Записки Странника

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Анатолий Трунов Красовски
Анатолий Трунов Красовски
Лояльность: 136
С нами: 11 лет 11 месяцев

Сообщение #821 Анатолий Трунов Красовски » 18.07.2016, 12:57

Алексей Рад писал(а):Ватники, все отметились? Или еще кто остался?

Сарасин, Тигра, Трунов-Красовски, Ракитин, говнарики вы мои.
Странника забыл добавить в список. И неудивительно. В своем сообщении он задал неудобный вопрос. А именно о том, что, собственно, майдан и начался после отказа Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС.

Допустим, мы ватники и говнарики. Сам-то ты кто такой? Великий укр?
Вынужден тебя разочаровать. Для Великого Укра у тебя слишком мелкие масштабы. И соответствующие манеры. Зашел сюда 15 числа, в 18 часов с копейками, написал ответ Татьяне-Жизель по поводу шенгена и наверняка прочитал сообщения в свой адрес. Но сразу не ответил, потому что не знал, как именно это сделать. Бывает. Неповоротливость кастрюлеголового мышления.
Почти сутки раздумывал над ответом. Затем выдал свой шедевр в эфир. Слишком простой по содержанию. Но полностью соответствующий твоей личности.

Мне, например, все это смешно. Как и то, что сейчас "в Украине все хорошо, а будет еще лучше".
Вот ссылка на информацию об экономических достижениях Украины за 25 лет "незалежности". Без соплей и оскорблений: http://rian.com.ua/me/20160708/1012860767.html

Так что все хорошо. Почти все памятники Ленину (кстати, отцу-основателю нынешней Украины) уже снесены. Московский проспект в Киеве переименован в проспект Бандеры...
Ну, а лучше станет, вероятно, тогда, когда Киев будет переименован в Бандероград.

Насчет закона Яровой... Воображаю, что укроСМИ нагородили по этому поводу...

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #822 sarasin » 18.07.2016, 17:08

Анатолий Трунов Красовски писал(а):манеры. Зашел сюда 15 числа, в 18 часов с копейками, написал ответ Татьяне-Жизель по поводу шенгена и наверняка прочитал сообщения в свой адрес. Но сразу не ответил, потому что не знал, как именно это сделать. Бывает. Неповоротливость кастрюлеголового мышления.
Я тоже обратила внимание)
Зашел, прочитал, решил сдержаться и не отвечать. Но натура берет свое))
Света еще 4 года назад на раз два доводила его до нужного ей состояния.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
А так да, Великий Укр, у него ж пятилетний шенген, это показатель статусности на Украине.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #823 UP » 18.07.2016, 19:21

Анатолий Трунов Красовски писал(а):Мне, например, все это смешно. Как и то, что сейчас "в России все хорошо, а будет еще лучше".
Вот ссылка на информацию об экономических достижениях России за 25 лет "независимости". Без соплей и оскорблений: https://politota.dirty.ru/42-rossiiskikh-semei-st ... he-za-proshedshii-god-1119996/

Так что все хорошо. Почти все памятники Ленину (кстати, отцу-основателю нынешней России) уже снесены. мост через Дудергофский канал в Питере переименован в Кадырова...
Ну, а лучше станет, вероятно, тогда, когда Москва будет переименована в Путиноград.

ну да. согласен

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #824 UP » 18.07.2016, 19:23

sarasin писал(а):А так да, Великий Укр, у него ж пятилетний шенген, это показатель статусности на Украине.
ну а мы будем без виз - в Таджикистан! у нас - это показатель статусности в России.

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #825 sarasin » 18.07.2016, 19:41

Ап
Ну мы же с вами договорились: у нас все плохо. Чего нас обсуждать то? Обычно ведь обсуждают успешных.

Добавлено спустя 53 секунды:
Кстати, в Таджикистане классные санатории и куча всего для отдыха.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #826 ans7 » 18.07.2016, 22:26

UP писал(а):ну а мы будем без виз - в Таджикистан! у нас - это показатель статусности в России.
UP, ты явно не справедлив к Таджикистану. Я там был когда-то, мне понравилось.))

Изображение
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #827 Странник » 24.07.2016, 14:03

sarasin писал(а):Юра,
вы спортом занимаетесь, саморазвитием - вот нервы и в порядке)) Самоконтроль на высоте, никто вас из себя не выведет. Вашу психологическую броню не пробить)

Конечно, вам трудно такое понять.

Спасибо, Александра. Спорт в какой то мере в этом помогает и это еще раз доказывает - это правильный путь саморазвивающегося человека.
Но кроме спорта действительно надо задействовать голову и понимать кое какие психологические установки, а также делать для себя кое какие прогнозы и ставить цели, раздумывая о путях достижения этих целей.
Вот например подсмотрел такую фишку, да и раньше ее знал, но не применял. Это не принимать решения в эмоциональном состояния и не ломать дров, как говорится в этом состоянии.
Ведь действительно, когда включается эмоция, отключается разум и можно принять неправильные решения и вести себя неправильно. Сколько таких примеров в жизни, когда нормальные люди ломали себе жизнь, пойдя на поводу эмоции.
Вроде это раньше знал, но как то не доходило. Наверное был молодой и горячий).
Теперь я стараюсь не кипятиться и не принимать решения, не оскорблять человека. А просто заморозить на некоторое время ситуацию. И уже на спокойную голову принимать решение и проанализировать произошедшее.

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #828 Al.Row » 25.07.2016, 02:26

Странник,
ты когда видеоблог заведешь и выложишь бренчание в интернет? или завел уже, вроде год назад об этом писал!?

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #829 echka » 25.07.2016, 08:06

Jisely писал(а):
Странник писал(а):Мусульмане не употребляют спиртное в своем большинстве, влияние религии.
Ха-ха наивный))) ещё как употребляют..
Мне рассказывали как арабы в ОАЭ тарятся алкоголем в Аджмане... Аджман - единственный эмират в ОАЭ,где продаётся и разрешён алкоголь. Очереди на улицу выходят...огромными пакетами выносят его из супермаркетов в свои дорогие автомобили...

Алексей Рад писал(а):пятилетний шенген есть,
Ничего себе ты крутой!!!!!! :shock: :) Как сделал? Сложности были?
Не единственный
И лучше не слушать рассказов

Особенно порадовала слово очередь))))
Люди очереди у нас могут видеть в аэропорту))))
И то уже на посадку

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Странник писал(а):
Jisely писал(а):Ха-ха наивный))) ещё как употребляют..
Мне рассказывали как арабы в ОАЭ тарятся алкоголем в Аджмане... Аджман - единственный эмират в ОАЭ,где продаётся и разрешён алкоголь. Очереди на улицу выходят...огромными пакетами выносят его из супермаркетов в свои дорогие автомобили...
Понятно, что и татары только так лакают алкоголь.
Вопрос , какой процент арабов бухает и все станет на свои места.
Тут выходит на первый план статистика и процентное отношение.

Тебе это действительно важно знать живя в России,они как нибудь сами
И да не считай кого то глупее
Ты же по правильному жить пытаешься
Когда исчезнет жаргон из подворотни к я поверю в начало правильного

Begemot63
Аватара
Begemot63
Лояльность: 427
С нами: 5 лет
Сообщение #830 Begemot63 » 26.07.2016, 01:04

echka писал(а):Не единственный
И лучше не слушать рассказов

Ну как же так, Наташ. Нам же отсюда, со стороны да из телевизора то виднее. А ты, наверное, к очередям то уже привыкла и не замечаешь просто. Мне вчера баба Маня возле подъезда уверенно заявила что в АОЭ все как в СССР при Горбачеве. Нет никаких оснований ей не доверять.

Странник
Странник

Сообщение #831 Странник » 11.08.2016, 13:43

Al.Row писал(а):Странник,
ты когда видеоблог заведешь и выложишь бренчание в интернет? или завел уже, вроде год назад об этом писал!?
Al.Row, тебя это так так волнует, вместо того чтобы развиваться самому, волнует как там другие? Тебе не хватает своей личной жизни? :wink:
Честно говоря не хочется отвечать, как отчитываться перед тобой, но все же...
Во первых я гитару приобрел для себя, учиться и играть для успокоения нервов. Заметил, что очень помогает мне в этом звук струн и перебирание пальцами струн при этом.
Играть для людей я и не собирался никогда, не было такой цели.
Во вторых тем более уж видеоблог я не собирался делать с игрой на гитаре, а это будет связано с тематикой спорта.

Al.Row
Аватара
Al.Row

Сообщение #832 Al.Row » 11.08.2016, 18:21

Странник писал(а):Al.Row, тебя это так так волнует, вместо того чтобы развиваться самому, волнует как там другие? Тебе не хватает своей личной жизни?

кто тебя научил отвечать вопросом на вопрос? Странник это точно ты? :mrgreen:

Странник
Странник

Сообщение #833 Странник » 11.08.2016, 18:25

phpBB [video]

Странник
Странник

Сообщение #834 Странник » 13.08.2016, 00:05

В детстве, когда смотрел этот фильм в кинотеатре уже тогда понимал, какой трагизм народа был, даже без учета гражданской войны и ВОВ.
phpBB [video]

Странник
Странник

Сообщение #835 Странник » 15.08.2016, 23:15

Вот этот парень опять номер 1 на 100 м, думаю возьмет и 200 м на олимпиаде в Рио.
Жаль, что говорит это его последняя олимпиада. Ему 30 сейчас, с его данными то мог бы и в 34 выиграть на следующей, как Гетлину, которому 34 и он стал 2.
Все уникальность Болта в том, что у него самый высокий рост среди спринтеров.
А это длина шага.
Ведь например не один спринтер не может обогнать двухногого страуса, у которого длина ног офигательная по сравнению с человеческими.)
phpBB [video]

Странник
Странник

Сообщение #836 Странник » 17.08.2016, 00:00

Странник
Странник

Сообщение #837 Странник » 19.08.2016, 23:07

Al.Row
Аватара
Al.Row

Сообщение #838 Al.Row » 21.08.2016, 07:55

Странник почему патриоты не следят за сборной России? Ты хоть про бегуна заморского пишешь, а не про злого обаму. Уже результат :)
А смотрел как наши гандболистки играли в финале? Я вчера не мог посмотреть, сегодня в записи смотрел, не зная результата.
Я кстати на них поставил деньги, так что приятно было не только за сборную, но и за финансовую сторону))
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Изображение

Странник
Странник

Сообщение #839 Странник » 22.08.2016, 22:25

Al.Row писал(а):Странник почему патриоты не следят за сборной России? Ты хоть про бегуна заморского пишешь, а не про злого обаму. Уже результат
Al.Row, ты так не равнодушен к патриотам.) Они что обидели тебя в жизни?
Патриоты, патриоты через каждое слово, ей богу, как обиженный...
Я за этим заморским бегуном уже давно наблюдаю, когда он еще не был олимпийским чемпионом.
Как он на 200 метров шикарно использует длину своих на финише. При одном и том же движении ног по сравнению с другими, он перемещается дальше, за счет длины шага.
Al.Row писал(а):А смотрел как наши гандболистки играли в финале? Я вчера не мог посмотреть, сегодня в записи смотрел, не зная результата.
Да смотрел онлайн так сказать, не ставил на наших, особенно, когда француженки сравняли счет.
Ну девчонки молодцы оказались.
На следующий день смотрел волейбол, когда наши мужчины с америкосами за 3 место рубились, заряженный был после победы наших женщин.
Ставил на наших, особенно, когда в счете повели по партиям 2:0. А потом отдали 3 партии подряд.
Уныло как ты все это стало и обидно... Вести в счете по партиям и так проиграть потом подряд все партии.
Al.Row писал(а):Я кстати на них поставил деньги, так что приятно было не только за сборную, но и за финансовую сторону))
Al.Row, а ты молодец. Все же в душе где то ты тоже патриот, только это скрываешь.)
Сколько бабла выиграл, если не секрет?

Al.Row
Аватара
Al.Row

Сообщение #840 Al.Row » 23.08.2016, 09:07

Странник писал(а):Al.Row, ты так не равнодушен к патриотам.) Они что обидели тебя в жизни?
Патриоты, патриоты через каждое слово, ей богу, как обиженный...

состояние обиды мне вообще незнакомо, что то очень далекое из детства. Просто мне на этом сайте интересно обсуждать российскую политику (именно российскую) поэтому и получается что я в основном пишу про Россию и 90% ватников живущих в ней, которых я называю патриотами. Еще спорт возможно интересно по обсуждать, но ты тут единственный вроде кому это интересно. Заикание обсуждать мне совершенно неинтересно, да и многим тоже, судя по тому что посещаемость данного ресурса упала из-за запрета обсуждать политику и неумных банов.
Раньше тут было 5-10 активных политиканов, а сейчас осталась какая то жалкая тень от них. Правда самый главный патриот из них переметнулся в либеральный лагерь, и это хорошо :)

Странник писал(а):Я за этим заморским бегуном уже давно наблюдаю

мне еще Фэлпс нравится, с его размахом рук, который больше его роста. И ступнями которые складываются больше чем на 90% градусов. У таких спортсменов врожденные данные, и с этим ни чего не сделаешь.

Странник писал(а):Сколько бабла выиграл, если не секрет?

не секрет, поставил 5 000 рублей, выиграл 7 500 :) Вообще мне эта олимпиада принесла неплохой выигрыш. Я на все матчи гандболисток ставил, а на все матчи американских баскетболистов. И на другие виды спорта тоже. Гандбол кстати мне нравится не меньше футбола.

Странник писал(а):Ставил на наших

ты именно делал ставки у букмекеров?

Вернуться в «Дневники»