Alexander_Svetozarov: Когда речь в радость

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

denil
denil
Репутация: 73
Лояльность: 119
Сообщения: 653
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #41 denil » 10.07.2011, 18:49


Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #42 Alexander_Svetozarov » 10.07.2011, 23:14

Ребята, смотрю, Вы здесь междусобойчик устроили, - смотрю, Вам и без меня вполне хорошо и комфортно!? Что, давненько на Форум свеженькое пушечное мясо не завозили, - решили найти его в моём лице!?

Хочу обратиться к сотрудникам администрации Форума в лице Skif'a и Inkognito.

Уважаемые Skif и Inkognito, данная тема была создана не для обсуждения моей внешности, моего возраста, моего характера, моей семьи и т.п. Это тема была создана для популяризации и обсуждения методики "Когда речь в радость". Я не против раскрывать и обсуждать данную методику в этой теме, НО..
Предлагаю администрации Форума рассмотреть следующее предложение. Если кто-то из пользователей Форума испытывает такую настоятельную потребность обсуждения лично меня, - как человека, то я готов создать отдельную тему, в которой любой желающий сможет излить в мой адрес все переполняющие его личные чувства, эмоции, пожелания и т.п.
Представляется, что такой подход к разрешению сложившейся ситуации будет более справедливым и более правильным.

Но зачем засорять тему, которая для этого не приспособлена? Зачем засорять тему, которая для вас же самих и будет полезна? Зачем засорять тему, которая привлечёт на Форум новых людей и новых пользователей?

Если администрация Форума не выразит мне доверия и готовности в посильном содействии при разрешении сложившейся ситуации, то я вынужден буду навсегда "покинуть" Форум.
В свою очередь, если администрация Форума создаст для меня если не индивидуальные, но хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ условия, которые не выходили бы за рамки ЭЛЕМЕНТАРНОЙ дозволенности по отношению ко мне, как к автору методики, которая действительно может помочь заикающимся людям (а не так как сейчас, - когда отдельные пользователи Форума начинают переходить на обсуждение моей личности), то я готов остаться и стать активным участником данного Форума и, по мере своих сил, помогать пользователям Форума в разрешении вопросов по проблематике заикания.

Отдельно хочу обратиться к Inkognito. Inkognito, памятуя о своём обещании, что начну раскрывать особенности методики "Когда речь в радость" уже сегодня, к сожалению, на данный момент, вынужден констатировать, - пока не будет урегулирован вышеизложенный спорный вопрос - я не нахожу для себя возможным, а подчас даже и "безопасным" (в плане, чтобы не вызвать очередные беЗпочвенные "оскорбления" в свой адрес) начинать опубликовывать данную информацию на этом Форуме. Лучше, - первоначально, я сделаю это на своём сайте.
Inkognito , вынужден пойти на это лишь потому, что искренне не хочу, чтобы за каждым моим сообщением с немаловажной и полезной информацией (для заикающихся людей), тянулся бы шлейф многочисленных постов с необоснованными насмешками и критикой в мой личный адрес.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #43 Alexander_Svetozarov » 11.07.2011, 00:08

Предыдущий пост только убеждает меня в справедливости сделанного мной суждения..
Skif и Inkognito жду Вашего решения..

denil
denil
Репутация: 73
Лояльность: 119
Сообщения: 653
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #44 denil » 11.07.2011, 00:18

Имхо, да троль это. Про методику ни слова, зато длиннющие посты, провоцирующие негативные эмоциональные реакции.

Лучик Света
Лучик Света
Репутация: 490
Лояльность: 178
Сообщения: 1536
С нами: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #45 Лучик Света » 11.07.2011, 00:19

Александр...попробуйте ,пожалуйста,понять ...
... вы таким образом себя поставили,что,если начистоту - действительно, очень непросто удержаться от подколок...Если вообще возможно) для меня оказалось невозможным)
Другое дело,что каждый делает это по-разному...но уж как умеет...
Возможно - где-то перешли определенные рамки...Понимаю, что вам неприятно...

но,во-первых,уверяю вас, что у нас лучшая администрация из существующих в интернет-пространстве. Будьте уверены - какое бы решение они не приняли,оно будет правильным.

