Дневники на форуме

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Inkognito, Skif

Сделать ли дневники ?

да, я заведу себе дневник и буду в нём писать
4
22%
да, но я буду только читать чужие дневники
7
39%
нет, не надо
7
39%

Всего проголосовавших: 18
VyDi
VyDi
Лояльность: 0
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщение #21 VyDi » 20.06.2006, 23:19

Bodybuilder писал(а):Золотце, а что же ты не заполняешь дневник, который нам илья сделал?
посещение сайта Stuttering каждый день - вошло уже в привычку, без этого не могу.. И следовательно ко всем его обновлениям отношусь с хорошей, положительной стороны.. Тот же дневник, который нам предоставил Илья Юрьевич, во-первых неудобен в использовании(меня не устраивает), тем более здесь в дневнике можно писать о чем угодно, а в том - только о речи. А вести дневник о своем заикании, меня как-то не прельщает.. вот :) я не думаю, что это поможет НЕ заикаться..
Inkognito, сори за небольшой оффтоп.. :rev:

ILYA
ILYA
Лояльность: 1083
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщение #22 ILYA » 16.06.2007, 00:27

LIANA писал(а):А Я, если и заведу когда-нибудь в инете дневник, то лучше в том же ЖЖ или на мэйле, чтоб он был для широкого круга читателей, а не только для статтеринга, даже если в нем наиболее чётко будет прослеживаться именно речевая тематика.
Соглашусь. У меня есть ЖЖ. Вести дневник сдесь это как-то локально. Предлагаю прикрыть их. И создать тему с нашими ЖЖ и создать сообщество :!:

-----------------------------
по скольку дневники были удалены
тема закрыта
Не усну, пока не найду ответ на свой вопрос.
Не остановлюсь, пока не найду лекарство от всех болезней. Иногда… Я чувствую, что падаю, и всё теряет смысл… Почему-то… Я знаю, должен найти ответ...

Вернуться в «Всё о сайте и форуме»