Денискины рассказы

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

MrMayson M
Аватара
MrMayson M
Лояльность: 366
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #661 MrMayson » 30.09.2018, 20:46

Masha_1 писал(а):Здравствуйте. Я открываю вашу ссылку (про сто дней) и меня кидает на контакт в телеграмме какой-то Дарьи) так и нужно? Очень интересно почитать!
К сожалению Дарья не говорит по русски и не знает никаких святых денисов. Самому интересно как выйти на связь )
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Loui-Chaoutte M
Loui-Chaoutte M
Лояльность: 5
С нами: 3 года 3 месяца

Сообщение #662 Loui-Chaoutte » 01.10.2018, 17:01

MrMayson писал(а): К сожалению Дарья не говорит по русски и не знает никаких святых денисов. Самому интересно как выйти на связь )
Вроде как группа есть Вконтакте - "Я говорю свободно". Денис Сотников как раз её и организовал. Может, можно через неё как-то с ним связаться

MrMayson M
Аватара
MrMayson M

Сообщение #663 MrMayson » 01.10.2018, 18:41

Loui-Chaoutte писал(а):
MrMayson писал(а): К сожалению Дарья не говорит по русски и не знает никаких святых денисов. Самому интересно как выйти на связь )
Вроде как группа есть Вконтакте - "Я говорю свободно". Денис Сотников как раз её и организовал. Может, можно через неё как-то с ним связаться
Я из Украины. С ВК у нас небольшая проблема :oops:
Если ты не поверишь тело не сможет, если же поверить то у тела стираются все лимиты невозможного

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 455
С нами: 5 лет 4 месяца
ВКонтакте

Сообщение #664 Вадим Быватов » 01.10.2018, 18:47

Я аудиозаписи выкладываю не на Яндекс диск а на Гугл. Чтобы ребята с Украины могли прослушать.

MrMayson M
Аватара
MrMayson M

Сообщение #665 MrMayson » 01.10.2018, 20:43

Вадим 9 писал(а):Я аудиозаписи выкладываю не на Яндекс диск а на Гугл. Чтобы ребята с Украины могли прослушать.
Вадим, а о каких аудиозаписях идет речь? И это вы ведете в скайпе "Замедленную речь"?

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Лояльность: 455
С нами: 5 лет 4 месяца
ВКонтакте

Сообщение #666 Вадим Быватов » 02.10.2018, 02:41

Да, веду вроде я. "Замедленная речь" - раньше так назывался чат. Сейчас - "Спокойная, ровная речь". Это больше подходит. Встречи - каждый день. Ведётся аудиозапись. Конечно, есть трудности. Но есть и участники, на которых можно равняться.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #667 Saint-Denis » 24.10.2018, 22:34

MrMayson, Masha_1, я здесь)
Поигрался в героя реалити-шоу, и хватит. Канал в телеге я удалил, поэтому и редиректит.
Если нужны упражнения, то вот они: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gkGJTeZo1zDZ1O-_iHtGOxqK9iJ-d0NIia4ImeVP_M0/edit?usp=sharing
Я выполнил ряд некоторых нужных мне заданий, а остальное отложил на потом.
Если есть вопросы, то готов ответить.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Вернуться в «Дневники»