Заикание и пикаперство

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модератор: Inkognito

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #441 vasilek_vasilek » 13.04.2016, 13:41

Polly писал(а):Наверное неправильно я живу, нужно соответствовать , тогда и претензий к тебе не будет(((
Согласен, что людей много и у каждого разные взгляды. Зачастую какие-то мнения или личный опыт другого человека вызывает неприятие. Но нужно жить в реальном мире, ну, или хотя бы проявлять толерантность в отношении взглядов других.

OLGABUSIK
Аватара
OLGABUSIK
Репутация: 93
Лояльность: 88
Сообщения: 148
С нами: 13 лет 3 месяца
Откуда: UK,LIVERPOOL
Skype ВКонтакте

Сообщение #442 OLGABUSIK » 13.04.2016, 13:42

Olga_Vrednay писал(а):
vasilek_vasilek писал(а):У нас в России чуть ли не каждый третий ребенок воспитан мамой одиночкой, а тут рассуждают про высокие идеалы морали и честности :D
И не худшие хочу заметить представители россиян получаются!

ну вот я и говорю, стандарты у всех разные.кому то вот и такие "кидалово" за счастье почнут ....на безрыбье и рак рыба
Я всегда в контакте: https://vk.com/olga_from_liverpool
Центр Гармонии Речи:https://vk.com/harmonytalk

Olga_Vrednay F
Аватара
Olga_Vrednay F
Репутация: 196
Лояльность: 135
Сообщения: 418
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Сайт Facebook Skype ВКонтакте

Сообщение #443 Olga_Vrednay » 13.04.2016, 13:46

OLGABUSIK, Вам сколько лет? мне уже за... Дочь рожала по любви...Сына - потому-что поняла, что хочу ребенка! Не потому-что рядом есть мужчина, от которого я хочу ребенка, а потому-что я хочу еще одного ребенка! Да, я согласна - это эгоизм с моей стороны! Но я в свои годы точно знаю чего я хочу, чего я стою, что я состоялась как мать, работаю по хороший востребованной специальности(хотя и хочу ее менять и ползти выше) и имею двух очаровательных детей, которые обладают хорошими зачатками лидеров(о, горе мне! горе!), очень хорошо социализированные и самостоятельнее своих сверстников.
просто детей и матерей одиночек не знала статистики, печально конечно.

Знаете моим детям даже в голову не приходит, что они из неполной семьи! А дочка наверное если ей об этом кто-нибудь скажет повертит пальцем у виска. Поверьте детям по фиг из полной они семьи или нет. Им главное, чтобы рядом был кто-то кто их любит!
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство

OLGABUSIK
Аватара
OLGABUSIK
Репутация: 93
Лояльность: 88
Сообщения: 148
С нами: 13 лет 3 месяца
Откуда: UK,LIVERPOOL
Skype ВКонтакте

Сообщение #444 OLGABUSIK » 13.04.2016, 14:01

Olga_Vrednay писал(а):OLGABUSIK, Вам сколько лет? мне уже за... Дочь рожала по любви...Сына - потому-что поняла, что хочу ребенка! Не потому-что рядом есть мужчина, от которого я хочу ребенка, а потому-что я хочу еще одного ребенка! Да, я согласна - это эгоизм с моей стороны! Но я в свои годы точно знаю чего я хочу, чего я стою, что я состоялась как мать, работаю по хороший востребованной специальности(хотя и хочу ее менять и ползти выше) и имею двух очаровательных детей, которые обладают хорошими зачатками лидеров(о, горе мне! горе!), очень хорошо социализированные и самостоятельнее своих сверстников.
просто детей и матерей одиночек не знала статистики, печально конечно.

Знаете моим детям даже в голову не приходит, что они из неполной семьи! А дочка наверное если ей об этом кто-нибудь скажет повертит пальцем у виска. Поверьте детям по фиг из полной они семьи или нет. Им главное, чтобы рядом был кто-то кто их любит!

А мне еще до "за" :) Я рада за вас, главное чтобы все были счастливы. Вы ничего не должны никому доказывать. Я вас не сужу вовсе, просто у меня другая ситуация, у меня тоде есть своя семья и замужем я много лет.
Я всегда в контакте: https://vk.com/olga_from_liverpool
Центр Гармонии Речи:https://vk.com/harmonytalk

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Репутация: 1099
Лояльность: 358
Сообщения: 3057
С нами: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Тула
ВКонтакте

Сообщение #445 SlazZy » 13.04.2016, 14:12

vasilek_vasilek писал(а):
OLGABUSIK писал(а):а идиот,кинул тут, кинул там - останеться не с чем под конец
Ещё раз повторюсь, таких мужиков одна треть страны, если не больше. :D
можно увидеть какую-то официальную статистику?

По моей личной статистике всё наоборот и подавляющее большинство женщин не верны, а мужчины наоборот, кстати. Это же подтверждают многие факты из интернетов :D
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #446 vasilek_vasilek » 13.04.2016, 14:15

SlazZy писал(а):можно увидеть какую-то официальную статистику?
например, среди моих одноклассников из разных школ примерно такое соотношение. Многие из моих одноклассниц тоже сейчас в одиночку воспитывают детей. Потуси, лучше на форуме или сайте одиноких мам и пап, тебе там лучше всю правду жизни расскажут. Например, вот тут http://gdepapa.ru/
На обычных сайтах знакомств тупо, наверно даже каждая вторая мать одиночка, судя по своему опыту.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
SlazZy писал(а):подавляющее большинство женщин не верны
Если честно, то складывается впечатление, что многие люди как будто в разных мирах живут. Поэтому ничего не хочу писать как в защиту этого, так и против.

OLGABUSIK
Аватара
OLGABUSIK
Репутация: 93
Лояльность: 88
Сообщения: 148
С нами: 13 лет 3 месяца
Откуда: UK,LIVERPOOL
Skype ВКонтакте

Сообщение #447 OLGABUSIK » 13.04.2016, 14:19

vasilek_vasilek писал(а):
SlazZy писал(а):можно увидеть какую-то официальную статистику?
например, среди моих одноклассников из разных школ примерно такое соотношение. Многие из моих одноклассниц тоже сейчас в одиночку воспитывают детей. Потуси, лучше на форуме или сайте одиноких мам и пап, тебе там лучше всю правду жизни расскажут. Например, вот тут http://gdepapa.ru/
На обычных сайтах знакомств тупо, наверно даже каждая вторая мать одиночка, судя по своему опыту.


плохой какой то у вас опыт. Если искать негатив его всегда можно отыскать.
Я всегда в контакте: https://vk.com/olga_from_liverpool
Центр Гармонии Речи:https://vk.com/harmonytalk

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #448 vasilek_vasilek » 13.04.2016, 14:26

OLGABUSIK писал(а):Если искать негатив его всегда можно отыскать
Это не негатив. Правда жизни. Абсолютно беспристрастная и объективная оценка.

Olga_Vrednay F
Аватара
Olga_Vrednay F
Репутация: 196
Лояльность: 135
Сообщения: 418
С нами: 10 лет 2 месяца
Откуда: Москва
Сайт Facebook Skype ВКонтакте

Сообщение #449 Olga_Vrednay » 13.04.2016, 14:27

ой, а ко мне как то папашка с 2мя детьми разведенный клеялся...жена ушла и детей ему оставила...но я не далась!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Слушайте какая разница одиночка или нет? с прицепом или без? Главное чтобы дети чувствовали что их любят! Что они нужны! И женщина чувствовала себя женщиной! А мужчина мужчиной!
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Репутация: 1099
Лояльность: 358
Сообщения: 3057
С нами: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Тула
ВКонтакте

Сообщение #450 SlazZy » 13.04.2016, 14:37

vasilek_vasilek писал(а):Если честно, то складывается впечатление, что многие люди как будто в разных мирах живут. Поэтому ничего не хочу писать как в защиту этого, так и против.
Хмм, мы говорим о разном. Вы о брошенных женах и детях, а я о верности :) зачастую это несвязанные вещи. Наверно мне стоило это написать не в ответ конкретно Вам, а просто...это так, мысли. Да, у меня тоже где-то 2-3 знакомые в разводе с детями. Одна ушла сама после ссоры с мужем, он не изменял и не выгонял, еще и работал программистом ) по Тульским меркам имея зарплату раза в 4-5 выше средней, ну не суть. Щас кстати девушка живет у своих бедных родителей и еле еле находит деньги на еду.

Вторая просто вышла по залету, а потом опять же ушла от мужа, через какое-то время охмурила мужика лет 40 (ей 25) и щас вроде даже уломала его жениться.

Но я это всё писал не о том и не про то. Я про верность :D на моем коротком и унылом жизненном пути намного больше женщин свободного поведения, чем мужчин. У некоторых это временное и проходит после какого-то возраста/события, у некоторых нет. Но я знаю десятки парней, которые принципиально верны и я знаю много девушек, которые о такое ерунде и не слыхали.
Выборка не репрезентативна, но что имеем.
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

UP
Аватара
UP
Репутация: 3255
Лояльность: 5572
Сообщения: 13278
С нами: 16 лет 6 месяцев

Сообщение #451 UP » 13.04.2016, 14:43

ты смотри молодое поколение жить разучилось. совать в разные дырки не разучилось (тут никаких теорий не надо). а жить... тут начинаются теории.

FoХ-man
экс-MarmelaDnui
FoХ-man
экс-MarmelaDnui
Репутация: 125
Лояльность: 170
Сообщения: 679
С нами: 15 лет 8 месяцев
ICQ

Сообщение #452 FoХ-man » 13.04.2016, 14:49

vasilek_vasilek писал(а):У нас в России чуть ли не каждый третий ребенок воспитан мамой одиночкой, а тут рассуждают про высокие идеалы морали и честности :D

Ну я воспитан матерью одиночкой и чо? Не рассуждать теперь о морали и ценности?
Я конечно не говорю что я ангел, но все люди разные, что допустимо одному другому может быть ну совсем никак. Зачем же всех под одну гребенку-то?

vasilek_vasilek писал(а):А то что пишут, типа если ты должен вступить в брак, быть честным и на всю жизнь посвятить себя одной женщине - это наивные подростковые рассуждения.
Тут дело вот в чем.. если ты так действительно считаешь то зачем тебе брак? Наслаждайся жизнью с подругами)
В жизни может случиться всякое, никто ни от чего не застрахован, НО если ты сразу заведомо не готов посвятить себя одной женщине из идейных соображений, то брак скорее обречен, т.к. она то как бы не в курсе этого..

Р.S. Ты рассуждаешь так как будто к тебе женщины сами липнут, и прям тяжело отказаться, столько соблазнов)
внимание! это сообщение заговорено! если ты читаешь это, тебе обязательно повезет в жизни!

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #453 vasilek_vasilek » 13.04.2016, 14:53

SlazZy писал(а):Но я знаю десятки парней, которые принципиально верны и я знаю много девушек, которые о такое ерунде и не слыхали.
Я и не спорю. Я говорю о 30%. Нормальных людей и семей большинство. Но при этом не ошибусь, если предположу что каждый второй точно изменял.

SlazZy писал(а):Вы о брошенных женах и детях, а я о верности
Я и говорю что надо разделять физиологическую потребность и предательство. Понятно, что это разные вещи, но в обоих случаях происходит измена. Многие, кто пишут в комментах путают эти понятия.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
FoХ-man писал(а):НО если ты сразу заведомо не готов посвятить себя одной женщине из идейных соображений
Ой, ну опять теория.. нет никаких "идейных" соображений, когда уже живешь с человеком.

FoХ-man писал(а):Р.S. Ты рассуждаешь так как будто к тебе женщины сами липнут, и прям тяжело отказаться, столько соблазнов)
В среднем каждый год у меня стабильно 2-3 новые женщины. Но я сам не знакомлюсь, обычно знакомятся со мной. Думаю чтобы найти и выбрать себе жену.

