MAGUS: Дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

holdas
Аватара
holdas
Лояльность: 1177
С нами: 9 лет

Сообщение #381 holdas » 06.12.2016, 05:00

ans7 писал(а):- Изя здесь не живёт! Изя здесь мучается!)))
Если дела обстоят как вы говорите, то Латвийцы и прочие республики сами себе яму роят, особенно вкупе с антироссийской политикой)). Данный вопрос решается на раз два, если объявить эти паспорта не действующими. Хотя запрет наличия российского гражданства никуда не денется.
Буферный синдром может исчезнуть только с приходом русского мира :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
MAGUS, погляди на девушку из Москвы https://vk.com/malyco , заикание на публике у нее сильнейшее, тем не менее она пробует и пробует новые методики, да еще и по телеку снимается. Почитай, посмотри видео, наш типичный форумный заикатор в штаны насрамши от такой активности в обществе).

s.a.d. F
s.a.d. F
Лояльность: 658
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #382 s.a.d. » 06.12.2016, 09:22

Магус, присоединяйся к скайпу-сообществу
Письменный чатик есть и устныййй

Артем M
Аватара
Артем M
Лояльность: 70
С нами: 9 лет

Сообщение #383 Артем » 06.12.2016, 10:08

MAGUS,
ты вот уже написал 124 сообщения на форуме. 124!!!!ты только осознай этот факт. И ничего положительного не нес окружающим людям. Только боль, страдание и негатив. Ты хоть напиши что-то яркое, чистое и светлое. Я понимаю, что с таким отношением к миру и людям это очень трудно сделать, но это будет каким-то положительным поступком в твоей жизни, за который, возможно, тебя можно будет на минутку зауважать. А то ты обхаял свою страну, Родину, так сказать, которую между прочим не выбирают. Обвиняешь в скудности ума и человеческих понятий верующих людей. Мантию избранности сними с себя. Приятно купаться в собственной никчемности, я понимаю. Но принеси хоть какую-то пользу людям, раз уж ты к ним пришел и обратился с поддержкой. Хотя бы не мажь их своим внутренним содержимым. Спасибо. И извини, если обидно было. Мы ведь взрослые люди тут все. Может разозлишься уже наконец и сделаешь хоть что-то.
Я-Лапа Ягуара, это мой лес, я не боюсь

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 11 месяцев

Сообщение #384 ans7 » 06.12.2016, 10:09

holdas писал(а):Хотя запрет наличия российского гражданства никуда не денется.
holdas, вот ей богу, я не понимаю о чём ты говоришь. У меня жена российская гражданка, мы с ней тут живём уже 20 лет. Она, в отличие от меня, не может в армии служить и парламент выбирать (может только в муниципальных выборах участвовать). Все остальные права такие же как и у меня.
В Эстонии запрещено двойное гражданство, ну так и в России к этому дело идёт, как я понимаю.

А с "серыми паспортами" это отдельная история.Их в своё время ввели сроком на два года для тех, кто не определился с выбором гражданства, кто не взял никакого гражданства. А потом два раза продлевали, а теперь и навовсе осталась эта срань. Уж сколько их увещевали, что нельзя человеку без гражданства жить. Российский генеральный консул сто раз по телевизору выступал, эстонцы агитировали.. всё как мёртвому припарки. Нет и всё, не определились пока. :mrgreen: А когда на эту публику ещё и шангеновские свободы передвижения распостранили, то и совсем труба. Теперь "серый паспорт" даже выгодно иметь, с ним в Россию без визы ездить можно. Короче, хорошо ребята пристроились, сука, бедные родственники, ничейная бабушка на антресолях.
Сейчас в Эстонии новая правительственная коалиция, центристы пришли к власти. Опять подняли вопрос о выдаче всем эстонского гражданства автоматом. И опять тупик, опять многие против. Типа. может этим маргиналам паспорта по домам разносить, уговаривать, денег давать.. Короче, поганая эта тема, бесконечная. Но решать её всё равно придётся.
holdas писал(а):с приходом русского мира :mrgreen:
holdas, про русский мир уже даже Путин не говорит, Забудь ты это недоразумение.)))
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Nick
Nick
Лояльность: 705
С нами: 10 лет 4 месяца

