Я знаю, как избавиться от заикания

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Skif, Inkognito

krolikbezvizy
krolikbezvizy
Лояльность: 0
С нами: 2 месяца 11 дней

Сообщение #1 krolikbezvizy » 15.08.2020, 14:53

Всем привет. Сразу скажу, я ничего продавать не собираюсь. Сейчас мне 28 лет, с этой проблемой жил с 4 лет. Как бы это ни звучало (особенно в наше время) — я искренне хочу помочь.

Здесь описывать, как избавиться от заикания, не могу физически, так как проще книгу написать. Но книга это не то, нужно показать практически.

В ходе проб и ошибок я вывел специальный алгоритм, который включает в себя настройку когнитивных способностей, психологию и специальные практики. Я готов все это рассказать, но вживую. Последний шаг этого алгоритма — это публичное выступление. Но, как и любой заика, я все еще переживаю, а в кругу людей, которые понимают, страха будет меньше. Надеюсь, вы поняли, зачем я это делаю БЕСПЛАТНО.

Живу в Киеве, поэтому могу предложить следующее:

Так называемый мастер-класс будет длиться часов 6 думаю, может, меньше. Если вы живете не в Киеве, а в других городах Украины, можно приехать, а для жителей других стран можно сделать онлайн-трансляцию.

- На живую встречу нужно набрать минимум 10 человек, но чем больше, тем лучше

- Придется скинуться и проплатить помещение, но это не дорого: примерно 120 грн/час (OLX). Если будет 20 человек, то с каждого по 30 грн — не такая большая утрата.

- Как делать онлайн-трансляцию, я примерно понимаю, но никогда не делал этого, так что если найдется человек, который шарит, как это сделать, будет замечательно

- Также не помешает, чтобы нашелся какой-то организатор, но если он потребует денег — сразу пусть гуляет лесом, так как позвонить и договорится о времени аренды я и сам могу, а вот каких-то тонкостей по проведению мастер-классов пока не знаю. Тут все на бартерной основе: с меня инфа, с вас помощь.

Договариваться лучше в телеграмме: https://t.me/zaikanie_kiev. С датой и временем определимся, как только будет минимум 10 человек.

-------
Ребят, не игнорируйте, вам эта информация очень поможет.
-------
Если нужно, могу сделать видос, где я разговариваю. Сейчас говорю на 80-90% от возможного. Запинок нет, раз в 100-200 слов небольшой ступор. Но почти уже прошло.

С 4 до 6 лет я говорил на 20% от возможного, бывало такое, что не мог сказать и писал на листке то, что хочу сказать.

Сразу хочу отметить, что это довольно длительный процесс. У меня, чтобы выйти на 80-90%, ушло полгода, но я много ошибался, эти сроки можно сжать до пары месяцев. По щелчку, к сожалению, не избавиться.

Добавлено спустя 8 часов 19 минут:
Да простят меня админы, но постану ссылку...

Этот канал я делал сугубо для творческого самовыражения — по приколу) Тут слышная моя речь: https://www.youtube.com/channel/UCqu2dbTVmXETu6bfLv-mgdg

----
Я про него и забыл...

holdas
Аватара
holdas
Лояльность: 1179
С нами: 9 лет 5 месяцев

Сообщение #2 holdas » 15.08.2020, 23:47

Здесь описывать, как избавиться от заикания, не могу физически, так как проще книгу написать. Но книга это не то, нужно показать практически.

Шарманка заиграла, понеслась :mrgreen:

krolikbezvizy
krolikbezvizy

Сообщение #3 krolikbezvizy » 16.08.2020, 00:02

holdas писал(а):Шарманка заиграла, понеслась
Что Вы имели ввиду? Возможно Вы проецируете через свою картину мира?

