Hann

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Igoryok M
Igoryok M
Лояльность: 311
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #21 Igoryok » 05.05.2013, 12:00

Скажу за счёт качалки. Мне от неё хуже не бывает. Зачастую только немного легче (в плане речи). Может я по-особому занимаюсь? Я всегда выхожу из тренажёрки удовлетворённый - приятная усталость, выполненная программа, эмоциональная разрядка.

Hann
Hann
Лояльность: 0
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #22 Hann » 05.05.2013, 12:39

Igoryok писал(а):Скажу за счёт качалки. Мне от неё хуже не бывает. Зачастую только немного легче (в плане речи). Может я по-особому занимаюсь? Я всегда выхожу из тренажёрки удовлетворённый - приятная усталость, выполненная программа, эмоциональная разрядка.
ну это в очередной раз доказывает,что все люди разные,и на каждого человека тренировки с железом действуют по особому.Кто-то быстрее востанавливаеться,кто то медленее и тд.Из своего личного опыта могу сказать,что на моё эмоциональное состояние она действует нигативно.

Igoryok M
Igoryok M
Лояльность: 311
С нами: 9 лет 6 месяцев

Сообщение #23 Igoryok » 05.05.2013, 12:49

Hann, а зачем занимаешься, если тебе это не нравится?

Hann
Hann
Лояльность: 0
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #24 Hann » 05.05.2013, 12:54

Igoryok писал(а):Hann, а зачем занимаешься, если тебе это не нравится?
да я вроде не говорил,что мне это не нравиться.Наоборот,в глубене души хочу,что-бы причиной моего обострения логоневроза было в чём нибудь другом,т.к уже втянулся и бросать всё это нехочеться.Но если выбирать между хорошей речью и накаченным телом,я выбираю первое.

Вернуться в «Дневники»