Содействие в избавление дефекта речи !

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Inkognito, Skif

Vadim Sunne M
Аватара
Vadim Sunne M
Лояльность: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев
Сайт Skype

Сообщение #1 Vadim Sunne » 12.07.2013, 07:48

Дамы и Господа, и все кто до сих пор испытывает проблемы с речью любых форм!
Если хотите избавится от того ,что имеете и приобрести то ,о чем мечтаете,обращайтесь помогу !
Я являюсь психотерапевтом новой волны.В своей работе, применяю самые эффективные психотехнологии,способные помочь вам за 18-20 часов работы полностью избавится от вашей проблемы и обрести нового Я !
По всем вопросам ,пишите на : ____
Последний раз редактировалось Vadim Sunne 12.07.2013, 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Alexander_Svetozarov » 12.07.2013, 08:17

Vadim Sunne писал(а):способные помочь вам за 18-20 часов полностью избавится от вашей проблемы

Что же, к завтрашнему утру станет ясна насколько эффективна Ваша методика.. :)

ld999
ld999
Лояльность: 43
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #3 ld999 » 12.07.2013, 08:54

изыди в Ад.

FoХ-man
экс-MarmelaDnui
FoХ-man
экс-MarmelaDnui
Лояльность: 170
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщение #4 FoХ-man » 12.07.2013, 09:31

Alexander_Svetozarov писал(а):применяю самые эффективные психотехнологии
Эт какие технологии?
внимание! это сообщение заговорено! если ты читаешь это, тебе обязательно повезет в жизни!

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #5 Alexander_Svetozarov » 12.07.2013, 09:38

FoХ-man писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):применяю самые эффективные психотехнологии
Эт какие технологии?

FoХ-man, Ты чего это приписываешь мне высказывания, которые я не говорил?

Pro-tone
Pro-tone
Лояльность: 4
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Pro-tone » 12.07.2013, 09:45

Vadim Sunne писал(а):Если хотите избавится от того ,что имеете и приобрести то ,о чем мечтаете,обращайтесь помогу !
Хотите избавиться от денег? Приобрести разочарование,озлобленность и депрессию? И то, что о чем даже не мечаете? Обращайтесь помогу!

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Лояльность: 1954
С нами: 16 лет 5 месяцев
ICQ Сайт Skype

Сообщение #7 Inkognito » 12.07.2013, 09:45

Vadim Sunne, расскажите подробно о методике
иначе пост будет признан рекламным и удалён
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

Vadim Sunne M
Аватара
Vadim Sunne M
Сайт Skype

Сообщение #8 Vadim Sunne » 12.07.2013, 10:18

Психотехнологии восточной версии нейролингвистического програмирования (ВВН)
С помощью которых производятся изменения на бессознательном уровне ! Тем самым ,новые приобретенные качества и навыки будут уже использоватся бессознательно (автоматически).
Работа (лечение) производится путём использования образов и ощущений с помощью вашего бессознательного.
Любой полученный , когда либо вами опыт кодируется, где то в вашем теле.Т.е сохраняется и его можно изменить.
Заикание (логоневроз)- это большой перечень проблем ! Начиная от детских психотравм,родительского программирования,несогласованности работы частей тела ,заканчивая вторичными выгодами (когда удобно не решать проблему ,ссылаясь на дефект речи ) и вашим стилем жизни.
За 18-20 терапевтических часов ,будут выяснены и проработаны все необходимые аспекты вашеи жизни,влияющие на вашу проблему.
Я работаю с желаемом вами результатом! Поэтому в большинстве случаев ,история вашей болезни или проблемы,просто не нужна.(хотя можете и рассказать).

Вадим, адрес убрал. Если кто-то захочет пройти у вас лечение - он напишет вам в личку на этом форуме, у нас так принято. От имени администрации добавлю, что в ваших интересах подробно общаться здесь с людьми, в вашей теме - здесь все отдают отчет, что набор приведенных вами общих фраз (вполне грамотных, но - совершенно общих) сейчас используют даже цыганки на вокзалах... (раньше было убедительно говорить, что дар от Бога, сейчас убедительно - что проходил обучение по технике НЛП... ) S.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #9 Alexander_Svetozarov » 12.07.2013, 10:32

Vadim Sunne писал(а):..родительского программирования

Не, у меня родители не программисты.. :)

Vadim Sunne, хорош в каждое сообщение вставлять ссылку на свою электронную почту, её уже все видели, в Вашем первом сообщении.

FoХ-man
экс-MarmelaDnui
FoХ-man
экс-MarmelaDnui
Сообщение #10 FoХ-man » 12.07.2013, 10:33

Alexander_Svetozarov писал(а):FoХ-man, Ты чего это приписываешь мне высказывания, которые я не говорил?
Это глюк форума, не первый раз уже такое, сори)
внимание! это сообщение заговорено! если ты читаешь это, тебе обязательно повезет в жизни!

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #11 Alexander_Svetozarov » 12.07.2013, 10:35

FoХ-man писал(а):
Alexander_Svetozarov писал(а):FoХ-man, Ты чего это приписываешь мне высказывания, которые я не говорил?
Это глюк форума, не первый раз уже такое, сори)

Я так и понял, поэтому и не влепил Тебе минус.. :)

FoХ-man
экс-MarmelaDnui
FoХ-man
экс-MarmelaDnui
Сообщение #12 FoХ-man » 12.07.2013, 10:44

Vadim Sunne писал(а):обращайтесь помогу !
Почему вы решили что можете заниматься такого рода терапией?

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #13 Alexander_Svetozarov » 12.07.2013, 10:48

А вообще, представляется, что будет более справедливым, если авторы собственных методик, прежде чем говорить о своих методиках, будут рассказывать о том, кто они вообще по жизни - чему обучены, что умеют, чем уже отметились. А то приходит на Форум неизвестный человек, и начинает заниматься саморекламой, говоря о том и обещая то, о чём даже не знают научные светила, которые, на протяжении десятилетий, занимаются вопросами проблематики заикания.

FoХ-man
экс-MarmelaDnui
FoХ-man
экс-MarmelaDnui
Сообщение #14 FoХ-man » 12.07.2013, 11:02

Alexander_Svetozarov писал(а):прежде чем говорить о своих методиках, будут рассказывать о том, кто они вообще по жизни
Полностью согласен!

nickname M
nickname M
Лояльность: 92
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #15 nickname » 12.07.2013, 11:58

Vadim Sunne,
Давай конкретнее - это гипноз или Расстановки по Хелингеру? Ни в то не в другое я не верю, просто из чистого любопытства спрашиваю, и че сколько стоит час твоей работы?

Vadim Sunne M
Аватара
Vadim Sunne M
Сайт Skype

Сообщение #16 Vadim Sunne » 12.07.2013, 17:38

Я понимаю все ваши сомнения !
Я работаю по методике Сергея Викторовича Ковалёва,профессора психологии,психотерапевта!
Как я уже говорил,работа ведётся с вашим бессознательным с помощью специальных техник,путём представления образов и ощущений.Это не является гипнозом.Спать вы не будете.
Что касается научных светил,то кто вам сказал,что они об этом не знают? Большинство из тех специалистов,кто занимается любого рода лечением и исцелением,знают обо всём.Другое дело,хотят ли они признавать ,что есть методики эффективнее их?
Хочу также подчеркнуть,что в прошлом я тоже заикался,но слава богу привёл себя в порядок.Именно поэтому считаю своим долгом написать на форум!
Дальнейшее зависит от вас ! Как говорится можно привести лошадь на водопой ,но нельзя её заставит напиться !

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #17 Alexander_Svetozarov » 12.07.2013, 17:49

Vadim Sunne писал(а):Я работаю по методике Сергея Викторовича Ковалёва, профессора психологии, психотерапевта!

Vadim Sunne, Вы бы лучше не о Ковалёве С.В. рассказали, а о себе!

Vadim Sunne писал(а):Работа ведётся с вашим бессознательным с помощью специальных техник, путём представления образов и ощущений.

То, с чем Вы работаете, называется нейронными связями! Неужели нельзя выражаться проще, ничего не усложняя!?

Vadim Sunne писал(а):Как говорится можно привести лошадь на водопой, но нельзя её заставит напиться!

А вот это прозвучало в адрес всех заикающихся людей не слишком лицеприятно!

Vadim Sunne, хочется спросить отдельно - почему Вы ставите восклицательные знаки через пробелы?

Винсент и Шарлотта
Винсент и Шарлотта
Лояльность: 1
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #18 Винсент и Шарлотта » 12.07.2013, 19:38

Vadim Sunne, скольких людей Вы уже избавили от заикания? У Вас есть диплом психотерапевта?
Какой медицинский институт Вы заканчивали? Какое у Вас было заикание? Заикались ли Вы, разговаривая наедине с собой или со своими близкими?

ld999
ld999
Лояльность: 43
С нами: 9 лет 4 месяца

Сообщение #19 ld999 » 12.07.2013, 19:48

Меня ваша наивность добивает. Сколько вам нужно отдать денег и пройти психотерапевтов, колдунов, логопедов и прочих чтобы понять, что чудес не бывает??
Такую дискуссия в темах разводят с новыми избавителями... Вопросами засыпают.
Не могут смириться люди со своим дефектом. Наверное это в человеческой природе заложено? Говорят же "надежда умирает последней". Но подобная надежда по моему мнению, граничит уже с идиотизмом...

Винсент и Шарлотта
Винсент и Шарлотта
Лояльность: 1
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #20 Винсент и Шарлотта » 12.07.2013, 20:01

ld999 писал(а):Меня ваша наивность добивает. Сколько вам нужно отдать денег и пройти психотерапевтов, колдунов, логопедов и прочих чтобы понять, что чудес не бывает??
Это не наивность. :D Наивных всех давно убили и похоронили. :D Я убежден в том, что если человек имеет комфортные зоны, в которых он никогда не заикается, он может избавиться от заикания. Когда человек таких зон не имеет, речь может идти лишь о качественном улучшении речи. Что тоже очень здорово!
Кстати, ld999, Вы заикаетесь наедине с собой?
Последний раз редактировалось Винсент и Шарлотта 12.07.2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Методики лечения заикания»