Alexander_Svetozarov: Когда речь в радость

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov
Лояльность: 1100
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #1561 Alexander_Svetozarov » 05.05.2015, 19:32

DIONIS писал(а):Не просят - не делай

Не просят - не умничай.
Человек благоразумный вполне сам может определить степень отмеренной и допустимой помощи другому человеку. Существует много людей, которые, в силу своего характера, никогда сами не попросят о помощи, но это не значит, что этим людям им не требуется поддержка (минимум - моральная).

DIONIS писал(а):В попытке всех ощасливить и кому-то помочь скрываются собственные психологические комплексы. всё просто.

DIONIS, что же Ты за человек такой мелкопакостный, я про одно говорю, а Ты стараешься всё свести к моим собственным психологическим комплексам.
Ты у меня всегда вот с этой притчей ассоциируешься.

Подходят два монаха к реке. На берегу реки стоит женщина, которая не может переправиться на противоположный берег.
Один из монахов берёт женщину на руки и переносит на другой берег.
Через несколько часов продолжающегося пути, второй монах говорит: "Брат, я Тебя всё равно не понимаю, вот как Ты мог перенести женщину через реку, ведь нам запрещено прикосаться к женщинам".
На что другой монах ему отвечает: "Я перенёс ту женщину и оставил её у реки, в то время как Ты до сих пор несёшь её".

Также и Ты, DIONIS, не понравился я Тебе ещё в 2011-2012 гг., вот так же и Ты носишь меня с собой и, при любом удобном случае - не упускаешь возможности подколоть или зацепить меня. Именно поэтому, слова Твои больше не от ума, а от мелочности и злопамятства.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1562 Alexander_Svetozarov » 10.05.2015, 04:00

Может быть эта информация пригодится кому-нибудь в плане лечения

Порошок Комарова - хорошо восстанавливает иммунитет (а это необходимо при любом заболевании). Ссылка на страницу с описанием порошка Комарова под спойлером.

Спойлер
http://vetom.ru/content/view/302/257/
По заказу Министерства обороны СССР создавали препарат, который был бы в состоянии нейтрализовать вредное влияние на организм человека от применения радиационного и биологического оружия, а в ходе экспериментов создали сильный иммуномодулятор.
Кто не в курсе - людей лечат не таблетки, а иммунитет самого человека (таблетки лишь запускают в организме необходимый узконаправленный лечебный процесс). Именно поэтому, проходя курс медикаментозного лечение употребляйте ещё и эффективный иммуномодулятор.

Приведённая ссылка ведёт непосредственно на сайт производителя (данное новосибирское НИИ - это прямой российский правопреемник того самого советского института, который и разработал упомянутый препарат).
При сайте НИИ существует Интернет магазин (хотя их региональные дистрибьюторы могут быть и в вашем городе, список их дистрибьюторов смотрите на сайте производителя).

Производители порошка Комарова выпускают ещё препараты серии "Ветом" (четыре вида). Ветом в три раза дешевле порошка Комарова (просто порошок Комарова помимо прочего усилен комплексом витаминов и макро-микроэлементов), но даже и один Ветом уже является хорошим иммуномодулятором.

Ещё обязательно обратите внимание на продукт "Эй-Пи-Ви" (это продукт российской компании "Тенториум"). Эй-Пи-Ви состоит только из двух компонентов - очищенная вода и прополис.
Прополис - это одно из самых сильных известных науке иммунологических, бактерицидных, противовоспалительных, болеутоляющих, общеукрепляющих, противолучевых, тонизирующих, регенерирующих и противовирусных средств.
Таким образом, прополис - это универсальный природный комплексный антибиотик, к которому по определению не может приспособиться ни один микроб. Прополис эффективен даже против вирусов (хотя известно, что таблетки от вирусной инфекции пить бесполезно).
В отличие от химически синтезируемых антибиотиков, прополис натурален и не убивает живую и полезную микрофлору самого организма.