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Репутация: 1099
Лояльность: 358
Сообщения: 3057
С нами: 14 лет 6 месяцев
Откуда: Тула
ВКонтакте

Сообщение #454 SlazZy » 13.04.2016, 15:02

vasilek_vasilek писал(а):В среднем каждый год у меня стабильно 2-3 новые женщины. Но я сам не знакомлюсь, обычно знакомятся со мной. Думаю чтобы найти и выбрать себе жену.
offtop
у меня примерно каждые 20 лет новая женщина, надеюсь пикап поможет мне сократить это хотя бы до 19 лет :mrgreen:
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #455 roman123321 » 13.04.2016, 15:10

:mrgreen: а я вообще до 21 года был знаком только с ладошкой ......


Пикап помог мне начать еба .....тьфу! блин! это не из этой оперы)) :wink:
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #456 vasilek_vasilek » 13.04.2016, 15:12

SlazZy писал(а):
vasilek_vasilek писал(а):В среднем каждый год у меня стабильно 2-3 новые женщины. Но я сам не знакомлюсь, обычно знакомятся со мной. Думаю чтобы найти и выбрать себе жену.
offtop
у меня примерно каждые 20 лет новая женщина, надеюсь пикап поможет мне сократить это хотя бы до 19 лет :mrgreen:
Ну вообще, если кто сомневается, то UP - свидетель. Он уже в этом году видел меня с двумя. :D Лично моё мнение, что от занятий пикапом мало пользы - это развод на деньги. Просто нужно самому (или с помощью психолога) разобраться со своими тараканами и начать относиться ко всему проще. Тогда в жизни появятся женщины.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
roman123321 писал(а):а я вообще до 21 года был знаком только с ладошкой ......


Пикап помог мне начать еба .....тьфу! блин! это не из этой оперы))

Ну первая женщина у меня была в 16 лет. Ей правда было 30 :D Но тогда я вообще даже не знал смысл слова "пикап"

roman123321
roman123321
Репутация: 515
Лояльность: 625
Сообщения: 2292
С нами: 17 лет 4 месяца

Сообщение #457 roman123321 » 13.04.2016, 15:16

vasilek_vasilek писал(а):Ну первая женщина у меня была в 16 лет. Ей правда было 30


Хулюган ))) я в 16 лет только порнушку для себя открыл
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

FoХ-man
экс-MarmelaDnui
FoХ-man
экс-MarmelaDnui
Репутация: 125
Лояльность: 170
Сообщения: 679
С нами: 15 лет 8 месяцев
ICQ

Сообщение #458 FoХ-man » 13.04.2016, 15:17

vasilek_vasilek писал(а):Ой, ну опять теория.. нет никаких "идейных" соображений, когда уже живешь с человеком.
Ты говоришь за себя, я говорю за себя.

vasilek_vasilek писал(а):В среднем каждый год у меня стабильно 2-3 новые женщины. Но я сам не знакомлюсь, обычно знакомятся со мной. Думаю чтобы найти и выбрать себе жену.
Красавчик че) Т.е. ты берешь то что само идет к тебе в руки?.. понимаю тут трудно отказаться, минимум напряга и удовлетворение "потребностей".
А в чем проблема удовлетворить потребности с женой? (можно даже чаще чем 2-3 раза в год :wink: )
Как раз таки теория в данном случае - это обобщение опыта других людей.
внимание! это сообщение заговорено! если ты читаешь это, тебе обязательно повезет в жизни!

vasilek_vasilek M
vasilek_vasilek M
Репутация: 184
Лояльность: 347
Сообщения: 591
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #459 vasilek_vasilek » 13.04.2016, 15:22

FoХ-man писал(а):А в чем проблема удовлетворить потребности с женой? (можно даже чаще чем 2-3 раза в год )

Удовлетворяюсь я далеко не 2-3 раза в год, а намного чаще. Я имел ввиду что у меня 2-3 новых знакомства и они продолжаются в течении года. А вообще, мне тупо секс уже приелся. Хочется разнообразия, например вот так

Изображение

FoХ-man
экс-MarmelaDnui
FoХ-man
экс-MarmelaDnui
Репутация: 125
Лояльность: 170
Сообщения: 679
С нами: 15 лет 8 месяцев
ICQ

Сообщение #460 FoХ-man » 13.04.2016, 15:30

Даа.. в наше время такого не было)
внимание! это сообщение заговорено! если ты читаешь это, тебе обязательно повезет в жизни!


Вернуться в «Общие вопросы о заикании»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя