Хороший парень, этот LAKER!..

Описание: Здесь можно: дискутировать на ЛЮБЫЕ темы,
флудить и оффтопить.
Модераторы: Inkognito, Skif

LAKER
LAKER
Лояльность: 1
С нами: 15 лет 2 месяца
Сообщение #141 LAKER » 20.02.2006, 00:13

Aler, что-то ты не того написал, я даже не знаю, что тебе ответить... я просто промолчу...

LAKER
LAKER
Сообщение #142 LAKER » 20.02.2006, 00:48

И на предупреждения я ложил... я вообще вас скоро покину, все меня тут обижают, угрожают, да и что мне делать среди немощных заик...

ZZZ F
Аватара
ZZZ F
Лояльность: 488
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #143 ZZZ » 20.02.2006, 13:53

LAKER, хватит депрессировать! Все у тебя будет ХОРОШО. Я тебе желаю счастья. И не покидай нас. :lol:
Изображение

LAKER
LAKER
Сообщение #144 LAKER » 21.02.2006, 20:56

ZZZ писал(а):хватит депрессировать
????? да я рад до ужаса и счастлив до изнеможения, какая нафиг депрессия:)

LAKER
LAKER
Сообщение #145 LAKER » 27.03.2006, 19:37

Вот так... пока это все... просто напомнил о себе...

Галчонок
Галчонок
Лояльность: 2
ICQ Сайт

Сообщение #146 Галчонок » 27.03.2006, 20:01

А про тебя и не забывали :D
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Vasya
Vasya
Лояльность: 2
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #147 Vasya » 27.03.2006, 21:19

LAKER писал(а):Вот так... пока это все... просто напомнил о себе...
Привет, LAKER! Как жизнь молодая? :wink:

LAKER
LAKER
Сообщение #148 LAKER » 27.03.2006, 22:44

Галчонок писал(а):А про тебя и не забывали
Причем в различных позах...:)
Vasya писал(а):Как жизнь молодая?
Весна… кстати, как у других весна с ее стандартными желаниями и мыслями влияет на речь? меня весна пробивает, я еще к подруге погостить съездил, дык еще и напился там… на следующий день речь каким-то загадочным образом вернулась к далекому прошлому… и не только речь... вновь сжимает горло, и слезы просятся пролиться… пока я в недоумении…

ZZZ F
Аватара
ZZZ F
Лояльность: 488

Сообщение #149 ZZZ » 28.03.2006, 00:45

Привет, LAKER!
LAKER писал(а):да я рад до ужаса и счастлив до изнеможения, какая нафиг депрессия:)
LAKER писал(а): вновь сжимает горло, и слезы просятся пролиться… пока я в недоумении…
Разница между сообщениями - месяц. Как изменчива и непостоянна жизнь!
Изображение

LAKER
LAKER
Сообщение #150 LAKER » 28.03.2006, 20:01

Кому не лень и не впадлу - разговорите меня, а то месяц молчания сильно ударил по моей способности излагаться...

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 6 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #151 Inkognito » 28.03.2006, 21:28

LAKER
чем занимался последний месяц ?
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
Сообщение #152 LIANA » 28.03.2006, 21:37

LAKER писал(а):Кому не лень и не впадлу - разговорите меня, а то месяц молчания сильно ударил по моей способности излагаться...
Устанавливай скайп, если его у тебя ещё нет, и будем разговаривать реально. А вот буковками мне лень...
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

LAKER
LAKER
Сообщение #153 LAKER » 28.03.2006, 22:02

LIANA писал(а):будем разговаривать реально. А вот буковками мне лень
А вот я буковками разучился, а реально никогда собственно и не умел...
Inkognito писал(а):чем занимался последний месяц ?
Весь месяц думал о ней... полмесяца думал перед ее приездом, полмесяца думал после ее приезда в предвкушении своего приезда... ничего не мог поделать, как ни старался, был как зомби, погруженный в мысли... и потом взрыв (см. выше), и речь вновь повернулась ко мне задом... ну не нужно много думать, тем более, если все мысли вертятся возле чего-то или кого-то одного, очень легко потеряться... и я потерялся... я не помню, кто я такой... что-то я знал, но теперь я ничего не помню... как будто цветок, так еще и не распустившийся, втоптали в землю... может быть он еще кое-как дышит, может быть он уже умер - даже этого я не знаю, я ничего не знаю, я ничего не вижу и не слышу... меня просто нет... и теперь я замечаю, что такое состояние "меня просто нет" было более 22-х лет моей жизни... печальная картина...

Lit
Админ
Lit
Админ
Лояльность: 422

Сообщение #154 Lit » 28.03.2006, 22:04

Отсутствие способности излогаться тебе к лицу.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #155 Inkognito » 28.03.2006, 22:12

LAKER писал(а):я не помню, кто я такой... что-то я знал, но теперь я ничего не помню... как будто цветок, так еще и не распустившийся, втоптали в землю... может быть он еще кое-как дышит, может быть он уже умер - даже этого я не знаю, я ничего не знаю, я ничего не вижу и не слышу...

а говоришь разучился излогаться :)

ну с ней хотябы всё на мази ?
ты только из за речи паришься ?
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

LAKER
LAKER
Сообщение #156 LAKER » 28.03.2006, 23:13

Кстати, Lit, я про тебя и забыл... так вот... повторяю вопрос уже во всеуслышание: ты Lit или ты модератор? про то, что шизофреники это те, кто не знают, кто они такие, ты вроде знаешь...

Inkognito писал(а):ну с ней хотябы всё на мази ?
Я не знаю... второй день своего пребывания у нее с ней я почти не разговаривал или вообще не разговаривал, на ее распросы чуть ли не посылал ее... не знаю, какая после такого может быть мазь...
Inkognito писал(а):ты только из за речи паришься ?
да я не парюсь, я просто в растерянности... речь... да мне даже интересно было покупать билет с несколькими запинками в каждом слове, я даже внутри себя не мог говорить, просто беседуя с собой в голове были запинки... просто я не понимаю, почему мне так резко стало плохо, и как это связать с ней... вот собака напугала - тут все просто, как таблица умножения, но в своем случае я ничего не понимаю...

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
ICQ Сайт Skype

Сообщение #157 Inkognito » 28.03.2006, 23:44

LAKER писал(а):Кстати, Lit, я про тебя и забыл... так вот... повторяю вопрос уже во всеуслышание: ты Lit или ты модератор? про то, что шизофреники это те, кто не знают, кто они такие, ты вроде знаешь...

что за наезды ?

LAKER писал(а):Я не знаю... второй день своего пребывания у нее с ней я почти не разговаривал или вообще не разговаривал, на ее распросы чуть ли не посылал ее... не знаю, какая после такого может быть мазь...
но видишь если вы вместе значит не так уж всё плохо

LAKER писал(а):просто я не понимаю, почему мне так резко стало плохо, и как это связать с ней..
новые впечатления, перемены => нервы

CеТеВоЙ
CеТеВоЙ
Лояльность: 0
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщение #158 CеТеВоЙ » 29.03.2006, 17:35

LAKER писал(а):Весь месяц думал о ней... полмесяца думал перед ее приездом, полмесяца думал после ее приезда в предвкушении своего приезда... ничего не мог поделать, как ни старался, был как зомби, погруженный в мысли...
Неужели любовь?..
I am a shaman, magician, the sun is purple. 3d dimensions... I am for mental extensions.

LAKER
LAKER
Сообщение #159 LAKER » 29.03.2006, 19:39

Inkognito писал(а):что за наезды ?
Это разборки, первым наехал он, только я не понял кто такой "он" - вот и спрашиваю, а он снова отмалчивается...
Inkognito писал(а):новые впечатления, перемены => нервы
Не так все просто, как сходить в парк аттракционов, получить новые впечатления и разнервничаться... внешнее меня как-то уже не нервирует, я не ощущал нервозности, но вот глубоко внутри что-то резало ножом, что-то отрывало от себя, от своих корней, как ветер отрывает листок от дерева...
CеТеВоЙ писал(а):Неужели любовь?
Всепоглощающая...

Quz3r
Quz3r
Лояльность: 0
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #160 Quz3r » 07.04.2006, 22:10

Хех прочитал все 11 страниц, ничего кроме как выразить свое уважение LAKER'у не могу =)
За сим сказанным моя лапа :)

Вернуться в «Off Топ»