Каким видом спорта вы занимаетесь?

Описание: О саморазвитии во всех его проявлениях: физическое, духовное, умственное...
Модератор: Skif

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #161 LIANA » 23.04.2007, 14:08

Бегать почему-то вообще не могу ещё с детства, сразу в боку колет. Иногда думаю, может начать бегать по утрам, чтоб перебороть эту фигню? Хотя, с другой стороны - зачем это вообще надо? Вроде для позвоночника вредно (если есть сколиоз, а у меня он есть).
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

VyDi
VyDi
Лояльность: 0
С нами: 15 лет
Сообщение #162 VyDi » 23.04.2007, 19:56

а я вот вчера на велосипеде гоняла по крутым горкам Крыма. Немного времени, но приятно. Объехали все водохранилище наше. Правда ничего не болит. Ни одна мышца. Вот что значит подготовленный человек сел на велосипед :lol: Это я так, шучу. А на самом деле очень приятная разминка. И намного интереснее, чем просто бегать. У кого есть возможность - покупайте велосипед :!:

LIANA
Life In A New Age
LIANA
Life In A New Age
Лояльность: 246
С нами: 15 лет 5 месяцев
Сообщение #163 LIANA » 23.04.2007, 20:59

Три года назад купила себе велосипед на лето, но летом у нас лифт сломался, и месяц не чинили, а Я на 9-ом этаже живу.
Когда лифт починили, раза 3 за лето удалось покататься. Правда, лифт маленький, спустить и поднять велик жуткая проблема, пока сложу его и засуну в лифт - уже и кататься не хочется. Не говоря уж о том, что дороги для велосипедов в Питере не приспособлены.
Причем, в первый раз порвалась цепь, и Я больше часа катила велик до дома :lol:
После того лета поставила велик в гараж (дома его держать негде) и с тех пор к нему не прикасалась. Когда буду жить в другой квартире, где нормальный лифт и место для велика - тогда и буду кататься 8)
Рано или поздно, так или иначе...
Изображение

VyDi
VyDi
Сообщение #164 VyDi » 23.04.2007, 21:14

да.. проблематично, когда 9 этаж и велосипед.. у меня проще все гораздо :) Давайте дружно пожелаем Лиане побыстрее жить в другой квартире, чтобы были хорошие возможности для занятий спортом на таком чудесном приспособлении, как велосипед :)

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #165 Al.Row » 23.04.2007, 21:52

LIANA писал(а): Не говоря уж о том, что дороги для велосипедов в Питере не приспособлены.
8)

Это да полностью согласен, что в Питере кататься не где.. да и мало приятного ездить на велосипеде по грязному городу, куда лучше за городом, мне в этом смысле повезло больше так как живу под Питером.. не далеко от него, на велосипеде как можно минут за 10 можно доехать до Ржевки! Вот у нас трамплин есть, как то помню съезжал с него на велосипеде, очень было страшно, когда остановился ноги и руки дрожали, но это давно было.. сейчас я больше по парку, румболовке и о вдоль озер катаюсь, это менее опасно..

Кабан
Кабан
Лояльность: 483
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #166 Кабан » 24.04.2007, 21:08

Чуваки, если велик поднять вертикально, то он в любой лифт влезет. А если не влезет, то пешочком или бегом, хорошая нагрузка, добить мышцы после езды на велике в самый раз будет.
Light_Evil
Как раз реальная тема гонять по городу между машин и людей, когда тебе сигналят и ругаются вслед. Вот это самый ништяк
Всех нинавижу!!! :twisted:

HiThere
HiThere
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #167 HiThere » 24.04.2007, 21:12

Как раз реальная тема гонять по городу между машин и людей, когда тебе сигналят и ругаются вслед.

Пытался я как-то на работу на велосипеде ездить, вот и был как-раз тот самый ништяк.[/quote]
Все, что нас не убивает, делает большую ошибку.

Кабан
Кабан
Лояльность: 483
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #168 Кабан » 24.04.2007, 21:20

HiThere
Да, я планирую на работу гонять на велике, как сухо будет.
На метро ехать час, а на велике минут сорок. И быстрее, и приятнее, и полезнее, и экономить можно
Всех нинавижу!!! :twisted:

Al.Row
Аватара
Al.Row

Сообщение #169 Al.Row » 24.04.2007, 21:25

Львенок писал(а):Как раз реальная тема гонять по городу между машин и людей, когда тебе сигналят и ругаются вслед. Вот это самый ништяк
Можно, но тока на мотоцикле, 100 км. в час по городу самое то!