и во-вторых - возможно,и впрямь будет проще сначала разместить информацию на вашем сайте.Если таковая информация имеется. Вы будете избавлены от любых комментариев и сможете в гармоничном состоянии духа все спокойно изложить. )

denil
denil
Репутация: 73
Лояльность: 119
Сообщения: 653
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #46 denil » 11.07.2011, 00:28

Да, я - не логопед и у меня нет соответствующего медицинского образования. Более того, я не прочитал НИ ОДНОЙ книги (о чём нисколько не сожалею), которая рассматривала бы проблемы заикания в самом широком смысле этого слова. .
С этого и нужно было начинать :D
Но мне этого и не надо было - я знаю проблему заикания "изнутри". Знаю, как появляется, развивается, видоизменяется и излечивается заикание. И знаю это не по медицинским учебникам, а на собственном опыте, который по действенности в разы превосходит любые научные книжные теории.
Ага, целитель-экстрасенс :D

Вообще странная тенденция пошла, набирать только очень очень активно желающих, а потом приписывать положительные результаты якобы своей "гениальной" методике, а не сильной мотивации людей. Это чистой воды обман. Вылечите для начала группу низко мотиварованных людей, тогда уже утверждайте об эффективность своей методики.
Результаты будущей группы в силу выше сказанного уже не могут считаться объективными, ибо согласиться на такие требования может человек, готовый на всё.

Хотя сдаётся мне, что этот "человек с трудным характером" в итоге откажется от всех своих пациентов, заявив о якобы их нежелание вылечиться, но методика все равно окажется гениальной и высоко эффективной))

На тролиноговые посты не отвечаю.

holdas
Аватара
holdas
Репутация: 372
Лояльность: 1220
Сообщения: 1076
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #47 holdas » 11.07.2011, 01:09

Автор просто одобрения ищет, заодно за подушку пытается спрятаться в виде подлизывания к администрации. А заинтересованность в человеке проводящим какие-либо тренинги (в нашем случае избавление от заикания) вполне оправдана. Например учиться бизнесу у человека, который не открыл ниодной фирмы - глупо, а если задаешь такому человеку вопросы о его опыте или образовании он сначала кричит, а потом как страус закапывается головой в песок. Вы же начали, про детей, жену, как будто не понимаете что от вас хотят услышать.

Можно сколько угодно кричать о несправедливости, но лучше начать делать дела. Пока я не вижу тут лиц, которые дали одобрение этому топику, хотя Александр думает, иначе, и его длинные сообщения будет кто-то читать :roll: .

А пока не будет конкретики, этот топик будет развлечением для форумчан, покуда серьезного отношения к вам никакого нет. И никто, даже администрация, его вам не обеспечит. А изменить его можете, только вы сами.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #48 Alexander_Svetozarov » 11.07.2011, 11:33

Хочу обратиться к сотрудникам администрации Форума в лице Skif'a и Inkognito.

Уважаемые Skif и Inkognito, данная тема была создана не для обсуждения моей внешности, моего возраста, моего характера, моей семьи и т.п. Это тема была создана для популяризации и обсуждения методики "Когда речь в радость". Я не против раскрывать и обсуждать данную методику в этой теме, НО..
Предлагаю администрации Форума рассмотреть следующее предложение. Если кто-то из пользователей Форума испытывает такую настоятельную потребность обсуждения лично меня, - как человека, то я готов создать отдельную тему, в которой любой желающий сможет излить в мой адрес все переполняющие его личные чувства, эмоции, пожелания и т.п.
Представляется, что такой подход к разрешению сложившейся ситуации будет более справедливым и более правильным.

Но зачем засорять тему, которая для этого не приспособлена? Зачем засорять тему, которая для вас же самих и будет полезна? Зачем засорять тему, которая привлечёт на Форум новых людей и новых пользователей?

