Darkness: дневник

Описание: Личный опыт участников форума по преодолению заикания.
Модераторы: Inkognito, Skif

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M
Лояльность: 156
С нами: 3 года 4 месяца

Сообщение #461 Дмитрий781 » 26.10.2017, 10:05

с товарищами снял несколько видеороликов,
которые затрагивают струнки души.
я когда открыл видео даже сначала не понял что за
полоумный чувак с горящими безумием глазами
Ну а что тут.. любая идеология держится вот на таких видеороликах с героической музыкой, красивыми оборотами, подслащенной историей и фанатиками. Родились бы эти люди в исламском мире, то воевали бы в ИГИЛ, они тоже бы чувствовали образ "исламский мир" за которым якобы что то стоит и это может почувствовать "настоящий" мусульманин, как "настоящий" русский может чувствовать "русский мир", аналогично с "настоящими" немцами и т.д. Эти чувственный абстрактные понятия плохо объясняются логикой, но зато хорошо могут чувствоваться и каждый себе приватизируют справедливость. Крестовые походы

Добавлено спустя 1 час 35 минут:
Вот это будет поинтересней
Театр знаний

Михаил Казиник создал уже целую сеть своих школ: в США, Латвии, Литве. Тюменский филиал в России по счету — второй, первый открыт в Челябинске.

— Гуманитарная сфера всегда будет первичной, любому развитому обществу нужно всего два-три процента математиков, такое же количество программистов или бизнесменов. Если вы пойдете гулять по Стокгольму, то увидите огромное количество людей. Почему они не на работе? А они на работе! Она происходит в их головах. Музыка, поэзия, архитектура, искусство, театр — вот чем они заняты! Я убежден: мы рождаем гениальных детей! А потом излечиваем их от гениальности. Нам важно, чтобы ребенок не высовывался и был самим собой. Но мир изменился! И нынешние дети живут уже совсем в других условиях. Школа для них давно перестала быть единственным источником информации. Сегодня самый недорогой смартфон, подключенный к системе Интернет, посрамит по объему знаний любого учителя. Уже нет смысла наполнять ученика знаниями. Нужно научить применять эти знания, поэтому школа должна стать источником красоты, гармонии, света, — считает Михаил Казиник.

По его словам, мы часто видим нудных, скучных и малоинтересных в общении людей, которые знают сотни тысяч всяких вещей. И встречаем людей ярких, талантливых, знающих лишь поэзию и музыку. И вторые нам всегда ближе, потому что они наполнены любовью, игрой, творчеством. И таких людей в мире будет все больше и больше.

Михаил Казиник и его единомышленники намерены активно участвовать в этом процессе. На уроках Школы будущего каждое явление связано с другим явлением.

— В современной школе нет главного — комплексного подхода, нет понимания, что изучать историю Англии отдельно от Шекспира и Мильтона, а историю Норвегии — отдельно от Ибсена и Грига — бессмысленно. Ибо подлинная история Англии — Шекспир, а подлинная история Италии — эпоха Возрождения. Детям нужна школа нового типа — Школа будущего, где география — это место, история — это время, а искусство и мысль — наполнение. Cегодня главная цель учителя — не столько информировать, сколько так выстроить урок, чтобы вызвать у ученика жгучую потребность узнавать, исследовать. Предназначение учителя в том, чтобы, используя все накопленные культурные ценности, заложить в ученике основы духовности, которые помогут ему осознанно ориентироваться в окружающем мире, — утверждает музыкант.

Не будут ли ученики и выпускники Школы будущего загублены средой, нивелированы до всеобщих представлений о том, что такое хорошо и что такое плохо?

— Нет, ни один гений не был зажат средой! Эти дети — уже не подчиненные по своему духу. Они сами заводилы! Опыт показывает, что наши выпускники — это яркие личности, которые притягивают к себе все светлое и позитивное! — заверил Михаил Казиник.
[video] https://m.youtube.com/watch?v=yP82cLiKQMQ&itct=CB ... =&gl=KE&hl=ru&client=mv-google [/video]

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Что то не получилось нормально видео вставить, сорри) рекомендую посмотреть другие выступления, есть чему поучиться у него

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #462 UP » 26.10.2017, 17:36

Дмитрий781 писал(а):Ну а что тут.. любая идеология держится вот на таких видеороликах с героической музыкой, красивыми оборотами, подслащенной историей и фанатиками. Родились бы эти люди в исламском мире, то воевали бы в ИГИЛ, они тоже бы чувствовали образ "исламский мир" за которым якобы что то стоит и это может почувствовать "настоящий" мусульманин, как "настоящий" русский может чувствовать "русский мир", аналогично с "настоящими" немцами и т.д. Эти чувственный абстрактные понятия плохо объясняются логикой, но зато хорошо могут чувствоваться и каждый себе приватизируют справедливость. Крестовые походы
ну так-то да. фанатики всех мастей все на одно лицо. но этот ролик вообще какое-то запредельное порево...

