Беседы со специалистами...

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

_Евгений M
Аватара
_Евгений M
Лояльность: 3
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #181 _Евгений » 07.01.2015, 08:46

3)уровень интеллекта не достаточный для работы, о многих понятиях с которыми предполагается работать человек не имеет представления.
Может расскажите, что за понятия такие, их нельзя заменить на простые? подтянем знания и вперед на приём. Изображение

nnnnn227 M
Аватара
nnnnn227 M
Лояльность: 0
С нами: 4 года 10 месяцев

Сообщение #182 nnnnn227 » 04.06.2015, 11:07

я получил письмо от Александр Николаевича о программе эталон - etalon.pro.

что вы скажите об этом?

кто нибудь знает это программа?

ask705
ask705
Лояльность: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

отзыв

Сообщение #183 ask705 » 18.08.2016, 22:35

Я проходил модуль Анастасии Самариной, 4 месяца назад прошло последнее занятие. Всего 6 занятий по 2 часа. Узнал о модуле на сайте клиники инсайт, позже на этом форуме вскользь послушал вебинары, решил пройти модуль лично. Проходил я на платной основе: 16 тысяч на тот момент. Первое занятие было вводным, после него, если меня устраивало, происходила оплата, нет - расходимся, никто никому не должен.
Интересно то, что большая часть того, что непосредственно связанно с заиканием сконцентрирована в первом занятии. На последующих: линия жизни, отношения с родителями, разбор снов, ещё что-то, уже не помню. Было ощущение, что работаем не с заиканием, а со всем что надо и не надо подряд, ответ на вопросы по поводу заикания примерно такой: как только заикание перестанет быть нужным, оно само уйдёт. Отличий от вебинаров было немного, работали по модулю.
Как говорила сама Анастасия, автор инп Ковалёв С. В. Методика рассчитана на решение, любых жизненных проблем и, как и сам модуль, скорректирована под любого человека. В общем писать здесь не буду, если интересно, посмотрите про это сами, информация в интернете есть.
Результатами я всё-таки не доволен, хоть и занятия проходили довольно интересно, потому что приходил только за решением проблемы заикания, а заикание только усилилось. Также считаю, что название модуля не соответствует содержимому.
Огорчило и очень удивило наплевательское отношение (игнор) Анастасии после курса, когда я написал, что у меня ещё сильней усилилось заикание. Два пустых ответа по неделе ожидания (хотя до и во время курса Анастасия отвечала почти сразу) – больше ничего. В общем, это вряд ли входит в модуль, но, тем не менее, для меня удивительно (вел себя, вроде бы, корректно).
Я мог что-то упустить, вспомню – дополню. Также, насколько я знаю, на форуме зарегистрирована сама Анастасия, поэтому будет хорошо, если сам специалист поправит меня где я не совсем правильно рассказываю.
П. с. : у меня нет намеренья сделать рекламу или антирекламу, а также получить что либо от Анастасии, я просто оставил свой отзыв, потому что посчитал своим долгом поделиться опытом и предоставить больше информации о методике (если можно так назвать) и о специалисте.

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»