Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019
Лояльность: 73
С нами: 3 года 6 месяцев

Сообщение #341 Gumas » 06.10.2017, 19:07

Думаю, главная ирония судьбы в том, что Магус пишет то, что Ап, а Ап то, что Магус - одинаковыми словами. И оба живут в рашке. Т.е.два сапога пара))

Ну я первым делом Элроя вспомнил. Особенно этот момент:

Посмотрите как они выражают свою солидарность с трагедиями в Европе, и трагедиями в России.

Если где, стихийное бедствие или теракт, они готовы ушами себя по щекам хлопать. Понятно жеж, там жеж люди живут. Гибель соотечественников в лучшем случае обходят молчанием, в худшем - ну и поделом.
Еще и ярость какая-то, недобитых готовы своими руками придушить... Была б возможность.

Подзабыл немного уже. Ап ведь тоже кипятком в потолок ссал от радости, когда самолет с российскими пассажирами в Египте разбился в 2015.
Это вообще за гранью понимания нормального человека.

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 9 месяцев

Сообщение #342 UP » 07.10.2017, 07:21

Гумус покажи

UP
Аватара
UP

Сообщение #343 UP » 07.10.2017, 07:44

Изображение

UP
Аватара
UP

Сообщение #344 UP » 07.10.2017, 14:40

Александра а как вам Томаш? он же тоже круто исполняет

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Изображение

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #345 sarasin » 07.10.2017, 17:00

Нет, Томаш мне не нравится) У него нет достоинства, а я это больше всего ценю. Потом, он молод и явно плохо образован. В таких дискуссиях, где надо разбираться в истории, он не тянет. Кричит только, как Ковтун, ну и с нашей стороны такие то же бывают.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Как то мой младший сын зашел ко мне, когда у меня шло Время покажет. Ну, он вообще не в курсе. А там ведущий как обычно гонял Майкла Бома. Он посмотрел минуту и говорит: над человеком так стебаются, а он не уходит. Я бы тут же ушел)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Майкл прекрасно выучил наши пословицы, но не понимает, что все же в русском они используются реже, чем в английском всякие там идиомы)
Однако, применяет их всегда к месту, молодец, я восхищаюсь таким владением русским языком)
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019

Сообщение #346 Gumas » 07.10.2017, 17:58

UP писал(а):Гумус покажи

Корефан твой, модер, сквозь пальцы смотрел на все твои закидоны. Ты тогда совсем ачумел от безнаказанности. Берега попутал. Анс даже пытался тебя одергивать, грит ты парниша часом не совсем ахренел в атаке?
Больше тебя в стёбе разошлись, только наверное совсем без башки украинчеги-малолетки. Не здесь.
Че показать? Как ты орал так вам и надо, это вам за сбитый боинг. Главное не нам, вам. 130 ватников.
Мне еще кто-то будет рассказывать, что "Ап - это сопереживающий родной стране человек." Ога!
С такими друзьями... Спиной побоишься повернуться.
В песке все, у меня доступа нет. Кому надо помнит, кто хочет найдет.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Никто не забыт, ничто не забыто!

No pasaran! Сегодня снова в моде. :mrgreen:

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
Лояльность: 326
С нами: 3 года 7 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #347 MAGUS » 07.10.2017, 20:02

sarasin писал(а):как обычно гонял Майкла Бома.

бома, вашего любимого, здесь на Эхе недавно вывели на чистую воду, как он разозлился когда стали говорить про его работу (бесплатную, как он утверждал) на рос. ток шоу.. :lol: )))))))))
Сложное Магустическое Создание! ;(

UP
Аватара
UP

Сообщение #348 UP » 07.10.2017, 20:41

sarasin писал(а):В таких дискуссиях, где надо разбираться в истории, он не тянет. Кричит только, как Ковтун, ну и с нашей стороны такие то же бывают.
Кричит только, как патриот. вы это хотели сказать)

ну Томаш да, молодой еще рептилоид.

sarasin писал(а):Как то мой младший сын зашел ко мне, когда у меня шло Время покажет. Ну, он вообще не в курсе. А там ведущий как обычно гонял Майкла Бома. Он посмотрел минуту и говорит: над человеком так стебаются, а он не уходит. Я бы тут же ушел)
но их приглашают. потому что если собрать одних патриотов - это будет унылое зрелище. это будет никому неинтересно. слушать постный бубнёж про виликую вася россию.