Nikto M
Nikto M
Лояльность: 33
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #4 Nikto » 16.08.2020, 09:34

krolikbezvizy писал(а):Я готов все это рассказать, но вживую. Последний шаг этого алгоритма — это публичное выступление. Но, как и любой заика, я все еще переживаю, а в кругу людей, которые понимают, страха будет меньше.
krolikbezvizy, здесь на форуме иногда проводятся онлайн-конференции, расскажите нам о своем алгоритме.
Как это сделать, описано здесь.

krolikbezvizy
krolikbezvizy

Сообщение #5 krolikbezvizy » 16.08.2020, 13:45

Nikto писал(а):krolikbezvizy, здесь на форуме иногда проводятся онлайн-конференции, расскажите нам о своем алгоритме.
Можно попробовать. Нужно подготовиться будет. Я ни когда не проводил онлайн конференции.

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Лояльность: 422
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #6 MrMayson » 16.08.2020, 16:25

krolikbezvizy писал(а):Всем привет. Сразу скажу, я ничего продавать не собираюсь. Сейчас мне 28 лет, с этой проблемой жил с 4 лет. Как бы это ни звучало (особенно в наше время) — я искренне хочу помочь.

В ходе проб и ошибок я вывел специальный алгоритм, который включает в себя настройку когнитивных способностей, психологию и специальные практики. Я готов все это рассказать, но вживую. Последний шаг этого алгоритма — это публичное выступление. Но, как и любой заика, я все еще переживаю, а в кругу людей, которые понимают, страха будет меньше. Надеюсь, вы поняли, зачем я это делаю БЕСПЛАТНО.

Живу в Киеве, поэтому могу предложить следующее:

Так называемый мастер-класс будет длиться часов 6 думаю, может, меньше. Если вы живете не в Киеве, а в других городах Украины, можно приехать, а для жителей других стран можно сделать онлайн-трансляцию.

- На живую встречу нужно набрать минимум 10 человек, но чем больше, тем лучше

- Придется скинуться и проплатить помещение, но это не дорого: примерно 120 грн/час (OLX). Если будет 20 человек, то с каждого по 30 грн — не такая большая утрата.

- Как делать онлайн-трансляцию, я примерно понимаю, но никогда не делал этого, так что если найдется человек, который шарит, как это сделать, будет замечательно

- Также не помешает, чтобы нашелся какой-то организатор, но если он потребует денег — сразу пусть гуляет лесом, так как позвонить и договорится о времени аренды я и сам могу, а вот каких-то тонкостей по проведению мастер-классов пока не знаю. Тут все на бартерной основе: с меня инфа, с вас помощь.

Договариваться лучше в телеграмме: https://t.me/zaikanie_kiev. С датой и временем определимся, как только будет минимум 10 человек.

-------
Ребят, не игнорируйте, вам эта информация очень поможет.
-------
Если нужно, могу сделать видос, где я разговариваю. Сейчас говорю на 80-90% от возможного. Запинок нет, раз в 100-200 слов небольшой ступор. Но почти уже прошло.

С 4 до 6 лет я говорил на 20% от возможного, бывало такое, что не мог сказать и писал на листке то, что хочу сказать.

Сразу хочу отметить, что это довольно длительный процесс. У меня, чтобы выйти на 80-90%, ушло полгода, но я много ошибался, эти сроки можно сжать до пары месяцев. По щелчку, к сожалению, не избавиться.

Да простят меня админы, но постану ссылку...

Этот канал я делал сугубо для творческого самовыражения — по приколу) Тут слышная моя речь: https://www.youtube.com/channel/UCqu2dbTVmXETu6bfLv-mgdg

----
Я про него и забыл...
так подождите, вы сначала спрашивали за алгоритм избавления от заикания, а теперь утверждаете что знаете как можно избавиться от заикания, это как? Что вы поняли за эти пару дней такое что многие не могут понять за всю свою жизнь?
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

krolikbezvizy
krolikbezvizy

Сообщение #7 krolikbezvizy » 16.08.2020, 17:00

MrMayson писал(а):так подождите, вы сначала спрашивали за алгоритм избавления от заикания, а теперь утверждаете что знаете как можно избавиться от заикания, это как? Что вы поняли за эти пару дней такое что многие не могут понять за всю свою жизнь?
Конечно спрашивал, чтобы убедиться, что его уже не выложили. Так как он стандартный. Это как водить машину - учителя могут быть разные но суть в любом случае одна. Да и мне тренироваться нужно говорить на публику. Сейчас я говорю на 80-90%, хочу дойти до 100%, а потом на 110% пойти на ораторское искусство и на диктора.

Просто меня раздражает, что его продают за большие деньги, люди которые ни когда не заикались. На заикание делают деньги... Я расскажу троим, они еще троим - узнает 9 человек и т.д. Понимаете? Заикание нужно пресекать в детстве сразу.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Это уже давно не тайна, но эту тайну продают под видом секретных знаний.

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Лояльность: 422
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #8 MrMayson » 16.08.2020, 17:52

krolikbezvizy писал(а):Сейчас я говорю на 80-90%, хочу дойти до 100%, а потом на 110% пойти на ораторское искусство и на диктора.
Неплохой результат, так держать!)

krolikbezvizy писал(а):Это уже давно не тайна, но эту тайну продают под видом секретных знаний.
Да, просто бизнес, увы.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
krolikbezvizy писал(а):
MrMayson писал(а):так подождите, вы сначала спрашивали за алгоритм избавления от заикания, а теперь утверждаете что знаете как можно избавиться от заикания, это как? Что вы поняли за эти пару дней такое что многие не могут понять за всю свою жизнь?
Конечно спрашивал, чтобы убедиться, что его уже не выложили. Так как он стандартный. Это как водить машину - учителя могут быть разные но суть в любом случае одна. Да и мне тренироваться нужно говорить на публику. Сейчас я говорю на 80-90%, хочу дойти до 100%, а потом на 110% пойти на ораторское искусство и на диктора.

Просто меня раздражает, что его продают за большие деньги, люди которые ни когда не заикались. На заикание делают деньги... Я расскажу троим, они еще троим - узнает 9 человек и т.д. Понимаете? Заикание нужно пресекать в детстве сразу.

Это уже давно не тайна, но эту тайну продают под видом секретных знаний.
Всё таки ваш подход мне напоминает немного Харрисона, почитайте его книгу, думаю вам понравится.
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

krolikbezvizy
krolikbezvizy

Сообщение #9 krolikbezvizy » 16.08.2020, 17:59

Nikto писал(а):krolikbezvizy, здесь на форуме иногда проводятся онлайн-конференции, расскажите нам о своем алгоритме.
Мой ник: Ioan92

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Да, это не мой алгоритм. Он давно известен в южных религиях и, когда например видят, что ребенок заикается, его сразу отдают обученному человеку.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты:
krolikbezvizy писал(а):В ходе проб и ошибок я вывел специальный алгоритм, который включает в себя настройку когнитивных способностей, психологию и специальные практики.
krolikbezvizy писал(а):Да, это не мой алгоритм.

Сразу поясню, чтобы не было вопросов: к этому алгоритму я пришел сам, но он подтвердился, когда мне рассказал про него человек в другой стране. В их религии люди сразу избавляют детей от заикания.

---
Для примера: если человек пораниться, он может не обладать медицинским образования, но интуитивно или логически прочистить и обработает рану, после чего случайно наткнувшись на такую же рекомендацию в учебнике по медицине подтвердит в уме свои действия.

Жду обратной связи в скайпе.

Pupil
Аватара
Pupil
Лояльность: 288
С нами: 15 лет 4 месяца

Сообщение #10 Pupil » 17.08.2020, 00:35

MrMayson писал(а):Да, просто бизнес, увы.
Все нормуль, у других просто бизнес, а у товарища бизнес молодость. :) Предшаб с 500р начинал продавать методику.
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

krolikbezvizy
krolikbezvizy

Сообщение #11 krolikbezvizy » 17.08.2020, 13:28

MrMayson писал(а):Всё таки ваш подход мне напоминает немного Харрисона, почитайте его книгу, думаю вам понравится.
По возможности почитаю, спасибо за совет.

Добавлено спустя 4 часа 16 минут:
Сегодня буду проводить конференцию в 20.00, присоединяйтесь:

https://join.skype.com/j2XbsKEbi7sy

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты:
Запись:
phpBB [video]

krolikbezvizy
krolikbezvizy

Сообщение #12 krolikbezvizy » 20.08.2020, 22:53

Тайм-коды по записи: