги киеву отдает

Смотрим статистику по экспорту -импорту на украине по областям за первый квартал 2013
http://ukrstat.org/operativ/operativ2013/zd/oet/oet_r/oet0313_r.html
Да вы засчет них живете

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #172 UP » 13.06.2014, 09:52

ТИГРА писал(а):Да, странник, хоть ты и позорно себя вел ( бывает!)
Но тут ты прав
враг моего врага мой друг:)

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #173 ans7 » 13.06.2014, 10:02

UP писал(а):враг моего врага мой друг:)
Да. Мужики дружат друг с другом, а женщины дружат против кого-то.))

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
ТИГРА писал(а):В связи с этим хочется привести слова александра ,нашего , сергеевича пушкина:
Тигра, а ведь это тоже Пушкин:
Изображение
Письма Вяземскому, 27 мая 1826 г.

Александра Сергеич многогранный был человек, импульсивный. Гений, одним словом.. :D

Mariaolga
Mariaolga
Лояльность: 764
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #174 Mariaolga » 13.06.2014, 11:16

ans7 писал(а):В наши непростые и тревожные времена конформистов бьют
Причем и те, и другие, надо полагать.

Добавлено спустя 59 секунд:
Ivan.ds писал(а):На Алтае паводок.
Тем временем...
Есть в твоем сердце любовь. Есть в твоем сердце Небо. Есть в твоем сердце Бог.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #175 ТИГРА » 13.06.2014, 11:24

UP писал(а):
ТИГРА писал(а):Да, странник, хоть ты и позорно себя вел ( бывает!)
Но тут ты прав
враг моего врага мой друг:)
Не надо далеко идущих выводов

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
ans7 писал(а):Письма Вяземскому, 27 мая 1826
Мне нравится
Я даже Апа поэтому не так сильно осуждаю, как вас, уважаемый иностранец
Ап -резидент ( наверняка, он этого слова не знает, ниче страшного тонкий Лори всегда рядом -всегда подскажет)
А вы, анс, так -сбоку припеку

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648

Сообщение #176 DIONIS » 13.06.2014, 11:34

Восьмиклассники Уфы исполняют песню "Последний бой". И это - не пропаганда Геббельса.
Это говорят дети.

phpBB [video]

класс!!

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #177 UP » 13.06.2014, 11:50

ТИГРА писал(а):Ап -президент ( наверняка, он этого слова не знает, ниче страшного тонкий Лори всегда рядом -всегда подскажет)

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #178 ans7 » 13.06.2014, 12:53

Mariaolga писал(а):Причем и те, и другие, надо полагать.
Совершенно верно. Причём крепко надают, от всей русской души надают! Конформизм, верхоглядство и примиренчество - явления нам чуждые.
Не верим тем, которые не пьют, а после хором за столом поют.
Сам не понимаю, к чему написал - но так и есть! Точка!
ТИГРА писал(а):Я даже Апа поэтому не так сильно осуждаю, как вас, уважаемый иностранец
Ап -резидент ( наверняка, он этого слова не знает, ниче страшного тонкий Лори всегда рядом -всегда подскажет)
А вы, анс, так -сбоку припеку
Иж ты какая разборчивая. Всех рассортировала, туда осудила, сюда похвалила..
Типо, не русский тот, кто в кукуево не живёт, на задний двор на дырку не бегает и пионерскую правду не читает.
Так вот ошибаешься ты сильно. Когда дугины/кургиняны к нам сюда приезжают знаешь, что они первым делом говорят? Правильно: здрасте, дорогие соотечественники. Потом долго позицию партии и правительства объясняют, за конструктивную критику благодарят. А на прощание говорят: милости просим в гости к нам, дорогие земляки.
Так что, ты здесь нам контрреволюцию не разводи.

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
DIONIS писал(а):И это - не пропаганда Геббельса.
Это говорят дети.
Это ж надо так детям мозги засрать. Последний бой.. все как один умрём в борьбе за это .. прорвёмся.. доползём, дохрипим.. дан приказ, ему на север, ей в другую сторонУ..
Блин, а где-же детство золотое? Любовь первая где?

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013

Сообщение #179 ТИГРА » 13.06.2014, 14:17

ans7 писал(а):Типо, не русский тот, кто в кукуево не живёт, на задний двор на дырку не бегает и пионерскую правду не читает.
Вас что ли с жизелькой читать?
Оба сокрушаетесь, что в россии газ подорожает

Добавлено спустя 43 секунды:
Есть-спать не можете-переживаете

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #180 ans7 » 13.06.2014, 14:29

ТИГРА писал(а):Есть-спать не можете-переживаете
Да не переживаю я, просто некоторым вещам удивляюсь сильно. Почему собственное недавнее прошлое людей не учит?
ТИГРА писал(а):Оба сокрушаетесь, что в россии газ подорожает
Да пусть себе дорожает, россияне богатые люди, если их это не волнует. Меня больше огорчает что у нас на сигареты цены потихоньку растут. Оно не смертельно, но всё равно неприятно. С какой стати я за баловство буду больше стольнока в месяц платить.

Вернуться в «Off Топ»