Работа над речью. Практика и советы

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Inkognito, Skif

Gulmi
Gulmi
Лояльность: 0
С нами: 10 лет

Re: Работа над речью. Практика и советы

Сообщение #561 Gulmi » 08.08.2010, 15:42

Уважаемый Алексей!
Уже почти год прошел как вы начали эту тему, к сожалению я только недавно наткнулась на этот сайт, но все же "лучше поздно чем никогда". Наверное вы уже приехали с Москвы получив там драгоценные уроки Арутунян и сейчас начинаете забывать про эти записи, но все же надеюсь что вы когда нибудь прочтете.
Очень хотелось бы встретиться с таким человеком как вы в живую, поговорить с Вами, не только из-за техники, а также как просто с умным и интересным человеком. Около недели изучала вашу тему. Должна признаться, благодаря вашему опыту, мой мотивационный куш наполнился до краев. Уже несколько дней как занимаюсь по-вашей методике.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО вам за вашу помощь таким людям как я, мы реально нуждаемся в таких наставниках как вы.
Также от всей души ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ всех участников дискуссий (Comandate, Bod, mariomario83, LEXXX skif, zvezda, Тигра i dr)

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Лояльность: 2040
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #562 Алексей Рад » 08.08.2010, 18:54

Gulmi, спасибо за теплые слова! "Моей методики" здесь нет - делал то, что знал, чтобы быть способным на большее, чем мог раньше. И всё. Но как раз это, думаю, очень важно. И желаю Вам удачи-удачи-удачи и терпения по работе со своими страхами и речью! Если Вы киевлянка, то увидеться - это вообще не составит никакого труда. :) Так же не составит, если Вы москвичка. :) Можно в личке списаться.

И, кстати, так, чтобы поднять Вашу мотивацию еще больше... Я тут еще одну тему завёл - "Моё лечение по методике Арутюнян"... Там просто помимо всего прочего много видео есть, мои и ребят из моей группы... Думаю, Вам может быть интересно. Вот эта тема: http://stuttering.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=3&t=3426

Пишите!
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

Gulmi
Gulmi
Лояльность: 0
С нами: 10 лет

Сообщение #563 Gulmi » 10.08.2010, 08:29

spasibo, Aleksei!!!
k sojaleniyu ya i ne s Kieva i ne s Moskvy, ya s Kazakhstana, Astana, toje xotelos' by v Moskvu k Arutunyan, no poka ne polu4aetsya. Esli vdrug vas zaneset v Kazakhstan, rada budu poobwat'sya vjivuyu. :)
Spasibo ewe za ssylku na sleduyuwuyu temy, a to ya tak zaputalas' na saite, o4en' mnogo informacii, ne znala 4to dal'we 4itat'.
Vam jelayu dal'neiwix dostijenii, raduite nas vawimi uspexami. :D (povywaya tem samym nawu motivaciyu)

Вернуться в «Методики лечения заикания»