Перечитываете ли Вы форум ?

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Inkognito, Skif

Перечитываете ли Вы форум ?

Нет, т.к. считаю, что ничего полезного до меня не было
2
29%
Да, прежде чем спросить, почитал(а)
5
71%

Всего проголосовавших: 7
Nadia F
Nadia F
Лояльность: 0
С нами: 16 лет 1 месяц
ICQ Сайт

Сообщение #1 Nadia » 02.12.2006, 13:25

Хочу выяснить такую штуку: форумчане, прежде чем задать тот или иной вопрос о заикании, обращаетесь ли вы к ранее опубликованным постам (например, двух или трех летней давности)?

Собственно, за три полных года существования этого форума можно проследить уже несколько витков одного и того же... Грустно...

Neal
Старик
Neal
Старик
Лояльность: 10
С нами: 16 лет 2 месяца
ICQ Сайт

Re: Перечитываете ли Вы форум ?

Сообщение #2 Neal » 02.12.2006, 14:33

Nadia писал(а): Собственно, за три полных года существования этого форума можно проследить уже несколько витков одного и того же... Грустно...

Привет! :P
Я лично обращаюсь, когда нужно подчерпнуть нужную информацию....

Nadia писал(а):
Собственно, за три полных года существования этого форума можно проследить уже несколько витков одного и того же... Грустно...

Наверно нужно более жестко пресекать открытие новых тем, которые уже ранее затрагивались... Это, в первую очередь, неуважение к форумчанам, должен быть порядок.
:sla: :yatyt:
— Там город, Саня, город! Театр! Кино! Там женщины, Саня… прямо на асфальте… Идешь… на асфальте — и женщина…

Галчонок
Галчонок
Лояльность: 2
С нами: 14 лет 5 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #3 Галчонок » 02.12.2006, 14:45

И так уж пресекаем, несколько тем закрывали.

Это вопрос, прежде всего, к новичкам.. Потому как только они задают вопросы и думают, что их заикание самое особенное и раньше никто о таком не слышал и не говорил соответственно тоже :)

А "деды" в основном отвечают на эти самые вопросы ))) Если настроение есть...
Она тряхнула головой и поднялась со скамеечки. И стала жить дальше: вечер, ночь, утро...

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Skif » 02.12.2006, 15:07

Процесс, к сожалению - вечный, хотя и печальный...
будут приходить новые и будут начинать свой приход словами: "Привет, я вообще-то не заикаюсь, только иногда бывают какие-то запинки..."
или
" В этом чудовищном мире, юдоли зла и печали, обнаружил сборище неудачников с такой же проблемой как и у меня... Давайте все вместе повесимся, потому что мы - заики, а это - самое страшное зло на свете..."

Ну помогать-то надо...
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Денис
Денис
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение #5 Денис » 03.12.2006, 19:01

Ответил на второй вариант, не знаю, может быть слукавля :wink: , но я уже давно никого не спрашиваю, а зачем все и так уже было, просто если есть что ответить , отвечаю.
Галчонок писал(а):А "деды" в основном отвечают на эти самые вопросы ))) Если настроение есть...
"Дедушки", ну куда же вам деватся то, если вы не будите отвечать, форум засохнет... совсем :cry: Так что желаю вам терпения, выдержки и, стойкости, уважаемые старослужащие :wink:

Вернуться в «Всё о сайте и форуме»