Помогите советом, плиз. Неудачная сдача IELTS...

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

Bod
Bod
Лояльность: 223
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #21 Bod » 17.11.2006, 15:26

Всем привет!

Сегодня получил результаты пересдачи IELTS.
За спикинг поставили 7 :shock: .
Это очень круто. При этом я опят заикался, но меньше чем в прошлый раз. Спасибо всем кто поддержал, а особенное киевскому речевому центру, который мне очень помог и помогает.
А также моей ЖЕНЕ, которая подсуетила для меня этот центр.

Вячеслав
Автор сайта
Вячеслав
Автор сайта
Лояльность: 0
С нами: 16 лет 4 месяца
ICQ Сайт

Сообщение #22 Вячеслав » 17.11.2006, 18:15

Bod писал(а):Всем привет!

Сегодня получил результаты пересдачи IELTS.
За спикинг поставили 7 .

Так общий результат положительный? Сдали? :)

Bod
Bod
Лояльность: 223
С нами: 13 лет 7 месяцев

Сообщение #23 Bod » 17.11.2006, 22:42

Вячеслав писал(а):Так общий результат положительный? Сдали?

Конечно!!! Всё класс - это выокий балл.

MrKurt
MrKurt
Лояльность: 0
С нами: 4 года 1 месяц

Сообщение #24 MrKurt » 12.02.2016, 21:23

Привет форумчане! Вопрос такой: где можно сдать экз Ielts? Нужно, чтобы эта процедура прошла "быстро и безболезненно")))) Готовилась я долго к нему, уровень хороший, пробники пишу хорошо, так что подготовительных центров никаких мне советовать не надо. И без Галиной рекламы, пожалуйста!!! Я проштудировала весь инет, много хорошего об ielts.su пишут, но я не решаюсь пока..... Может, кто знает, о нем что-то? Если, что еще хорошего предложите, буду признательна!

Алексей Рад
Человек форума - 2009
Аватара
Алексей Рад
Человек форума - 2009
Лояльность: 2040
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #25 Алексей Рад » 13.02.2016, 00:06

MrKurt, а в чем проблема? Ищите ближайший сертифицированный центр и сдавайте. Дядя Гугль в помощь.
Время - это деньги, за которые мы должны купить вечность.

OLGABUSIK
Аватара
OLGABUSIK
Лояльность: 83
С нами: 9 лет 3 месяца
Skype ВКонтакте

Сообщение #26 OLGABUSIK » 23.02.2016, 14:01

Помню лет 8 назад я тоже сдавала этот экзамен, конечно речевая часть вызывала у меня панику за много дней до самого дня экзамена. Я правда, ничего никому не сообщала о своем заикании(так как я сама не верила что заикаюсь,я считала себя просто невростеником) и сдала речевую часть на "5.5" (between modest and competent user). Во время экзамена я жутко вцепилась в стул и так и отвечала, выдавливала из себя. Экзаменатор скорее всего подумал,что я просто сильно волнуюсь. Вот так я "прокатывалась" в пободных ситуациях

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
MrKurt писал(а):Привет форумчане! Вопрос такой: где можно сдать экз Ielts? Нужно, чтобы эта процедура прошла "быстро и безболезненно")))) Готовилась я долго к нему, уровень хороший, пробники пишу хорошо, так что подготовительных центров никаких мне советовать не надо. И без Галиной рекламы, пожалуйста!!! Я проштудировала весь инет, много хорошего об ielts.su пишут, но я не решаюсь пока..... Может, кто знает, о нем что-то? Если, что еще хорошего предложите, буду признательна!

Привет ,я сдавала этот экзамен,правда это давно. Но врятли форма экзамена изменилась. Экзамен не трудный если ты хорошо потовился и знаешь английский, а не просто зазубрил несколько фраз\слов. Я бы посоветовала делать особый акцент на "listening" так как будут говорить "как в жизни",тоесть достаточно быстро, без продолжительных пауз как на уроках английского, так что ловить надо все "на лету" Удачи!
Я всегда в контакте: https://vk.com/olga_from_liverpool

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»