HiThere
HiThere

Сообщение #170 HiThere » 24.04.2007, 23:02

Львенок, мне тоже на велике быстрее до работы добираться, но имхо опасно это ; ) Каждый день по дорогам ездить - притупится чувство опасности и тп и тд

Лика
Лика
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #171 Лика » 24.04.2007, 23:13

Тут надо типа писать кто чем занимается?....
Ну кароче по 5 дней в неделю танцов мне хватает. Щас нету стимула заниматся поетому че то нето пока. 20 мая еду на свои первые соревнования (Чемпионат Украины по хип-хопу) где буду выступать соло и в формейшене (номер из 16 человек, идет 4 мин.) Кароче жилайте мне удачи и всьо такое.

Al.Row
Аватара
Al.Row

Сообщение #172 Al.Row » 24.04.2007, 23:13

HiThere
А мне до работы пешком хорошо, через парк 5 мин. и я там!

HiThere
HiThere

Сообщение #173 HiThere » 24.04.2007, 23:20

Light_Evil,
Крупно повезло Ж)
Лишних полтора часа в день не помешают)

Лика,
жжешь!)

VyDi
VyDi
Сообщение #174 VyDi » 24.04.2007, 23:57

Лика писал(а):по 5 дней в неделю танцов мне хватает
маленькие запросы :wink: мне шесть моих иногда не хватает, когда есть настроение заниматься.. :)

Al.Row
Аватара
Al.Row

Сообщение #175 Al.Row » 25.04.2007, 00:02

Лика
VyDiЛика
А я вот к сожелению, танцевать вообще не умею..
Лика
Удачи, думаю, ты там будешь самая лучшая! :) Правда, "формейшен", я даже не знаю.. что это такое! :P

Лика
Лика

Сообщение #176 Лика » 25.04.2007, 16:09

VyDi писал(а):
Лика писал(а):по 5 дней в неделю танцов мне хватает
маленькие запросы :wink: мне шесть моих иногда не хватает, когда есть настроение заниматься.. :)
Смотря какие танцы... еси ето хореография то канешно... (нелюблю хореографию :? ) уже пол года пытась на шпагат сесть никак не получается но еще чуть чуть :) .
Другое дело - диско... там постоянно надо прыгать. Один час - и ты труп. А тренировка идет два часа. Вобще ище имеет значение скока идет тренировка. У нас ето в среднем 2 часа в обычные дни. На каникулах по 4-5 часов в день. Весело :roll:
Light_Evil, формейшн - ето колективный танец. У нас ето 16 человек но например на Чемпионатах Мира в формейшине можут участвовать и намного больше человек, вплоть до 40. Номер идет 4 минуты и при етом музыка меняется примерно каждые 30 секунд. А йещьо самое главное, что формейшн - ето не просто танец, ето в первую очередь номер. У нас в колективе один мальчик (среди взрослых) так он у нас по идеи злой тренер, а мы 15 - ученицы, которые пришли на тренировку пьяные :) и короче он там орет на нас, учит как надо. В конце номера мы танцуем уже хорошо, но он все недовольный, потом мы его бьем, он просит у нас прощения и все харашо. Вот такой у нас сюжет формейшна.
Мы сотрели на записи ЧМ по формейшинах так там такие сюжеты клевые били, запомнилось типа две уличные банды между собой соревнуются и йещьо один запомнился как типа футбольный мачь. Ваще т номер на 16 человек не так то просто сделать. Мы его делаем уже пол года, щас уже закончили но отрабатываем.

Лика
Лика

Сообщение #177 Лика » 25.04.2007, 19:38

http://video.mail.ru/mail/bartello28/vidyashki/19.html?from_catalog=1 во вам формейшн надыбалась в инете, токо наш в сто раз луче. Ет шоб преблизительно хотяб поняли шо ето такое а то тот текст никто неасилит.

Al.Row
Аватара
Al.Row

Сообщение #178 Al.Row » 25.04.2007, 20:47

Лика
А точно видел, просто не знал.. как называется! Вроде, тоже на соревнованиях был, точно не помню.. :)

VyDi
VyDi
Сообщение #179 VyDi » 26.04.2007, 22:49

Лика писал(а):Смотря какие танцы... еси ето хореография то канешно... (нелюблю хореографию ) уже пол года пытась на шпагат сесть никак не получается но еще чуть чуть .
Другое дело - диско... там постоянно надо прыгать. Один час - и ты труп. А тренировка идет два часа. Вобще ище имеет значение скока идет тренировка. У нас ето в среднем 2 часа в обычные дни. На каникулах по 4-5 часов в день.
у меня 2,5 часа современные танцы (ну или если точнее современная хореография или как ты назвала - "диско"), там точно скачем. И три часа станок, хореография. :)
Лика писал(а):Весело
не говори :)

fraeer
fraeer

Сообщение #180 fraeer » 28.04.2007, 23:55

Я когда то давно ходил на карате.Бросил. Потом в качалку. Но было мало времени тоже бросил. На следущей неделе на бокс пойду ато совсем уже хлюпиком стал с этим компьютером. Морду набьют но я не брошу.Буду держатся :D

Вернуться в «Саморазвитие»