рассуждение о заикании

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Blacjack_89
Blacjack_89
Лояльность: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #41 Blacjack_89 » 06.05.2013, 22:48

Akilla, ты тупо тратишь своё время, если хочешь найти поддержку от других заик на этом форуме. И что тебе эта поддержка даст? Нужны действия с твоей стороны по изменению себя, и никакие добрые слова тут не помогут.

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #42 Claire » 07.05.2013, 00:12

Al.Row писал(а):девушка хотела получить поддержку на форуме, но прибежали разнополые старожилы статтеринга и начали групповое опускание.. охренеть просто можно, я думал меня сайт больше не удивит..
так их только троллить и можно - этих, кто *хочет поддержки*. Тот кого припекло заикание- тот форум почитает и работать будет. Остальные хотят внимания а не совета. А кто ты такой чтобы тебе уделяли внимание? вот и я о том же.
а ты тоже) ангелок нашелся)))

Blacjack_89
Blacjack_89
Лояльность: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #43 Blacjack_89 » 07.05.2013, 15:24

Он просто хотел показаться на фоне остальных добреньким дядей)) ловко он это сделал)

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #44 Al.Row » 07.05.2013, 19:48

Claire
нее, солнце, ты не права! Форум позиционируется, как помощник для заикающихся людей. И основа помощи это внимание к человеку, а уже потом все остальное..
Ты говоришь о лечении? ну хорошо, ты конечно права. Если человек хочет лечиться, пускай лечиться, флаг в руки и пропеллер в задницу.. и лечись всю жизнь.. Но это не относится к той ситуации, когда человек просит внимания и поддержки..
Девушки было плохо, и не нужно её при этом обижать и оскорблять, это несправедливо и не по-человечески.
Конечно я не ангел, и часто пищу оскорбительно агрессивно, это так! Но кому я так пишу!? Этим волкам, вечно самоутверждающимся заикам за счет других.. Ты хоть раз заметила что бы я несправедливо кого то оскорбил, или унизил!?

з.ы. нах*р сдался этот форум, если тут новичков тупо троллят!? Ты не задумывалась!? Или форум оккупировали заики с 1000 сообщениями у которых карт-бланш унижать всех остальных что ли!? Я вообще не пойму!

Вернуться в «Дневники»