Оффтоп темы "Отец и сын"

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Skif, Inkognito

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #41 Калита » 28.01.2019, 20:48

Странник писал(а):Ух, Калита -хуе.. никак не угомониться. :mrgreen: Лешка бородатый, просто давно жаждет пиздю...
Мазохист)). Пора Лешку пизди... всем форумом))

Калита, я приду сегодня за тобой))

Чего алкоголики и матерщинники, как ткнешь вам пальцем в глаз, так дерьмо из вас и прет! :D :D :D :D Смотри народ, вот какие они сторонники Арутюнян и Лохова.

Лохов и Арутюнян - это кот Базилио и Лиса Алиса, а бедных Буратин заманиват жабы из этого гнойного болота.

Бегите скорее в Арлилию и к Лохову, только там, только там, только там! Спешите, спешите, спешите.......

Ученые в жопе толченые. :D :D :D :D :D

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #42 Comandante » 28.01.2019, 21:21

Лёха-заикастый,где переписка в скайпе и мой скайп?Опять наврал.Ты просто пень :D

sweden
Аватара
sweden
Репутация: 1137
Лояльность: 1381
Сообщения: 2365
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #43 sweden » 28.01.2019, 21:34

Калита писал(а):Если вы специалист, то уже знаете, что профессионал, он по любой методике добьется результата. Даже по чистой логопедии, нужно только желание.
я не специалист, но знаю, что "лечит" конкретный человек, а не сама голая методика
инструмент в руках мастера и дилетанта одинаковый, а результат у всех разный получается

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Калита писал(а):Про взрослых, вы же знаете что такое ПСП?
нет
гугл выдает странные вещи :wink:
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут (c)

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #44 Comandante » 28.01.2019, 21:53

SWEDEN,Вы у кого спрашиваете совета?Это же врун.У него в деревне прозвище Лёха-Заикастый.И Вы у него совета спрашиваете? :mrgreen:
Но Вы же взрослый человек.Вы его,чего не видите что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Калита писал(а):Он как-то говорит - давай в Скайпе созвонимся, давай говорю я) Но вдруг у него сломался микрофон) так и общались он писал текст, а мне пришлось говорить.
Материал в студию.Все ждут.А если ты опять наврал,то так и скажи.Дожил до седой бороды и всё время вру.
Тогда ты не мужик,а девочка.Ну ответь за слова.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Странник писал(а):Калита, я приду сегодня за тобой))
Юр,он по деревне сиганёт.Его уже били там)

Добавлено спустя 4 минуты:
Друзья мои,а Вы посмотрите на фото этой Скобликовой и Калиты.Не сочтите за труд.Взгляд у Скобликовой хитрый,за иллюминаторами спрятанный.И морда Калиты...клиент психбольницы.И Вы подумайте,кто к ним пойдёт?Только явно отмороженный.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #45 Странник » 28.01.2019, 22:01

Comandante писал(а):Юр,он по деревне сиганёт.Его уже били там)
Дима, я заберу его душу ночью, пока он спит)

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #46 Comandante » 28.01.2019, 22:04

Калита писал(а):и работает на этом форуме под разными никами
Ну ка скажи мои ники,господин врун. :D
Я был забанен,больше шести лет.Недавно по просьбе одного хорошего человека Странника,администрация сочла возможным меня разбанить.За это ей респект.Но я никогда,когда был забанен,не регистрировался под другими никами и не бывал на форуме.Потому что я всегда отвечаю,за свои слова.В отличии от тебя бородатое оно.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #47 Странник » 28.01.2019, 22:05

Калита писал(а):Чего алкоголики и матерщинники, как ткнешь вам пальцем в глаз, так дерьмо из вас и прет! Смотри народ, вот какие они сторонники Арутюнян и Лохова.
Калита, как тебе березу в задницу засунуть? Раздвигай, ноги, мразь бородатая) Скоро будем у тебя)

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Comandante писал(а):Юр,он по деревне сиганёт.Его уже били там)
Ничего поймаем это чмо))

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #48 Comandante » 29.01.2019, 00:08

Мда...ждали-ждали моего скайпа и нашей беседы с бородатым бесом,но так ничего и не дождались.Опять наврал!!!Ну отныне твоя кликуха Лёшка-заикастый ВРУН.Прошу всех так,бородатого беса и называть.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Странник писал(а):Ничего поймаем это чмо
Неее...он за Скобликовскую спрячется.А та иллюминаторы вытаращит) :lol:

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Калита писал(а):Ученые в жопе толченые.
Ребят -это говорит человек шестидесяти лет.Ну не дурак? :wink: По моему с большими отклонениями.Ах да...он побежал морщить чертей. :mrgreen: Я вот думаю,а наверное Скобликова с такой же дуриной.Ну не может нормальная женщина с психически больным жить.Нонсенс)

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Репутация: 2306
Лояльность: 1093
Сообщения: 6401
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #49 Claire » 29.01.2019, 02:10

Калита писал(а):Я не считаю ни Арутюнян, ни Лохова мошенниками. Это не Снежко. Они люди творческие и заслужили уважение. Однако тот форум, что создан на сегодня - это в чистом виде лохотрон. Вы думаете я одного больного видел, кто лечился по наводке здешнего контингента? О, нет

Про методику Арутюнян на форуме все расписано и разобрано по косточкам еще лет 6-8 назад. Кто хотел-прочитал и все понял. Да и, в принципе, читать необязательно-видео детей говорят сами за себя. И выплески особо вылечившихся на форуме. Проблема в том что родители, которые, собственно, и виноваты в детском заикании, не хотят работать над собой и над ситуацией в семье, а ищут уродующих их детей методики типа пения по арутюнян, пытошной в виде метронома, или закармливают препаратами от эпилептических припадков, которые без рецепта не продаются. Чем, понятно, невроз усугубляют, еще и другие болезни навешивают. Иной раз думаешь-лучше б били,хоть опеку можно было б вызвать, а так узаконенное насилие получается над маленьким человеком.

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #50 Вадим Быватов » 29.01.2019, 07:14

Мыло для Бани, не надо судить родителей. В Евангелии от Матф 7:1-6 Иисус говорит: Не судите, да не судимы будете.....! Просто знаний мало у родителей и не дай Бог никому пройти через то, через что они проходят в данном случае.
Теперь допустим - пение плохо. Хотя я например люблю петь. Да и когда мы поём, заикания нет! И это - грех не использовать. Метроном - "пыточный". Музыканты например тоже не любят метроном, но ведь используют! Можно подобрать наиболее подходящий звук и не делать его очень громко. Но допустим это так. Ну а что Вы предлагаете? Ведь критика должна быть конструктивной. А это значит, что нужно предложить - А как надо? А как будет правильно? Что Вы именно предлагаете?

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #51 Калита » 29.01.2019, 08:32

sweden писал(а):
Калита писал(а):Если вы специалист, то уже знаете, что профессионал, он по любой методике добьется результата. Даже по чистой логопедии, нужно только желание.
я не специалист, но знаю, что "лечит" конкретный человек, а не сама голая методика
инструмент в руках мастера и дилетанта одинаковый, а результат у всех разный получается

Калита писал(а):Про взрослых, вы же знаете что такое ПСП?
нет
гугл выдает странные вещи :wink:

ПСП - это полный стиль произношения по Ю.Б.Некрасовой. Вы можете прочесть на нашем блоге и в книгах тоже. Его эффективность доказана десятилетиями труда Некрасовой. Он не лишен недостатков, но эффективен. Можете таже смотреть сайт некрасова ру. Там тоже об этом есть. Наша методика более совершенна и она для понимания детьми. Суть в ритмичной конфигурации речи открытыми слогами и отдельными звуками. Нам не нужен метроном, мы им детей не пытаем. Научившись, они не могут говорить иначе даже тогда, когда уже не реконструируют речь. Это лечебный парадокс метода. Я даже сейчас когда говорю в голове реконструктивная речь. Я не представляю теперь, как можно лечить заикания без этого. А уж без реконструкции микросоциальной среды - это вовсе напрасный труд.

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:
Comandante писал(а):SWEDEN,Вы у кого спрашиваете совета?Это же врун.У него в деревне прозвище Лёха-Заикастый.И Вы у него совета спрашиваете? :mrgreen:
Но Вы же взрослый человек.Вы его,чего не видите что ли?


Калита писал(а):Он как-то говорит - давай в Скайпе созвонимся, давай говорю я) Но вдруг у него сломался микрофон) так и общались он писал текст, а мне пришлось говорить.
Материал в студию.Все ждут.А если ты опять наврал,то так и скажи.Дожил до седой бороды и всё время вру.
Тогда ты не мужик,а девочка.Ну ответь за слова.


Странник писал(а):Калита, я приду сегодня за тобой))
Юр,он по деревне сиганёт.Его уже били там)


Друзья мои,а Вы посмотрите на фото этой Скобликовой и Калиты.Не сочтите за труд.Взгляд у Скобликовой хитрый,за иллюминаторами спрятанный.И морда Калиты...клиент психбольницы.И Вы подумайте,кто к ним пойдёт?Только явно отмороженный.


:D :D :D :D Быдломасса на пробитом дне в драных и вонючих носках, с гнилыми зубами, бояркой и Путиным в башке. Опора и надежа Лохова и Арутюнян. Какой электорат - такой и "специалист".

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Калита писал(а):
sweden писал(а):
Калита писал(а):Если вы специалист, то уже знаете, что профессионал, он по любой методике добьется результата. Даже по чистой логопедии, нужно только желание.
я не специалист, но знаю, что "лечит" конкретный человек, а не сама голая методика
инструмент в руках мастера и дилетанта одинаковый, а результат у всех разный получается

Калита писал(а):Про взрослых, вы же знаете что такое ПСП?
нет
гугл выдает странные вещи :wink:

ПСП - это полный стиль произношения по Ю.Б.Некрасовой. Вы можете прочесть на нашем блоге и в книгах тоже. Его эффективность доказана десятилетиями труда Некрасовой. Он не лишен недостатков, но эффективен. Можете таже смотреть сайт некрасова ру. Там тоже об этом есть. Наша методика более совершенна и она для понимания детьми. Суть в ритмичной конфигурации речи открытыми слогами и отдельными звуками. Нам не нужен метроном, мы им детей не пытаем. Научившись, они не могут говорить иначе даже тогда, когда уже не реконструируют речь. Это лечебный парадокс метода. Я даже сейчас когда говорю в голове реконструктивная речь. Я не представляю теперь, как можно лечить заикания без этого. А уж без реконструкции микросоциальной среды - это вовсе напрасный труд.

Comandante писал(а):SWEDEN,Вы у кого спрашиваете совета?Это же врун.У него в деревне прозвище Лёха-Заикастый.И Вы у него совета спрашиваете? :mrgreen:
Но Вы же взрослый человек.Вы его,чего не видите что ли?


Калита писал(а):Он как-то говорит - давай в Скайпе созвонимся, давай говорю я) Но вдруг у него сломался микрофон) так и общались он писал текст, а мне пришлось говорить.
Материал в студию.Все ждут.А если ты опять наврал,то так и скажи.Дожил до седой бороды и всё время вру.
Тогда ты не мужик,а девочка.Ну ответь за слова.


Странник писал(а):Калита, я приду сегодня за тобой))
Юр,он по деревне сиганёт.Его уже били там)


Друзья мои,а Вы посмотрите на фото этой Скобликовой и Калиты.Не сочтите за труд.Взгляд у Скобликовой хитрый,за иллюминаторами спрятанный.И морда Калиты...клиент психбольницы.И Вы подумайте,кто к ним пойдёт?Только явно отмороженный.


:D :D :D :D Быдломасса на пробитом дне в драных и вонючих носках, с гнилыми зубами, бояркой и Путиным в башке. Опора и надежа Лохова и Арутюнян. Какой электорат - такой и "специалист".

Да, Станничег, ты сам то мочу свою попил? Ты ж здесь предлагал уринотерапией лечить ссатьикание. Тебе своей мочи хватит? Может тебе долить в горшочек) А то ведь заика насквозь, а лекрства нет и ученые-толченые не помогают ни хрена. Только мочой лечись! Раз советовал другим - проверь на себе! Ты уже проверил сначала Боярка, а потом моча, или сначала моча - потом Боярка?

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #52 Comandante » 29.01.2019, 08:56

Где скайп,Лёха-заикастый? :D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Лёха-заикастый ВРУН.Такая теперь у тебя кликуха .

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #53 Странник » 29.01.2019, 08:59

Comandante писал(а):Неее...он за Скобликовскую спрячется.А та иллюминаторы вытаращит)
Дима, надо хорошо раставить сети :mrgreen: Эта поскуда -хитрая тварь)) может и ускользнуть.
Калита-хуе..., все равно поймаем тебя. Березу между ног засунем. Будет очень бобо тебе)

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #54 Калита » 29.01.2019, 09:00

Comandante писал(а):Где скайп,Лёха-заикастый? :D

О привет, мигран-педран у тебя тридцацть ников, то ты Комнданте, то Тонкий Лори, то Станник то еще. Ты лучше дай мне контакт папы "мальчика Тиграна") который "гонялсяя и побил". А почему Тиграна а не Арама? У тебя что армяно фобия?
Последний раз редактировалось Калита 29.01.2019, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #55 Странник » 29.01.2019, 09:00

Заикание твое лечить будем))) таким образом)

Добавлено спустя 26 секунд:
Новый метод), Калита- хует)

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #56 Калита » 29.01.2019, 09:02

Странник писал(а):Заикание твое лечить будем))) таким образом)

Не дрищи Педран Засратюнян, - тебе даже уринотерапия не поможет. :D :D :D :D

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #57 Странник » 29.01.2019, 09:02

береза между ног))

Калита
Калита
Репутация: 37
Лояльность: 1
Сообщения: 226
С нами: 18 лет 9 месяцев

Сообщение #58 Калита » 29.01.2019, 09:04

Странник писал(а):береза между ног))

Хочешь березу? Можно и березу, тебе как Педран больше нравится? А ну по имени ясно, раз Педран, то туда...именно туда. :D :D :D :D

Comandante
Comandante
Репутация: 190
Лояльность: 251
Сообщения: 1543
С нами: 14 лет 8 месяцев
Откуда: г.Москва

Сообщение #59 Comandante » 29.01.2019, 09:06

Лёха-заикастый,все ждут скайп.Ты уверенно сказал,что мы общались.Скайп в студию.Или ты старый врун?Или просто девочка может?Где скайп ?

Странник
Странник
Репутация: 955
Лояльность: 1310
Сообщения: 4599
С нами: 14 лет 9 месяцев
Откуда: Екатеринбург

Сообщение #60 Странник » 29.01.2019, 09:07

Калита-хует..., говори , говори пока есть время))), но финал неизбежен. Помни все скоро закончится) и будет бобо тебе)


Вернуться в «Off Топ»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость