Заикание и поиск работы

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

cronaldo
cronaldo
Лояльность: 10
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #581 cronaldo » 10.09.2015, 21:22

Пока вы будете продолжать делать то, что вы делаете, вы будете продолжать получать то, что вы получаете.
Идите работайте над собой каждый день, мне пох*й что вы будете делать ( читать стихи в людных местах, заводить знакомство или менять свое сознание ) главное чтобы был результат . Хватит быть ленивой мразью. ГЛАВНОЕ ДИСЦИПЛИНА и СИСТЕМОТИЧЕСКОЕ выполнение упражнений для улучшение речи и в итоге речи без ЗАИКАНИЯ. В большинстве случаев я заметил со стороны и себе-прошлому, заики зажатые и трусливые уе*бки.
__________________________________________________________________________________________
Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

s.a.d. F
s.a.d. F
Лояльность: 658
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #582 s.a.d. » 10.09.2015, 21:34

Cronaldo дело говорит.
Хватит быть ленивой мразью :gigi:
Поделись своими результатами. Ты что конкретно делал?

Action M
Action M
Лояльность: 4
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #583 Action » 10.09.2015, 22:06

mr. Sunnncho писал(а):Про себя не скажу, а вот жена в вино-водочном какое-то время работала когда училась Ж-) Магазин располагался на первом этаже ее дома. Удобно.
Жена тоже заикается/заикалась? И кем она там работала?

cronaldo писал(а):Пока вы будете продолжать делать то, что вы делаете, вы будете продолжать получать то, что вы получаете.
Идите работайте над собой каждый день, мне пох*й что вы будете делать ( читать стихи в людных местах, заводить знакомство или менять свое сознание ) главное чтобы был результат . Хватит быть ленивой мразью. ГЛАВНОЕ ДИСЦИПЛИНА и СИСТЕМОТИЧЕСКОЕ выполнение упражнений для улучшение речи и в итоге речи без ЗАИКАНИЯ. В большинстве случаев я заметил со стороны и себе-прошлому, заики зажатые и трусливые уе*бки.
Спасибо за минутку мотивации, но тут тема про работу. Про ту на которую ходят зарабатывать деньги. И если работодателю нужен человек с грамотной речью, то с речевым дефектом не возьмут, будь ты хоть трижды активным, открытым и смелым.

mr. Sunnncho
...keep it funky
Аватара
mr. Sunnncho
...keep it funky
Лояльность: 380
С нами: 15 лет 9 месяцев

Сообщение #584 mr. Sunnncho » 10.09.2015, 22:25

Нет, жена не заикается. Продавала алкоголь страждующим. Я понимаю, вопрос для вас серьезный, не обижайтесь.

Люблю гороховый суп...

Action M
Action M

Сообщение #585 Action » 10.09.2015, 22:31

mr. Sunnncho писал(а):Нет, жена не заикается. Продавала алкоголь страждующим. Я понимаю, вопрос для вас серьезный, не обижайтесь.
Я не девочка чтоб обижаться) Шутку просто не понял)

cronaldo
cronaldo
Лояльность: 10
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #586 cronaldo » 11.09.2015, 15:34

s.a.d., ну вообщем моя методика заключается в работе над собой. я прочел все темы из раздела дневники- полностью, и там есть прилично людей которые избавились от заикания и я просто пользуюсь ихними советами и мне они очень помогли и помогают. Моя речь на данный момент без заикания, но когда я очень сильно устаю в основном из-за недосыпания ( учеба, ночная-гульня с алкоголем ) в беглой речи бывает легко может ступорить . но даже когда я усталый сильно если я сконцентрируюсь на речи и у меня будет вся фраза в голове - я заикатся не буду. ну вот моя тема я ее создал не так уж давно тут все что я считаю полезным . и еще я считаю один ис самых важных вещей это то что надо изменить себя(свой характе, сознание, можно сказать просто стать лучше и работать над собой и не быть мразью) я бы расписал подробней но у меня нет времени. viewtopic.php?f=20&t=5382

ans7 M
Аватара
ans7 M
Лояльность: 1665
С нами: 7 лет 10 месяцев

Сообщение #587 ans7 » 11.09.2015, 16:05

cronaldo писал(а):Хватит быть ленивой мразью.
cronaldo писал(а):работать над собой и не быть мразью
Словарь русских синонимов
(онлайн версия)

мразь
подлюга, клейма ставить негде, подлец, дрянь, скотина, скот, подонок, дрянцо, ничтожество, поганец, сквернавец, гадина, негодяйка, гад, сволочь, паскуда, ракалия, сукин кот, погань, тварь, сука, стерва, стервец, подлячка, клейма негде ставить, сучара, гаденыш, поганка, зараза, каналья, мерзавка, мерзопакость, сукин сын, подлюка, подлянка, сучок, сволочье, сквернавка, гадюка, паршивец, негодяй, гнида, мерзавец

Сильно сказано и конкретно. А то, понимаешь, льстят себе, как только не называют: зАйка, человек с проблемой речи, с речевым недостатком, заикающийся, косноязычный... Носяцца с собой, церемоняцца,
cronaldo писал(а):зажатые и трусливые уе*бки.
:mrgreen: Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Изображение
"Человек - это то, что он думает на протяжении дня". Ральф Уолдо Эмерсон

Amur
Аватара
Amur
Лояльность: 1167
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение #588 Amur » 11.09.2015, 17:13

О, Господи! Великий и могучий... "ихними" :59:
Побеждающий наследует всё!

Action M
Action M

Сообщение #589 Action » 07.11.2015, 22:24

Два месяца поиска работы успехом не увенчались. Одни с заиканием не брали, а с другими не получалось договориться по графику из-за учебы. Всё таки учеба для меня это 1-й и главный фронт :) Лучше без денег ещё 1,5 года потусоваться, чем без диплома остаться.

Вакансий для студентов кстати не мало, но всё завязано на общении с людьми.
Сейчас вот переключился на поиск работы удаленной, на дому - на компе какая-нибудь рутиная, не требующая особых умений или онлайн-консультант(чтоб письменно консультировать).

Или может забить на всё это и спокойно учиться?) 1,5 года каких-то осталось)

markinscor M
markinscor M
Лояльность: 724
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #590 markinscor » 08.11.2015, 21:40

Action писал(а):Или может забить на всё это и спокойно учиться?) 1,5 года каких-то осталось)

Action писал(а):Всё таки учеба для меня это 1-й и главный фронт Лучше без денег ещё 1,5 года потусоваться, чем без диплома остаться.

Вы сами ответили на свой вопрос, я думаю.

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»