UP
Аватара
UP

Сообщение #463 UP » 26.10.2017, 17:37

Darkness
Аватара
Darkness
Лояльность: 83
С нами: 15 лет 6 месяцев

Сообщение #464 Darkness » 26.10.2017, 20:31

Дмитрий781 писал(а):Родились бы эти люди в исламском мире, то воевали бы в ИГИЛ, они тоже бы чувствовали образ "исламский мир" за которым якобы что то стоит и это может почувствовать "настоящий" мусульманин, как "настоящий" русский может чувствовать "русский мир", аналогично с "настоящими" немцами и т.д.

Почему воевали бы в ИГИЛ? А не служили бы в армии, или в полиции, или работали учителями в школе, воспитывали детей?

Дмитрий781 писал(а):Вот это будет поинтересней

Интересное видео. Я не знаю политических взглядов человека, но это свой. Очень хочу, чтобы таких людей было много.
«Это невозможно», - сказала причина,
«Это безрассудно», - заметил опыт,
«Это бесполезно», - отрезала гордость,
«Попробуй!» - шепнула мечта...

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M

Сообщение #465 Дмитрий781 » 27.10.2017, 07:40

Darkness писал(а):
Дмитрий781 писал(а):Родились бы эти люди в исламском мире, то воевали бы в ИГИЛ, они тоже бы чувствовали образ "исламский мир" за которым якобы что то стоит и это может почувствовать "настоящий" мусульманин, как "настоящий" русский может чувствовать "русский мир", аналогично с "настоящими" немцами и т.д.

Почему воевали бы в ИГИЛ? А не служили бы в армии, или в полиции, или работали учителями в школе, воспитывали детей?

Дмитрий781 писал(а):Вот это будет поинтересней

Интересное видео. Я не знаю политических взглядов человека, но это свой. Очень хочу, чтобы таких людей было много.
Что значит это свой? Мне кажется он ничей, этот довольно умный чтобы принимать чью-либо сторону в этом сумасшедшем доме, тем более в войне на донбасе. Вот что он думает об этом:
https://m.youtube.com/watch?v=W3W1BbmtiDw&itct=CA ... B&hl=ru&gl=KE&client=mv-google
Человек занимается образованием, а не собирает конференции "сконструируй украину". Проблема всех этих конфликтов низкий уровень культуры. Он так и говорит, человек широких взглядов и образованный никогда не будет этим заниматься. Когда человек знает не только подслащенный русский мир, а знаком с культурами других народов, стран. Понимает другие культуры и относится к ним равноценно, он никогда не бросится ни в какие конфликты очертя голову.
Ты же поддерживаешь войну на Украине как я понял? И мечтаешь о мире с братьями славянами? Так в чем проблема... освободите территорию украины, тебе бы не понравилось если бы соседи заняли твою прихожую дома. Украина захотела уйти, пусть идет, как сказал Ап.
Я как то года полтора назад смотрел все видеозаписи военных действий на Украине. Контрактников я там не нашел, но ополченцы...это цирк на колесах. Это естественный отбор походу, пусть едут воевать... выбегают из укрытия с криками "Что очко у вас жмет фашисты, попадите в меня", потом бежит на камеру и показывает как его по касательной оцарапали, занимаются собственным самолюбованием и понтами. Ну и голова наверно забита подходящими идеями о особом пути русских и т.д. Вот про них я и говорил. Родились бы в другом мире, то стреляли бы из шайтан-пушек и варили шахид-мобили. Какая им служба в полиции и школа?