Прополис настолько уникален по своим природным характеристикам, что его нельзя синтезировать искусственно, вызвано это тем, что изначально это всего лишь клейкое вещество, которое пчёлы собирают с весенних почек некоторых сортов деревьев, а потом (в ульях) своими пчелиными ферментами уже модифицируют это вещество до стадии прополиса.

Долгое время не удавалось полностью и продолжительно сохранять целебные свойства прополиса (поскольку его сохраняли в виде спиртовых настоек, что из-за воздействия на прополис спирта лишало его многих полезных свойств).
Но "Тенториум" разработала технологию, которая позволяет настаивать прополис на очищенной воде.

К слову сказать, прополис на водной основе полезно и эффективно закапывать в глаза - при ухудшении зрения, при усталости, при покраснении глаз, при загрязнении глаз (разбавляя прополис на водной основе водой (да, разбавлять прополис на водной основе другой чистой водой, например, бутилированной или фильтрованной) в соотношении 1:1, и закапывать по 2-3 капли в каждый глаз).

Помимо мёда и прополиса пчёлы производят много полезных и лечебных для здоровья человека продуктов:

Цветочная пыльца и перга - уникальный поливитаминный минеральный комплекс.

Воск - замечательный сорбент (это в первую очередь касается слепой зоны тонкого кишечника, где паразитируют колонии микроорганизмов).

Маточное молочко - регенерирует и оказывает генетическую коррекцию на уровне клеток. Все клетки, которые подверглись контакту с маточным молочком начинают активно сопротивляться различным внешним мутациям.
Относительно мутаций. Кстати, у "Тенториума" есть продукт "Экстра-Бефунгин" (на основе прополиса и берёзового гриба чаги), который действуя как мощный иммуномодулятор успешно применяется в профилактике образования раковых опухолей.
Помимо прочего "Экстра-Бефунгин" нормализует кишечную микрофлору, восполняет дефицит железа, оказывает благотворное влияние на печень.

В большинстве случаев всю пчелиную производную продукцию "Тенториум" усиливает различными травяными сборами, в результате чего получаются натуральные и вкусные драже.

На основе собственного опыта, рекомендую начать знакомство с продуктами "Тенториума" с недорогой и комплексной программы "ЖКТ-Ультра" (это три баночки в одной упаковки), данная программа рассчитанная на 6 недель и направлена на оздоровление органов всего желудочно-кишечного тракта (2 недели - желудок и 12-перстная кишка, 2 недели - печень и желчевыводящие пути, 2 недели - поджелудочная железа и тонкий кишечник).

У "Тенториума" ещё много хороших и качественных продуктов, вот короткий демонстрационный видеоролик по ним:

https://www.youtube.com/watch?v=Y5WCjWg9Gzg

P.S. Если вы будете употреблять продукцию "Тенториум" на постоянной основе, то, вам лучше приобрести у их представителей недорогую дисконтную карту (стоимость что-то несколько сотен рублей), так вы сможете покупать всю их продукцию по существенной скидке - в 30%.

DIONIS M
DIONIS M
Лояльность: 2648
С нами: 14 лет

Сообщение #1563 DIONIS » 10.05.2015, 09:40

Оздоровительный эффект обеспечивается свойствами сине-зелёной водоросли спирулины и бактерий Bacillus subtilis, которые, размножаясь преимущественно в толстом отделе кишечника
Alexander_Svetozarov, Вы уверены, что лиофильно высушенные споры бактерий Bacillus subtilis эффективны? Я про ветом :wink:
Исследования Bacillus subtilis проводятся лишь in silico и in vitro, стоило бы Вам это знать на четвёртом десятке лет :D Словенский препарат Линекс и советский Бифидумбактерин - пустышки. Я учился с технологами, выпускающими Бифидумбактерин на подмосковном предприятии - много секретов рассказали про эти сухие препараты.

