Скорость молчания 2.0

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #1501 UP » 27.08.2016, 09:26

phpBB [video]

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 7 месяцев

Сообщение #1502 Shetan » 27.08.2016, 11:37

Up ты сам то смотрел ролик? Назарбаев сказал кто хочет восстановить советский союз у того головы нет. Где там слова про Путина. Он же не идиот. Кстати сам ВВП неоднократно отвечал точно так же на вопрос нет ли у него желания вернуть СССР. Это известное выражение. Кто не жалеет о развале СССР у того нет сердца, кто хочет его вернуть у того нет головы.

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 11 лет 1 месяц

Сообщение #1503 Странник » 27.08.2016, 11:52

Назарбаев - умный и мудрый дядька.
Казалось бы Казахстан такой большой , больше украины, и все северные земли Казахстана-это истинно русские казацкие земли, просто при СССР очертили такую границу, чтобы развивать лучше казахов.
И вот бы России , как говорят оттяпать их, как Крым.) Есть повод.
Но повода нет, так что не смотря на то, что казахи-мусульмане, а это существенный фактор в разжигании национальных конфликтов, то несмотря на это все тихо, мирно и спокойно.
Да есть шероховатости в отношениях между русскими и казахами в Казахстане, но не более...
Вот что значит умная и мудрая политика государства.

sweden F
Аватара
sweden F
Лояльность: 1337
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #1504 sweden » 27.08.2016, 16:04

Странник писал(а):и все северные земли Казахстана-это истинно русские казацкие земли, просто при СССР очертили такую границу, чтобы развивать лучше казахов.

Юрочка, ты что, там уже совсем?

ты про Италию новости смотрел?
землетрясение в 3 часа ночи.
люди спать легли и не проснулись.

зачем тебе Крым и ещё Казахстан.
туда с собой ничего не заберём.
"все мы на этой планете только гости"
узбагойся.
Ушла вершить великие дела.
Kinder, Küche, Kirche.

Странник
Странник

Сообщение #1505 Странник » 27.08.2016, 18:30

sweden писал(а):Юрочка, ты что, там уже совсем?

ты про Италию новости смотрел?
землетрясение в 3 часа ночи.
люди спать легли и не проснулись.

зачем тебе Крым и ещё Казахстан.
туда с собой ничего не заберём.
"все мы на этой планете только гости"
узбагойся.
:D Леночка, я и не волнуюсь, мне лично ничего не надо. :D Тем более ты и не поняла мысль,о чем я писал.
Казахстан ведет нормальную национальную политику и у него нет проблем. А украина пошла по пути национализма, вот и возникли проблемы.
От меня ничего не зависит. Я работаю на своем заводе и мне честно, говоря до фонаря...Ни в какие политические партии и кружки не собираюсь вступать, а уж тем более выступать.
У меня другие задачи и цели, связанные с физическим и умственным самосовершенствованием.
Даже на своем канале на ютубе о политике ни слова будет, все о спорте, нафига мне этот геморрой. Люди все равно не поймут и будут плеваться на чужое чуждое для них мнение.
Это так просто рассуждения на досуге, мысли вслух так сказать, свое мнение высказываю здесь.
И то вон сколько людей крысятся из за этого.

UP
Аватара
UP

Сообщение #1506 UP » 28.08.2016, 00:47

phpBB [video]

UP
Аватара
UP

Сообщение #1507 UP » 28.08.2016, 09:55

Странник писал(а):и все северные земли Казахстана-это истинно русские казацкие земли, просто при СССР очертили такую границу, чтобы развивать лучше казахов.
да тебе куда еще земли? совсем больной стал. рожа ненасытная. "истинно русские земли" блин.

падай на землю и жри!

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #1508 Al.Row » 28.08.2016, 12:32

Странник писал(а):то истинно русские казацкие земли

80% земли русской, это нерусские земли. А земли покоренных народов. При этом ни кто не кричит об этом, что за политика двойных стандартов?