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
его можно слушать бесконечно
https://m.youtube.com/watch?v=v6ce3bjFM9I&itct=CA ... =&hl=ru&gl=KE&client=mv-google

Добавлено спустя 1 час 15 минут:
Взгляды
Михаил Казиник является убеждённым
антикоммунистом. По его словам, в ГУЛАГе были
уничтожены лучшие люди страны. В то же
время признаёт, что при коммунизме были красивые
идеи и мифы.
Критически относится к современной модели
демократии. Считает трагедией и власть « охлоса»,
когда « у профессора и у бомжа всеобщее равное
избирательное право». Истинной демократией
считает власть мыслителей, думающих о будущем.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Школьное образование
Михаил Казиник считает необходимым проведение
реформы школьного образования как в России, так
и в мире. По его мнению, современная школа
формирует у ребёнка «клиповое мышление»,
поскольку он получает не связанные между собой
разрозненные знания по разным предметам. Своё видение школьного образования Михаил
Казиник реализует в челябинской частной школе «7
ключей» , где дети обучаются по его методике
«комплексно-волновых уроков». Занятия там
проводятся в игровой форме. Ещё один
эксперимент по созданию «Школы будущего» он
проводит в Выксе.

UP
Аватара
UP

Сообщение #466 UP » 27.10.2017, 16:07

а тот кретин из видео не хочет полаять и поскрипеть зубами на эту тему?

https://economics.d3.ru/bolshinstvo-regionov-stra ... efoltu-1474191/?sorting=rating

UP
Аватара
UP

Сообщение #467 UP » 27.10.2017, 17:47

живительных санкций подвезли https://politota.d3.ru/opiat-zarzhali-iskandery-1474093/?sorting=rating

UP
Аватара
UP

Сообщение #468 UP » 27.10.2017, 17:47

Изображение

Изображение

UP
Аватара
UP

Сообщение #469 UP » 27.10.2017, 17:49

бюджет на следующие 3 года http://www.rbc.ru/economics/27/10/2017/59f1ffc89a79471d7cd461f0?from=center_1

Краткое резюме:
— Бюджет будет сокращаться как в абсолютном так и реальном выражении.
— Больше всего сокращается инфраструктура и социальная сфера.
— Военный бюджет бюджет тоже сокращается, но все равно он больше чем в докризисном 2013.
— На военных зарезервированы дополнительные средства в закрытой части. Кроме того есть нераспределённая часть бюджета, которую военные тоже хотят получить. Зарплаты военным индексировать не планируют вообще, но военные не согласны. Аналитики опасаются, что в результате реальные траты на силовиков будут значительно больше заложенных.
— Инфраструктура будет сокращаться. К 2020 году по некоторым статьям на 30%. Планы по дорожному и инфраструктурному развитию не выполнимы. Обещают продавать инфраструктурные объекты, чтобы их ремонтировали за частный счёт. Счётная палата говорит, что это туфта.
— Пенсии будут индексироваться даже меньше официальной инфляции и будут уменьшаться в реальном выражении. К 20 году пенсия сократится на 5.7%.
— Накопительная часть пенсии заморожена на три года и, скорее всего, теперь уже навсегда. Но платить за неё мы всё равно будем.
— Проекта пенсионной реформы нет. Пенсионные трансферты будут занимать всё большую долю бюджета. В документах Минфина намекают на решение "в лоб" — повышение пенсионного возраста.
— Зарплаты будут расти чуть быстрее пенсий. Но, похоже, всё равно медленнее официальной инфляции. Пенсионеры будут заметно беднеть относительно остального населения.
— Официально обещают налоги не повышать, но из проекта бюджета следует повышение налоговой нагрузки.
— Бюджет дефицитный, но дефицит незначительный и будет снижаться.
— Никаких реформ или антикризисных мер в бюджете нет.

Общее мнение — бюджет не совместим с планами по росту экономики, на которых этот же бюджет и основан.
Особый привет передаётся JohnWayn с его рассказами о том, как повышение зарплат и инвестиций приведёт к росту экономики. При снижении этих самых зарплат, пенсий и инвестиций в бюджете.

Darkness
Аватара
Darkness

Сообщение #470 Darkness » 27.10.2017, 21:09

Дмитрий781 писал(а):Что значит это свой? Мне кажется он ничей, этот довольно умный чтобы принимать чью-либо сторону в этом сумасшедшем доме, тем более в войне на донбасе.

Это человек, который говорит о целостности. Он говорит о новых методиках преподавания, важности культуры, критикует сегодняшнее образование. Это свой человек в том плане, что у него есть искреннее желание менять Россию к лучшему. Если в стране будет несколько сотен или тысяч организаций, которые наводят порядки на местах, благоустраивают страну и при этом участвуют в дебатах, нелицеприятно отзываясь о политических взглядах других – да пожалуйста.

Дмитрий781 писал(а):Человек занимается образованием, а не собирает конференции "сконструируй украину".

«Украинство. Кем и зачем оно сконструировано» - так называлась прошедшая конференция. Что в ней неправильного, несвоевременного?

Дмитрий781 писал(а):Проблема всех этих конфликтов низкий уровень культуры.

Не буду говорить за все конфликты. Скажу за конфликт на Донбассе. Причина конфликта - низкий уровень культуры, внешнее управление государством, артиллерийские обстрелы городов, поощрение радикальных группировок.

Дмитрий781 писал(а):Он так и говорит, человек широких взглядов и образованный никогда не будет этим заниматься. Когда человек знает не только подслащенный русский мир, а знаком с культурами других народов, стран. Понимает другие культуры и относится к ним равноценно, он никогда не бросится ни в какие конфликты очертя голову.

Да.

Дмитрий781 писал(а):Ты же поддерживаешь войну на Украине как я понял?

Ты что говоришь то? Мне это точно не надо.

Дмитрий781 писал(а):Так в чем проблема... освободите территорию украины, тебе бы не понравилось если бы соседи заняли твою прихожую дома. Украина захотела уйти, пусть идет, как сказал Ап.

Хорошо. Для этого существуют Минские соглашения. Отвод тяжелых вооружений, мониторинг отсутствия обстрелов, обмен пленными, местные выборы, передача границы под контроль ВСУ и т.д. Кто мешает?

Дмитрий781 писал(а):Ну и голова наверно забита подходящими идеями о особом пути русских и т.д. Вот про них я и говорил. Родились бы в другом мире, то стреляли бы из шайтан-пушек и варили шахид-мобили. Какая им служба в полиции и школа?

Таких людей исчезающе мало. А военные песни, история – нужны всем.

Дмитрий781 писал(а):его можно слушать бесконечно

Посмотрю. Интересно.

Дмитрий781 писал(а):Михаил Казиник является убеждённым
антикоммунистом. По его словам, в ГУЛАГе были
уничтожены лучшие люди страны.

Да уж.. Лучше пойду посмотрю передачу.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #471 Тонкий Лори » 27.10.2017, 22:22

UP писал(а):а тот кретин из видео не хочет полаять и поскрипеть зубами на эту тему?
Леша, зачем вот вы портите людям настроение, вытаскивая всякую гадость на свет? не надо вот тыкать носом нас в это. все отлично.

все эти люди виноваты сами, не переехав вовремя в более перспективные регионы. которых два. в которых живет и так пятая часть населения страны. приблизительно. сел на поезд и приехал в москву. а еще лучше молча терпеть, пока прогресс из центра дойдет. правда, есть вариант, что кто-нить не дождется - а кто сказал, что все должны?
все хорошо же

у нас вот школьника в школе кормят же обедом из расчета 30 рублей первое второе и компот, и еще проверяют, почему на фрукты не хватает. видите, как хорошо, забота какая о фруктах. целых 30 рублей. наверно, в колониях больше расчет.
чего ругаться-то

Darkness
Аватара
Darkness

Сообщение #472 Darkness » 27.10.2017, 23:42

UP, про тебя то я забыл...

Беда в том, что ты ничего не предлагаешь. Набрасываться на ОМОН, если это будет дозволено, - это ничего не решает. Жаль, что ты этого не понимаешь.

Продолжаем сериал. Анатолий наказывает Алексея за длинный язык.

phpBB [video]

Добавлено спустя 45 минут 50 секунд:
Тонкий Лори, вы так зло пишете. Можно подумать, что некоторые из форумчан не дают вам претворить идею о переустройстве России в жизнь.

Скажите как это можно сделать. И вполне возможно вы найдете понимание.

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 8 месяцев

Сообщение #473 Тонкий Лори » 28.10.2017, 00:39

никак это сделать нельзя, к сожалению. я пишу не зло, я пишу о том, что меня окружает. а вы видите в этом зло. все что я могла сделать на своем пятачке, я уже сделала и делаю. и это бессмысленно все
я бы могла снова написать о том же, о чем и Ап - не воровать, вспомнить, что что-то просто нельзя делать, вспомнить про элементарный стыд и уже исходя из этого ехать в глубинку проверять почему детям не докладывают фруктов к обеду на 30 рублей)) прекратить абсурд не исходя из аргументов а просто потому что это абсурд
но это все бессмысленно

потому что все остальное у нас в стране за мкадом за 30 рублей. учитывая инфляцию

Добавлено спустя 43 секунды:
какое особое понимание надо обеду для детей за 30 рублей?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Darkness писал(а):не дают вам претворить идею о переустройстве России в жизнь.

