Может конкурс?

Описание: Всё о Stuttering.ru. сайте, форуме, чате...
Модераторы: Inkognito, Skif

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие?

1. "1 день из моей жизни"
8
62%
2."Никто из Вас не знает, что я... (или: что у меня...)"
5
38%

Всего проголосовавших: 13
Igoryok M
Igoryok M
Лояльность: 311
С нами: 9 лет 8 месяцев

Re: Может конкурс?

Сообщение #101 Igoryok » 28.08.2012, 12:03

Предлагаю переименовать "1 день из моей жизни" в "Как я провожаю лето" и всё-таки провести его наконец!:)
31 августа будет пятница - всеми любимый день!:) Вот предлагаю снять именно этот день!
Per aspera ad astra

Наташа
Аватара
Наташа
Лояльность: 480
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #102 Наташа » 29.08.2012, 09:30

Я хочу конкурс, но хоть тресни, не хочу я писать про то, как я провела лето или описывать один день из своей жизни. Я хочу творческий конкурс, где можно проявить себя.

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #103 Наташа » 29.08.2012, 09:33

Игорек, я понимаю, ты любишь кучу фоток выкладывать, показывать как ты живешь...тебе это комфортно и нравится. А мне это не нравится и не комфортно.

resurrected M
resurrected M
Лояльность: 5
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #104 resurrected » 29.08.2012, 09:46

Я проголосовал за "1 день из моей жизни". Но не потому, что собираюсь в нем участвовать, а потому что хотел бы посмотреть как в нем участвуют другие. Если я такой не один, значит результат опроса...ложен.
"Не важно как бьёшь ты сам, важно какой силы удар ты способен выдержать...подняться...и двигаться дальше" Рокки Бальбоа

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #105 Наташа » 29.08.2012, 09:49

Вот и мне интересно, что там другие напишут и покажут, но сама я не хочу в этом участвовать

resurrected M
resurrected M

Сообщение #106 resurrected » 29.08.2012, 09:59

Предлагаю отличный вариант: пусть Igoryok напишет и покажет. А все остальные посмотрят и порадуются.
Глядишь и еще кто-нибудь к нему присоединиться захочет.
"Не важно как бьёшь ты сам, важно какой силы удар ты способен выдержать...подняться...и двигаться дальше" Рокки Бальбоа

Nadi F
Аватара
Nadi F
Лояльность: 1545
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #107 Nadi » 29.08.2012, 10:39

Наташа писал(а): Я хочу творческий конкурс, где можно проявить себя.
Предложи достойную альтернативу - и все тебя поддержат

Наташа писал(а):Игорек, я понимаю, ты любишь кучу фоток выкладывать, показывать как ты живешь...тебе это комфортно и нравится. А мне это не нравится и не комфортно.
Наташ, ну а ты любишь о чувствах и эмоциях длинные посты писать, под лупой себя рассматривать.
Грубовато, мне кажется, по отношению к Игорю. У каждого свои предпочтения.

На мой взгляд, пока народ у нас конкурс не особо и хочет устраивать. Посидеть с попкорном да поглазеть - пожалуйста, пообсуждать - ю а велкам. Участвовать единицы будут, если будут.

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #108 Наташа » 29.08.2012, 10:47

Нади, так я вообще-то и предложила альтернативу, ненапряжный конкурс, в котором могут участвовать все. У меня все расписано про этот конкурс, можно почитать.

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #109 Наташа » 29.08.2012, 10:48

Если Игорю покажется грубым то, как я написала, то я прошу прощения.

resurrected M
resurrected M

Сообщение #110 resurrected » 29.08.2012, 10:49

Nadi писал(а):Грубовато, мне кажется, по отношению к Игорю. У каждого свои предпочтения.
Вот так ты грубость нашла, Nadi. Если человек говорит, что он не хочет делать того, что хочешь делать ты - значит он тебе грубит?

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #111 Nadi » 29.08.2012, 10:54

Наташа писал(а):Нади, так я вообще-то и предложила альтернативу, ненапряжный конкурс, в котором могут участвовать все. У меня все расписано про этот конкурс, можно почитать.
Ты про "Никто не знает, что я"? Разве это не Алина-малина предлагала..извини если попутала, времени много прошло.

resurrected писал(а):Вот так ты грубость нашла, Nadi. Если человек говорит, что он не хочет делать того, что хочешь делать ты - значит он тебе грубит?
Не выдергивайте слова из контекста. Я не про отказ - это право Наташи, я про слова "ты любишь кучу фоток выкладывать". Но это опять же - мое мнение. Многие наши форумчане любят фото выкладывать, и это хорошо, как я считаю.

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #112 Nadi » 29.08.2012, 10:57

Наташа писал(а):У меня пока только одна идея. Психологический конкурс. Выбираем ведущего. Народ пишет ему в личку рассказик про себя (какие-то особенности характера, увлечения, мировоззрения). А потом мы публикуем имена участников и эти характеристики. Кто угадает больше всех - кому какая характеристика принадлежит, тот выигрывает. Победителю приз!:)

Нашла:)
Наташ, ну тут все в соответствии с твоими предпочтениями)

resurrected M
resurrected M

Сообщение #113 resurrected » 29.08.2012, 11:00

Nadi писал(а):ты любишь кучу фоток выкладывать
Nadi, прости если я опять выдергиваю слова из контекста. Но я правда ничего не понял.
Слова:" ты любишь кучу фоток выкладывать" - ты считаешь грубостью?

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #114 Nadi » 29.08.2012, 11:04

resurrected, не грубостью, а грубоватым - разница есть?
На мой взгляд есть.
Только давайте сейчас не будем разводить демагогию по этому поводу. Я придралась к Наташиному слову, теперь Вы придираетесь к моему.

Наташа, я это не ради критики написала, а просто мне так показалось. Ты же любишь искренних:)

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #115 Наташа » 29.08.2012, 11:05

Nadi, да это идея Алины, я поддержала ее идею и развила ее, расписала все критерии этого конкурса и как я его вижу. Ты почитай тему получше, освежи в памяти, если тебе это надо, конечно. У меня там все описано. Я за идею Алины в форме, которую продумала я.

Насчет фоток Игоря. А что я неправду сказала? Я чем-то обидела этим человека? Я без задней мысли и тени упрека написала, что Игорю нравится показывать как он живет. Мне нравится писать про чувства, да. Кому-то еще что-то. Лично я спокойно отношусь к предпочтениям других. И лишь иногда, когда нам нужно прийти к общему знаменателю, я говорю о своих личных предпочтениях. Это же нормально, разве нет?

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #116 Наташа » 29.08.2012, 11:09

Нади,в теме шло обсуждение. Мысли корректировались в зависимости от предпочтений участников. Свою идею про психологический конкурс мне пришлось оставить. И взять идею, которая наиболее подходит для форума. Это идея Алины. Прочитай до конца, пожалуйста.

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #117 Nadi » 29.08.2012, 11:14

Наташа, почитала, нашла:)

Что я думаю: угадывание требует определенного количества участников онлайн, и ведущего соответственно. Идея хорошая - но я слабо представляю как это осуществится, у нас онлайн народ собирается только когда Александр Светозаров жжет, или раньше Арлилию поругать. А так - каждый заходит когда удобно.
Я сама не смогу четко понять - когда имею возможность здесь быть, а когда нет. Такая шляпа.
Запутанно как-то я написала, надеюсь поймешь:)

Про второе - насчет фоток. Ну разве я тебя обвиняю в чем-то? Говорю, что неправду ты написала и т.д. Просто не всегда уместно очевидные вещи комментировать, как мне кажется. Могу ошибаться.

Наташа
Аватара
Наташа

Сообщение #118 Наташа » 29.08.2012, 11:14

Если ты хочешь поговорить про искренность, то давай в моей ветке. Судя по твоим словам, я понимаю, что ты тоже не поняла ту суть, которую я вкладывала в той теме в понятие искренность. Искренность-это не упреки и не грубость. Искренность-это честность, открытость и непременно доброта, любовь и понимание, которые исходят от искреннего человека.

resurrected M
resurrected M

Сообщение #119 resurrected » 29.08.2012, 11:16

Nadi писал(а):Я придралась к Наташиному слову, теперь Вы придираетесь к моему.
Точно подмечено. Nadi, я не хотел придираться к твоим словам. Просто мне показалось очень любопытным, что слова, которые для меня звучат как комплимент, кому-то кажутся грубоватыми.
Такие мы все разные в этом мире. И это хорошо, наверное :D

Nadi F
Аватара
Nadi F

Сообщение #120 Nadi » 29.08.2012, 11:16

Наташа писал(а):Если ты хочешь поговорить про искренность, то давай в моей ветке. Судя по твоим словам, я понимаю, что ты тоже не поняла ту суть, которую я вкладывала в той теме в понятие искренность. Искренность-это не упреки и не грубость. Искренность-это честность, открытость и непременно доброта, любовь и понимание, которые исходят от искреннего человека.
Наташ, я все внимательно читала. И тебя я поняла. Но имею мнение несколько отличное от твоего.
И вот такая штука - иногда искренность и открытость граничат с грубостью. Например когда своей искренностью и напором лезут в душу. Но не буду, тема не та.

Вернуться в «Всё о сайте и форуме»