Оффтоп темы "Отец и сын"

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

ЮляЧ F
ЮляЧ F
Лояльность: 1
С нами: 1 год 10 месяцев

Сообщение #21 ЮляЧ » 28.01.2019, 16:54

Вадим Быватов писал(а):Калита, вот есть такое утверждение. Каждый видит мир по-своему. То есть по существу создаёт свой мир. Людей судит по себе. ……… - Подумайте.
Добрый день! Я согласна с Вадимом: "Человек людей судит по себе!"
Женя, не обращай внимание на этого "бородатого человека" :) ты очень хороший отец и стараешься всеми силами и способами помочь своему сыну. Я знаю вашу историю и какой огромный путь вы прошли! От всей души желаю, чтобы у вас все получилось! Вы еще БАК не пробовали и многое другое! Не останавливайтесь!

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Мы тоже говорили с сыном под метроном 3 месяца. Отработали методику не на 100%. И всё равно был огромный эффект! Ребенок на 90% стал лучше говорить. Встречались редкие запинки. И когда они были, сын сам, уже без метронома, переходил на слог, а затем плавно на обычную речь. И трудностей с речью не было. Сейчас люди не замечают, что у человека есть заикание в легкой степени. Сейчас мы пробуем БАК (биоаккустическая коррекция). Михаил Иванович Лохов БАК рекомендовал, на своей ветке в этом форуме. Пока сделали 4 процедуры. Через месяц напишу результаты! А после БАК муж опять хочет вернуться к метроному!

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Кстати мой муж еще тот скептик! Но методике с метрономом он поверил после случая на работе: мужчина после инсульта перестал разговаривать, со временем речь вернулась, благодаря послоговой речи под метром! Да, не быстро, да это труд! Но методика рабочая!

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 455
С нами: 5 лет 4 месяца
ВКонтакте

Сообщение #22 Вадим Быватов » 28.01.2019, 17:26

Comandante писал(а):Если я с Вами Вадим дискутировал,я не хотел Вас обидеть и общался без зла
Comandante, всё в порядке. Нет проблем. Не стоит это и вспоминать.

Калита
Калита
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #23 Калита » 28.01.2019, 17:41

Comandante писал(а):Вадим,Вы напрасно что то пытаетесь доказать бородатому,возомнившем себя врачом.Вы же видите,что он никакой....завистливый,алчный.Пытается облить других грязью,хотя сам по уши в грязи.Его кстати в его деревне,местные зовут Лёшка-заикастый.Ну и кому,что Вы доказываете?Таких надо просто игнорировать.Работать не хочет)
P.S.Если я с Вами Вадим дискутировал,я не хотел Вас обидеть и общался без зла.Я думаю,Вы это чувствовали.А бородатый пытается вывести Вас на скандал.Ущербный он какой то)

Бернард Шоу, как то говорил, что каждому сошедшему пьедестала нужно поплавать в дерьме. Такой гадюшник, как здесь еще поискать надо. Вот команданте не был в "нашей" деревне, а если бы знал, то был бы в курсе, что моя личная кличка не та тупость, что он сочинил Команданте, а другая - национальная. Да, Команданте - съезди туда, там природа. Может речь и мозги на место встанут. :D :D :D :D

Рекламный характер этого форума, мне давно известен. Здесь дружески проплачены Арутюнян и Лохов. Но тем не менее здесь очень любопытные ники-персонажи. Это как диалог от одного лица, не без говнеца.

Лохов не изобрел синхронизацию слогов и метронома это сделали французы в середине 19 века. Они же и пришли к выводу, что процент полного излечения не велик.

Вот, например, Команданте, он же Отец. Вас можно распознать во всех ваших постах - вы слишком часто употребляете термин "ущербный". Ваш термин - это вы о себе, это у вас так болит?

