MAGUS: Дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 327
С нами: 3 года 8 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #981 MAGUS » 22.10.2017, 22:36

Да просто я этому человеку не нравлюсь, вот и всё.

Ведь на этих встречах (и в беседах), нас по сути ничего кроме заикания и не объединяет..
Сложное Магустическое Создание! ;(

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор
Лояльность: 135
С нами: 8 лет 3 месяца

Сообщение #982 Mapия » 22.10.2017, 23:08

А что вы там делаете, на этих встречах (не лично вы, а вообще участники)?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #983 MAGUS » 22.10.2017, 23:14

Ну, сначала каждый выступает по 5-8 минут, с какой либо темой, ну или просто рассказывает о себе))), потом ему задают вопросы, ну а дальше уже либо сценки ставим, либо играем в разные психологические игры, либо совместно обсуждаем что нибудь. 8) )))))

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 16 лет 2 месяца

Сообщение #984 mr. Sunnncho » 22.10.2017, 23:17

Магус, а почему бы вам не походить на подобные встречи, только незаикающихся? Я, так понимаю, с речью у вас не катастрофа. Запишитесь в какой-нибудь говорильный кружок. Мне кажется пользы будет больше.

Люблю гороховый суп...

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор

Сообщение #985 Mapия » 22.10.2017, 23:19

MAGUS писал(а):Ну, сначала каждый выступает по 5-8 минут, с какой либо темой, ну или просто рассказывает о себе))), потом ему задают вопросы, ну а дальше уже либо сценки ставим, либо играем в разные психологические игры, либо совместно обсуждаем что нибудь. 8) )))))
Понятно)), ну, возможно, ему какие-то ваши взгляды не понравились. Хотя доходить до угроз - это странно.

mr. Sunnncho - поддерживаю эту идею. Я несколько лет назад ходила в подобный кружок по философским беседам. Не из-за тренировок речи, а потому что в них интересные люди участвовали. Была там одной из самых активных. Ну, я не могу долго молчать. :oops:

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #986 MAGUS » 22.10.2017, 23:40

Богданка писал(а):Хотя доходить до угроз - это странно.

Да, это обыкновенное быдло, таких в россии полно.. :evil:

Тоже думал, о каких либо встречах не связанных с заиканием, может какие нибудь психологические или философские, действительно.)))

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор

Сообщение #987 Mapия » 22.10.2017, 23:46

Ну вот, вдруг там и кого-нибудь встретите, если сейчас не везёт.)

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #988 Nick » 23.10.2017, 09:48

MAGUS писал(а):это обыкновенное быдло, таких в россии полно..

Магус, обязательно почти в каждом посте надо "лягнуть" свою страну? :shock:
Без этого не можешь уже?

:arrow: Быдло, наверняка тоже есть везде, как и помойки ).

Кстати, слово быдло не такое однозначное, как кажется на первый взгляд.

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор

Сообщение #989 Mapия » 23.10.2017, 09:55

Pták měl na bidle dobré bydlo. Když ale přišel vítr, obě bi/ydla spadla.

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Лояльность: 156
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #990 Дмитрий781 » 23.10.2017, 10:07

Богданка писал(а):А "выпячиваться на встречах" в данном случае обозначает что? "Излишнюю" активность, или что-то другое? Я тоже на разных встречах (не с заикающимися) не люблю тихо сидеть в уголке.))) Но не помню, чтобы кто-нибудь на это жаловался.
Даже не сомневаюсь, что ваша активность всем интересна на встречах) А вот в этом случае... думаю мало кому понравится нытье и жалобы потоком без остановок. Если бы был спорт "кто первый взбесит невозмутимого", то магус занимал бы первые места) и кричал бы "Посмотрите-посмотрите на него, быдло росиянское") здесь он жалуется на беседы в контакте, в контакт наверно жалуется на форум... и так по кругу и где угодно. Ник вон все пытается его образумить очень деликатно, но видно, что не в коня корм, на такой случай есть еще поговорка довольно грубая " хоть ссы в глаза - все божья роса " Словно ребенок который хочет внимания и вечно всем недоволен, такую инфантильность редко где встретишь, только вот в таких экзотческих местах) и все бы ничего... вот только ему 28 лет (!!!), это что патология уже? А если ее еще и поощрять, то это только запускать ее еще больше) Мне кажется, что невежество надо пинать, образно выражаясь конечно, а если этого не делать, то оно будет распространяться в геометрической прогрессии)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Богданка писал(а):Pták měl na bidle dobré bydlo. Když ale přišel vítr, obě bi/ydla spadla.
Это какой то афоризм?)

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор

Сообщение #991 Mapия » 23.10.2017, 10:19

У людей бывают разные проблемы, только у всех это проявляется по-разному. :) И в большинстве случаев это исправимо. Кстати, а мы в личке с Магусом общаемся абсолютно нормально - никаких проблем нет. :idea:

Это такое проявление языковой гомофонии. В речи эти слова (bidlo и bydlo) звучат одинаково, поэтому появляется. опр. языковая шутка, а на письме они отличаются правописанием, поэтому эту же самую шутку нереально записать.)))