Если администрация Форума не выразит мне доверия и готовности в посильном содействии при разрешении сложившейся ситуации, то я вынужден буду навсегда "покинуть" Форум.
В свою очередь, если администрация Форума создаст для меня если не индивидуальные, но хотя бы ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ условия, которые не выходили бы за рамки ЭЛЕМЕНТАРНОЙ дозволенности по отношению ко мне, как к автору методики, которая действительно может помочь заикающимся людям (а не так как сейчас, - когда отдельные пользователи Форума начинают переходить на обсуждение моей личности), то я готов остаться и стать активным участником данного Форума и, по мере своих сил, помогать пользователям Форума в разрешении вопросов по проблематике заикания.

Отдельно хочу обратиться к Inkognito. Inkognito, памятуя о своём обещании, что начну раскрывать особенности методики "Когда речь в радость" уже сегодня, к сожалению, на данный момент, вынужден констатировать, - пока не будет урегулирован вышеизложенный спорный вопрос - я не нахожу для себя возможным, а подчас даже и "безопасным" (в плане, чтобы не вызвать очередные беЗпочвенные "оскорбления" в свой адрес) начинать опубликовывать данную информацию на этом Форуме. Лучше, - первоначально, я сделаю это на своём сайте.
Inkognito , вынужден пойти на это лишь потому, что искренне не хочу, чтобы за каждым моим сообщением с немаловажной и полезной информацией (для заикающихся людей), тянулся бы шлейф многочисленных постов с необоснованными насмешками и критикой в мой личный адрес.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #49 Alexander_Svetozarov » 11.07.2011, 12:32

Лучик Света, хочу поинтересоваться - у Вас есть какие-либо обстоятельства препятствующие началу нашего сотрудничества? Я могу взяться за избавление Вашего заикания и, думаю, - Вы от него избавитесь!

veterok F
veterok F
Репутация: 146
Лояльность: 6
Сообщения: 855
С нами: 13 лет 7 месяцев
Откуда: Челябинская обл.

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #50 veterok » 11.07.2011, 12:36

Summer писал(а):Все таки формулировать свои мысли четко, ясно, кратко - это искусство. Всем нужно к этому стремиться.
Честно, никогда этого не понимала: неужели не проще вместо эссе на 1000 слов написать только саму мысль, от силы предложения на 2?
"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти".
Оноре де Бальзак

denil
denil
Репутация: 73
Лояльность: 119
Сообщения: 653
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #51 denil » 11.07.2011, 12:39

Тоже так думаю.

Лучик Света
Лучик Света
Репутация: 490
Лояльность: 178
Сообщения: 1536
С нами: 18 лет 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #52 Лучик Света » 11.07.2011, 14:37

Александр, большое спасибо за предложение.
Дело в том, что я действительно не ищу никакой методики, потому как у меня есть какие-то свои субъективные наработки, подходящие лично мне - и я справляюсь.
Если вдруг я перестану справляться и буду нуждаться в каких-то новых вливаниях - я буду помнить о вашем предложении. Еще раз - искреннее спасибо. )

Что касается ситуации...вы не первый и не последний, кто приходит на форум с предложением попробовать бесплатно избавить от заикания и одновременно апробировать свою методику...И каждый раз повторяется совершенно привычное стандартное продолжение.
...как-то так получается...
Причем мне кажется, что каждый раз по слегка разным причинам...но получается...

И я понимаю, насколько это неприятно (а возможно - и действительно обидно) тем , кто ,собственно,приходит с этим предложением.
Но с другой стороны - мне кажется, что я более или менее понимаю и причины,по которым происходит так , а не иначе...
Выхода - не вижу ))
Но возможно - настал момент разобраться и найти выход...усилием воли направить ситуацию в каком-то другом направлении,отличном от уже привычного...
Есть вероятность, что никто от этого особо много не потеряет...А возможно - кто-нибудь приобретет...

Ann F
Аватара
Ann F
Репутация: 1478
Лояльность: 1072
Сообщения: 5318
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Москва-Несебр
Сайт

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #53 Ann » 11.07.2011, 23:04

Ну вот.. пришел автор всех облагодетельствовать, а вы не хотите облагодетельствоваться... Непорядок!

Александр, а если серьезно, так и хочется дать Вам совет (хоть, возможно я и нахожусь на гораздо более низкой социальной, финансовой и еще какой-нибудь ступени:)), Написали бы что-то вроде:
Уважаемые форумчане! Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество для апробирования моей методики. Для вас это совершенно бесплатно. Нужно только серьезное отношение к делу. Ну или как-то так. Думаю, что в таком случае не было бы столько скепсиса.
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Inkognito
Злой Админ
Аватара
Inkognito
Злой Админ
Репутация: 1652
Лояльность: 1954
Сообщения: 8706
С нами: 20 лет 3 месяца
Сайт ВКонтакте

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #54 Inkognito » 12.07.2011, 11:55

Alexander_Svetozarov, я не вижу от вас конкретных описаний методики,
и поэтому считаю ваши простыни текста в каком-то плане, тем же офф топом и отходом от темы, что и у других.
Вы сами вынуждаете людей офф топить, так как не даете людям конкретно обсуждать вашу методику.
В следствии этого, все крутится вокруг вашей персоны, а не вашей методики, так как кроме названия, мы ничего не услышали.

В следствии этого, на данный момент, не вижу никакого смысла разделять темы.
Каждый нуждается в том, чтобы ему время от времени рассказывали хорошую историю.

strin4
strin4
Репутация: 16
Лояльность: 0
Сообщения: 86
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #55 strin4 » 12.07.2011, 15:03

Может это маньяк какой нибудь,хочет заманить нас в своё логово .Не зря еще страницу просил с фото,самых красивых наверное хочет выбрать

OLGABUSIK
Аватара
OLGABUSIK
Репутация: 93
Лояльность: 88
Сообщения: 148
С нами: 13 лет 3 месяца
Откуда: UK,LIVERPOOL
Skype ВКонтакте

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #56 OLGABUSIK » 12.07.2011, 15:25

Меня терзают смутные сомнения....сдаеться, что этот сударь проблемой заикания никогда и не страдал,звучат ваши методики круто, а вот как их воплотить в жизнь -- остаеться не ясным.Кроме того, подобные идеи уже проскальзывали на форуме и не раз.
Я всегда в контакте: https://vk.com/olga_from_liverpool
Центр Гармонии Речи:https://vk.com/harmonytalk

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Репутация: 589
Лояльность: 1100
Сообщения: 3484
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #57 Alexander_Svetozarov » 12.07.2011, 15:33

OLGABUSIK, позвольте узнать, почему Вы так "пренебрежительно" начали обо мне отзываться (тот же эпитет сударь)?
У меня складывается устойчивое впечатление, что общаясь по личной переписке - люди ведут себя в соответствии с одним "амплуа", а общаясь уже здесь на Форуме - делают это под маской язвительности и хамства.

Pavel
Pavel
Репутация: 128
Лояльность: 262
Сообщения: 1332
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #58 Pavel » 12.07.2011, 18:37

Alexander_Svetozarov писал(а):Я избавился от заикания благодаря использованию двух методов "лечения" (один из которых разработан мной) и нашедших своё завершающее воплощение в комплексной методике названной мной "Когда речь в радость".
Будьте добры, напишите, пожалуйста, названия обоих методов, а также кратко (1-2 слова) суть того, который "разработан вами".

OLGABUSIK
Аватара
OLGABUSIK
Репутация: 93
Лояльность: 88
Сообщения: 148
С нами: 13 лет 3 месяца
Откуда: UK,LIVERPOOL
Skype ВКонтакте

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #59 OLGABUSIK » 12.07.2011, 19:16

Да ладно вам оскарблятся Александр,поговорите с людьми по- больше,рассказывайте им мол, что да как.Ведь вы и ваши идеи никому не знакомы,да и о вас тоже никто ничего не знает.Расположите к себе народ,начните с истории "Как Я избавился от заикания",ну а там дай Бог вам удачи и терпения!
Я всегда в контакте: https://vk.com/olga_from_liverpool
Центр Гармонии Речи:https://vk.com/harmonytalk

shon741
shon741
Репутация: 8
Лояльность: 0
Сообщения: 204
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Помогу избавиться от заикания (безвозмездно). Набираю гр

Сообщение #60 shon741 » 12.07.2011, 20:26

Завтра будет пятый день - нет ровным счетом никакой конкретики.
Господин Александр, может всетаки просвятишь что да как?! Интересно, что придумал очередной Шарлатан.


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 46 гостей