:D :D :D :D :D :D :D :D

Comandante
Comandante
Лояльность: 251
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #24 Comandante » 28.01.2019, 17:57

Ты больше поставь смайликов.Это как раз и говорит о том,что я прав.А кличка твоя в деревне Лёшка-заикастый.Хотя ты вроде вылеченный)Знаешь откуда знаю?На одном из форумов,где ты себе отзывы пишешь,точнее не себе,а своей жене.Так вот там есть отзыв отца мальчика Тиграна.Помнишь их?Помнишь), не поленился и написал ему.Так когда они немного запутались и искали тебя и твою пасию в деревне,то спросили у местных.И они указали,где живёт Лёшка-заикастый.Тобишь ты.А помнишь,как отец Тиграна хотел тебе морду набить и ты убежал
в деревню?)))
Ты типичный неудачник.Ничего в жизни не достиг,а уже возраст.Амбиций куча,а ничего не получается,потому что лентяй.Вот типа присосался к жене и чего то пукаешь там.Жена бедная,уже не знает,как тебя на работу спровадить.Вот ты кто и есть на самом деле.
P.S.Ты пень Вася,просто пень.

Калита
Калита

Сообщение #25 Калита » 28.01.2019, 18:09

sweden писал(а):Кому интересно, могу потратить свое личное время и перевести со шведского языка на русский брошюру, которую написали местные специалисты для заикающихся взрослых,

а также брошюру для родителей заикающихся детей.
Таблетками заикание в европах не лечат.

Рекомендации родителям, которые выложены в интернет Светланой Борисовной - это уникальный глубокий подход, в действенности которого можно не сомневаться,
не знаю, зачем Калита портит ей репутацию здесь,

а с другой стороны она вне конкуренции и вряд ли чем её репутацию можно испортить, если учесть то, что свободного времени у неё нет и она не может взять всех желающих у неё пролечиться

Уважаемый господин! Вы может быть не в курсе начала и становления этого форума, поэтому и не понимаете поднаготную формы и лексики беседы. Хотя вникать, может быть, и не стоит. Вся эта тема "мании величия" идет издавна. Еще до форума. Ее основала госпожа Арутюнян. :( Возможно, скоро я напишу статью, как эта уважаемая дама, оскорбляла студентов МПГУ за то, что они работали и учились у Некрасовой. Я был на одной такой лекции по логопедии и лично явился свидетелем того, как Лилия Зиновьевна привела пару своих учеников для теста, но закатила истерику, отвечая на вопрос студентки. Она говорила много слов, но главная тема "кругом враги". До сих пор, порожденный ею антагонизм со всем, что движется в дефектологии у товарищей существует.

Сегодня ситуация следующая. Выпускница дефака, логопед мать заикающегося ребенка приезжает к нам его лечить и рассказывает, что ничего не знает о заикании, кроме Арутюнян. Вот такое стало образование. Она не в курсе ничего кроме этого, осталась только выжженная земля. Это, собственно то, за что боролась Арутюнян. В результате профессиональной безграмотности специалистов страдают дети. И конечно есть альтернатива - Лохов, который копировал свой метод c Марка Коломбы разработанный аж в 1830 году. Но про Коломбу никто ничего не знает.

Репутацию люди создают результатами труда, а не маниями. Специально для вас сообщу скоро выйдет наша большая книга о заикании на английском языке для всего мира. Очень хочется, чтобы человечество имело возможность пользоваться нашими знаниями и нашим взглядом на больных детей и их семьи.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Comandante писал(а):Ты больше поставь смайликов.Это как раз и говорит о том,что я прав.А кличка твоя в деревне Лёшка-заикастый.Хотя ты вроде вылеченный)Знаешь откуда знаю?На одном из форумов,где ты себе отзывы пишешь,точнее не себе,а своей жене.Так вот там есть отзыв отца мальчика Тиграна.Помнишь их?Помнишь), не поленился и написал ему.Так когда они немного запутались и искали тебя и твою пасию в деревне,то спросили у местных.И они указали,где живёт Лёшка-заикастый. Тобишь ты.А помнишь,как отец Тиграна хотел тебе морду набить и ты убежал
в деревню?)))
.

Любопытная сказка про Тиграна? Тигран это кто?? Может Мигран?? Нет я Арутюняна не лечил. Команданте, расскажи нам, а я творчеству посмеюсь! :D :D :D :D

Comandante
Comandante

Сообщение #26 Comandante » 28.01.2019, 18:18

Кого ты можешь лечить?Ты сам Лёшка-заикастый)))Ты не помнишь,зато скула твоя помнит.
Скоро будет открыта тема метод Скобликовской Калиты.Там мы всё подробно разберём.И тебя Лёшка-заикастый и мадам Скобликову.Так что пусть протрёт иллюминаторы,скоро начнём)

Калита
Калита

Сообщение #27 Калита » 28.01.2019, 18:22

Comandante писал(а):Кого ты можешь лечить?Ты сам Лёшка-заикастый)))Ты не помнишь,зато скула твоя помнит.
Скоро будет открыта тема метод Скобликовской Калиты.Там мы всё подробно разберём.И тебя Лёшка-заикастый и мадам Скобликову. Так что пусть протрёт иллюминаторы,скоро начнём)

С удовольствием почитаю, с огромным удовольствием. Обожаю такое. :D :D :D :D :D :D :D

Comandante
Comandante

Сообщение #28 Comandante » 28.01.2019, 18:27

Ах,как волнуешься то)Ставь больше смайликов.Не почитаем,а выведем тебя Лёшка-заикастый и твою жену на чистую воду.Так что готовься.Всё будет чётко и с доказательствами.Даже прикинь,будут люди выступать с кем ты к Некрасовой ходил.И прикидываешь,не один из них тебе не хочет руки подать.Только это настоящие некрасовцы, а не то что ты с женой.

Калита
Калита

Сообщение #29 Калита » 28.01.2019, 18:30

Comandante писал(а):Ах,как волнуешься то)Ставь больше смайликов.Не почитаем,а выведем тебя Лёшка-заикастый и твою жену на чистую воду.Так что готовься.Всё будет чётко и с доказательствами.Даже прикинь,будут люди выступать с кем ты к Некрасовой ходил.И прикидываешь,не один из них тебе не хочет руки подать.Только это настоящие некрасовцы, а не то что ты с женой.

Давно хотел повидаться с товарищами по группе Некрасова 88. Команданте - организуй, будь другом! Только сам больше не делай вид, что у тебя сломан микрофон, не прячь свою речь, я и так все знаю. :D :D :D :D :D

Comandante
Comandante

Сообщение #30 Comandante » 28.01.2019, 18:55

Только с тобой никто, Лёха-заикастый видеться не хотят.Гнидой тебя считают)

Калита
Калита

Сообщение #31 Калита » 28.01.2019, 18:59

Калита писал(а):
Comandante писал(а):Ах,как волнуешься то)Ставь больше смайликов.Не почитаем,а выведем тебя Лёшка-заикастый и твою жену на чистую воду.Так что готовься.Всё будет чётко и с доказательствами.Даже прикинь,будут люди выступать с кем ты к Некрасовой ходил.И прикидываешь,не один из них тебе не хочет руки подать.Только это настоящие некрасовцы, а не то что ты с женой.

Давно хотел повидаться с товарищами по группе Некрасова 88. Команданте - организуй, будь другом! Только сам больше не делай вид, что у тебя сломан микрофон, не прячь свою речь, я и так все знаю. :D :D :D :D :D

Если кому интересно прочитать про товарища, который лечился у Арутюнян и работает на этом форуме под разными никами. Почитайте "Форум о заикании" на нашем блоге. Я помню лет 10 тому назад тот же человек обвинял всех лечившихся по Некрасовой - заиками, хотя сам боится показывать свою речь. Он как-то говорит - давай в Скайпе созвонимся, давай говорю я) Но вдруг у него сломался микрофон) так и общались он писал текст, а мне пришлось говорить. Смешно, правда? Но ведь развлечение! Вот такие они "Арутюнянцы". Сказочники от природы) :D :D :D :D

sweden F
Аватара
sweden F
Лояльность: 1335
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #32 sweden » 28.01.2019, 19:11

Калита писал(а):Уважаемый господин!
госпожа 8)

профессионал никогда не будет спорить с дилетантами и вообще уделять им время и внимание, так как результаты его трудов говорят сами за себя.
зачем это делаете Вы (вместо Светланы Борисовны), со стороны непонятно
на первый взгляд кажется, что Вам нравится сама перепалка и привлечение внимания к Вашей персоне

понимаете, "методика" Арутюнян доступна для ширмасс - так как она передала её другим специалистам
есть у людей требуемая сумма - они идут и пробуют у них лечиться не от доверия к ней, кмк, а от безысходности
а методикой Скобликовой занимается лично Скобликова, на всех желающих времени у неё, понятно, нет

с учетом этого критика Вами других специалистов в какой-то степени раздражает - если вы говорите, что этот специалист мошенник (и это правда, на мой взгляд), то возьмитесь за меня вы.
а возможности у Вас этого сделать нет - нет такой базы, как у Зиновьевны, и достаточного количества обученных кадров
получается только критика, а что делать-то самим "болящим" - непонятно.
и Зиновьевна мошенница, и к "правильному" специалисту доступа нет.

спасибо, что хоть свои материалы в сеть выкладывает на понятном для обывателей языке :wink: - это бесценные вещи
книгу на английском тоже хотелось бы прочитать

жаль, что для взрослых заикающихся ничего не пишет:)
Ушла вершить великие дела.
Kinder, Küche, Kirche.

Comandante
Comandante

Сообщение #33 Comandante » 28.01.2019, 19:16

Смешной ты Лёшка-заикастый.Какой твой блог?Очнись чудо)Никогда ты не говорил про скайп.Ты опять врёшь.Вроде уже шестой десяток разменял,а врёшь как пацан С нормальными людьми с удовольствием общался в скайпе.Ты забываешь одну вещь.Таким как ты,никто,никогда,ничего не доказывает.Ты врун.Бороду отрастил,а врёшь.Видно правы некрасовцы,что тебя гнидой считают.
P.S.А ведь как бесишься сейчас,когда правда выпозла.И кликуху твою в деревне теперь все знают и что по роже получаешь.Вот так девочка Калита.Такова жизнь.

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
То есть мы с тобой ещё и созвонились?)))))Какой же ты врун Лёшка-заикастый.
Сейчас прочитал твоё сообщение повнимательней.Так,какой у меня скайп-то?Можешь прям тут написать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Если не напишешь,то все тебя будут называть Лёшка-заикастый ВРУН.Я жду.

Калита
Калита

Сообщение #34 Калита » 28.01.2019, 19:41

sweden писал(а):
Калита писал(а):Уважаемый господин!
госпожа 8)

профессионал никогда не будет спорить с дилетантами и вообще уделять им время и внимание, так как результаты его трудов говорят сами за себя.
зачем это делаете Вы (вместо Светланы Борисовны), со стороны непонятно
на первый взгляд кажется, что Вам нравится сама перепалка и привлечение внимания к Вашей персоне

понимаете, "методика" Арутюнян доступна для ширмасс - так как она передала её другим специалистам
есть у людей требуемая сумма - они идут и пробуют у них лечиться не от доверия к ней, кмк, а от безысходности
а методикой Скобликовой занимается лично Скобликова, на всех желающих времени у неё, понятно, нет

с учетом этого критика Вами других специалистов в какой-то степени раздражает - если вы говорите, что этот специалист мошенник (и это правда, на мой взгляд), то возьмитесь за меня вы.
а возможности у Вас этого сделать нет - нет такой базы, как у Зиновьевны, и достаточного количества обученных кадров
получается только критика, а что делать-то самим "болящим" - непонятно.
и Зиновьевна мошенница, и к "правильному" специалисту доступа нет.

спасибо, что хоть свои материалы в сеть выкладывает на понятном для обывателей языке :wink: - это бесценные вещи
книгу на английском тоже хотелось бы прочитать
жаль, что для взрослых заикающихся ничего не пишет:)

Простите, про господина. Вы правы, я этих чертей люблю как Пушкинский Балда веревкой морщить) Меня развлекает иногда, периодами. Вы же не видите измученных детей, а мне приходится. И разговаривать с родителями на взводе тоже. Чего стоит мать отдавшая остеопату из Франции несколько сотен тысяч рублей. И там тоже был форум и там тоже были Команданте. Вот она и заплатила)

Поставленный вами вопрос про болящих правильный, и я вам отвечу. Для того, чтобы обеспечить полную массовость необходима полная уверенность в абсолютном эффекте. Это мое личное убеждение, как доктора. Пока технология имеет крен в профессионализм двух специалистов, невозможно распространять нечто для всех. Но я убежден, такое время наступит, поверьте мы уже на подходе, задача поставлена - до пенсии, так как на пенсии, как сегодня, работать нельзя. Поэтому будет не база кадров. Будет высокоэффективный инструмент для самостоятельного, бесплатного или коммерческого применения. Формат рассматривается но возможно, это будет учебник и практический курс. Их лагерь будет повержен полностью и навсегда))))

Я не считаю ни Арутюнян, ни Лохова мошенниками. Это не Снежко. Они люди творческие и заслужили уважение. Однако тот форум, что создан на сегодня - это в чистом виде лохотрон. Вы думаете я одного больного видел, кто лечился по наводке здешнего контингента? О, нет

Если вы специалист, то уже знаете, что профессионал, он по любой методике добьется результата. Даже по чистой логопедии, нужно только желание.

Про взрослых, вы же знаете что такое ПСП? Вооружитесь творчеством, дайте себе волю, пустите себя в танец, заставьте делить речь на части когда вокруг только счастье и почувствуйте это состояние. Как хочу, так и делаю, но делаю правильно! Именно тогда, когда солнце. Когда плохо - поздно хвататься за соломинку. Поверьте, это очень просто! Только один раз почувствовать равновесие.

Nick
Nick
Лояльность: 704
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #35 Nick » 28.01.2019, 19:52

sweden писал(а):Вам нравится сама перепалка и привлечение внимания к Вашей персоне
Точно подмечено.

Калита

Вы везде, где появляетесь, такой базар устраиваете?
Мания какая-то.

Калита
Калита

Сообщение #36 Калита » 28.01.2019, 19:58

Nick писал(а):
sweden писал(а):Вам нравится сама перепалка и привлечение внимания к Вашей персоне
Точно подмечено.

Калита

Вы везде, где появляетесь, такой базар устраиваете?
Мания какая-то.

Ну так веточку прочтите и проследите причинно-следственную связь) Чертей надо морщить, это не грех :D :D :D :D :D

Comandante
Comandante

Сообщение #37 Comandante » 28.01.2019, 19:59

Калита,так где скайп то мой?Давай Лёшка-заикастый,всю переписку мою с тобой вываливай.Как я тебе отвечаю письмом.Давай,я жду.Только дурака не включай,что стёр и прочее)))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Comandante писал(а):Калита,так где скайп то мой?Давай Лёшка-заикастый,всю переписку мою с тобой вываливай.Как я тебе отвечаю письмом.Давай,я жду.Только дурака не включай,что стёр и прочее)))

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:
Ребят,вот читаю перлы бородатого.... я даже не знаю,мне кажется или это действительно клиника?Такое ощущение,что пишет....психически больной человек.....С таким даже спорить-это грех наверное (

Nick
Nick
Лояльность: 704
С нами: 10 лет 1 месяц

Сообщение #38 Nick » 28.01.2019, 20:25

Калита

То ветку М.И.Лохова засоряли, теперь эту.
По существу вопроса есть что сказать :?:

Comandante
Comandante

Сообщение #39 Comandante » 28.01.2019, 20:27

Из нормальной темы,бородатый бес,опять устроил склоку)))))

Автору темы,моё пожелание.Есть в Арлилии детское отделение.Работает там отличный логопед А.Э.Ракитина.Идите к ним,они Вам помогут.А на все другие советы,не обращайтр внимания.Вам нужен результат,его Вам дадут только там.

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #40 Странник » 28.01.2019, 20:38

Ух, Калита -хуе.. никак не угомониться. :mrgreen: Лешка бородатый, просто давно жаждет пиздю...
Мазохист)). Пора Лешку пизди... всем форумом))

Добавлено спустя 57 секунд:
Калита, я приду сегодня за тобой))

Вернуться в «Off Топ»