Странник писал(а):Даже на своем канале на ютубе о политике ни слова будет, все о спорте, нафига мне этот геморрой. Люди все равно не поймут и будут плеваться на чужое чуждое для них мнение.

думаю это будет ошибка, всем интересна - грязь, политика, псевдоанализ и прочее радости. Не думаю что канал о спорте получит даже 1% популярности, что тебе может дать политика. Ты же неизвестный спортсмен.. Поэтому подумай о политике. Правда и тут будет тяжело пробиться, кухонных аналитиков хватает :)

Pupil
Аватара
Pupil
Лояльность: 287
С нами: 15 лет 1 месяц

Сообщение #1509 Pupil » 28.08.2016, 12:45

Встречаются два еврея:
-Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
-Таки да!
-Но как ты можешь?
-Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депресняк: нас все гнали, убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу: мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!
Артур Янов "Первичный крик", АСТ Москва, (психология)

UP
Аватара
UP

Сообщение #1510 UP » 28.08.2016, 20:49

Изображение

UP
Аватара
UP

Сообщение #1511 UP » 28.08.2016, 20:50

phpBB [video]

Uber ставит самостоятельного вождения на кратчайшем пути своей бизнес-модели. Автомобиль пионером по требованию недавно купил Отто, компания, которая проектирование автономных больших буровых установок, и он будет в скором времени будет испытывать самостоятельного вождения легковых автомобилей в гонке среди транспортных соперников. Только на "CBS This Morning," Джон Blackstone выходит на эксклюзивном тест-драйв.

UP
Аватара
UP

Сообщение #1512 UP » 28.08.2016, 21:20

phpBB [video]

Летом прошлого года, Сион Харви стал первым ребенком, когда-либо иметь двойную трансплантацию рук. Jericka Дункан отправился в Филадельфию, чтобы посмотреть, как далеко он пришел, чуть более чем через год.

UP
Аватара
UP

Сообщение #1513 UP » 28.08.2016, 21:21

пока на западе строят инновационные экономики и детям руки пришивают, Странник из Екатеринбурга мечтает своровать землю и соседа. оттяпать.

Добавлено спустя 40 секунд:
а и да. пытается копротивляться против доллара. но уже поменьше эта болячка его душит... уже намного меньше

Странник
Странник

Сообщение #1514 Странник » 29.08.2016, 00:24

Al.Row писал(а):80% земли русской, это нерусские земли. А земли покоренных народов. При этом ни кто не кричит об этом, что за политика двойных стандартов?
Al.Row, когда был Крым, то Инкогнито говорил, что по аналогии можно и Германии требовать Калининградскую землю обратно и Японии курильские острова.
Уже устал отвечать, что я думаю по это поводу. Ведь это земли завоеваны, за них отданы тысячи жизни.
СССР тогда завоевал. И ты прав, когда говоришь, что это земли покоренных народов. Но их покорили, была война. Земля достается победителям...
Крым был отдан украине в составе одной страны, которая называлась СССР, никому в голову и не приходило, что это может обернуться вон чем.
Этот политический вопрос при распаде СССР так и не решили, просто руководители республик во главе с бухариком Ельциным собрались и решили разделить страну, чтобы быть царьками у себя внутри.
Народ никто не спросил об этом, ведь границы республик были условные административные внутри страны и вдруг стали государственными. Ведь доходит до абсурда, некоторые государственные границы проходят по середине села.

Каждый день можно проходит государственную границу туда сюда.
В этом и проблема...
Но проблему то можно всегда решать мирно и договариваться. Я же провожу аналитику политических событий.
Украина взяла курс на националистическое государство в 2014 году из за этого начался конфликт.
Я считаю это было ошибкой. Но понятно здесь подсуетились америкосы и влили в этот проект большие деньги.
Теперь, что касается Казахстана... Последний раз пытаюсь донести свою мысль...
Ведь только в 1936 году Казакская АССР была отделена от РСФСР и преобразована в Казахскую ССР.
Если бы Назарбаев взял бы курс националистической политики, как на украине в 2014. То это было тоже ошибкой, не исключаю, что Северный Казахстан был вторым сегодняшним Донбассом.
Но Назарбаев, как я писал в первом посте, умный и мудрый политик и он этого не делает.
Al.Row писал(а):думаю это будет ошибка, всем интересна - грязь, политика, псевдоанализ и прочее радости. Не думаю что канал о спорте получит даже 1% популярности, что тебе может дать политика. Ты же неизвестный спортсмен.. Поэтому подумай о политике. Правда и тут будет тяжело пробиться, кухонных аналитиков хватает
Ты не понял, я же свой канал хочу делать не ради денег, а ради творчества и изнаальна такая идея приходила. Ведь ребята с форума рассказывают на своих каналах обо всем и о заикании, они это делают не ради денег. Я хочу говорить о спорте, о своем опыте в нем. Это своего рода и спортивный дневник будет.
А про политику говорить бесполезно. Ведь даже на форуме не все воспринимают чужое мнение в политике такие как Ап, брызжут желчью от злости, переходя на оскорбления.
Таких желчных, как Ап, полно в интернете. Они пытаются свой негатив, который получают в жизни, выливать на оппонента.
Если с тобой или с Труновым- Красовским, Александрой и еще рядом других людей с форума можно адекватно поговорить о политике, то с остальными нет.

Хотя и в спортивной тематике такие желчные встречаются, но их поменьше, чем в политике.
Нафига мне этот геморрой. Проблемы себе только создавать. Заметил даже по форуму, кто о политике не говорит, тот считается нормальным. :wink:
Странник писал(а):Это так просто рассуждения на досуге, мысли вслух так сказать, свое мнение высказываю здесь.
И то вон сколько людей крысятся из за этого.

Странник
Странник

Сообщение #1515 Странник » 29.08.2016, 00:27

UP писал(а):пока на западе строят инновационные экономики и детям руки пришивают, Странник из Екатеринбурга мечтает своровать землю и соседа. оттяпать.
Я мечтаю оттяпать и своровать все земли. Чтобы весь мир мне покорился и был в моих руках. :wink:

Pupil
Аватара
Pupil

Сообщение #1516 Pupil » 29.08.2016, 02:48

UP писал(а):Uber buys big rig company in self-driving tech push
Замечательно, только ты здесь причем? Сидишь в Москве в МУ-му играешь. С Маристана сбежал, строить баррикаду отказался. Кто за тебя прогресс должен двигать?
UP писал(а):а и да. пытается копротивляться против доллара. но уже поменьше эта болячка его душит... уже намного меньше
Сам то сколько уже закупил? :wink:

UP
Аватара
UP

Сообщение #1517 UP » 29.08.2016, 09:31

Pupil писал(а):Замечательно, только ты здесь причем? Сидишь в Москве в МУ-му играешь. С Маристана сбежал, строить баррикаду отказался. Кто за тебя прогресс должен двигать?
я то сбежал с мористана и играю в муму. а про тебя за "11 лет 3 месяца" мы вообще ничего не знаем. ни рожи ни кожи ни имени.

Pupil
Аватара
Pupil

Сообщение #1518 Pupil » 29.08.2016, 10:57

Мы, Николай второй что ли? :D Если ничего не узнал, значит тебе не положено. Кто хотел, знает. :mrgreen:

UP
Аватара
UP

Сообщение #1519 UP » 29.08.2016, 21:18

phpBB [video]

Лесбийская пара в Нью-Джерси говорит, что они были несправедливо лишены возможности получать медицинскую страховку для лечения бесплодия. Замужние женщины в настоящее время судится над очень специфическим образом государственный закон определяет бесплодию. Элейн Quijano говорит с парой об их болезненных переживаний, пытающихся завести ребенка.

UP
Аватара
UP

Сообщение #1520 UP » 31.08.2016, 20:23

phpBB [video]

Вернуться в «Дневники»