MAGUS: Дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модератор: Inkognito

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #1 MAGUS » 25.11.2016, 18:50

Не знаю, у меня нет работы, нет семьи, хреновое здоровье, практически каждый день задумываюсь о суициде, что в такой ситуации можно посоветовать, не представляю..(((((((((((

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #2 Al.Row » 26.11.2016, 23:04

MAGUS,
нужно найти какое нить интересное дело, которое даст стимул жить и расти в выбранном направлении. Не поверю, что у тебя нет ни каких интересов.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #3 MAGUS » 27.11.2016, 00:17

Al.Row, Интересы конечно же есть, но только, это всё по сути никак не может помочь мне реализоваться в своей жизни, так как я хотел бы.((((

Очень многое в этой жизни (а особенно, в нашей стране!) зависит от денег и связей; без всего этого, ты практически ничего не сможешь достичь. :(
Сложное Магустическое Создание! ;(

Пташка
Аватара
Пташка
Репутация: 190
Лояльность: 159
Сообщения: 885
С нами: 14 лет 5 месяцев
Откуда: Москва

Сообщение #4 Пташка » 27.11.2016, 10:17

MAGUS, а как хочется реализоваться?и почему нет работы?
Я не то, что со мной случилось, я — то, чем я решил стать

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #5 MAGUS » 27.11.2016, 15:27

Пташка, Ну, реализоваться как нормальный и обеспеченный человек; не могу никуда устроиться (просто не берут, и всё!), мигрант нашей стране, видимо важнее, чем её гражданин. :!: :(
Сложное Магустическое Создание! ;(

Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Аватара
Вадим Быватов M
Человек форума 2018
Репутация: 425
Лояльность: 533
Сообщения: 1543
С нами: 9 лет 5 месяцев
Откуда: Спб
ВКонтакте

Сообщение #6 Вадим Быватов » 27.11.2016, 16:01

MAGUS, кем ты хочешь устроиться? Мигранты - девушки. женщины работают обычно кассирами, уборщицами! Мужчины - на стройке простыми рабочими! Не надо обижать мигрантов! У них - свои заботы и проблемы! А ты - мужчина и по мужски должен рассуждать! Если заикание мешает, то оно - ПРЕОДОЛИМО! Однозначно! Я уже в возрасте! Всю жизнь проработал простым рабочим. Часто на высоте. Не сахар! Один раз чуть не упал с высоты 20 метров! Всяко было! Заикание в жизни конечно сильно мешало! Но я не жалуюсь на жизнь! Жизнь, конечно, штука сложная, но нужно находить какие то пути. И еще! Здесь на форуме много умных, образованных людей! Но главное, что здесь есть очень хорошие ребята и девушки! Кстати, которым часто тоже вовсе не сладко! Но у многих из них можно и поучиться!

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #7 MAGUS » 27.11.2016, 16:52

Вадим 9 писал(а):кем ты хочешь устроиться?

Работником торгового зала, в магазин.
Сложное Магустическое Создание! ;(

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #8 Ники_Лауда » 27.11.2016, 17:08

MAGUS писал(а):Al.Row, Интересы конечно же есть, но только, это всё по сути никак не может помочь мне реализоваться в своей жизни, так как я хотел бы.((((

Очень многое в этой жизни (а особенно, в нашей стране!) зависит от денег и связей; без всего этого, ты практически ничего не сможешь достичь. :(

Ты можешь работать либералом.
У тебя все задатки для этого есть.

Nick
Nick
Репутация: 774
Лояльность: 712
Сообщения: 4241
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #9 Nick » 27.11.2016, 17:36

Нехорошо на новичков форума наезжать.


:arrow: Новичок ты наш )

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #10 Ники_Лауда » 27.11.2016, 17:46

Nick писал(а):Нехорошо на новичков форума наезжать

Ни в коем случае! Просто подсказываю путь, проанализировав потребности и способности. Задатки и замашки. Желания и возможности.

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
MAGUS писал(а):Пташка, Ну, реализоваться как нормальный и обеспеченный человек; не могу никуда устроиться (просто не берут, и всё!), мигрант нашей стране, видимо важнее, чем её гражданин. :!: :(

Какое у тебя образование?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #11 MAGUS » 27.11.2016, 18:31

Ники_Лауда писал(а):Какое у тебя образование?

Незаконченное высшее, и средне-специальное.
Сложное Магустическое Создание! ;(

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #12 Ники_Лауда » 27.11.2016, 18:42

MAGUS писал(а):
Ники_Лауда писал(а):Какое у тебя образование?

Незаконченное высшее, и средне-специальное.

Ну, незаконченное высшее - это углубленное школьное.
А какая у вас профессия имеется по средне- специальному?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #13 MAGUS » 27.11.2016, 18:45

Ники_Лауда писал(а):А какая у вас профессия имеется по средне- специальному?

Технолог продукции общественного питания.
Сложное Магустическое Создание! ;(

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #14 Ники_Лауда » 27.11.2016, 19:00

MAGUS писал(а):
Ники_Лауда писал(а):А какая у вас профессия имеется по средне- специальному?

Технолог продукции общественного питания.

Ну и какого хрена, у тебя такие претензии к жизни в таком возрасте при такой профессии, мне интересно знать?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #15 MAGUS » 27.11.2016, 19:39

Ники_Лауда, Извините, но я на такой странный вопрос, не могу дать ответа.
Сложное Магустическое Создание! ;(

Ники_Лауда
Ники_Лауда
Репутация: 75
Лояльность: 19
Сообщения: 225
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #16 Ники_Лауда » 27.11.2016, 19:56

MAGUS писал(а):Ники_Лауда, Извините, но я на такой странный вопрос, не могу дать ответа.

А надо бы... Надо бы в этом возрасте, знать ответы на эти вопросы.

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #17 Al.Row » 27.11.2016, 20:13

MAGUS писал(а):помочь мне реализоваться в своей жизни, так как я хотел бы.((((

не обижайся, но работа в магазине это как раз то что тебе не даст реализоваться в этой жизни. И скорее всего через пару месяцев такой работы, у тебя опять будут те же вопросы - как жить? как реализоваться? как сделать что то полезное? и те же мысли про самоубийство.

MAGUS писал(а):Очень многое в этой жизни (а особенно, в нашей стране!) зависит от денег и связей;

если ты хочешь стать олигархом, бизнесменом то да. Очень сложно без волосатой руки, где нужно, чего либо серьезного в этой сфере достичь. Но как я понял у тебя совершенно другие цели, поэтому и нужно найти что то "свое" и реализовываться в этой сфере. Вот тут многие ребята создают клубы для заикающихся, это как раз из нужной оперы. Нужно найти что то такое, что будет давать тебе радость, ну и радость таким же людям как ты. (Я не говорю, что нужно открывать очередной клуб посиделок.). Миллион всяких интересных вещей начиная от спорта и заканчивая политикой. Нужно искать что то такое, а работу в магазине ты рано или поздно получишь. Ну или примерно такую.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Репутация: 132
Лояльность: 455
Сообщения: 1339
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Другое измерение!
ВКонтакте

Сообщение #18 MAGUS » 27.11.2016, 20:53

Al.Row писал(а):но работа в магазине это как раз то что тебе не даст реализоваться в этой жизни.

Ну, по крайней мере, деньги хоть какие то будут. Сейчас же у меня практически вообще ничего нет.(((

Al.Row писал(а):Вот тут многие ребята создают клубы для заикающихся, это как раз из нужной оперы. Нужно найти что то такое, что будет давать тебе радость,

Ну, заики тоже разные бывают, мне вон совсем недавно, одна заикающаяся девушка так нахамила, и продолжает хамить в личной переписке((((; я думаю, может быть она вообще тролль. Так что, такие "клубы", это к сожалению не панацея. :(
Сложное Магустическое Создание! ;(

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #19 Al.Row » 27.11.2016, 21:46

MAGUS писал(а):Сейчас же у меня практически вообще ничего нет.(((

как начало это очень хорошо, любое действие это уже хорошо. Просто я к тому что не стоит на этом останавливаться.

MAGUS писал(а):Так что, такие "клубы", это к сожалению не панацея.

я просто в пример привел. Сама идея таких клубов мне тоже не нравится. Но люди занимаются, собираются и "выплескивают свои энергию" и получают при этом моральное удовлетворение, поэтому для них это хорошо. Тебе же нужно найти что то свое. У меня вот знакомый спортивный клуб организовал (не фитнес центр). Люди собираются вместе бегают, выполняют упражнения участвуют в различных соревнованиях (блага в Питере их миллион) и при этом заряжаются коллективной энергией. При том, там самые разные люди от богатых до обычных. Знаю людей, жирных людей, которые весили за 100, и при этом тоже думали о самоубийстве после этого клуба полностью менялись и физически и морально. Тебе тоже что то нужно найти похожее, как мне кажется. Знаю еще чувака который в гринписе (я сам даже пару раз ходил туда. Что смешно там тоже похожие игры, как в заикающихся клубах. Как они говорят для снятия напряжения перед незнакомками людьми) тоже сильно заряжается. Хотя сам гринпис я не люблю, считаю их обычными мошенниками которые созданы не для того что бы спасать природу, а для распила бабла лохов которые им жертвуют. Но я просто как в пример тебе привел. А так конечно начни с работы, при том ЛЮБОЙ. Главное начать.

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Репутация: 682
Лояльность: 380
Сообщения: 3309
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #20 mr. Sunnncho » 27.11.2016, 22:30

MAGUS писал(а):
Al.Row писал(а):Просто я к тому что не стоит на этом останавливаться.

Даже если меня куда нибудь возьмут (что уже будет, практически, чудом), всё равно, дальше этого стартового места я вряд ли продвинусь. :(

Такие уж у меня дурацкие качества характера.((

С таким настроем конечно далеко не уедешь. Оптимально просто устроиться хотя бы, не думая что дальше. Просто поработай, потом может что-то изменится.

Люблю гороховый суп...


Вернуться в «Дневники»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 43 гостя