Сообщение #385 Nick » 06.12.2016, 10:53

Al.Row писал(а):мне все равно кто во что верит, я просто выражаю свое мнение, или ты хочешь сказать, что я это не имею права делать?
Al.Row, что-что, а право ты имеешь - безусловно ). Но только без оскорблений. И не говори, что ты никого не оскорблял. Целые нации и конфессии. У тебя здесь вообще стиль общения такой. Почему-то.
А в реале тоже? Лучше не надо: могут ведь и лицо набить, не вдаваясь особенно в детали :wink:

Al.Row писал(а):Если человек беспросветно глуп, он таким останется всегда..
То есть хочешь сказать, что ты умный? Понятно :wink:
Кстати, в вопросах веры ум как таковой не играет роли, как ни странно. Верующими (в частности православными) бывают люди с самыми разными умственными способностями, в том числе вообще гиганты мысли! И всё это уже обсуждалось в топике "Вопросы православия".

Al.Row писал(а):ну ты лично его сразу троллем обозвал, не попытавшийся даже помочь.
НЕ сразу, в какой уже раз повторяю. Ну посмотри сам: не хочется пост цитатами загромождать.
Тролль - самое обидное прозвище на свете (регулярно об этом пишешь)? )

Al.Row писал(а):Хотя о чем я говорю, какую помощь может оказать верующий человек. Это же взаимоисключающие понятия..
Вот он, твой стиль.

Al.Row писал(а):я где то возмущался?
Хорошо, назови это "делился впечатлениями", если не нравится "возмущался" )

Al.Row писал(а):Я просто в лишний раз показал какие русские живут в глубинке, вот и всё.
Живут РАЗНЫЕ люди, зачем обобщаешь постоянно? Обидишься ведь, если русофобом "вдруг" назовут.

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #386 Al.Row » 06.12.2016, 11:09

mr. Sunnncho писал(а):Объективно, ты не можешь знать, кто готов, а кто не готов.

так я и не специалист по помойкам.(я не про Россию, я про Сирию, Турцию и прочие прекрасные места) Это серьезный вопрос, его нужно изучать. Но наши власти также не делают, но при этом лезут туда. В прочим как и всегда было, но расплачивается за это исключительно русский народ. И мне как гражданину этого государства естественно интересно, почему ради рейтинга вождя я ( и другие граждане) за это должны платить. Я понимаю что ты искренно веришь что Путин - сверхчеловек который все рассчитал.

mr. Sunnncho писал(а):Маленький оффтоп про Путина.

Естественно некоторым развитым англичанам, американцам и прочим европейцам очень интересен цирк под названием - РФ. Как к примеру мне интересно смотреть про с.Корею и их вождя. Так и в спокойным и цивилизованных местах крайне интересно наблюдать за всякими там африканскими диктаторами-людоедами, азиатскими тиранами, и в тройне интереснее за европейскими диктаторами. Это же вообще, тут считай что у нас под боком такое.

sarasin писал(а):Да вот тут Хайфа недавно горела. Потушить не могли.

к сожалению человечество не достигло такого развития когда можно справляться в одиночку (да и не только в одиночку) с катастрофами. И не важно кто ты, Великая Америка, роботизированная Япония, технологически передовой Израиль или духовная Россия. На данный момент мы вообще ни кто не готов к серьезным катаклизмам.

sarasin писал(а):самое технологическое государство (по их мнению) а вот на тебе...

ВВП Израиля 35 000$, ВВП России 8000$. Израиль страна без ресурсов в пустыне, производит в 4 раза больше чем Россия, которая имеет все природные ресурсы. В России больше 70% производства - это сырье (нефть, газ, деревяшки и прочий уголь) У Израиля - машины и программное обеспечение. Я помню спорил с Вами по поводу Величия России, так как русские ракеты постоянно падают и космос нельзя рассматривать как что то великое, мы остановились на том что производство зерна - это самое великое что есть в России. Я уж тогда не стал писать, о том что вообще то в России производится только фуражное зерно (то которым кормят скот). А вот тот белый русский хлебушек, который вы с упоением нюхаете с мыслями о России произведен из канадской пшеницы. По скольку русские даже не американских или немецких тракторах, имея первое место по запасам чернозема не могут вырастить нормальное зерно.

sarasin писал(а):Хорошо, наши помогли и другие страны.

