BreathMaker

Описание: Обсуждение различных методик лечения заикания.
Общение с представителями и авторами методик.
Модераторы: Inkognito, Skif

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 4 месяца

Сообщение #261 roman123321 » 15.04.2008, 10:06

Алекс777 писал(а):Кому продать Breath Make? Недорого

выкинь его на помойку ......

это самое хорошее что ты можешь сделать.

не размножай маразм создателей этого детища.
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

maria
Аватара
maria
Лояльность: 24
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #262 maria » 15.04.2008, 10:11

Недорого - это сколько?

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #263 mr. Sunnncho » 15.04.2008, 11:42

Сжечь!

Люблю гороховый суп...

Rockstar
Rockstar
Лояльность: 0
С нами: 13 лет 2 месяца
Сообщение #264 Rockstar » 15.04.2008, 18:24

Ну а за сколько купиш???

maks99
maks99
С нами: 11 лет 11 месяцев
Сообщение #265 maks99 » 22.04.2008, 22:50

А кто-нибудь слышал про методику Арутюновой? Я был сегодня на приеме в Краснодаре, все объяснили как и что будет) очень интересно, конечно, но там надо месяца три говорить как дурачок :lol: )))
никто не пробовал?

Artem M
Artem M
Лояльность: 30
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #266 Artem » 25.04.2008, 18:37

MegaRazzer писал(а):Для тех, кто совсем не разбирается в программировании, скажу - написать программу, схожую по функциям с BreathMaker - дело несложное и требует изучения 2-3 учебников по Делфи и примерно месяц работы... :)

И можно сделать, чтобы она "отличала" грудной голос от связочного?

kanti M
kanti M
Лояльность: 3
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #267 kanti » 11.05.2008, 16:43

prosto esli vjize uviju xot adin raz xot adnavo chelaveka katori zaikalsa i uje 100% izbavilsa at zaikania to uje distvitilna est nadejda chivota, no nikagda i ne slishal shto ktonibut na savsem izbavilsa, est tolka shto uluchenia, ili izbavlenia no patom recidivi i tagdali, ktonibut znaet kavota kto distvitilna izbavilsa at etava?????

Bodybuilder M
Bodybuilder M
Лояльность: 254
С нами: 15 лет 10 месяцев
ICQ Сайт

Сообщение #268 Bodybuilder » 12.05.2008, 09:44

maks99 писал(а):... там надо месяца три говорить как дурачок :lol: )))
никто не пробовал?

Я сейчас занимаюсь по этой методике.
Почему как дурачок?!!!
Просто говорить надо по правилам, которые тебе объяснят.

Alex71
Alex71
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: BreathMaker

Сообщение #269 Alex71 » 16.05.2008, 14:18

Anonymous писал(а):Хотелось бы побольше пообщаться с людьми пользовавшимися этой программой... Действительно есть эффект???.. Сам недавно начал по ней заниматся... Вообщем жду ответов :)

Приобрел 6-ой BreathMaker в феврале 2007 после. Отзанимался 3 месяца потом бросил- так и не удалось достичь нужного значения форманты. Точнее достичь удалось но вот удерживать никак не получалось. Дело в том что у меня голос от природы глуховат и с этим ничего нельзя поделать. Но почему-то меня об этом не предупредили в том момент когда я передавал этим "биокибернетикам" свои кровные 12 тыс.р за их "ноу-хау" хотя до этого я имел часовую беседу с г.Будянским и тот мог бы хотя бы меня протестировать. Последующие звонки и просьбы дать совет как поднять значение форманты встречали откровенно раздраженную реакцию и стандартную отмазку - "используйте постановочный звук "и" и "е"". Я конечно был расстроен и думал что я особый случай и моя неудача связана просто с особенностями строения речевого аппарата но прочитав написанное здесь вижу что людей которым BM реально помог очень очень мало. К сожалению можно сделать вывод что BM - это все-таки коммерческий продукт имеющий своей целью зарабатывание денег. Не хочу быть категоричным и говорить что Будянский и ко. откровенные мошенники. Но думаю что скорее всего узнав что небольшая модификация речи ведет к некоторому облегчению положения нашего брата они решили подзаработать что с успехом и проделали... Хотя возможно дело даже в не модификации а в обычной ритмизации речи - этот прием известен задолго до появления BM. Вообщем нам остается только предупредить других что бы они не попали на удочку ушлых "биокибернетиков"...

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #270 ТИГРА » 16.05.2008, 14:23

:old: в аду уже выделена специальная сковорода с кипящим маслом, где будут жаритьсо все эти мошенники на доверии заикающихся! :twisted:

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение #271 DIONIS » 17.05.2008, 08:08

Alex71 писал(а): до этого я имел часовую беседу с г.Будянским и тот мог бы хотя бы меня протестировать. Последующие звонки и просьбы дать совет как поднять значение форманты встречали откровенно раздраженную реакцию и стандартную отмазку - "используйте постановочный звук "и" и "е"".
О-о, незабвенный и импозантный Юрий Лазаревич тебе тоже похвалялся тем, что у него четыре высших образования, что у него маленькие дети (в его 63 года) и давал щупать трицепс, не без гордости заявляя, что он регулярно качает мускулы в тренажёрном зале? Вместе с тем на третий этаж поднялся, задыхаясь и вытирая обильный пот. :lol:

Alex71
Alex71

Сообщение #272 Alex71 » 17.05.2008, 10:54

DIONIS писал(а):
Alex71 писал(а): до этого я имел часовую беседу с г.Будянским и тот мог бы хотя бы меня протестировать. Последующие звонки и просьбы дать совет как поднять значение форманты встречали откровенно раздраженную реакцию и стандартную отмазку - "используйте постановочный звук "и" и "е"".
О-о, незабвенный и импозантный Юрий Лазаревич тебе тоже похвалялся тем, что у него четыре высших образования, что у него маленькие дети (в его 63 года) и давал щупать трицепс, не без гордости заявляя, что он регулярно качает мускулы в тренажёрном зале? Вместе с тем на третий этаж поднялся, задыхаясь и вытирая обильный пот. :lol:

Я тоже заметил что он любит порисоваться. Честно говоря именно после знакомства с г.Будянским у меня появились первые сомнения. Дело в том что в разговоре с ним он обранил одну фразу которая меня сильно озадачила. Узнав что моя жизнь связана с авиацией он на радостях обьявил мне что сам в прошлом был то ли директором аэропорта то ли занимал еще какую-то административную должность в аэрофлоте. Хотя я сильно волновался в том момент ( мне казалось что я наконец обрел средство которое поможет мне обрести нормальную речь) тем не менее я обратил внимание на эту нестыковку. Жизнь так устроена что будучи вчера лингвистом стать завтра физиком-теоретиком невозможно. Бурдянский же убеждает что является крупный специалист в области медицины и логоневрозов... Но для того что бы стать таким специалистом надо всю жизнь работать в этой области. Если вчера человек скажем торговал женским бельем а сегодня одев белый халат обьявляет на весь мир что он нашел средство против старения то тут можно только улыбнуться.

Впрочем возможно что все это вздор и Юрий Лазаревич очень достойный и хороший человек. Просто факт в том что он убеждал меня что "сделает из меня человека" но BM мне вообще не помог. Слава Богу что и хуже не стало как у некоторых. Поэтому я предупреждаю других что бы они не были столь лекгомысленны как я и прежде чем приобрести Breath Maker попросили или даже потребовали провести тестовое занятие или даже несколько занятий для того что бы убедиться в своей способнотсти удерживать нужную высоту и форманту достаточно долго.

leshax
leshax
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #273 leshax » 02.07.2008, 20:29

Продам BreathMaker за 20$ :roll: , излечения я так и не достиг но ступоры прекратились

detestable
detestable

Сообщение #274 detestable » 03.07.2008, 18:51

У меня нет Бризмейкера, но та простенькая программа с эхом помогает очень даже здорово.
Не учите меня жить

witeK
witeK
Лояльность: 3

Сообщение #275 witeK » 06.07.2008, 06:00

Привет. Эффект, конечно, от программы маленький - больше внушение, что поможет, но кому как. У меня купленная программа, не вскрытая. Поэтому я отдам нуждающему, конечно, бесплатно. Данная программа больше подходит парням, чем девчатам, и-за всяких постановок голоса.
Мне она не помогла.
Можно купить дом, но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно заплатить за врача, но не за здоровье; можно купить секс, но не любовь...

Вит
Вит
Сообщение #276 Вит » 18.07.2008, 00:03

Всем привет, я занимаюсь Бризмейкером чуть больше года и мне он помог очень сильно. Я почти не заикаюсь, а спазмы похожи на небольшие запинки. На форумах я встречаю не очень лесные оценки о нем. Возможно он не всем помогает, но все эти выводы больше похожи на историю с моим другом, который купил Бризмейкер. Он приехал домой, пару раз начинал заниматься, а потом бросал, ссылаясь, что у него ничего не получается, он хрипнет, ему тяжело дышать и т.д. И за полгода, которые прошли с момента приобретения программы он так и не начал нормально заниматься. О результатах вы наверное догадываетесь. А бризмейкером на самом деле очень сложно заниматься, а еще сложнее применять в жизни навыки постоновочного дыхания, Перед каждым произносимым предложением соблюдать все правила. Н оесли все систематически делать, проявлять настойчивость и терпение то результаты будут-это я знаю по сибе.

nikolya)
nikolya)

Бризмейкер

Сообщение #277 nikolya) » 03.10.2008, 22:52

Привет всем! Читаю форум пол-года, но пишу первый раз. Купил программу Бризмейкер 10/12/07 в Киеве у доктора Сухомлина. Могу отметить то,что эффект программы при лечении заикания был, но я не пошел полностью 30-ти дневный базовый курс ( отчасти из-за проблем с настройками звуковой карты, а больше - от своей ЛЕНИ). Прошло 10 месяцев и я осознал, что с заиканием я не добьюсь многих своих целей в жизни: познакомится с нормальной девушкой, устроится на хорошую работу и многое остальное. Поэтому стал снова заниматся по бризмейкеру(после 4-х занятий стал лучше говорить, придерживаясь требований программы.Но если их не выполнял то эффект тренингов был 0).Кто из присутствующих на форуме лечился или лечится по этой прорамме? Каких результатов достиг?

Summer
Summer
Лояльность: 872
Re: Бризмейкер

Сообщение #278 Summer » 04.10.2008, 04:34

Уже есть тема про Breathmaker! Ниже чуть-чуть посмотри!

--------

Темы объеденил
Мы ждали завтрашний день
Каждый день ждали завтрашний день…

xupypr
xupypr
С нами: 12 лет 1 месяц

Сообщение #279 xupypr » 04.10.2008, 20:08

Лечился в 2004 году, результат был плачевный, заикатся стал больше. И вообще с компьютером одно получается а в жизни всё по другому, так что мне думается излечение с помощью этой программы маловероятное, а если и есть то это уже чудо.

Anton84
Anton84
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #280 Anton84 » 04.10.2008, 21:10

Говорят, помимо занятий надо ещё убирать возможные псхихологические проблемы...

Вернуться в «Методики лечения заикания»