Помощь за отзыв: Бесплатные предложения от начинающих специалистов

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Inkognito, Skif

Olegdimitrov
Olegdimitrov
Лояльность: 0
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #1 Olegdimitrov » 10.02.2017, 12:30

Гипнотерапия для коррекции заикания

Добрый день, жителям форума

Хочу поделиться о методике лечения заикания через гипноз.

Как это работает?
Речь будет вестись только о заикании НЕ вызванное изменениями в речевом аппарате. Только заикание вызванное неправильной работой мозга.

Когда-то в детстве, обычно в возрасте до 6 лет, случилась опасная ситуация, для защиты от которой мозг инициировал заикание. Это было способом выживания.

Возникла неосознанная реакция (как у Павлова – реакция-действие), которая поддерживается до сих пор. Если вы видите, что от вашего настроения\тревожности\окружения заикание обостряется, то на лицо работа неосознанных реакций. Запускает которые подсознание.
Корректировать это можно как с помощью ответного сильного эмоционального потрясения (старая программа перетирается). Либо под гипнозом.

Я работаю по методу Регрессии в детство. Мы находим ситуацию которая стала причиной заикания, и снимаем с нее эмоцию. Заикание уходит.

Знаю, что у нас боятся гипноза как чего-то сверхъестественного (Кашпировкий, Чумаки, гадалки и другие внесли свой вклад в это). Когда в Европе и США гипнотерапия является официальным медицинским методом. В то время как Психоанализ там – вид деятельности не относящийся к медицине.
Гипноз всего лишь переходное состояние между сном и бодрствованием, а также те моменты когда вы улетаете далеко мыслями не видя окружающих.

Кому интересно, предлагаю бесплатную проработку заикания. Гипноз+регрессивная терапия (работа с детской травмой). Работаем до полного восстановления речи (2 – 5 сеансов по несколько часов).
Набираю несколько человек.

Мой интерес: видео\аудио отзыв от вас, по достижению результата.

Напишите мне в ВКонтакте (ссылка удалена)
Бесплатно!, по скайпу.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
модераторы, надеюсь ссылки не запрещены и вы не удалите мое сообщение :?:

Antony1988
Antony1988

Сообщение #2 Antony1988 » 17.02.2017, 14:55

Добрый день! Являюсь специалистом по работе с внутренним состоянием. Работаю методом "Регрессивная гипнотерапия". Опыт - 700 консультаций. Я работал с такими проблемами ни один раз. Обо мне можно почитать здесь: (ссылка удалена)

Если стресс усиливает заикание или иногда Вы говорите четко без запинок - заикание можно вылечить.

Есть успешно подтвержденный опыт излечения от псориаза и дерматита за 2 консультации. Видео здесь - (ссылки удалены)

Готов поработать с заиканием бесплатно. В обмен на видеозапись сеанса и ее выкладывание в любых источниках. 

Условие - Вы живете или готовы приехать в Санкт-Петербург, Вам более 18 лет. 

Lit
Админ
Lit
Админ
Лояльность: 422
С нами: 15 лет 3 месяца

Сообщение #3 Lit » 17.02.2017, 16:24

Пора уже видимо сделать отдельную тему для подобных предложений. Объединил два поста.
Вроде и реклама банальная. А вроде и бесплатная помощь. Шанс.

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:
Все рекламные ссылки удалил. Если кого-то заинтересует, пишите данным господам в личку на форуме.
Хмели сумели — и у тебя все получится.

Olegdimitrov
Olegdimitrov

Сообщение #4 Olegdimitrov » 17.02.2017, 20:26

Да, реклама. И действительно помогает. И действительно бесплатно, за отзыв. Но никто не обратился с вашего форума...хотя сюда приходят не за избавлением, конечно.

Как же нам милы наши болезни. Свое, родное. Болото. :wink:

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Лояльность: 109
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #5 Alex Mbongi » 17.02.2017, 21:41

Olegdimitrov, Возможно, многие просто не обратили внимания на ваше объявление. Сколько человек (заикающихся) вы вылечили?

markorlov
markorlov
С нами: 3 года 2 месяца

Регрессивный гипноз

Сообщение #6 markorlov » 06.03.2017, 16:29

Всем привет! занимаюсь регрессивным гипнозом, провожу сеансы. предлагаю убрать заикание бесплатно под видеозапись сеанса и с фиксацией состояния до проработки и после - после сеанса, через неделю, через месяц и через 6 месяцев. С удовольствием проведу исследование при поддержке форума, чтобы показать людям на сколько эффективен гипноз в работе с заиканием, в ходе которого помогу людям избавится от этой проблемы. Нужны люди для этого которым требуется помощь. Кому интересно - пишите. Так же написал админам, не знаю что ответят.
Пару слов о гипнозе - это нормальное состояние, при котором человек не отключается и все контролирует, а так же из гипноза он выйдет сам если захочет, причем сразу (это я к первому посту - где пишут как мужик остался в гипнозе - такие сказки пишут те кто не знает что такое гипноз в принципе)
принцип работы (не кодирование, а проработка травмирующих событий с помощью регрессии) - погружаемся в травмирующее событие - работаем там, а так же в событии до травмы - причина при котором данная реакция на травму вообще стала возможной - работаем там. клиент перепроживает заново ситуацию, принимает новые уже осмысленные решение и вывод в этой ситуации о себе и мире, и выбирает как ему реагировать. И вуаля - заикание проходит. Это вкратце.
Не знаю можно ли оставлять тут контакты. Так что кто хочет избавится с помощью гипноза - пишите сюда или в личку, сделаем.

Lit
Админ
Lit
Админ

Сообщение #7 Lit » 06.03.2017, 16:58

Новое предложение перенесено в эту тему.

Iambest F
Iambest F
Лояльность: 65
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #8 Iambest » 06.03.2017, 17:33

Да столько этих лекарей развелось и недопредпринимателей :D
Многие у кого нет нормальной работы и кто более или менее наслышан о заикании, лезут с предложениями "проведу бесплатный тренинг"

Мы с Андреем как стали встречи в Мск организовывать, столько клоунов стало предлагать бесплатные тренинги :D

Я им предлагаю самим заплатить за рекламу их как специалистов, за предоставление помещения и заплатить ребятам, которые согласятся быть подопытными кроликами :D

Сливаются в шоке :lol:

Lit
Админ
Lit
Админ

Сообщение #9 Lit » 06.03.2017, 17:43

Iambest писал(а):лезут с предложениями "проведу бесплатный тренинг"
Ну а чего бы не принять предложение?

Им - опыт, вам - польза (ну или хотя бы развлечение, т.е. опять польза).

Iambest F
Iambest F

Сообщение #10 Iambest » 06.03.2017, 17:46

Lit писал(а):

Да правда если только поржать над этими новоиспеченными лохопедами и псих ологами

Не, пусть они нам платят за их занудство и получение опыта, а над своей речью мы и сами поработаем

_Евгений M
Аватара
_Евгений M
Лояльность: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #11 _Евгений » 06.03.2017, 17:49

Почему-то имеется твердая уверенность в том, что гипноз на человека нормального, здорового не действует. Его влияние возможно на людей особо впечатлительных, ослабленных болезнью, с проблемной психикой.
Можно сказать что заикание конечно не делает человека здоровым, но и не усиливает склонность человека к гипнозу.
Есть конечно должны быть сильные гипнотизёры, но их единицы, вряд ли им интересен наш форум.

Iambest F
Iambest F

Сообщение #12 Iambest » 06.03.2017, 17:51

На меня гипноз вообще не действует, никак, у нескольких гипнологов гипнотизировалась и кроме мысли "когда же кончится это занудство" ничего не чувствовала. Хотя старалась, представляла что они говорили

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M

Сообщение #13 Alex Mbongi » 06.03.2017, 17:56

Lit писал(а):Ну а чего бы не принять предложение?
Вот и мне это не очень понятно. Люди предлагают бесплатную помощь, а в ответ тишина...
Ведь если этот опыт проводить через форум, то всё будет прозрачно. Чего бояться?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Iambest писал(а):у нескольких гипнологов гипнотизировалась
Возможно, фиговые гипнологи были:)
Iambest писал(а):а над своей речью мы и сами поработаем
Тут на форуме люди десятилетиями работают и толков нет особых...

