Заикание и служба в армии

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модератор: Inkognito

EtenHosher
EtenHosher
Репутация: 1
Лояльность: 45
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #561 EtenHosher » 14.05.2016, 23:09

UP писал(а):скажи логопеду как есть. логоневроз. с детства. у тебя должно в мед.карте это написано.


им надо план делать. будут упираться. и ты упирайся.
И карточку и справки принес, пишет что заикание тяжелой степени, и это не невропатолог, а как раз логопед, сидит , рожу кривит и видно что не верит, нужно максимально правдоподобно сделать. И проверки такие уже были, думаю и далее будут. Всю жисть мне оно мешало, теперь пусть хоть раз да поможет это триклятое заикание.

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #562 UP » 14.05.2016, 23:18

городской военкомат мне тоже логопедка рожу кривила.
я все справки принес.
она рожу кривила. зло смотрела на меня. тварь.

а в республиканском 1 секунда. заикание торчишь? а ну текст присяги.

пык мык... свободен!

EtenHosher
EtenHosher
Репутация: 1
Лояльность: 45
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #563 EtenHosher » 15.05.2016, 09:45

UP писал(а):городской военкомат мне тоже логопедка рожу кривила.
я все справки принес.
она рожу кривила. зло смотрела на меня. тварь.

а в республиканском 1 секунда. заикание торчишь? а ну текст присяги.

пык мык... свободен!
Да сто пудов им всем там задание дают, если не добор то всех годными признавать, кто то тут уже писал, что служба в армии это узаконенное рабство, так оно и есть, я , например, никаких обещаний не давал, ни к чему не обязывался, никаких бумаг не подписывал, с какого перепуга я кому то что то обязан? В армию должны идти те кто хочет, по контракту, с выходными, хорошим обучением и зарплатой, вот это будет справедливо и правильно , имхо.

FedorDanilov M
Аватара
FedorDanilov M
Репутация: 112
Лояльность: 113
Сообщения: 183
С нами: 8 лет 6 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
Twitter ВКонтакте

Сообщение #564 FedorDanilov » 15.05.2016, 10:33

EtenHosher писал(а):Да сто пудов им всем там задание дают, если не добор то всех годными признавать, кто то тут уже писал, что служба в армии это узаконенное рабство, так оно и есть, я , например, никаких обещаний не давал, ни к чему не обязывался, никаких бумаг не подписывал, с какого перепуга я кому то что то обязан? В армию должны идти те кто хочет, по контракту, с выходными, хорошим обучением и зарплатой, вот это будет справедливо и правильно , имхо.

Мир неидеален и никогда таковым не будет :gigi:
Справедливости нет и не будет )))
Бороться и искать, найти и не сдаваться.

EtenHosher
EtenHosher
Репутация: 1
Лояльность: 45
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #565 EtenHosher » 15.05.2016, 10:44

:) :D :D
FedorDanilov писал(а):
EtenHosher писал(а):Да сто пудов им всем там задание дают, если не добор то всех годными признавать, кто то тут уже писал, что служба в армии это узаконенное рабство, так оно и есть, я , например, никаких обещаний не давал, ни к чему не обязывался, никаких бумаг не подписывал, с какого перепуга я кому то что то обязан? В армию должны идти те кто хочет, по контракту, с выходными, хорошим обучением и зарплатой, вот это будет справедливо и правильно , имхо.

Мир неидеален и никогда таковым не будет :gigi:
Справедливости нет и не будет )))
И что, сложить руки и ничего не делать? Хотя бы в этом тогда уж нужно восстановить справедливость

Добавлено спустя 42 секунды:
:)

FedorDanilov M
Аватара
FedorDanilov M
Репутация: 112
Лояльность: 113
Сообщения: 183
С нами: 8 лет 6 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
Twitter ВКонтакте

Сообщение #566 FedorDanilov » 15.05.2016, 10:54

EtenHosher писал(а)::) :D :D
FedorDanilov писал(а):
EtenHosher писал(а):Да сто пудов им всем там задание дают, если не добор то всех годными признавать, кто то тут уже писал, что служба в армии это узаконенное рабство, так оно и есть, я , например, никаких обещаний не давал, ни к чему не обязывался, никаких бумаг не подписывал, с какого перепуга я кому то что то обязан? В армию должны идти те кто хочет, по контракту, с выходными, хорошим обучением и зарплатой, вот это будет справедливо и правильно , имхо.

Мир неидеален и никогда таковым не будет :gigi:
Справедливости нет и не будет )))
И что, сложить руки и ничего не делать? Хотя бы в этом тогда уж нужно восстановить справедливость


:)
По закону РФ в армию не берут отцов двоих детей или кандидатов наук, мб у вас также. Дерзай :wink:
Бороться и искать, найти и не сдаваться.

EtenHosher
EtenHosher
Репутация: 1
Лояльность: 45
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #567 EtenHosher » 15.05.2016, 11:25

FedorDanilov писал(а):
EtenHosher писал(а)::) :D :D
FedorDanilov писал(а):
EtenHosher писал(а):Да сто пудов им всем там задание дают, если не добор то всех годными признавать, кто то тут уже писал, что служба в армии это узаконенное рабство, так оно и есть, я , например, никаких обещаний не давал, ни к чему не обязывался, никаких бумаг не подписывал, с какого перепуга я кому то что то обязан? В армию должны идти те кто хочет, по контракту, с выходными, хорошим обучением и зарплатой, вот это будет справедливо и правильно , имхо.

Мир неидеален и никогда таковым не будет :gigi:
Справедливости нет и не будет )))
И что, сложить руки и ничего не делать? Хотя бы в этом тогда уж нужно восстановить справедливость


:)
По закону РФ в армию не берут отцов двоих детей или кандидатов наук, мб у вас также. Дерзай :wink:
Да ну, это жалкие увертывания, нужны изменения на уровне законодательства, но это никому не выгодно, нахуа тратится на контрактников, если есть безропотные рабы:)

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Репутация: 682
Лояльность: 380
Сообщения: 3309
С нами: 19 лет 9 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение #568 mr. Sunnncho » 15.05.2016, 11:30

Я думал ты в армию не хочешь, потому что не сможешь боевому товарищу про мину сказать. А оно вон что уже пошло... рабы, законодательство, я никому ничего не должен.

Люблю гороховый суп...

EtenHosher
EtenHosher
Репутация: 1
Лояльность: 45
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #569 EtenHosher » 15.05.2016, 11:39

mr. Sunnncho писал(а):Я думал ты в армию не хочешь, потому что не сможешь боевому товарищу про мину сказать. А оно вон что уже пошло... рабы, законодательство, я никому ничего не должен.
На войну бессмысленную я не хочу, время драгоценного потратить в пустую не хочу, и само собой, вовремя предупредить о мине, из ща заикания. Или оно одно другому мешает?

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #570 UP » 15.05.2016, 11:56

EtenHosher писал(а):Да сто пудов им всем там задание дают, если не добор то всех годными признавать, кто то тут уже писал, что служба в армии это узаконенное рабство, так оно и есть, я , например, никаких обещаний не давал, ни к чему не обязывался, никаких бумаг не подписывал, с какого перепуга я кому то что то обязан? В армию должны идти те кто хочет, по контракту, с выходными, хорошим обучением и зарплатой, вот это будет справедливо и правильно , имхо.
что за нездоровый пацифизм?

Добавлено спустя 42 секунды:
треть России за украинских солдат молится. чтобы в АТО там. дела сделали. сепаров пощелкали.

EtenHosher
EtenHosher
Репутация: 1
Лояльность: 45
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #571 EtenHosher » 15.05.2016, 12:19

UP писал(а):
EtenHosher писал(а):Да сто пудов им всем там задание дают, если не добор то всех годными признавать, кто то тут уже писал, что служба в армии это узаконенное рабство, так оно и есть, я , например, никаких обещаний не давал, ни к чему не обязывался, никаких бумаг не подписывал, с какого перепуга я кому то что то обязан? В армию должны идти те кто хочет, по контракту, с выходными, хорошим обучением и зарплатой, вот это будет справедливо и правильно , имхо.
что за нездоровый пацифизм?


треть России за украинских солдат молится. чтобы в АТО там. дела сделали. сепаров пощелкали.
А в чем тут нездоровый пацифизм? Я понимаю, но я не об АТО, я вообще про обязаловку для мужчин, без права выбора.

