Дневник Werd

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 2 месяца

Re: В гостях у Клэр: как заикание помогло мне стать собой

Сообщение #21 Claire » 13.01.2011, 19:43

werd писал(а):С тобой беседую весело,без проблем.
мне с тобой невесело, точнее поиздеваться над тобой-весело, но уже скучно если честно.
Негде разгуляться в обсуждении твоих недугов, ну вот негде...

werd писал(а):Ща заплачу
сними видео как рыдаешь, авось разжалобишь кого здесь...тут мамочек много, заодно и личную жизнь наладишь :) Давай, может и Юродивого переиграешь :lol:
только ты не по адресу-я в мамочки не записывалась, мне такая роль противна.

werd
werd
Лояльность: 0
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #22 werd » 13.01.2011, 19:52

Тонкий Лори писал(а):werd
Может,это ты сейчас чувствуешь себя сильно старше своего возраста?
На 28 и чувствую.Сравнил ощущения 8-летней давности и конечно отличаются.

Claire писал(а):мне с тобой невесело, точнее поиздеваться над тобой-весело, но уже скучно если честно.
Негде разгуляться в обсуждении твоих недугов, ну вот негде...
Понимаю,что занудствую в своих проблемах.Ну вот,пришёл на форум,написал.Всякое пишут в ходе общения.Развлекают друг друга задушевными беседами.

сними видео как рыдаешь, авось разжалобишь кого здесь...тут мамочек много, заодно и личную жизнь наладишь
только ты не по адресу-я в мамочки не записывалась, мне такая роль противна.
Личную жизнь наладить это только когда человеком себя ощущать стану.Пока что не получается.Реальные проблемы с физическим здоровьем,психологические проблемы тут ни при чём.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #23 Claire » 13.01.2011, 20:11

werd писал(а):На 28 и чувствую.Сравнил ощущения 8-летней давности и конечно отличаются.
Как много разных 28-летних я знаю...
отличаются количеством разочарований?

werd писал(а):Личную жизнь наладить это только когда человеком себя ощущать стану.Пока что не получается.Реальные проблемы с физическим здоровьем,психологические проблемы тут ни при чём.

Ты прям как герой из фильма "Курьер". Тоже хотел всего и сразу.

werd
werd

Сообщение #24 werd » 13.01.2011, 20:40

Claire писал(а):Как много разных 28-летних я знаю...
отличаются количеством разочарований?
Тоже много знаю 28-летних.Например моих бывших одноклассников.Сравнивать как то даже не логично.

Тоже хотел всего и сразу.
У пацана лёгкая степень и bad smell в общении отсутствует.А вообще ролик прикольный.Нашла же как то :D

werd
werd

Сообщение #25 werd » 13.01.2011, 20:44

Так ладно,проблемы у всех есть и самое худшее что может быть,ничего не делать для их решения. :P

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #26 Claire » 13.01.2011, 20:59

werd писал(а):Так ладно,проблемы у всех есть и самое худшее что может быть,ничего не делать для их решения.
Самое худшее-отсутствие возможности решить их. Например, быть парализованным. Но природа не терпит пустоты, если есть дела которые тебе надо делать, то почему бы ими не заняться например какому-нибудь близкому человеку? :roll: на то близкий и дан чтобы исполнять малейшие прихоти :P

Иметь проблемы, ничего не делать для их решения, но при этом использовать эти проблемы для получения жалости и злости от людей и ещё якобы соглашаться что самое худшее-иметь проблемы и ничего не делать для их решения. Манипуляция ради манипуляции и когда манипулятор запутался в манипуляциях :P .

Но от меня, друг, ты никаких эмоций не получишь-ни негатива ни позитива :) чтобы их получить надо что-то из себя представлять...

werd
werd

Сообщение #27 werd » 13.01.2011, 21:24

Claire писал(а):Самое худшее-отсутствие возможности решить их. Например, быть парализованным. Но природа не терпит пустоты, если есть дела которые тебе надо делать, то почему бы ими не заняться например какому-нибудь близкому человеку? на то близкий и дан чтобы исполнять малейшие прихоти
Близких людей нет.Если только мама.Но вот например врачи как они решают проблемы вони изо рта и носа.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=63373
В общем,никак.Если завоняло,то это уже надолго и всерьёз.Приятно ли тебе находится,например в офисе с человеком,от которого постоянно идёт дурной запах.Вопрос риторический.Человек от которого пахнет это понимает и избегает общества людей.

Одна из болезней,вызывающих такой запах,который у меня есть в дополнение к заиканию!!
http://www.medikk.ru/ozena.htm
Симптоматика. Развивается медленно, с переходом атрофического процесса в ряде случаев на слизистую оболочку глотки, гортани, а иногда — трахеи и бронхов. Больные жалуются на затрудненное носовое дыхание, мучительную сухость и зуд в носу, резкое ослабление или полное отсутствие обоняния. На резкий гнилостный запах из носа обращают внимание окружающие (сами больные его не ощущают). Больные часто угнетены и подавлены; неприятный запах из носа заставляет их избегать общения с людьми.

Оказывается есть худшее- это иметь проблемы, ничего не делать для их решения, но при этом использовать эти проблемы для получения жалости и злости от людей и ещё якобы соглашаться что самое худшее-иметь проблемы и ничего не делать для их решения. Манипуляция ради манипуляции и когда манипулятор запутался в манипуляциях .
Манипуляции ни к чему.Лучше жить здоровой жизнью,чем вызывать жалость у окружающих.

Но от меня, друг, ты никаких эмоций не получишь-не негатива ни позитива чтобы их получить надо что-то из себя представлять...
Жёско и правильно.Не много людей,о которых можно сказать что они ничего из себя не представляют.К сожалению:(
Последний раз редактировалось werd 13.01.2011, 21:26, всего редактировалось 2 раза.

Svetlyachok
Svetlyachok
Лояльность: 700
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #28 Svetlyachok » 13.01.2011, 22:36

Claire писал(а): Также существует ещё много задокументированных фактов на которые наука НЕ имеет ответа. Она факты признаёт, но объяснить не может.

Можно вопрос? Какие выводы, по-вашему, из этого следуют?
Если и в седьмой раз блин получился комом - к черту блины! Пеките комочки!

werd
werd

Сообщение #29 werd » 13.01.2011, 22:41

Svetlyachok,делайте выводы сами и не задавайте глупых вопросов.Про Эдгара Кейси факты
http://www.newsby.org/by/2009/01/01/text6637.htm

Deleted
Deleted
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #30 Deleted » 13.01.2011, 22:51

werd писал(а):и не задавайте глупых вопросов

Не надо так резко. Тем более если ты не понял с какой целью человек задал этот вопрос.

werd
werd

Сообщение #31 werd » 13.01.2011, 22:59

Strelkoff писал(а):Не надо так резко. Тем более если ты не понял с какой целью человек задал этот вопрос.
От балды задал вопрос.Абы ляпнуть,абы что-с такой целью.

Svetlyachok писал(а):
Claire писал(а): Также существует ещё много задокументированных фактов на которые наука НЕ имеет ответа. Она факты признаёт, но объяснить не может.

Можно вопрос? Какие выводы, по-вашему, из этого следуют?
В жизни происходят необъяснимые вещи,на которые наука ответить не может.Только такие выводы.Совершенно простые.Ваш,Svetlyachok,вопрос как бы не в тему :twisted:

Svetlyachok
Svetlyachok
Лояльность: 700
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #32 Svetlyachok » 13.01.2011, 23:03

werd писал(а):В жизни происходят необъяснимые вещи,на которые наука ответить не может.Только такие выводы.Совершенно простые.Ваш,Svetlyachok,вопрос как бы не в тему

А почему это, собственно, вас так задевает??? Придут модераторы, разберутся, если не в тему)))(это по-научному офф-топ называется :wink: )...Вы, главное, так не переживайте..Лучше перечитайте еще раз пару предыдущих страниц...Может, поймете, что я этим сказать хотела..Может - нет...Науке это неведомо :)

P.S. Клер, прошу прощения за "разборки" не с Вами в вашей теме :) ..Само получилось...
Если и в седьмой раз блин получился комом - к черту блины! Пеките комочки!

werd
werd

Сообщение #33 werd » 13.01.2011, 23:11

Svetlyachok писал(а):А почему это, собственно, вас так задевает??? Придут модераторы, разберутся, если не в тему)))(это по-научному офф-топ называется )...Вы, главное, так не переживайте..Лучше перечитайте еще раз пару предыдущих страниц...Может, поймете, что я этим сказать хотела..Может - нет...Науке это неведомо
Да я без задней мысли,прочитал и прокомментировал сообщение :) нельзя чтоли?

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

офф из: В гостях у Клэр (что делать werdу)

Сообщение #34 Claire » 13.01.2011, 23:20

Svetlyachok писал(а):P.S. Клер, прошу прощения за "разборки" не с Вами в вашей теме ..Само получилось...
Верду нужно внимание-а от кого-неважно. Он супер-манипулятор.
Модераторы, перенесите пожалуйста последние посты Верда в оффтоп, большое спасибо.

И, Верд, либо пиши по теме, либо вообще не пиши, тут не плакательная комната.

werd
werd

Сообщение #35 werd » 14.01.2011, 00:28

Claire писал(а):Верду нужно внимание-а от кого-неважно. Он супер-манипулятор.
Модераторы, перенесите пожалуйста последние посты Верда в оффтоп, большое спасибо.

И, Верд, либо пиши по теме, либо вообще не пиши, тут не плакательная комната.
По теме вроде писал,отвечая на вопросы.И не манипулятор я,то ведь так можно обвинить кого то в супер-спамерстве :wink: Кто больше постов написал,тот больше всех наспамил.
Беседы в гостях у Клэр ведутся сногсшибательные.Мои темы на этом фоне не очень заметны.Теряются в потоке здешних интеллектуальных бесед :)
Последний раз редактировалось werd 14.01.2011, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

ded
Аватара
ded
Лояльность: 284
С нами: 15 лет 7 месяцев

Сообщение #36 ded » 14.01.2011, 00:32

werd писал(а):Видимо судьба посчитала,что заикания мне мало для затруднения общения;ты сейчас беседуешь с худшим из худших,ни в коем случае себя не оговариваю.Всё по делу
werd, ты не хуже других. Есть метафизическая справедливость в жизни каждого. И то, что судьба на тебя столько навалила трудностей говорит о том, что и ресурсов у тебя соответственно. Возможно, ты терпелив как никто другой. Или можешь(сможешь) то, на что никто другой неспособен. Я стопудово в это верю, точнее знаю. Вспомни гадкого утёнка наконец :) . Да ты и сам наверняка всё это знаешь, просто хочешь услышать это от других, как мне показалось. Если так, то вот один парень хорошо сказал:
... страдание делает этих людей прекрасными, возвышенными, не такими сытыми и довольными, как мы,обыватели.... Получается, что думать и творить могут в основном те, которых мы привыкли считать неполноценными.. Хотя, приходишь к печальной мысли. что как раз неполноценные именно те, кого мы считаем полноценными. А нормальные те, кого мы считаем сумасшедшими. Потому что нормально - это не тупо жрать, трахаться, ища где побольше бабла...
Нормально - это создавать свою Вселенную, особую Вселенную... И принося эту маленькую вселенную в наш прогнивший мир, эти люди дают нам надежду: Надежду на то. что наш мир еще не совсем оскотинился...
Единственный способ избавиться от драконов - иметь собственного

werd
werd

Сообщение #37 werd » 14.01.2011, 00:44

ded писал(а):werd, ты не хуже других. Есть метафизическая справедливость в жизни каждого. И то, что судьба на тебя столько навалила трудностей говорит о том, что и ресурсов у тебя соответственно.Возможно, ты терпелив как никто другой. Или можешь(сможешь) то, на что никто другой неспособен. Я стопудово в это верю, точнее знаю. Вспомни гадкого утёнка наконец .

Есть поговорка:на Бога надейся,сам не плошай.Не могу сказать что я с полной отдачей сопротивляюсь трудностям,скорее плыву по течению.Судьба навалила кучу.И что касается терпения,у всех оно есть.Не терпеть это как?Уйти в мир иной,так таких мало.Поводом может быть всё что угодно.Кратковременная депрессия успешного человека.Через неделю может передумал бы,ужаснулся ,но поздно.

Да ты и сам наверняка всё это знаешь, просто хочешь услышать это от других, как мне показалось.
То что ты написал,это как дополнительный повод ничего не делать.Судьба жестока,потому и спросу нет.Ещё поговорка в тему:на обиженных воду возят.

... страдание делает этих людей прекрасными, возвышенными, не такими сытыми и довольными, как мы,обыватели....
Страдания ожесточают человека,ни о какой возвышенности говорить не приходится.Негатива в голове выше крыши,прекрасному негде уместится.

Получается, что думать и творить могут в основном те, которых мы привыкли считать неполноценными.. Хотя, приходишь к печальной мысли. что как раз неполноценные именно те, кого мы считаем полноценными. А нормальные те, кого мы считаем сумасшедшими. Потому что нормально - это не тупо жрать, трахаться, ища где побольше бабла...
Спорный тезис.Чаще успешные,созидающие люди хорошо отдыхают на досуге.Потому у них всё классно получается :D

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #38 Claire » 14.01.2011, 00:52

werd писал(а):По теме вроде писал,
ничего по теме ты не написал.

werd писал(а):Беседы в гостях у Клэр ведутся сногсшибательные.Мои темы на этом фоне не очень заметны.Теряются в потоке здешних интеллектуальных бесед
ты можешь не напрягаться так, я тебя раскусила. И выплюнула.
Ты наверное не понял что твои схемы со мной не работают.
Предупреждаю что я попрошу модераторов на правах хозяйки темы удалять все посты не по теме и просто откровенно спамерские посты, коими твои посты и являются.

ded писал(а):... страдание делает этих людей прекрасными, возвышенными, не такими сытыми и довольными, как мы,обыватели.... Получается, что думать и творить могут в основном те, которых мы привыкли считать неполноценными.. Хотя, приходишь к печальной мысли. что как раз неполноценные именно те, кого мы считаем полноценными. А нормальные те, кого мы считаем сумасшедшими. Потому что нормально - это не тупо жрать, трахаться, ища где побольше бабла...
Нормально - это создавать свою Вселенную, особую Вселенную... И принося эту маленькую вселенную в наш прогнивший мир, эти люди дают нам надежду: Надежду на то. что наш мир еще не совсем оскотинился...

Уилсон: Ты себе не нравишься. Но ты собой гордишься. Это все что у тебя есть, и ты цепляешься за это. Ты ужасно боишься, что если изменишься, перестанешь быть особенным. То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто делает тебя несчастным. (House M.D.)
Последний раз редактировалось Claire 14.01.2011, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #39 Тонкий Лори » 14.01.2011, 00:53

Claire писал(а):Ты себе не нравишься. Но ты собой гордишься. Это все что у тебя есть, и ты цепляешься за это. Ты ужасно боишься, что если изменишься, перестанешь быть особенным. То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто делает тебя несчастным. (House M.D.)
Боюсь, что тут могу согласиться....

Каждая такая ситуация - как накрепко перепутанные нитки. Человек со стороны может помочь тебе, увидев хвостик, за который можно потянуть, и все начнет разматываться и распутываться. Но если ты сам еще свяжешь внутри этой путаницы свободные концы, тогда полный кирдык...

Ведь то, что пишет werd - это невозможно. В такой жизни нечем дышать. Ее впору начинать заново, встав утром в 6 и пойдя в парк с лыжами...

С моей точки зрения - невозможно. Непереносимо. Когда непереносимо, человек сам интуитивно стремится к изменениям. Когда Вам перекроют доступ кислорода в легкие, авы начнете вырываться, иначе не может быть.

из моего мозга идет тоненькая струйка сизого дыма. изоляция подвела....

werd
werd

Сообщение #40 werd » 14.01.2011, 01:01

Claire писал(а):ничего по теме ты не написал.
А какая здесь тема? :mrgreen:

ты можешь не напрягаться так, я тебя раскусила. И выплюнула.
Ты наверное не понял что твои схемы со мной не работают.
Подробней какие схемы и что опознала,раскусив меня??

Вернуться в «Дневники»