Гостевая книга

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Inkognito, Skif

Scatman
Scatman
Лояльность: 0
С нами: 15 лет 8 месяцев

Сообщение #1 Scatman » 04.12.2004, 18:29

Спасибо, Инкогнито. Сижу сейчас, читаю, балдею :) Много прикольного и интересного. Сейчас наткнулся на следующее:

Комментарии: Отрывок из ответа, опубликованный на сайте Р.А.Снежко (www.zaikanie.narod.ru) под номером 11:

....А на счет моего "прекрасного и доброго дела" - просто я пожизненно обречен на поиск истины и "мои методики"(их очень много: от ожирения, от импотенции, от детских страхов, от энуреза и т.д и т.п) обычный побочный продукт моей жизни, я их считаю мусором от которого просто избавляюсь выгружая его наружу - провожу семинары, пишу книги, сейчас вот появилась возможность в интернет испражняться.... В общем - это как в туалет сходить, ...испражнишься умом на бумаге....и облегчение наступает на какое-то время, а потом опять невтерпежь......умственный понос одним словом. Огромное спасибо, что уделяете столько внимания моим испражнениям...с уважением Роман.

Интересно, наши зомбированные это видели? Впрочем, без разницы.

Вообще чтение геста подтверждает абсолютную истину Екклезиаста, что нет в мире ничего нового...

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 3 месяца
ICQ Сайт Skype

Сообщение #2 Inkognito » 05.12.2004, 10:42

темку отделил
напомню что старая гостевая книга находится тут :arrow: http://www.stuttering.ru/guestbook/
---------------------------------------------------------

Интересно, наши зомбированные это видели? Впрочем, без разницы.
Изображение
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Friend
Friend
Лояльность: 0
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #3 Friend » 16.12.2004, 16:18

Огромное спасибо, что уделяете столько внимания моим испражнениям...с уважением Роман.

Да-а-а-а... богатый внутренний мир у гражданина... нечего сказать... Впрочем, каков поп, таков и приход. Удивляться действительно нечему.

Вернуться в «Всё о сайте и форуме»