EtenHosher
EtenHosher
Репутация: 1
Лояльность: 45
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #572 EtenHosher » 19.05.2016, 12:00

Вопрос решен :)

Al.Row
Аватара
Al.Row
Репутация: 446
Лояльность: 415
Сообщения: 2932
С нами: 16 лет 11 месяцев

Сообщение #573 Al.Row » 19.05.2016, 13:51

EtenHosher писал(а):Вопрос решен

чего? указательные пальцы себе по отрезал?

EtenHosher
EtenHosher
Репутация: 1
Лояльность: 45
Сообщения: 20
С нами: 12 лет 6 месяцев

Сообщение #574 EtenHosher » 20.05.2016, 22:13

Al.Row писал(а):
EtenHosher писал(а):Вопрос решен

чего? указательные пальцы себе по отрезал?
Как ты догадался??? :D

Memphis163
Memphis163
Репутация: 16
Лояльность: 28
Сообщения: 37
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #575 Memphis163 » 27.05.2016, 09:19

ТИГРА писал(а):Ниче себе -ты их впечатлил , видимо
А на комиссии в родном городе не заикался?
Или всё равно "годен" написали?
В родном городе вообще не требовали ничего читать, поэтому я для них годен был)) Максимум сказать 'Кто последний?', чтобы очередь занять.


ТИГРА писал(а):Так это ж ты писал, что в девушками не заикаешься , знакомишься норм
Значит, не сильное заикание
Или ситуационное

Я писал что в клубе да мне просто говорить с девушками, там шум, веселые все, атмосфера.
Да, ситауционное.

Golikov
Golikov
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 5 месяцев

Уже в армии

Сообщение #576 Golikov » 06.10.2016, 09:35

Кто комиссовался прям из армии? В армии 3 месяца уже, заикание усилось так что и слова сказать немогу. Хочу комисоваться... пацаны как это сделать и что меня ждет и как долго это все ?

artem perestakin
artem perestakin
Репутация: 0
Лояльность: 0
Сообщения: 1
С нами: 7 лет 4 месяца

Есть вопрос

Сообщение #577 artem perestakin » 07.11.2016, 18:29

Ребята! Что делать?
Год назад я хотел пойти в армию,но вот как то перед призывом перегорел..
В том году я старался сдержаться и заикнулся всего 3 раза(обычно намного больше) и мне поставили группу Б4(самая плохая,на сколько я знаю)
А в этом году я не хочу туда идти.
Вот и сам вопрос.
Что говорить,если спросят "хочешь ли ты в армию". И может быть кто-то знает приёмы заката глаз или потери ровного дыхания? Я просто не могу себе это представить.. Опишите как можете!!!

Memphis163
Memphis163
Репутация: 16
Лояльность: 28
Сообщения: 37
С нами: 8 лет 11 месяцев

Сообщение #578 Memphis163 » 07.11.2016, 22:22

Не хочешь в армию, купи военный билет, а не можешь купить - иди служи.

Никогда не слышал чтобы спрашивали - хочешь ли ты в армию или не хочешь, принимай ситуацию какая она есть, не надо никуда бежать - будет только хуже, просто говори как ты говоришь всегда.

В моей ситуации скорее подвезло, но я не хотел уклоняться от армии, я шел со всеми, да было страшновато, потому что раньше подобных ситуаций не было, но стоять дрожать, ждать когда тебя что-то спросят не надо, у тебя же есть стержень, ну а если нет - закатывай глаза. :D

Elchen
Elchen
Репутация: 1
Лояльность: 2
Сообщения: 20
С нами: 9 лет 10 месяцев

Сообщение #579 Elchen » 26.05.2017, 11:17

Всем привет
Вопрос ребят вам,кто уже отслужил в армии . Через меня мне идти в армию , не то что стесняюсь,а немного боюсь ,как представлю ,что нужно обращаться к капитанам , отдавать присягу и тд . Так вот, когда вы отдавали присягу сильно ли заикались ? И как после этого служили ,как вообще относились к вам на протяжении службы ? Расскажите пожалуйста . Спасибо

Alex Mbongi M
Alex Mbongi M
Репутация: 217
Лояльность: 110
Сообщения: 1010
С нами: 7 лет 4 месяца
Откуда: Волгоград

Сообщение #580 Alex Mbongi » 26.05.2017, 15:24

Elchen писал(а):Расскажите пожалуйста .
Чего уж скрывать, хреново там:)) Но я не жалею. Лучшее время в жизни там провёл, так уж получилось:) И худшее тоже...


Вернуться в «Общие вопросы о заикании»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей