Обращение к гражданам ЛогоРеспублики!

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Inkognito, Skif

Поддерживаете ли вы идею "Телемост очень прост!"

Да! Идея неплохая, почему бы нет?
8
44%
Нет! Пошли вы все, умники чертовы! Пойду картошку чистить.
3
17%
Ниасилил! Многабукав! Объясните проще!
7
39%
Новый пункт
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 18
Bulat
Bulat
Лояльность: 4
С нами: 14 лет 5 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #21 Bulat » 02.02.2007, 00:38

Князь писал(а):Идея твоя не состоятельна. Насчёт разговоров ты прав надо общаться. Но зачем выносить сюда(на форум) огрехи речи участников форума, ты хочешь "мериться пиписьками"? ну да устроишь ты разбор полётов, установишь огрехи но чем это поможет лично каждому из нас? В чём фишка? ну да согласен прикольно будет... Но мне на такие приколы лично жалко деньги тратить...
Твоя "идея" - это не идея а чушь.
Извини, если чем-то задел тебя лично, я писал все с благими намерениями, которыми устлана дорога известно куда, и желанием что-то изменить. С желанием постараться устроить интерактивное шоу для пущего разнообразия. Только оскорбляешь меня ТЫ. Я пока ничего из твоего арсенала (хотел назвать скудным - еле сдержался) чушью не называл. Вообще подумай на досуге, есть ли у тебя хоть малейшие основания осуждать мои поступки. Если ты не понял, в чем фишка, оставь мне свои координаты - я позвоню и объясню. Надеюсь, после этого ты проникнешься одухотворенной идей подлого выскочки и хамоватого грубияна.
Князь писал(а):Выдвигаю заявку на диалог №2 Bulat - LAKER Заявку на тему разговора писать не буду, думаю вы сами найдёте тему для разговора...
Если Лэйкер объявится, я готов.
Арина писал(а):В поддержку Laker пришел Bulat, как я поняла. Как Lakerа немного и часто уносит в сторону разбора отношения к жизни участников форума, так и его последователи туда же. Не в порядке у народа нервы, даже не глядя на название сайта по постам это прослеживается, яростное желание сорваться на оскорбления. По теме - если есть желающие, можно попробовать, правда, ошеломляющего эффекта ждать не надо, ибо мы не специалисты и не логопеды, чтобы в режиме нон-стоп выдавать полезные советы. Плюс стараниями несдержанных особей тема обсуждения может превратиться в склоку с перебиранием участников по косточкам и выписывания им характеристик и предсказаний мрачного будущего тут же. Для таких экспериментов мы наш форумской народ пока не вырастили ИМХО.
Ты не читала всех моих сообщений, деточка. Никакой поддержки нет, не было и быть не может. Способен ли брат-близнец оказать поддержку? Нет. Я и есть Лэйкер. Вы же здесь догадливые люди, неужели на форуме не существует Службы Безопасности? эСБисты давно бы вычислили тождественность этих понятий. Реплика в сторону - аватарка у тебя приятная, песенку из мультика мы на корпоративе в канву сценического повествования внедряли.
Галчонок писал(а):Предлагаю не рассуждать о том "кому это надо", а пусть те, кто хочет - оставляют заявки и общаются в своё удовольствие... Да пусть даже и без заявок и дальнейших отчётов - общайтесь, если хочется
Согласен с Инко. ЗАЧОТ!
Князь писал(а):и займись наконец делом.
Для кого-то и в носу ковырять - дело великое. Что для тебя дело? Что ты сделал для дела? Наконец, не тебе отвешивать мне советы. Но в любом случае - гран мерси. Порадовал! Жди плюсик - я смотрю, у тебя негативчик в виде пяти минусов материализуется. Хочешь, дам совет - будь спокойным и нейтральным (читай - не таким, как я) и получишь корзинку плюсиков!
"Импотенции не существует. Просто того мира, на который у нас стояло, больше нет, а новый сам во всем виноват". М. Диксон.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ
Лояльность: 3814
С нами: 14 лет 11 месяцев

Сообщение #22 Skif » 02.02.2007, 01:05

Bulat писал(а):Для кого-то и в носу ковырять - дело великое. Что для тебя дело? Что ты сделал для дела? Наконец, не тебе отвешивать мне советы. ... Жди плюсик - я смотрю, у тебя негативчик в виде пяти минусов материализуется. Хочешь, дам совет - будь спокойным и нейтральным (читай - не таким, как я) и получишь корзинку плюсиков!

Фи, Булат, нельзя так... это - неконтролируемые эмоции... субЪект субЪекту говорит об обЪективности?
Самурай без меча - такой же, как самурай с мечом, только без меча

Bulat
Bulat
ICQ Сайт

Сообщение #23 Bulat » 02.02.2007, 01:12

Спасибо, Скиф. У меня все эмоции под контролем, за редким исключением. Ты ведь мои эмоции имел в виду или то, что я пошел на поводу княжеских замашек?
Ты ведь еще не высказался, Скифус? Дорогой, не томи. Потешь дурака, сделай милость! Заранее прошу прощения за юродствование - беру частные уроки у добрых людей, тщательно искореняю высокомерный эгоизм. Кое-кому он поперек горла здесь. Не то что бы я рад, но печали не испытываю. Одна беда - "я сдал в стирку всю свою фланель,/ не в чем ехать к Ирке - ёклмн..." (реверанс в сторону раннего Шумова). Потому и грязный такой, засран...ый.
"Импотенции не существует. Просто того мира, на который у нас стояло, больше нет, а новый сам во всем виноват". М. Диксон.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ

Сообщение #24 Skif » 02.02.2007, 01:35

Bulat писал(а):Ты ведь еще не высказался, Скифус? Дорогой, не томи. Потешь дурака, сделай милость! Заранее прошу прощения за юродствование - беру частные уроки у добрых людей, тщательно искореняю высокомерный эгоизм. Кое-кому он поперек горла здесь. Не то что бы я рад, но печали не испытываю. Одна беда - "я сдал в стирку всю свою фланель,/ не в чем ехать к Ирке - ёклмн..." (реверанс в сторону раннего Шумова). Потому и грязный такой, засран...ый.
За Шумова - спасибо. Я с ним выпил свои 5 литров водки еще до его отЪезда....
По поводу стилистики (ничего, что на -ты, по-простому?)... Сам в свое время рожу белилами красил, цилиндр на макушку одевал и цепь каленую в районе причиндалов подвешивал... Красавился.
Типа:
"Золотом оплеванный сатрап,
Жадностью и похотью обЪят,
Тобою насладиться хочет всласть...
Но ты плюешь в распахнутую пасть"...

и так далее-е... Девочкам нравилось...

По поводу твоей инициативы...
Булат, позволь я пока помолчу. Если приживется и пойдет на пользу - так и хорошо...

Svet
Лучезарный
Svet
Лучезарный
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #25 Svet » 02.02.2007, 10:15

Skif писал(а):За Шумова - спасибо. Я с ним выпил свои 5 литров водки еще до его отЪезда....
Скиф, помнишь как у Майка:

А потом они говорят обо мне:
-Он мой лучший друг, я с ним пил!
Но я не помню имена этих "лучших друзей",
Они ушли, и я их забыл.
каждый лист дерева становится страницей священного писания, если однажды душа научилась читать

Rezus
Rezus
Лояльность: 0
С нами: 14 лет 3 месяца
Сообщение #26 Rezus » 03.02.2007, 13:31

Ответил, что многобукав. Не очень понял смысл, но к общению отношусь хорошо (в реале, конечно, лучше, но и по телефону ничего).
Так что, в принципе, идею поддерживаю.
Князь писал(а):Но зачем выносить сюда(на форум) огрехи речи участников форума, ты хочешь "мериться пиписьками"?
Согласен с Василием. Не надо никому кости перемывать. Просто общаться - другое дело. А писать тут на форуме "Этот так смешно заикается" или что-нибудь в таком духе - не этично как-то...

А вообще, Булат, буду рад поболтать с тобой, если позвонишь (если пообещаешь, что грузить будешь :D ).

Bulat
Bulat
ICQ Сайт

Сообщение #27 Bulat » 03.02.2007, 14:49

Я тоже буду рад, Резус. Выложи контактные телефончики в личку. Если успеешь сегодня, то непременно побеседуем. Какой груз? У тебя недостоверная информация о манере моего общения.

Skif
Админ
Аватара
Skif
Админ

Сообщение #28 Skif » 03.02.2007, 14:59

Svet писал(а):
Skif писал(а):За Шумова - спасибо. Я с ним ...
Скиф, помнишь как у Майка:

А потом они говорят обо мне:
-Он мой лучший друг, я с ним пил!
Но я не помню имена этих "лучших друзей",
Они ушли, и я их забыл.

Так и есть, да...
Не в друзьях я у Шумова... :(
И Горбачев меня не помнит...
Свет, я не ставил задачу немного посамоутверждаться за счет звонких имен. Видимо - прокололся немного, принимается...

Bulat
Bulat
ICQ Сайт

Сообщение #29 Bulat » 04.02.2007, 17:14

Умываю руки! Спасибо за внимание! До скорой встречи на просторах рунета. Перед обиженными прошу прощения, но не жалею ни о чем и за каждое слово готов дать ответ. В любой форме!
Никто не собирался выносить чужие огрехи и ошибки на заседание совета акционеров. Забудьте, как о плохой шутке. Так же предостерегаю от неверного понимания выражения "сматывать удочки" - я собираюсь доиграть этот раунд. Предостерегаю от неверного понимания "воспримчивости к новому" и по такому случаю придуманной идиомы "в затхлом болоте даже 2+2 не всегда 4" - я не сомневаюсь в вашей инициативности и умеренном благоразумии, которое не позволяет совершать безумные поступки. Спасибо за добрые высказывания и готовность принять мое отречение! Все... Расходимся... Тема закрыта...

Князь
Князь
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщение #30 Князь » 05.02.2007, 20:03

Bulat писал(а):Перед обиженными прошу прощения
С чего ты взял что здесь есть обиженные?... :roll: :wink: А всё-таки за идею тебе огромное спасибо, хоть нашёл чем занять МЕНЯ, было интересно. Просто правду(истину) знает каждый, (спроси у любого он ответит), но эта истина у каждого своя... Разные мнения - разная истина
Никогда не сдавайся!!!
прошлый ник-Вася

Bulat
Bulat
ICQ Сайт

Сообщение #31 Bulat » 25.02.2007, 14:41

Князёк, не хочешь побеседовать? За жизнь, так сказать. Обсудим мировые новости, повышение цен на нефть и позицию по стран ОПЕК этому вопросу, игру Шевченко в "Челси", почему такой дрянной фильм, как "Мертвые дочери", мог выйти только в России и непременно быть снятым человеком, возомнившим себя новым Кубриком, прелести юных девочек, существуют ли йети. ВТБ или Сбер, Толстой или Достоевский, чай или кофе? Оставь телефончик, можно в личке. Ты ведь всем сердцем за задушевный пи...деж? Душа истосковалась? О, можно и Моцарта помянуть - дело-то благое! Начнем с себя, друг! Ведь я же тебя позабавил, теперь твой черед! Не дай прожекту заглохнуть! Forward, мон ами!

Вернуться в «Всё о сайте и форуме»