Группа интенсивного освобождения от заикания

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модератор: Inkognito

Marianice06 F
Аватара
Marianice06 F
Репутация: 26
Лояльность: 14
Сообщения: 38
С нами: 8 лет 8 месяцев
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #1 Marianice06 » 29.07.2015, 03:17

Привет всем! Я набираю группу для интенсивной работы по освобождению от заиканию! Мне нужны люди, которые готовы идти к желаемому результату несмотря на трудности и сложности, несмотря на свои страхи, просто двигаясь вперед!

Что мы будем делать?

- я буду направлять вас в работе, держать вас в рабочем ритме
- отвечать на вопросы
- давать каждый день задания, которые сделают вас сильнее, помогут освободиться и проработать свои шаблоны, страхи; задания, которые помогут вам понять причины своего заикания, а тем самым покажут выход из него
- записывать видео с упражнениями для Тела
- записывать видео-задания
- записывать видео, в которых буду объяснять, что делать с болью, помогать в работе, давать рабочие советы
- вести вебинары

Условия участия:

- желание идти к своей мечте несмотря на трудности и страхи (трудности закаляют, а страхи не могут оставить того, кто сильно стремиться к желаемому)
- выполнение моих заданий в сроки (так вы будете держать себя в нужном ритме и не раскисать)

Только преодолевая трудности и держа себя в ритме, можно получить кардинальные изменения в себе и своей речи! Мне тоже было трудно, страшно... но я шла к тому, чего хотела больше всего на свете! То, что получаешь взамен своих усилий, оправдывает их, стоит потраченного времени и ресурсов!

Кто готов - свяжитесь со мной здесь, почтой, через скайп или вк. Ссылки есть в контактах.

Amon M
Amon M
Репутация: 465
Лояльность: 1571
Сообщения: 1162
С нами: 9 лет 9 месяцев

Сообщение #2 Amon » 29.07.2015, 04:20

Marianice06, записывать видео - это жесть!

Marianice06 F
Аватара
Marianice06 F
Репутация: 26
Лояльность: 14
Сообщения: 38
С нами: 8 лет 8 месяцев
Сайт Skype ВКонтакте

Сообщение #3 Marianice06 » 29.07.2015, 11:08

Amon писал(а):Marianice06, записывать видео - это жесть!
а мне нравится) и люди пишут, что вдохновляются. я не прячусь, показываю себя Миру, хоть мне страшно бывает.. ну ничего! я иду вперед с желанием показать другим, что выход есть, и он не в методиках и не оттачивании речи по шаблону.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #4 Saint-Denis » 29.07.2015, 11:44

Marianice06, посты такого содержания - это реклама чистой воды и такие посты должны согласовываться с администрацией форума, которых почему-то давно не видно. Скорее всего, эти посты удалят или попросят ТЕБЯ заплатить за эту рекламу.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Наташа
Аватара
Наташа
Репутация: 777
Лояльность: 480
Сообщения: 1779
С нами: 12 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #5 Наташа » 29.07.2015, 11:55

Saint-Denis писал(а):Скорее всего, эти посты удалят или попросят ТЕБЯ заплатить за эту рекламу.

Будет глупо, если реальных людей, которые действительно что-то поняли в заикании и в жизни, будут удалять

Рекомендую эту девушку всем, кто хочет действительно глубоко разобраться и с собой и с заиканием

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Репутация: 2572
Лояльность: 2342
Сообщения: 4233
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #6 Saint-Denis » 29.07.2015, 12:09

Наташа писал(а):
Saint-Denis писал(а):Скорее всего, эти посты удалят или попросят ТЕБЯ заплатить за эту рекламу.

Будет глупо, если реальных людей, которые действительно что-то поняли в заикании и в жизни, будут удалять

Рекомендую эту девушку всем, кто хочет действительно глубоко разобраться и с собой и с заиканием

Ну, Наташа, может будем на секундочку обьективными? Правила не для всех? За то, что человек описывает свое мнение, конечно, удалять глупо, а вот за "собираю группу, тыщу стоит" - реклама.

Добавлено спустя 51 секунду:
И автору. Сначала нужно нарабатывать авторитет и имя,а потом деньги просить.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Shetan
Shetan
Репутация: 858
Лояльность: 310
Сообщения: 2057
С нами: 13 лет 4 месяца
Откуда: Астрахань

Сообщение #7 Shetan » 29.07.2015, 12:15

Наташа писал(а):Рекомендую эту девушку всем, кто хочет действительно глубоко разобраться и с собой и с заиканием

А чего есть уже положительные отзывы? Результат? Или когда Наташки объединились остальное уже не так важно ? :D

Дальнейшее обсуждение перенесено: /viewtopic.php?f=1&t=5414
Последний раз редактировалось Shetan 29.07.2015, 12:18, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Методики лечения заикания»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя