Заикание и пикаперство

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

Странник
Странник
Лояльность: 1296
С нами: 10 лет 9 месяцев

Сообщение #581 Странник » 17.04.2016, 23:29

Мыло для Бани писал(а):Вообще не понимаю проблемы - если женщина так нравится, че б и не жениться. А то взяли моду - пробовать.
Никакой ответственности за свои поступки.
Нет уж я был в браке 18 лет). И то женился на своей будущей жене, когда спали вместе уже 2 года.)))
Если сейчас жениться, то только, когда вместе поживем, а дальше уж понятно будет стоит на этом человеке жениться или нет.
Хотя в наше время, можно свое имущество, нажитое до брака обезопасить и штамповать эти браки хоть каждый день. У некоторых этих штампов в браке по 5-6 есть...
Но это не по мне... Этот шаг очень ответственный, по крайней мере для меня.
Мыло для Бани писал(а):так сними себе - в чем проблема-то. Зачем вообще "играть в любофф" в таком случае.
А смысл снимать? Просто трахнуть без всякого продолжения. Это неинтересно и бессмысленно. Так просто если только для снятия сексуального напряжения...
Были уже такие пассажирки в моей жизни, :wink: но я их не снимал за деньги, а так скажем пикап в клубах. :D
Понимал, что ничего серьезного не будет, а так встретиться перепихнуться несколько раз и все...
Но уже приелось это...

Странник
Странник

Сообщение #582 Странник » 17.04.2016, 23:37

А вообще я что то уже привыкаю к холостяцкой жизни. Раньше одному было тоскливо и грустно...
Алкоголь начинал меня часто начал посещать.
Потом все же Д.Борисова послушал и он перезагрузил мое сознание. И теперь кайфую даже от холостяцкой жизни...
Алкоголь теперь ушел полностью, вернулся в спорт с головой, потянулся к искусству, к гитаре, к своему видеоканалу...
Подумал так на досуге, а в браке я бы наверное этого не делал и было бы прежнее мировоззрение.

Странник
Странник

Сообщение #583 Странник » 17.04.2016, 23:41

Vasilyev писал(а):Может она его действительно троллит просто, точнее динамит) типа до свадьбы нини прекрасно понимая что свадьбой и не пахнет.. хз.. всякие варианты возможны)) хочется все же думать о людях лучшее)))
Да не троллит. Это я сразу просекаю теперь.
Просто все люди разные. Удивляюсь каждый раз насколько у всех людей разное мировоззрение.
И причем у каждого свои принципы и свой характер.

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #584 ans7 » 18.04.2016, 07:52

Мыло для Бани писал(а):Вообще не понимаю проблемы - если женщина так нравится, че б и не жениться. А то взяли моду - пробовать.
Света, ну тебе же странник объяснил доступно всю чреватость данного необдуманного шага.
Вот ты сама прикинь, что такое жизнь настоящего мужчины. Правильно, это спорт. тут подкачнул, там подсушил, на лыжах чёртом промчался, в исподнем пробежался.. для души - гитара гибсон, опять же, сольфеджио, уроки вокалисимо.. духовное развитие - евангелие от дэнчика борисова, позиционные думы о судьбах отечества и злонамеренном закулисье.. имущество нажитое героическим и самоотверженным трудом - тоже дело не последнее.. ну и пикап само собой, когда жизнь без трусов.. тёлку из толпы выдернул, поимел со всех сторон, назад забросил и дальше потрусил.. Короче, жизнь прекрасна и удивительна в первородной простоте своей.

Ну, а теперь представь, пришёл домой, там ты сидишь.. давай сходим, съездим, купим, посмотрим, послушаем.. не даёт... одна заумность, трата средств и ресурсов, вечное недовольство и претензии.. и дураком ещё обзывается.. А нет чтобы по простому..
Короче, одно нервное расстройство, палево и угроза имуществу и самооценка псу под хвост.

Другими словами, жениться - это то то, что придумали бабы и прочие жыдомассоны. Нормальному пацану до этого нет надобности, здоровья и желания.)))))
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Странник
Странник

Сообщение #585 Странник » 18.04.2016, 09:20

Каждый имеет право на выбор своего пути в жизни.
Эта ваша жизнь и как ею распоряжаться решать только вам.
Главный принцип, повторюсь еще раз, не мешать окружающим своей жизнью. Будь то хорошей, либо плохой, смотря с какой стороны посмотреть каждому.

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #586 ans7 » 18.04.2016, 12:15

Странник писал(а):Каждый имеет право на выбор своего пути в жизни.
Но при этом каждый должен понимать куда этот путь ведёт. Чтобы не огорчиться до невозможности и не обмануться в своих иллюзиях.

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение #587 ТИГРА » 18.04.2016, 12:50

Сольфеджио, опять же)))

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #588 Claire » 18.04.2016, 13:29

ans7 писал(а):
Света, ну тебе же странник объяснил доступно всю чреватость данного необдуманного шага.
Вот ты сама прикинь, что такое жизнь настоящего мужчины. Правильно, это спорт. тут подкачнул, там подсушил, на лыжах чёртом промчался, в исподнем пробежался.. для души - гитара гибсон, опять же, сольфеджио, уроки вокалисимо.. духовное развитие - евангелие от дэнчика борисова, позиционные думы о судьбах отечества и злонамеренном закулисье.. имущество нажитое героическим и самоотверженным трудом - тоже дело не последнее.. ну и пикап само собой, когда жизнь без трусов.. тёлку из толпы выдернул, поимел со всех сторон, назад забросил и дальше потрусил.. Короче, жизнь прекрасна и удивительна в первородной простоте своей.

Ну, а теперь представь, пришёл домой, там ты сидишь.. давай сходим, съездим, купим, посмотрим, послушаем.. не даёт... одна заумность, трата средств и ресурсов, вечное недовольство и претензии.. и дураком ещё обзывается.. А нет чтобы по простому..
Короче, одно нервное расстройство, палево и угроза имуществу и самооценка псу под хвост.

Другими словами, жениться - это то то, что придумали бабы и прочие жыдомассоны. Нормальному пацану до этого нет надобности, здоровья и желания.)))))
Супер)))))

echka
echka
Лояльность: 660
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #589 echka » 18.04.2016, 13:44

Да супер)

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #590 Claire » 18.04.2016, 15:21

Перечитываю в который раз!)) надо дополнить и утащить к себе)))) отличная идея Анса)))))))

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #591 ans7 » 18.04.2016, 15:24

Только грамматические ошибки исправь и знаки препинания расставь перед этим.))))

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #592 Claire » 18.04.2016, 15:25

Как скажешь!!)))))

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #593 ans7 » 18.04.2016, 15:34

Договорились! )))

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #594 Claire » 18.04.2016, 15:38

Я добавлю про занятия йогой))))))))))

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #595 ans7 » 18.04.2016, 15:45

Добавь то, что считаешь нужным, я доверяю твоему вкусу.)))

Можешь ещё добавить сексотские бескомпромиссные размышления на тему взаимоотношение полов, которые нынче в моде в определённых "пацанских" кругах.))

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #596 Claire » 18.04.2016, 15:47

Да-да-да, ты прав.
Но раскрой чуть что конкретно ты имеешь ввиду - что должна и не должна женсчина? Ублажать, молчать и быть довольной?))

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #597 ans7 » 18.04.2016, 16:47

Мыло для Бани писал(а):Но раскрой чуть что конкретно ты имеешь ввиду - что должна и не должна женсчина? Ублажать, молчать и быть довольной?))
Света, я немного не это имею в виду. Сейчас ты всё поймёшь.))))

Берём книгу, настоятельно рекомендованную к прочтению на нашем форуме. Роджер Гловер "Хватит быть славным парнем". Открываем на 40-й странице. Читаем, внимательно вникая в смысл.

Спойлер
Славные Парни скл онны зависеть от одобрения женщин

Под действием семьи и общества Славные Парни склонны искать одобрения у женщин. Даже
стараясь стать теми, кем, как они думают, их хотят видеть женщины, и, делая то, что, как им кажется, от них ожидают женщины, Славные Парни часто испытывают огромное разочарование от недостатка одобрения, о котором они так мечтают.
Разочарование вызвано тем, что в реальности чаще всего женщины рассматривают мужчин, которые хотят им потакать, как слабых и относятся к ним презрительно. Большинству женщин не нужен мужчина, который хочет их радовать, они хотят мужчину, который знает, как порадовать себя.
Женщины постоянно рассказывают мне, что они не хотят пассивного и услужливого слабака. Они
хотят мужчину, сохранившего яйца в целости.

Верните себе тестикулы

Избегая общения с мужчинами и желая получать одобрение женщин, Славные Парни мешают себе получать желаемое в любви и жизни. Чтобы обратить пагубное воздействие синдрома Славного Парня, мужчинам следует вернуть потерянную мужественность. Это требует укрепления в вере, что мужчиной быть хорошо, а также принятия всех мужских особенностей. Возвращение мужественности включает в себя:

Общение с другими мужчинами
Обретение силы
Обнаружение здоровых моделей мужского поведения
Переосмысление отношений с отцом

Общение с мужчинами помогает Славным Парням вернуть свою
мужественность
Общение с мужчинами необходимо для возвращения мужественности. Построение отношений с
мужчинами требует осознанных усилий. Этот процесс начинается с готовности поддерживать
мужскую дружбу. Чтобы это получилось, Славным Парням придется находить время, рисковать и
быть незащищенными. Для многих Славных Парней время кажется серьезным фактором, мешающим им общаться с другими мужчинами...

Теперь смотрим на физиономию автора.

Спойлер
Изображение

Свет, теперь тебе всё понятно? Вот это я и имел в виду, говоря о некоторый продвинутых "пацанских" кругах.))))

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010

Сообщение #598 Claire » 18.04.2016, 17:41

Ваще улет)))))))))) ты супер ))))))))

ans7 M
Аватара
ans7 M

Сообщение #599 ans7 » 18.04.2016, 17:52

Света, вот ты и поняла, что я хотел сказать.)))))

Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Тонкий Лори
Человек форума - 2011
Лояльность: 3222
С нами: 10 лет 5 месяцев

Сообщение #600 Тонкий Лори » 18.04.2016, 18:03

ans7 писал(а):Верните себе тестикулы
переводчик эстет

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»