а курск кто поднимал? русский Иисус Христос что ли? Ну по-сколько Вам так близка пожарная тематика, а в 2010 году кто в России пожары тушил? Это когда от них по официальным данным погибло 55 000 человек, а по неофициальным до 150 тыс? Так тогда власти даже не удосужились население оповестить, как действовать и т.д. и т.п. А проклятый бездуховный Израиль из Хайфы людей эвакуировал.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Nick писал(а):А в реале тоже? Лучше не надо: могут ведь и лицо набить,

да, и пару раз били. У меня к примеру один передний зуб искусственный.

Nick писал(а):Обидишься ведь, если русофобом "вдруг" назовут.

я русофоб? да я как раз самый 100% русский, потому что я пытаюсь докопаться до правды. А не слепо верить в то что очередной царь, вождь или генсек придумал. Как ты этого не видишь, я не понимаю.

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #387 mr. Sunnncho » 06.12.2016, 11:46

Al.Row писал(а):Я понимаю что ты искренно веришь что Путин - сверхчеловек который все рассчитал.

Ничего ты не понимаешь в отношении меня к сожалению. Я тебе про Путина ровным счетом ничего не сказал. Найди, кроме полу-шуточного поста про англичанина, что я сказал про Путина.

У меня дома нет телевизора, я не смотрю про Путина ничего. Я не голосовал за Путина. Все что я слышу про Путина последние года 3-4 - это редкие ремарки от друзей, а так же с этого форума что-то узнаю (больше всего пожалуй) и немного в семье, но в семье я все темы про политику обрываю. Но я принимаю выбор страны. Проголосовали - значит достойны, что имеют. Скоро выборы, все кто хочет что-то поменять - голосуйте. И смешно, что ты знаешь "все", а больше никто не знает. Ты один книжки прочитал и считаешь что теперь все... открылась правда. А на простых самолетах срезаешься. Это наводит на мысль, что и в другом твои познания могут быть неполными.

Люблю гороховый суп...

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #388 ans7 » 06.12.2016, 12:06

Да, Саня, тебе бы толерантности побольше. :D
Я вот тоже временами покуражиться и приколоться люблю, есть грех. :mrgreen:
Но объективность то всё равно должна присутствовать, не всё так однозначно в этом мире. Россия Россией, но западная цивилизация тоже подошла к тупику. Все мы свидетели слома старой устоявшейся парадигмы мировозрения на Западе. Брексит, Трамп, беженцы, ИГИЛ, террор разных меньшинств и т.д. В интересное время живем, товарищи дорогие. На наших глазах зарождаются признаки новой цивилизации.
Так что, Саня, вспомни товарища Райкина, "на жизнь надо смотреть ширше, а на людей мякше")))

Al.Row
Аватара
Al.Row
Лояльность: 415
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #389 Al.Row » 06.12.2016, 12:07

mr. Sunnncho писал(а):А на простых самолетах срезаешься. Это наводит на мысль, что и в другом твои познания могут быть неполными.

я действительно не знаю про американские самолеты, и мало читал про американскую историю, и ни чего не хочу про это знать. Об этом пускай беспокоятся граждане США, это их забота. Ты как раз идеальный русский патриот - "Я за Путина не голосовал, русской политикой не интересуюсь, но при этом все знаю про американцев. Как они везде позорились". И при этом эти ободряющие тексты про вождя (которого ты даже не видел, и не выбирал). Может стоить все таки начать изучать то, что происходит в России, живя в России? Или будешь дальше изучать про то как американские самолеты разбиваются?

з.ы. вообще что за мода такая, при любом вопросе про Россию, отвечать про проклятых пиндосов, европейских гомосеков и жидовских евреях.. Загадка просто. Спрашиваешь - "Как жизнь в России? Отвечает - "да вот европейский гомогей изнасиловал мигранта на улице" ( Или наоборот я уже запутался) ахахахха это просто жесть. И вы искренне считаете себя патриотами :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ans7 писал(а):Да, Саня, тебе бы толерантности побольше.

ну нет уж, это к европейским гомосекам.. или к этим недотраханым феминисткам в этой ВАШЕЙ Америке :mrgreen:

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 11 месяцев

Сообщение #390 mr. Sunnncho » 06.12.2016, 12:12

Al.Row писал(а):И при этом эти ободряющие тексты про вождя (которого ты даже не видел, и не выбирал)

Да где же? Где они, эти ободряющие посты про вождя?

А про самолеты я не изучал. Это банальная логика. Любая сложная техника ломается. Я просто зашел на википедию, повбивал названия основных самолетов, и у любого самолета есть раздел "летные происшествия". Работы на минут 5, не больше.

И это ты считаешь позором - это твои слова. Я это позором на считаю - это данность, которая идет рука об руку с любой очень сложной техникой. Л - логика.

И американцы не потому что американцы, а потому что они больше всех летают и воюют. Там еще небольшая статистика по французским самолетам была, но они почти не летают и то аварии есть.
Последний раз редактировалось mr. Sunnncho 06.12.2016, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Люблю гороховый суп...

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #391 ans7 » 06.12.2016, 12:15

Al.Row писал(а):это к европейским гомосекам.. или к этим недотраханым феминисткам
Да сдались они тебе, Бог с ними, пусть живут. Они уже жаловаться устали на притеснения со стороны непродвинутых обывателей. Гоняют их, свободу выбора бесцеремонно нарушают, развернуться не дают. Сетуют они на двойную мораль и лицемерие Запада окаянного.. :mrgreen:

Nick
Nick

Сообщение #392 Nick » 06.12.2016, 12:21

Al.Row писал(а):
Nick писал(а):
Обидишься ведь, если русофобом "вдруг" назовут.
я русофоб?
Так пока не назвали вроде бы )

ans7 писал(а):"на жизнь надо смотреть ширше, а на людей мякше")))
Вот! Анс - вслед за Аркадием Райкиным - дело говорит.

:arrow: Хороший ты наверное парень, Al.Row, но ... дипломат из тебя не получится :wink:

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #393 ans7 » 06.12.2016, 12:53

А вот это уже настоящая проблема во всей красе. И, к сожалению, всё идет по наростающей.

Бунт в центре Харку: кто виноват — работники или просители убежища? (28)
06 декабря 2016 11:00
Кадри Ибрус
rus.delfi.ee

Причиной забастовки проживающих в центре временного содержания Харку иностранцев стали попытки самоубийства двух жильцов центра, а также злоупотребление силой со стороны носителя власти. Утверждения четырех иностранцев и обвиняемого полицейского о применении газа расходятся, пишет Eesti Päevaleht.

Спойлер
”Мы — не уголовники”

Ходатайствующие об убежище протестуют против своего безосновательного содержания, подчеркивая, что они не преступники и с ними нельзя обращаться как с признанными виновными уголовниками.
Поводом для вчерашнего протеста стала ситуация, в ходе которой, по словам жильцов центра, работающий в центре полицейский применил в отношении задержанных слезоточивый газ. Этому предшествовала попытка самоубийства одного из просителей убежища — русского мужчины, которые перерезал себе вены. Кроме того, в карцере уже более месяца сидит уйгур, за плечами которого шесть попыток самоубийства.

Сбежавшего из Эстонии в Финляндию просителя убежища высылают обратно в Мали (8) 21. ноябрь 2016

Изданию Eesti Päevaleht на основании рассказов четырех очевидцев удалось воссоздать картину произошедшего.

События стали развиваться, когда 22-летний нигериец Эммануэль пришел, покурив, с улицы и зашел в комнату в обуви, из-за чего у него случился конфликт с двумя проживающими в этой же комнате мусульманами. Эммануэль довольно своеобразно отреагировал на происходящее: стал истерично смеяться, снимать с себя одежду и рвать бумагу. Окружающие пытались его успокоить и придержать. В то же время он ни на кого не нападал. Другие не хотели, чтобы он разгуливал голым по коридорам и нажил себе проблем, поэтому четверо мужчин прижали его к полу и так держали.

Задержанные позвали на помощь дежурившего в центре полицейского Александра и попросили его вызвать скорую, чтобы та сделала ему успокаивающий укол или что-то в этом роде. Страж правопорядка попросил мужчин слезть с Эммануэля. Трое подчинились его приказу, а третий остался сидеть на нигерийце.

А был ли газ?

С этого момента показатели участников инцидента расходятся. По словам иностранцев, Александр применил в отношении лежащего на полу Эммануэля слезоточивый газ, распылив его прямо в лицо мужчине. Газ попал и на других людей, но больше всего пострадал от него Эммануэль, который был не в состоянии ходить и открыть глаза. Так он и лежал какое-то время, не реагируя на приказы Александра. Тогда Александр толкнул Эммануэля, так что тот упал, ударился головой о стол и повалился на пол. Там он и остался неподвижно лежать, а изо рта шла кровь.

Присутствующие вновь попросили стража правопорядка вызвать медиков. Один мужчина сам сделал это, а Александр что-то сказал по-русски в рацию и на место прибыл полицейский патруль.

По словам пресс-секретаря полиции Хелен Ульдрих, полицейский Александр утверждает, что не применял в отношении мужчины газ. Камера также не зафиксировала момента применения газа. Александр говорит, что использовал только наручники.

Как сказала Ульдрих, после полиции на место прибыла и скорая, которая дала Эммануэлю успокоительные, и, по их оценке, в больничном лечении он не нуждался. Также медики не констатировали связанных с отравлением газом повреждений. Эммануэль был помещен в отдельное помещение.

Не выдержали

Жители центра рассказали также, что на прошлой неделе находящий в центре уже полгода Вадим перерезал себе вены. Этот факт подтвердила и полиция. ”25 ноября находящиеся в центре временного задержания гражданин России Вадим перерезал себе лезвием вены на правой руке. На место была сразу же вызвана скорая, которая оказала мужчине первую помощь. В больничном лечении он не нуждался, а на данный момент продолжает находится в центре под присмотром в отдельном помещении”, — сказала Ульдрих.

Осенью лишить себя жизни пытался и другой житель цента: 35-летний уйгур из Киргизии. Неоднократные попытки самоубийства мужчины сопровождались в целом самоуничижительным поведением.

В своей жалобе в административный суд мужчина обвиняет в случившемся работников центра Харку, которые якобы своим поведением довели его до попытки суицида. Кроме того, по его словам, вынесенное судом в отношении него решение и жалоба его адвоката не были своевременно переведены на русский язык.

По словам Ульдрих, врачи пришли к выводу, что непредсказуемого и опасное поведение данного задержанного не было вызвано каким-либо заболеванием. ”Он отделен от других жителей центра содержания в запертом помещении, так как его поведение может представлять опасность как для него самого и для других заключенных, так и для внутреннего распорядка центра”, — сказала она.

Напряженная обстановка

”Свободы находящихся в центре временного содержания людей ограничены, и понятно, что жители центра не довольны этим, — сказал директор центра Кристо Ленсмент. — Самыми сложным являются случаи, когда люди остаются в центре на долгое время, и у них нет уверенности в своем будущем. Напряжение вызывает как сложное эмоциональное состояние людей, так и то, что вместе приходится сосуществовать людям с очень разными традициями и привычками”.

Директор уверяет, что работники центра делают все, чтобы предотвратить конфликты и проблемы. ”В то же время нельзя исключать эскалации какой-нибудь ситуации. В таких случаях необходимо очень быстрое вмешательство, чтобы предотвратить распространение агрессии среди других задержанных. Сначала любой конфликт пытаются решить словами, но это не всегда возможно. По факту случившегося на выходных мы опросим как можно больше свидетелей и попытаемся как можно быстрее выяснить все детали”, — сказал Ленсмент.
http://rus.delfi.ee/daily/estonia/bunt-v-centre-h ... ositeli-ubezhischa?id=76503029

Nick
Nick

Сообщение #394 Nick » 06.12.2016, 13:19

ans7 писал(а):вспомни товарища Райкина, "на жизнь надо смотреть ширше, а на людей мякше")))
Nick писал(а):Анс - вслед за Аркадием Райкиным - дело говорит.

Анс, сори, это ведь из фильма "Операция Ы ..." ) :arrow:
phpBB [video]

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #395 ans7 » 06.12.2016, 13:26

Nick, насколько я помню у Райкина такая реприза была. Там по поводу "праведного гнева" и "принципиальности". Это потом Гайдай эту фразу в свой фильм включил. Если не ошибаюсь, то авторство пренадлежит раннему Жванецкому. Я не уверен на 100%, но мне так помнится.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #396 ans7 » 06.12.2016, 13:42

Вообще, ранний Жванецкий гениален. Я в начале 90-х на его концерте услышал одну короткую репризу, смысл которой до меня дошёл намного позднее. Там было что-то типо этого:
"Она не любила его. И об этом знала вся округа. Один только он не догадывался. И поэтому он прожил с ней долгую и счастливую жизнь. И умер у неё на руках, окруженный плачущими детьми и внуками."
Теперь пишут тома о силе позитивного мышления. А тут была только одна короткая реприза и было сказано всё.))

Простите, что не по теме..

Nick
Nick

Сообщение #397 Nick » 06.12.2016, 14:20

ans7 писал(а):Если не ошибаюсь, то авторство принадлежит раннему Жванецкому.
По крайней мере стиль его.

ans7 писал(а):в начале 90-х на его концерте услышал одну короткую репризу, смысл которой до меня дошёл намного позднее.
Сильно написано.

ans7 писал(а):Простите, что не по теме..

А вот это (тоже М.Жванецкий) уже по теме, по-моему :wink: :

"Кто жалуется на жизнь? Тот, кто жить не умеет. А как хорошо вокруг. Уехал из города: лес, река, воздух. Сам себе всё добываешь, живёшь на всем собственном, своя вода, своя собака, своя еда. Как хорошо!
Конечно, если лезешь в город к людям, и морду набьют, и ограбят, и надуют, и убьют. Ну, что же ты хочешь? За компанию надо платить".

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 326
С нами: 3 года 6 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #398 MAGUS » 06.12.2016, 16:54

holdas, И что? Я тоже выступал перед большими залами)), правда, на телевидение, меня пока ещё не звали; я должен на эту девушку равняться что-ли?! :| А последнее ваше предложение, я вообще не понял. :!:

Артем писал(а):но это будет каким-то положительным поступком в твоей жизни, за который, возможно, тебя можно будет на минутку зауважать.

А почему вы решили, что мне прям так нужно заслуживать чьё то уважение (особенно людей, которые могут быть в сто раз хуже меня!!) на этом форуме? :? :!:

Артем писал(а):. А то ты обхаял свою страну, Родину, так сказать,

Я просто написал правду, и я не виноват, что она вам не нравится)); я же не запрещаю вам жить в розовых очках, правда ведь?)))

Артем писал(а):и человеческих понятий верующих людей.

Ну, они сами это показывают, что я могу поделать)); вот вы например, стёбно назвали меня гумусом(((, по моему, это как то не очень вяжется с понятиями верующих о "возлюби ближнего своего, как самого себя" :!: :evil:

Артем писал(а):Приятно купаться в собственной никчемности, я понимаю.

Может быть кому то и приятно, я не знаю.))

Артем писал(а):Хотя бы не мажь их своим внутренним содержимым.

А вы знаете моё внутреннее содержимое, Оо.. :!: :)

Артем писал(а):И извини, если обидно было.

Ничего страшного. Бог (если он есть конечно!) вас простит.))
Сложное Магустическое Создание! ;(

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 8 месяцев

Сообщение #399 sarasin » 06.12.2016, 23:40

"Как сладостно отчизну ненавидеть и жадно ждать ее уничтоженья" - современник Пушкина писал. Наш либерализм не вчера родился. Эл Роу, я сдаюсь.

Al.Row писал(а):проклятый бездуховный Израиль
Эка Вы Израиль приложили...
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 326
С нами: 3 года 6 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #400 MAGUS » 07.12.2016, 01:22

sarasin писал(а):Наш либерализм не вчера родился.

Да, также как и "квасной патриотизм" впрочем. :!: )))
Сложное Магустическое Создание! ;(

Вернуться в «Дневники»