их приглашают, им платят деньги, по разным слухам до 15 тысяч за эфир. платят из бюджета РФ:). вот они и ходят.

хотя Артем Шейнин конечно знатное быдло. хамло вокзальное и гопник. поэтому Время Покажет/Первая Студия - самые трешевые передачи.

UP
Аватара
UP

Сообщение #349 UP » 07.10.2017, 20:43

Gumas писал(а):Корефан твой, модер, сквозь пальцы смотрел на все твои закидоны. Ты тогда совсем ачумел от безнаказанности. Берега попутал. Анс даже пытался тебя одергивать, грит ты парниша часом не совсем ахренел в атаке?
Больше тебя в стёбе разошлись, только наверное совсем без башки украинчеги-малолетки. Не здесь.
Че показать? Как ты орал так вам и надо, это вам за сбитый боинг.
да что ты за гомосек такой? покажи хоть

sarasin
Аватара
sarasin
Лояльность: 926
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение #350 sarasin » 07.10.2017, 22:08

MAGUS писал(а):бома, вашего любимого, здесь на Эхе недавно вывели на чистую воду, как он разозлился когда стали говорить про его работу (бесплатную, как он утверждал) на рос. ток
UP писал(а):их приглашают, им платят деньги, по разным слухам до 15 тысяч за эфир. платят из бюджета РФ:).

Ап, Магус

Ну вы прямо как будто вчера из монастыря вышли)))
"Ах боже ж мой, я не знала, что за любовь можно деньги получать, пойду повешусь в сарае"

Конечно, за такое участие хорошо платят, во всем мире платят. Мало того, что надо уметь выступать, быстро соображать, держать удар - ты еще под взглядами миллионов, принимай потом оценочные суждения всяких психопатов во всех соцсетях)
В любом шоу, даже про выращивание хомячков, нужны противоположные точки зрения. Если их нет, ведущие вступят в конфронтацию, если опять не идет, эмоции врубят на полную. Законы жанра.

Я вот смотрю первый и слушаю Эхо. Мне не скучно) разнообразие интересно.
Скорпион влез на белый цветок и умер от неожиданности.

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #351 MAGUS » 08.10.2017, 00:10

Госпожа пельмешка, а когда сменится власть (недолго ждать осталось..) что будете делать..?! :twisted: ))))

UP
Аватара
UP

Сообщение #352 UP » 08.10.2017, 04:15

sarasin писал(а):Ап, Магус

Ну вы прямо как будто вчера из монастыря вышли)))

да я то понимаю. что идет разжигание войны. что по телеку должны трещать и рваться ватные пуканы. причем непрерывно. что нельзя ни дня сделал перерыв. что общество надо постоянно доводить до истерик ненависти и припадков украинофобии. что за 3 года из россиянена сделали клубок ненависти и злобы на весь мир.

зачем это надо? зачем путинизм плодит уродов? зачем делать нацию выродков? ну видимо чтобы сидеть на троне до 2040 года и воровать на яхты дворцы и самолеты.

к Ковтунам и Томашам у меня как раз претензий нет. они сегодня здесь а завтра там

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019

Сообщение #353 Gumas » 08.10.2017, 07:26

Слушай Ап, по-моему, ихняя психотронная пушка как то неправильно работает. Мож тумблер какой забыли переключить, с фазировкой чо напутали, частота не та.
Пока разрыв пуканов и приступы ненависти наблюдаются только у вас с магусом.
Ну серьезно.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Ты то хоть можешь здесь злобу выплеснуть, давление стравить. А Магус два слова в предложение связать не может, сам не знает чо хочет. Страшная смерть его ждет от разрыва пукана. :mrgreen:

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
Изображение

UP
Аватара
UP

Сообщение #354 UP » 08.10.2017, 08:20

Гумас ну ты знаешь что я прав. нет ни одной причины, разжигать ненависть к соседнему народу, кроме как подготовкой к войне. даже на украине с их антироссийской пропагандой, не думаю что приглашают русских и там их терзают, унижают, закрикивают и ведут себя с ними как полнейшее быдло. на эфирах по всем каналам. смысл этого действа? зачем россиян травят как собак? чтобы он только рычать мог нечленораздельное "хохол укроп укр уркаина хероям всрало..."

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
а именно это типичный комментарий под любым украинским роликом про что-угодно. тонны ненависти

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
зачем эти фейки про распятого мальчика, и что на украине есть фошизды, и строят концлагеря для русских, и сотни сотни фейков российских федеральных каналов. наглое тупое хамское ВРАНЬЁ

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #355 MAGUS » 08.10.2017, 11:37

Гумус, ты помимо рашки ещё хоть где нибудь был?!)))

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019

Сообщение #356 Gumas » 08.10.2017, 12:09

UP писал(а):Гумас ну ты знаешь что я прав. нет ни одной причины, разжигать ненависть к соседнему народу, кроме как подготовкой к войне. даже на украине с их антироссийской пропагандой, не думаю что приглашают русских и там их терзают, унижают, закрикивают и ведут себя с ними как полнейшее быдло. на эфирах по всем каналам. смысл этого действа? зачем россиян травят как собак? чтобы он только рычать мог нечленораздельное "хохол укроп укр уркаина хероям всрало..."

Это же просто МАССАРАКШ какой-то! ))
В обоих смыслах.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
MAGUS писал(а):Гумус, ты помимо рашки ещё хоть где нибудь был?!)))

Что-ты, Магус, откуда такие бабки? Я же не грузчик в алкомаркете.
Хоть ты расскажи как там? Молочные реки, кисельные берега. Пособие по заиканию.
Я и в рашке то не был.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Давай рассказывай, как тебя мамка в Испанию возила 10 лет назад. Вижу не терпится! :mrgreen:

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #357 MAGUS » 08.10.2017, 12:18

Gumas писал(а):Я же не грузчик в алкомаркете.

Богданка, заметьте, тролль опять пытается унизить меня по поводу работы..))))

Gumas
Человек форума 2019
Аватара
Gumas
Человек форума 2019

Сообщение #358 Gumas » 08.10.2017, 12:25

MAGUS писал(а):
Gumas писал(а):Я же не грузчик в алкомаркете.

Богданка, заметьте, тролль опять пытается унизить меня по поводу работы..))))

Быстрее неси в свой дневник пока не остыло. Ты с такой любовью собираешь все высказывания о себе. Мазохист какой-то. Грузчик-мазохист! :mrgreen:

MAGUS M
Аватара
MAGUS M
ВКонтакте

Сообщение #359 MAGUS » 08.10.2017, 12:54

sarasin писал(а):У него же два образования, духовный уровень, будущее политолога...серьезный человек говорит. Наверно, правда)

Обожаю зрелых пельмешек)), они классные, правда. :!: :twisted: )))))))))))))))

Nick
Nick
Лояльность: 706
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #360 Nick » 08.10.2017, 14:14

UP писал(а):Время Покажет/Первая Студия ...
на эфирах по всем каналам ...
комментарий под любым украинским роликом ...

Да не смотри ты долго телевизор! )
В осенний лес сходил бы, что ли, за грибами, расслабился, воздухом подышал ... :wink:

UP писал(а):из россиянена сделали клубок ненависти и злобы на весь мир.

:arrow: :shock:

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
phpBB [video]

Вернуться в «Дневники»