Спойлер
Как же нужно человеку всех ощасливить, хлебом не корми, дай почувствовать другим свою важность :D Эго, оно такое, да

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Цифровик 2.0

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #1564 ans7 » 10.05.2015, 10:21

DIONIS писал(а):Цифровик 2.0
Злой ты, морозко, безжалостный! :D :D
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1565 Alexander_Svetozarov » 10.05.2015, 10:45

DIONIS,

1. Можешь приобрести "Ветом" в жидком виде - капельном (со сроком хранения 7 дней, после открытия флакона) и спать спокойно.

2. Раз Ты учился с технологами выпускающими Бифидумбактерин, вот и говори о Бифидумбактерине.
Чтобы говорить о производстве технологии Ветома, прежде, отучись с технологами выпускающими Ветом.

3. Смотрю только Тебя отечественной науке и не хватало. Ты имеешь образование бактериолога? Может быть Ты не совсем понял, но производитель о котором идёт речь, во времена СССР являлся военным бактериологическим НИИ (как тогда, так и сейчас - он располагается на территории наукограда Кольцово под Новосибирском), и сегодня ничего не изменилось - просто изменилось название и форма собственности (так сказать адаптировались под существующие рыночные отношения), но как тогда, так и сейчас качество выпускаемой продукции осталось на высоте (военная оборона СССР веников не вязала).

4. Знаю о чём говорю (знаю о Ветоме давно - с 2007 года), я его употреблял сам, его употребляли мои знакомые и знакомые моих знакомых.
Как итог, для начала - попробуй, а потом - критикуй (если что-то не устроит).

5. Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать. Прощение есть свойство сильного.
Именно поэтому, DIONIS, для меня Ты был и продолжаешь оставаться моральным слабаком (трусом). Придираясь ко мне, Ты думаешь, что принижаешь меня прилюдно, а на самом деле - Ты выказываешь свою слабость своим злопамятством.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 4 месяца

Сообщение #1566 UP » 10.05.2015, 11:52

Санька у нас БАДами полна республика. когда ты еще в детсад ходил, тут уже авон и орифлейм продавали. стопицот видов чудо таблеток от всего. я сам 4-5 курсов выпил от зоикания. всякой отравы.

Добавлено спустя 23 секунды:
хочешь прополис купи прополис. перга примерно как мед. прополис как твердый пластилин. и сам мед. это и покушай. порошок Комарова не надо кушать. непонятно откуда у него это высыпалось!

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
новейшая разработка по древнейшему рецепту, иностранная рецептура уральских мастеров, швейцарской фирмы Shparederzh только что из швеции, супербад 15000 витаминов в таблетке, настоенной на малахитовом соке таёжной горы, посыпаной янтарной пыльцой низкорослой березы занесенной в красную книгу, активированной на солнце и электричеством, по уникальнейшему забытому рецепту, в составе 350 трав Алтая, собраных в единое целое в новейшей лаборатории, и в коробке амулет от всех болезней. вот такой мегамикс, малята.

DIONIS M
DIONIS M

Сообщение #1567 DIONIS » 10.05.2015, 16:09

Alexander_Svetozarov писал(а):таблетки от вирусной инфекции пить бесполезно
А ремантадин? амиксин? :wink:
Alexander_Svetozarov писал(а):Прополис - это одно из самых сильных известных науке иммунологических, бактерицидных, противовоспалительных, болеутоляющих, общеукрепляющих, противолучевых, тонизирующих, регенерирующих и противовирусных средств.
А чем отличаются противовоспалительные средства от противовирусных?
UP писал(а):непонятно откуда у него это высыпалось!
как непонятно? Роговый слой кожи осыпается от старости...

Alexander_Svetozarov писал(а):Маточное молочко - регенерирует и оказывает генетическую коррекцию на уровне клеток
Alexander_Svetozarov, Вы сможете форумчанам популярно объяснить, как в организме происходит упомянутая Вами
генетическая коррекция на уровне клеток
в результате приёма маточного молочка? Что к чему присоединяется, что отщепляется и т. п. Если Вы упомянули эти страшные слова - Вы должны за них отвечать :wink:

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #1568 ans7 » 10.05.2015, 16:16

DIONIS писал(а):А ремантадин? амиксин?
Ну вот чего привязался к человеку с амиксапургеном внутевенным? Парень только на поправку пошел, только из потемок вынырнул.. Налетели тут стервятники, ако звери алкающие, беспощадные.. :gigi:

DIONIS M
DIONIS M

Сообщение #1569 DIONIS » 10.05.2015, 16:22

Alexander_Svetozarov, вообще полноте с Вас физико-химико-биологических тем.
Не позорьтесь.
Давайте лучше просвещайте форумчан про славянство, волхвов, мифологию Патера Дия - оно у Вас лучше получается...

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1570 Alexander_Svetozarov » 10.05.2015, 22:40

DIONIS, я могу ответить на Твои вопросы, но не буду, зачем, это ведь всё равно не изменит Твоего восприятия меня? Поэтому я не собираюсь тратить своё время и время других людей на написание и чтение текстовых склочных простыней.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1571 Alexander_Svetozarov » 10.05.2015, 22:45

Андрей, искренне благодарю Тебя за церковную записку поданную о моём здравии.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #1572 ans7 » 11.05.2015, 02:29

Саня, а на будущее, про старое народное средство не забывай.

Изображение

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #1573 ans7 » 04.06.2015, 23:29

Саня, наткнулся в полицейской хронике на твоё фото. Встревожило оно меня. Саня, у тебя всё в порядке?

Изображение

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1574 Alexander_Svetozarov » 05.06.2015, 04:30

Ans7, радует уже хотя бы тот факт, что Ты не представил здесь в качестве моего гипотетического фото какую-нибудь "расчленёнку".. :mrgreen: после чего мило бы спросил: "Саня, Ты вообще ещё живой!?" :mrgreen: А я, между прочим, ещё всю Эстонию, вместе взятую, собираюсь пережить.. :mrgreen:
К Твоей радости (как человека ставившего свечу за моё здравие, надеюсь, свеча была самой большой и горела она очень и очень долго.. :D), всё у меня в порядке - нахожусь сейчас на Багамах - Солнце, море, красивые девочки.. что ещё надо человеку для счастья.. :D

P.S.

Спойлер
И только между нами, Ans7. Не доверяйся фотографиям (якобы обо мне), где рядом со мной располагается спиртное - я не пью и никогда не запью.

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1575 Alexander_Svetozarov » 05.06.2015, 04:45

DIONIS писал(а):Alexander_Svetozarov, давайте лучше просвещайте форумчан про славянство, волхвов, мифологию Патера Дия - оно у Вас лучше получается...

Ладно, уговорил, сейчас я Тебя просвещу.. :) однозначно, вас - химиков, таким вещам не учат.

Чем современный русский алфавит отличается от славянской азбуки (на основе простого примера).

Современный русский алфавит - это просто отдельные буквы или звуки.
Славянская азбука - это уже "работа" с образами.

Например, с точки зрения современного русского алфавита, сочетание двух букв - "ст", можно охарактеризовать, всего лишь как звук состоящий из двух согласных букв. В то время, как с точки зрения славянской азбуки - эти две буквы (т.е. "ст") обозначают даже не просто слово, они обозначают гораздо большее - они обозначают целое и происходящее явление. В частности, согласно славянской азбуке "ст" обозначает отсутствие движения, т.е. это все СТатичные (неподвижные) явления. Например, - СТан (место СТоянки), оСТановка, СТоп, СТул / СТол, СТакан, СТолб, СТатуя, СТена и т.д., то есть это всё то, что не предполагает никакого движения, либо же в некоторых случаях предполагает очень ограниченное движение (например, тоже самое слово "СТорож", который вроде бы и может передвигаться, но может делать это лишь в пределах конкретной территории - которую он охраняет, т.е. движение ограничено, почти отсутствует).
А теперь представьте слово (с точки зрения славянской азбуки) состоящее из множества звуков (с точки зрения современного русского алфавита), как итог, получится, что в одно слово можно заложить смысл целого предложения. Вот в этом и есть сила славянской азбуки - даже глядя на отдельные буквы можно видеть не просто звуки, а целые явления, которые они под собой подразумевают.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #1576 ans7 » 05.06.2015, 06:07

Alexander_Svetozarov писал(а):А теперь представьте слово (с точки зрения славянской азбуки) состоящее из множества звуков (с точки зрения современного русского алфавита), как итог, получится, что в одно слово можно заложить смысл целого предложения. Вот в этом и есть сила славянской азбуки - даже глядя на отдельные буквы можно видеть не просто звуки, а целые явления, которые они под собой подразумевают.
Ой, я тоже внесу свою лепту в дело популяризации славянской письменности.

Изображение

Вот ведь какие чудеса случаются. А тут живёшь и не знаешь.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты:
Alexander_Svetozarov писал(а):спиртное - я не пью и никогда не запью.
Alexander_Svetozarov писал(а):нахожусь сейчас на Багамах - Солнце, море, красивые девочки.. что ещё надо человеку для счастья..
Саня, ты огорчаешь меня тем, что есть великое противоречие, бескрылость и разруха в твоих словах.

Ну вот смотри.
Багамы. Лонг Айленд. Солнце, заходящее за горизонт над заливом. Привкус соли на губах. Запах любимой женщины, её горячее тело, глаза. Мартини со льдом, кубики ананаса. Состояние релаксации после бурной близости. Аромат сигарного дыма. А впереди целая жизнь, яркая и непредсказуемая.. Саня, это те мгновения, которые делают нашу жизнь такой привлекательной..

Саня, таки что мы слышим от тебя.
Пьянству бой. Здоровое сбалансированное питание, белки, жиры, углеводы. Весёлый и натужный русский перепляс насухую. Роднулечка в тёплых начесанных фонариках, целомудренная такая, непьюще-сбалансированная, будущая мать десятерых детей, крепко сбитая, краснощёкая и работящая. Запах начищенных кирзачей, духовитых портянок, политинформация о положении в мире и осознание своей великой славянской миссии.

Саня, ну Багамы тут совершенно не в дугу. Тут город Козельск напрашивается, с его неповторимым и вековым укладом жизни. Зачем зря деньги на ветер бросать, непатриотично это. :)
Alexander_Svetozarov писал(а):А я, между прочим, ещё всю Эстонию, вместе взятую, собираюсь пережить..
Т.е. жить собираешься вечно, как Кощей бессмертный?

Ох, Санек, задал ты мне задачу с утра пораньше. Теперь пока на работу ехать буду - буду думать над твоими ребусами и шарадами. :)

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Изображение

Безалкогольная свадьба в селе Жигули.
Вот что тебе надо тогда, а не Багамы. :mrgreen:

Alexander_Svetozarov
Аватара
Alexander_Svetozarov

Сообщение #1577 Alexander_Svetozarov » 05.06.2015, 08:10

Ans7, слово "д*лб**б" здесь не совсем уместно, поскольку в современном русском языке существует множество слов, которые либо заимствованы из других языков, либо же просто-напросто созданы наобум, например, как тот же самый современный мат, который создавался и оттачивался в тюрьмах и на зонах. В своё время я уже писал о мате, вот здесь - /viewtopic.php?p=263555#p263555

ans7 писал(а):Ох, Санек, задал ты мне задачу с утра пораньше. Теперь пока на работу ехать буду - буду думать над твоими ребусами и шарадами.

Ладно, чтобы Тебе утро уж совсем сладким не казалось (так сказать, чтобы с Твоих губ исчез привкус буржуйского мартини и ананасов, которые Ты вкусил во время прогулки по Лонг-Айленду, не мне же одному в совдеповской реальности существовать.. :mrgreen: ) подумай ещё вот над чем.

Например, если у человека любой национальности спросить, кто он по национальности, то, будет ответ, что он, например, - француз, немец, швед и т.д. (т.е. ответ будет именем существительным, которое отвечает на вопрос - кто?).
Также, если у этих же самых людей спросить какой язык является их родным, то, они уже ответят прилагательным (т.е. отвечающим на вопрос - какой?) - французский, немецкий, шведский и т.д.
Внимание, а теперь вопрос - почему только в русском языке на вопрос кто ты по национальности (русский) и какой язык является твоим родным (русский), человек отвечает не существительным и прилагательным (как в первом случае), а двумя прилагательными? :)

P.S.

Спойлер
ans7 писал(а):Роднулечка в тёплых начесанных фонариках, целомудренная такая, непьюще-сбалансированная, будущая мать десятерых детей, крепко сбитая, краснощёкая и работящая. Запах начищенных кирзачей, духовитых портянок, политинформация о положении в мире и осознание своей великой славянской миссии.

Да, именно это и есть мой женский идеал.. :) Единственное, Ты забыл написать ещё про небритые женские подмышки и небритые женские ноги.. ммм.. лепота.. :mrgreen:

Яропост M
Аватара
Яропост M
Лояльность: 55
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщение #1578 Яропост » 05.06.2015, 08:46

Alexander_Svetozarov писал(а):
Например, если у человека любой национальности спросить, кто он по национальности, то, будет ответ, что он, например, - француз, немец, швед и т.д. (т.е. ответ будет именем существительным, которое отвечает на вопрос - кто?).
Также, если у этих же самых людей спросить какой язык является их родным, то, они уже ответят прилагательным (т.е. отвечающим на вопрос - какой?) - французский, немецкий, шведский и т.д.
Внимание, а теперь вопрос - почему только в русском языке на вопрос кто ты по национальности (русский) и какой язык является твоим родным (русский), человек отвечает не существительным и прилагательным (как в первом случае), а двумя прилагательными? :)

1. Сколько языков в мире Вы изучили, чтобы сделать соответствующий вывод с категорическим словом ТОЛЬКО?
2. Вам не кажется, что слово "русский" в контексте национальности является именем существительным? Не являются ли слова "полицейский", "военный", "пожарный" и профессии от них образованные Богоизбранными по Вашей теории?

P.S. не Вы, случайно, Задорнову пишите?
P.P.S. тут еще вычитал, что Вы не пьете, и никогда не будете. Можно Вангой поработаю? Предсказываю: Сопьетесь. Гарантирую.
Беспричинно-позитивная свинья - поросенок Хунтик

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #1579 ans7 » 05.06.2015, 09:00

Alexander_Svetozarov писал(а):почему только в русском языке на вопрос кто ты по национальности (русский) и какой язык является твоим родным (русский), человек отвечает не существительным и прилагательным (как в первом случае), а двумя прилагательными?
Саня, да хрен его знает. Особенности языка такие. Между прилагательным качества и существительным разницы иногда нет. Полицейский, военный... Короче, не знаю.
Я несколько лет назад читал какого-то умника, так он там столько нагородил про русскую исключительность,избранность и т.д. , что суть вопроса за всем этим куда-то сгинула. :mrgreen:
Alexander_Svetozarov писал(а):Да, именно это и есть мой женский идеал.. Единственное, Ты забыл написать ещё про небритые женские подмышки и небритые женские ноги.. ммм.. лепота..
Вот, Саня, какой ты хитросплетенный, прям юный натуралист. :mrgreen:

Я тебе даже проиллюстрирую это дело кадром из классического фильма Пазолини.
Только не показывай никому, не поймут. :mrgreen:

18+
Спойлер
Изображение

Shetan
Shetan
Лояльность: 291
С нами: 9 лет 2 месяца

Сообщение #1580 Shetan » 05.06.2015, 09:24

О господи Анс :mrgreen:

Вернуться в «Дневники»