Скажите как это можно сделать.
вот даже не знаю что вам сказать на это...

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет 1 месяц
Сайт

Сообщение #474 Ann » 28.10.2017, 09:48

А нас кажется в ссср обедом в школе кормили. Или я забыла уже? (я вовсе не в защиту современных реалий, просто не помню.) и дочке я тоже бутеры с собой давала.
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

UP
Аватара
UP

Сообщение #475 UP » 28.10.2017, 10:00

Darkness писал(а):«Украинство. Кем и зачем оно сконструировано» - так называлась прошедшая конференция. Что в ней неправильного, несвоевременного?

прикинь в Зимбабве будут обсуждать «Россиянство. Кем и зачем оно сконструировано» - так называлась прошедшая конференция. Что в ней неправильного, несвоевременного?

в ней нет ничего неправильного. просто зачем? ты нищий бесправный обворованный зимбабвиец. зачем тебе это обсуждать? ну обсудите инопланетян с марса. почему тебя это волнует. какой дурак вообще вас в эту тему засунул. насунул

Nadi F
Аватара
Nadi F
Лояльность: 1545
С нами: 10 лет 10 месяцев

Сообщение #476 Nadi » 28.10.2017, 11:24

Ann писал(а):А нас кажется в ссср обедом в школе кормили. Или я забыла уже? (я вовсе не в защиту современных реалий, просто не помню.) и дочке я тоже бутеры с собой давала.
Когда я училась завтрак был бесплатным для всех, а обед для многодетных и малообеспеченных; как сейчас не знаю (пока что) :-)

Дмитрий781 M
Дмитрий781 M

Сообщение #477 Дмитрий781 » 28.10.2017, 11:32

«Украинство. Кем и зачем оно сконструировано» - так
называлась прошедшая конференция. Что в ней
неправильного, несвоевременного?
Даркнес смысл? Я натыкался на такую...мм..трактовку истории Украины. Когда появился...термин украина или скажем идея создания украины. Кучка сепаратистов и бла-бла-бла. Я тогда остановился после некоторых абзацев и спросил себя "зачем?". Какая уже СЕЙЧАС разница???? Если государственность образовалась, закреплена конституцией, признана мировым сообществом, исторический процесс случился. Чего уже хотите? Это просто очередной кирпич в стену между россией и украиной. Давайте еще выпустим книгу кто сконструировал Америку, вспомним еще, что коренные американцы потомки беглых преступников из европы и разномастного отребья, золотоискателей и т.д. Или вспомним кто нашу государственность образовал. Вон как мединский свои бумажки пишет, пишет так, как выгодно. Его пытаются остепенить, а он еще выпендривается. Может лучше обратить внимание на другие более важные проблемы? О которых ап пишет или другие какие
Не буду говорить за все конфликты. Скажу за конфликт
на Донбассе. Причина конфликта - низкий уровень
культуры, внешнее управление государством,
артиллерийские обстрелы городов, поощрение
радикальных группировок.
Хорошо. Для этого существуют Минские соглашения.
Отвод тяжелых вооружений, мониторинг отсутствия
обстрелов, обмен пленными, местные выборы,
передача границы под контроль ВСУ и т.д. Кто
мешает?
Я читал минские соглашения.
« 11. Проведение конституционной реформы на
Украине со вступлением в силу к концу 2015 года
новой Конституции, предполагающей в качестве
ключевого элемента децентрализацию (с учётом
особенностей отдельных районов Донецкой и
Луганской областей, согласованных с
представителями этих районов), а также принятие
постоянного законодательства об особом статусе
отдельных районов Донецкой и Луганской областей
в соответствии с мерами, указанными в
примечании, до конца 2015 года. »
Это что???
Соседи заняли твою прихожую, а потом еще давят на тебя через жэк и самоуправление жильцов... Давай децентрализируем твою прихожую или другую часть жил.площади, образно выражаясь?)
Не надо нагнетать обстановку, артиллерийские обстрелы города, радикальные группировки и тд. Конечно после майдана всплыло разное говно, но это все временные явления, у этих людей нет будущего в политике, они сами себя сожрут и они не умеют добиваться поддержки у населения и это вообще не наше дело. Никаких обстрелов бы не было без подачи россии)) разве это уже не понятно? Зачем залезли туда, а потом говорить еще об обстрелах? Я помню как на всех этих саммитах Лавровы, Путин и Ко врали о том, что они не имеют никакого этого отношения, а потом через год заявили обратное, да еще с тоном правоты. Я помню всю эту истерию, когда еще никто этому не верил до первых гробов из украины, когда уже скрывать стало просто невозможно.
Я не говорю, что украинская сторона ведет себя разумно, но и нам там делать нечего... самый лучший вариант это просто игнорировать эту войну и отговаривать своих знакомых, друзей как либо поощрять ее и тем более участвовать в ней... а у тебя тут вроде были видео поддерживающие ополченцев и выставляющих себя в лучшем свете или нет?
Да уж.. Лучше пойду посмотрю передачу.
Не веришь, что гулаг загубил многих людей? Миф?
" Королёв был арестован 27 июня 1938 года по
обвинению во вредительстве, после ареста Ивана
Терентьевича Клеймёнова и других работников
Реактивного института. По некоторым данным, он
был подвергнут пыткам.
25 сентября 1938 года Королёв был включён в
список лиц, подлежащих суду Военной коллегии
Верховного суда СССР. В списке он шёл по первой
(расстрельной) категории. Список был
завизирован Сталиным, Молотовым , Ворошиловым и
Кагановичем."
Это тоже все миф? На эту тему можно написать целую диссертацию...но разве это переубедит?

phpBB [video]

Я вот сам недавно открыл этого лечтеля для себя его мысли перекликаются с моими, поэтому лично мне очень нравится его слушать. В этом видео затрагивпется тема революции 1917 года

Тальда
Аватара
Тальда
Лояльность: 990
С нами: 9 лет 3 месяца

Сообщение #478 Тальда » 28.10.2017, 14:44

К нам на Камчатку он, Казиник, приезжал. С бесплатными лекциями и выступлениями. Ничтожно мало было людей на них. Удивительно мало.

UP
Аватара
UP

Сообщение #479 UP » 28.10.2017, 17:43

Всеволод Чаплин проклял русский народ

Потому что он допустил фильм "Матильда" к прокату.

phpBB [video]

Добавлено спустя 40 секунд:
первый коммент понравился

Грех проклятия на нём.
Святой апостол Павел не только заповедует христианам, но и умоляет их: благословляйте, а не проклинайте. (Рим. 12, 14). Проклятие — это молитва дьяволу о том, чтобы он отомстил за нас человеку, стал болезнью в теле его, чтобы Ангел–хранитель отошел от человека и Бог отвернулся от него. (с православного сайта)
И вот теперь эта харя богомерзкая призывает проклятие Божее на всю страну? Да какой же он после этого православный священник?!

UP
Аватара
UP

Сообщение #480 UP » 28.10.2017, 17:48

Запасаемся попкорном, шоу начинается

Изображение

Сегодня бывшим главой ФБР и специальным прокурор Мюллером были выданы первые ордера на арест по расследованию связанному с вмешательством России в Американские выборы. В понедельник ожидаются первые аресты на основании этих ордеров.

Ордера пока остаются секретными (до самих арестов), но ожидаются что будут арестованы Флинн, Манафорт и, возможно, Дональд Трамп младший. Эти люди участвовали в переговорах с российскими адвокатами в башне Трампа в разгар выборов и обсуждали cнятие санкций в обмен на победу на выборах. Официально американской публике это обсуждение было преподнесено в качестве разговора об усыновлениях российских детей американскими гражданами, что посути является условным кодом обсуждения именно санкций, тк людоедский закон Димы Яковлева об усыновлениях был принят как раз в ответ на первый пакет санкций США.

Напомню:

Michael Flynn — это друг Путина и активный участник предвыборной кампании Трампа
Paul Manafort — cоратник Виктора Януковича и других прокремлевских олигархов в Украине. Также по многочисленным слухам он являлся еще одним коридором переговоров между Трампом и Путиным и агентом влияния Кремля
Donald Trump Jr — просто рядовой идиот и член венценосной семьи, который присутствовал на этом совещании

Вернуться в «Дневники»