Записки Странника

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Sannikov
Sannikov
Лояльность: 12
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #261 Sannikov » 30.09.2015, 21:40

Al.Row писал(а):Кстати по поводу видео. Я тут приколы по инету смотрел. И наткнулся на Тигру. Или девушка очень похожа по крайней мере на нашу Тигру. Самый первый сюжет. Она еще сдавать назад не умеет)) Заикание кстати как мне кажется, очень сильное..

Ну все. Потек порошек по капиллярчикам, балтика троичка сосудики закупорила... ))
Я давно забыл это и имею свое неоднозначное мнение.

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #262 Странник » 30.09.2015, 21:41

sarasin писал(а):Еще как нужны) Третьей стороне - наблюдателям с попкорном.
Понравилось одно высказывание Д.Борисова: " Относитесь ко всем событиям в мире так, представьте, как будто вы находитесь в кинотеатре, займите место поудобнее в первом ряду и наблюдайте за всем происходящим в этом мире. Мы лишь зрители, вы ,я, ничего не изменим, но можно, как в кино сопереживать сюжет в "фильме")

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #263 ans7 » 30.09.2015, 21:42

s.a.d., тебе ещё позориться не надоело? Посмешище из себя строить? Ты абсолютно не врубаешься в атмосферу форумовских базаров и шуток. Ты ведёшь себя как из другого мира человек, это жалко выглядит.
Заканчивай комедию. Это я тебе абсолютно искренне говорю.
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #264 Al.Row » 30.09.2015, 21:44

Странник писал(а):Понравилось одно высказывание Д.Борисова:

у тебя прямо религия какая то имени Борисова. Вообще этот дневник больше напоминает дневник Борисова чем твой. Тут его мыслей больше чем твоих :)

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #265 Shetan » 30.09.2015, 21:46

Al.Row писал(а):И наткнулся на Тигру.

Это не тигра , хотя похожа пипец

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 3 месяца

Сообщение #266 Al.Row » 30.09.2015, 21:47

Shetan писал(а):Это не тигра , хотя похожа пипец

да я тоже удивился. Тигру не видел живьем, только по фоткам) Симпатичная девушка)

Странник
Странник

Сообщение #267 Странник » 30.09.2015, 21:48

Al.Row писал(а):у тебя прямо религия какая то имени Борисова. Вообще этот дневник больше напоминает дневник Борисова чем твой. Тут его мыслей больше чем твоих
Вообще про религию я свои мысли писал.)
Вообще ничего страшного в этом не вижу учиться у других людей, сравнивать свое мировозрение с мировозрением и мыслями другого человека.
Вообще с Борисовым согласен во многом. Но есть моменты, с которыми я не согласен, простоя их не пишу здесь.

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #268 roman123321 » 30.09.2015, 21:50

:wink: Вообще я опасаюсь за судьбу смуглой дамы которая так фривольно ведет себя в мужском обществе!

Жаля ! Кончай ! Это добром не аукнется ! :mrgreen:

phpBB [video]
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение #269 sarasin » 30.09.2015, 21:54

Странник писал(а):Понравилось одно высказывание Д.Борисова: " Относитесь ко всем событиям в мире так, представьте, как будто вы находитесь в кинотеатре, займите место поудобнее в первом ряду и наблюдайте за всем происходящим в этом мире. Мы лишь зрители, вы ,я, ничего не изменим, но можно, как в кино сопереживать сюжет в "фильме")

Я заметила, что подобные высказывания модны в сети, такое своеобразное повышение самооценки: "я-наблюдатель, они тут горячатся, психуют, а я весь в белом, спокойный как море, смотрю на них сверху".

Как то это считается круче, чем быть участником конфликта. Хотя, думаю, на самом деле большинство наблюдателей просто не в состоянии принять участие в конфликте а, главное, выдержать его.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Странник
Странник

Сообщение #270 Странник » 30.09.2015, 21:56

echka писал(а):Вечерний кружок политинформации
Газета известия
Год.....
Анс подскажет
Наташа, этот не политинформация. Никого убеждать не собираюсь. Так что есть , то есть по факту.
Просто многие вещи боимся говорить вслух и даже себе признаваться, потому что горько и неутешительно.

Polly F
Аватара
Polly F
Лояльность: 92
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #271 Polly » 30.09.2015, 21:58

Слушайте,Странник,я вам завтра отвечу,не настроена сейчас на подобные темы.
У вас и правда, дневник просто микс какой-то -политика,религия,личные разборки,все запивается пивом. Местами проскальзывают какие-то видяшки с накаченными мужиками...И все нон-стопом... :D :D :D

Добавлено спустя 43 секунды:
Баран еще вон появился....
В минуты высшего напряжения всего заметнее растет человек. Т.Драйзер

Странник
Странник

Сообщение #272 Странник » 30.09.2015, 22:01

sarasin писал(а):Я заметила, что подобные высказывания модны в сети, такое своеобразное повышение самооценки: "я-наблюдатель, они тут горячатся, психуют, а я весь в белом, спокойный как море, смотрю на них сверху".

Как то это считается круче, чем быть участником конфликта. Хотя, думаю, на самом деле большинство наблюдателей просто не в состоянии принять участие в конфликте а, главное, выдержать его.
Такой человек конечно круче конфликтующих, на мой взгляд. Он над схваткой.
Зачем ему принимать участие в конфликте, выдерживать его, портить себе нервы.
Как говорится в пословице, что умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 8 лет 2 месяца

Сообщение #273 ans7 » 30.09.2015, 22:05

Polly писал(а):У вас и правда, дневник просто микс какой-то -политика,религия,личные разборки,все запивается пивом. Местами проскальзывают какие-то видяшки с накаченными мужиками...И все нон-стопом...
Это говорит о том, что Странник разносторонний человек. настоящий дневник и должен быть таким спонтанным, а не целенаправленный.
Ну и фэн-клуб денчика борисова опять же, ну так могут же у человека свои кумиры быть?
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Amon M
Amon M
Лояльность: 1571
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #274 Amon » 30.09.2015, 22:10

UP писал(а):
s.a.d. писал(а):Я не устроила санта барбару. Ты начал
С этого - с тобой то я поживу блаблабла

ну потому что ты, ни с того, ни с сего, снова начала.

а к Кате я еду в Москву я еду зубы лечить. прежде всего.

а к Катьке просто на тарелку риса. я ей книжек много скачивал по английскому.

если бы зубы не ехал лечить, то не поехал бы. неужели непонятно.

ну и это. разгоню там этот их гадюшник. оратор хератор. палкой пошурудю:). заодно.

преподам урок тяжелого заикания, так сказать. а то прыгают там...мир в розовых цветах. немножко на место поставлю всех.

кто в клубе не заикался, я приду начнет заикаться.

кто та-ра-х-тит по метроному, я приду сразу начнет заикаться и с метрономом.

Миша-Амон под моим тяжелым взглядом расскажет мне как он во вселенную лучи посылает. из фильма Секрет.

а тот чувак кто кадык зажимал, я приду и будет при мне кадык зажимать. при мне!

все ахрененные истории выслушаю.
Ну и когда тебя ждать в Москву? Вызов принят, Ждемс.

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #275 roman123321 » 30.09.2015, 22:13

:wink: Вообще, мне тоже показалось симпатичным, что автор - Юра - сильно не ропщет на нас , умственных инвалидов , - пришедших к нему немного похулиганить вечером !

Дневник должен быть живым и сподвигать автора на размышления и диалог ! ну и по мне - я бы воспринимал подобные приходы интеллектуальной Золотой Орды сайта - как признак интереса к персоне . Не важно - согласие ли они выражают с автором , либо баламутят протест :wink:
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Странник
Странник

Сообщение #276 Странник » 30.09.2015, 22:15

ans7 писал(а):Это говорит о том, что Странник разносторонний человек. настоящий дневник и должен быть таким спонтанным, а не целенаправленный.
Ну и фэн-клуб денчика борисова опять же, ну так могут же у человека свои кумиры быть?
ans7, все верно глаголишь. :D
Человек должен быть развит разносторонне. Как умственно и духовно, так физически. Это и есть самосовершенствование человека.
Борисов не то что мой кумир, просто я удивился, что человек развит и физически и умственно. Таких людей я в своей жизни практически не встречал.
Чаще всего человек загоняется только в одном направлении либо развивает мозги, либо тело, а в худшем случае вообще ничего.
Я понимаю, что на все это реально не хватает времени, это тяжело, но все же это возможно.

sarasin
Аватара
sarasin

Сообщение #277 sarasin » 30.09.2015, 22:18

Странник писал(а):Такой человек конечно круче конфликтующих, на мой взгляд.

Т.е. тот, кто просто молчит и ничего не делает (может, неспособен ни на что) крутой? Ну не знаю...Я крутизну как то по другому оцениваю)
Раз наблюдает, а не уходит спать, значит, ему интересно. Интересно то, что делают другие. Развлекают его. Так пусть это признает: мне интересен конфликт) Я бросил все дела и прильнул к монитору.

И пусть уважает конфликтующих)

Странник
Странник

Сообщение #278 Странник » 30.09.2015, 22:30

sarasin писал(а):Т.е. тот, кто просто молчит и ничего не делает (может, неспособен ни на что) крутой? Ну не знаю...Я крутизну как то по другому оцениваю)
Раз наблюдает, а не уходит спать, значит, ему интересно. Интересно то, что делают другие. Развлекают его. Так пусть это признает: мне интересен конфликт) Я бросил все дела и прильнул к монитору.

И пусть уважает конфликтующих)
А смысл что то делать и участвовать в конфликте, потешить свое самолюбие, что правда за тобой и ты прав? Можно конечно высказать свое независимое мнение и не более, но дальше не вижу смысла вступать в конфликтную ситуацию. Это как выше на видео головой биться, как баран.
А понаблюдать и посмеяться над схваткой можно и взять поп корн.)
Ведь умный все понимает и не лезет, видя как глупые дерутся.
Умный и уважает конфликтующих, он ведь не лезет к ним и не оскорбляет их, а наблюдает, как в кино))

Sannikov
Sannikov
Лояльность: 12
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #279 Sannikov » 30.09.2015, 22:46

Служил Данила программистом,
Данила программистом был.
Свалил в Москву Данила к Катьке.
И зубы там лечил.
Я давно забыл это и имею свое неоднозначное мнение.

sarasin
Аватара
sarasin

Сообщение #280 sarasin » 30.09.2015, 22:56

Странник писал(а):Ведь умный все понимает и не лезет, видя как глупые дерутся.
Может, он вообще к драке не имеет отношения, тогда, конечно, не полезет)

Странник писал(а):Умный и уважает конфликтующих, он ведь не лезет к ним и не оскорбляет их, а наблюдает, как в кино))
За кино деньги платят) Т.е. на форуме, если тебе интересно и ты наблюдаешь, надо платить уважением, хотя бы внешним)

Мне просто не по душе снисходительное отношение к конфликтующим сторонам. Возможно, плохо пояснила свою мысль.

Вернуться в «Дневники»