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Лояльность: 156
С нами: 3 года 5 месяцев

Сообщение #992 Дмитрий781 » 23.10.2017, 10:21

У людей бывают разные проблемы, только у всех это
проявляется по-разному.
Согласен)

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 7 месяцев

Сообщение #993 Nick » 23.10.2017, 11:56

Дмитрий781 писал(а):Ник вон все пытается его образумить очень деликатно

Вообще могу и неделикатно (здесь не дадут соврать - тот же Магус например) :wink:

Дмитрий781 писал(а):Словно ребенок который хочет внимания и вечно всем недоволен

Хорошая аналогия )

Дмитрий781 писал(а):
У людей бывают разные проблемы, только у всех это проявляется по-разному.
Согласен)

Тоже согласен. Однако взрослый человек должен понимать, что свои проблемы надо и решать в первую очередь самому. И что если всё время одно и то же повторять - пусть и разными словами, - то становится
как-то скучно, мягко говоря.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #994 MAGUS » 23.10.2017, 18:17

Богданка, я уже писал в личку, в чём причина (на мой взгляд) такого негативного отношения ко мне некоторых неуважаемых персон на данном форуме.)))))

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Дмитрий781 писал(а):думаю мало кому понравится нытье и жалобы потоком без остановок.

Откуда ты знаешь какой я в реале человек?! Ох, какую же адскую чушь тут иногда несут.. :evil:

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Лояльность: 73

Сообщение #995 Gumas » 23.10.2017, 18:27

Дмитрий781 писал(а):Если бы был спорт "кто первый взбесит невозмутимого", то магус занимал бы первые места) и кричал бы "Посмотрите-посмотрите на него, быдло росиянское")

Истеричные бабы так обычно поступают! )) Сначала доведут мужика до белого каления, потом кричат:
Ой, помогите, мне грозят физическим воздействием. :mrgreen:
MAGUS писал(а):
Да, это обыкновенное быдло, таких в россии полно..
Магус, есть еще одна поговорка:
Если тебе кругом воняет, может это ты обосрался?

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
MAGUS писал(а):Богданка, я уже писал в личку, в чём причина (на мой взгляд) такого негативного отношения ко мне некоторых неуважаемых персон на данном форуме.)))))

Кто неуважаемые? Анс, Сарацин, Тонкий Лори - умные, интеллигентные,состоявшиеся, умудренные жизненным опытом люди. Пытались тебе помочь, поначалу.
Но, ты сумел пересраться со всеми, гадостей наговорил всем... Это плять, талант! :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Переписку давай! Ссышь?

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #996 MAGUS » 23.10.2017, 18:46

Гумус, есть ещё одна отличная поговорка: "не хочешь совершать дефекацию, не мучай анальное отверстие" :!: :lol:

Есть хорошо напряжёшь свои извилины, поймёшь о чём я.))))

Добавлено спустя 2 минуты:
Gumas писал(а):Анс, Сарацин, Тонкий Лори - умные, интеллигентные,состоявшиеся, умудренные жизненным опытом люди.

Даже не смешно уже. :?

Эти "умные интеллигентные" люди поливали меня здесь самыми последними словами (кроме госпожи пельмешки, разве что!), а некоторые, продолжают это делать до сих пор..(((((((((((

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019

Сообщение #997 Gumas » 23.10.2017, 19:12

MAGUS писал(а):Богданка, я уже писал в личку, в чём причина (на мой взгляд) такого негативного отношения ко мне некоторых неуважаемых персон на данном форуме.)))))

А можно здесь озвучить, в чем же причина такого несправедливого отношения к тебе?
Ужасно интересно твое мнение по этому вопросу.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ссылку давай на переписку. Я с тебя не слезу.
Ты задал вопрос, мы обязаны рассмотреть и дать ответ.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #998 MAGUS » 23.10.2017, 19:19

Nick писал(а):Магус, обязательно почти в каждом посте надо "лягнуть" свою страну?

Страна, где на (настоящих!!) журналистов уже нападают всякие психи с ножами, а ранее, ещё одну журналистку, буквально вынудили (угрозой жизни!) покинуть рф - уже не вызывает ни малейшего уважения. :!: (((((((((

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019

Сообщение #999 Gumas » 23.10.2017, 19:54

Богданка писал(а):Кстати, а мы в личке с Магусом общаемся абсолютно нормально - никаких проблем нет.
Так это ж ребенок, неужели вы не видите? Мужику 28 лет, а у него разум минимум на 10 лет отстал от тела.
Для него кто приголубил, приласкал, выслушал, сиськой прикрыл - та и хорошая.
А ежели требуют чего согласно возрасту, значит быдло непорядочное.

Mapия F
Куратор
Mapия F
Куратор

Сообщение #1000 Mapия » 23.10.2017, 20:01

Gumas писал(а):Так это ж ребенок, неужели вы не видите? Мужику 28 лет, а у него разум минимум на 10 лет отстал от тела.
Для него кто приголубил, приласкал, выслушал, сиськой прикрыл - та и хорошая.
А ежели требуют чего согласно возрасту, значит быдло непорядочное.
Говорю, что общаемся нормально, а не как "мама с ребёнком".) 8)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Вообще, Магус вроде бы где-то здесь в дневнике писал, что ему (в то время) установили тяжелую депрессию. Это и есть такая черта депрессии, что ты становишьсся пассивным по отношению к своей жизни, рациональные убеждения на тебя не действуют ("всё плохо, и по-другому быть не может"), и принимаешь слишком близко к сердцу даже разные пустяки. Если бы люди в таком состоянии смогли взять себя нормально в руки, не нуждались бы в помощи врача. :!: Похоже, он в таком настрое здесь стал писать - и с тех пор продолжается по принципу "акция-реакция" (т е. в том же духе). Мое представление данной проблемы. :idea:

Вернуться в «Дневники»