Наводнение на Алтае.

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

Ivan.ds
Аватара
Ivan.ds
Лояльность: 256
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #201 Ivan.ds » 14.06.2014, 07:02

echka писал(а):Цена билетов не радует(((
Это Байкал! А не турецкая мармариска. ))
Эспадро кабаньес даспаромигос!

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #202 UP » 14.06.2014, 22:06

ТИГРА писал(а):
UP писал(а):враг моего врага мой друг:)
Не надо далеко идущих выводов

...Не доверяй другу - он превратится во врага,
не добивай врага - он поможет в борьбе с другом...
(с) арабская поговорка

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #203 Странник » 15.06.2014, 07:47

ТИГРА писал(а):Да, странник, хоть ты и позорно себя вел ( бывает!)
Да надо прощать людей, с кем не бывает.)
Mariaolga писал(а):Пойду в другую тему, чтобы не побили
Есть прекрасная тема про православие.)
Вчера кстати заезжал(сестра попросила заехать) в центр города в мужской монастырь за иконкой какого то святого Григория хохлятскому племяннику, тоже Григорием зовут), недавно крестили , ему всего 4 месяца.
В церковной лавке у женщины спросил где делают эти иконки, она говорит под Москвой единственное место в России, где изготовляют церковную утварь.
В храме поставил пару свечек. Взглянул на обитель , где живут монахи. Одного молодого парня-монаха видел, зашел в церковную лавку. Подумал еще, а ведь тоже выбор людей, отказаться от мирской жизни и посвятить только служению богу. У каждого свои тараканы в башке.
ТИГРА писал(а):Я даже Апа поэтому не так сильно осуждаю, как вас, уважаемый иностранецАп -резидент ( наверняка, он этого слова не знает, ниче страшного тонкий Лори всегда рядом -всегда подскажет)А вы, анс, так -сбоку припеку
Да ты что наш латвийский друг лучше всех знает, как России быть и как там все плохо.)

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:
Ivan.ds писал(а):Это Байкал! А не турецкая мармариска. ))
Я жил в Байкальской зоне почти 6 лет, на границе Бурятии и Монголии, все детство практически там). Красивейшие места. Вода а реках кристально чистая, а рыбалка какая шикарная.)

Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
Странник писал(а):
Вчера кстати заезжал(сестра попросила заехать) в центр города в мужской монастырь за иконкой какого то святого Григория хохлятскому племяннику, тоже Григорием зовут), недавно крестили , ему всего 4 месяца.
В церковной лавке у женщины спросил где делают эти иконки, она говорит под Москвой единственное место в России, где изготовляют церковную утварь.
В храме поставил пару свечек. Взглянул на обитель , где живут монахи. Одного молодого парня-монаха видел, зашел в церковную лавку. Подумал еще, а ведь тоже выбор людей, отказаться от мирской жизни и посвятить только служению богу. У каждого свои тараканы в башке.
ТИГРА писал(а):Я даже Апа поэтому не так сильно осуждаю, как вас, уважаемый иностранецАп -резидент ( наверняка, он этого слова не знает, ниче страшного тонкий Лори всегда рядом -всегда подскажет)А вы, анс, так -сбоку припеку
Да ты что наш латвийский друг лучше всех знает, как России быть и как там все плохо.)

Добавлено 15.06.2014, 08:05:
Я жил в Байкальской зоне почти 6 лет, на границе Бурятии и Монголии, все детство практически там). Красивейшие места. Вода d реках кристально чистая, а рыбалка какая шикарная.)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Странник писал(а):

Добавлено 15.06.2014, 08:05:
Я жил в Байкальской зоне почти 6 лет, на границе Бурятии и Монголии, все детство практически там). Красивейшие места. Вода в реках кристально чистая, а рыбалка какая шикарная.)

Mariaolga
Mariaolga
Лояльность: 764
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #204 Mariaolga » 15.06.2014, 11:20

Странник писал(а):В церковной лавке у женщины спросил где делают эти иконки, она говорит под Москвой единственное место в России, где изготовляют церковную утварь.
Софрино

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Странник писал(а):Подумал еще, а ведь тоже выбор людей, отказаться от мирской жизни и посвятить только служению богу. У каждого свои тараканы в башке.
Я тоже думала об этом выборе...Это настолько серьезно, особенно когда выбор делается в юности...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Странник писал(а):Есть прекрасная тема про православие.)
Я обычно просматриваю несколько первых. Про "чтоб не побили" - это, конечно, шутка. :D
Если серьезно, то я просто не могу для себя разделить людей по взглядам - совпадающим с моими и не совпадающими. Есть у меня ваши имена - молюсь за всех. Чьих не знаю, так и говорю - Господи, Ты их знаешь.
Есть в твоем сердце любовь. Есть в твоем сердце Небо. Есть в твоем сердце Бог.

Вернуться в «Off Топ»