Iambest F
Iambest F

Сообщение #14 Iambest » 06.03.2017, 18:07

Смотря как работать.
Я над своей речью 4,5 года работаю, тфутфутфу

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение #15 ТИГРА » 06.03.2017, 18:13

Lit писал(а):

А потом будут истории , наподобие, как пенсионерка сама отдала мошенникам , позвонившим в квартиру, 850 тыс сбережений

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
markorlov писал(а): И вуаля - заикание проходит. .
:)

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 326
ВКонтакте

Сообщение #16 MAGUS » 06.03.2017, 18:24

Вообще, моё субъективное мнение, что (сильно) загипнотизировать, можно только человека, с весьма низким уровнем интеллекта :!: я ради прикола, готов даже испробовать (серьёзно!!) это с известными, и (якобы) сильными гипнологами (экстрасенсами, гипнотизёрами), почему бы и нет)), а если у них ничего не выйдет, пусть они заплатят мне деньги, за моё зря потраченное время. 8) :twisted: ))))
Последний раз редактировалось MAGUS 06.03.2017, 18:50, всего редактировалось 2 раза.
Сложное Магустическое Создание! ;(

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M

Сообщение #17 Alex Mbongi » 06.03.2017, 18:32

ТИГРА писал(а):А потом будут истории , наподобие, как пенсионерка сама отдала мошенникам , позвонившим в квартиру, 850 тыс сбережений
Против целого форума такой вариант не прокатит:)
А с пенсионерами действительно беда, там и гипноз не нужен...

Lit
Админ
Lit
Админ

Сообщение #18 Lit » 06.03.2017, 19:10

ТИГРА писал(а):А потом будут истории , наподобие, как пенсионерка сама отдала мошенникам , позвонившим в квартиру, 850 тыс сбережений
Предлагаешь закрыть форум для всех вновь прибывших специалистов кабы не было беды?

Alex Mbongi писал(а):А с пенсионерами действительно беда, там и гипноз не нужен...
Кстати, у нас на форуме тоже есть пенсионеры. Один из них не так давно прошёл НЛП-тренинг (тоже бесплатный) у никому в общем-то неизвестного специалиста. Результатом доволен.

markorlov
markorlov
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #19 markorlov » 06.03.2017, 19:35

вы о гипнозе из фильмов видимо что то слышали и передач по рен тв. занудство - возможно это эриксоновский псевдогипноз. сама по себе гипнотизация - это сотрудничество, а не подавление воли. если человек хочет войти в гипноз, то погрузится, если он не шизофреник и способен воспринимать речь. есть люди которые легче входят в глубокий гипноз и вполне себе могут видеть глюки с открытыми глазами и другие феномены - это так называемые сомнамбулы. другие же входят сложнее, но в сомнамбулизм все же входят и для терапии этого достаточно.
платить вам никто ничего не будет, а с таким подходом, мол - давай ка попробуй загипнотизировать меня и я докажу что я не гипнабелен и что гипноз на меня не действует. - так естественно не получится, только кому вы что докажете?
в гипнозе человек все соображает и контролирует.
тренингов я не предлагаю, а индивидуальную работу. после сеанса сразу видно идет работа или не идет, тк это не волшебная таблетка и от человека зависит поможет ему или нет. и причем тут психологи?
я конечно понимаю весь скептицизм, вполне возможно много чего вам предлагали и каждый рассказывает о своем уникальном средстве. я предлагаю бесплатно, под запись (то есть нечего опасаться что якобы какая то бабушка кому то квартиру перепишет), потратить 30-60 минут (диагностика по скайпу) +3 часа сеанс на возможность решить то что мешает десятилетия и столько же будет мешать. на блюдечке все дают, только возьми, а вам еще заплати, ну вы даете господа. в принципе это нормально, тк 90% людей свою жизнь строят вокруг своих проблем. Впаривать вам мне ничего не надо - можете по результатам добровольно премию выписать в качестве благодарности если захотите. Мой интерес тут как опыт, так и видео с отзывом и по возможности фиксацией заикания до. По этому меня интересует результат, и я знаю что он возможен, иначе зачем мне свое время тратить и заниматься каким то бесполезным бредом?
вполне может быть что решить это можно за 1-2 сеанса, может больше, смотря сколько психотравм разгребать нужн. ну и на диагностике выясняется заинтересованность, что бы не получился как раз тот вариант - ну давай, гипнотизер, гипнотизируй, а я тебе докажу, что заикаться я не перестану.
в общем мое предложение в силе, обращайтесь. нахожусь в москве. могу поработать и по скайпу (да да, гипноз по скайпу, все верно (эх, что сейчас будет)) если кто из регионов, но вживую мне предпочтительнее.

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Лояльность: 19

Сообщение #20 Ники_Лауда » 06.03.2017, 19:41

MAGUS писал(а):Вообще, моё субъективное мнение, что (сильно) загипнотизировать, можно только человека, с весьма низким уровнем интеллекта я ради прикола, готов даже испробовать (серьёзно!!) эт

А ежели гипнотизер не выдержит напора твоего интеллекта и в кому впадет?
Шо тогда делать? Нельзя так рисковать.

Вернуться в «Методики лечения заикания»