Общение с противоположным полом при заикании

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #1921 Ann » 14.12.2015, 12:31

SlazZy, весьма глупо:)
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

СергейП M
Аватара
СергейП M
Лояльность: 238
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #1922 СергейП » 14.12.2015, 12:38

Артём!Я тебе ещё минусов наставлю, если будешь так думать :evil: Сегодня же, в ближайшее время, подойди к ней. Дай о себе знать, есть множество способов показать это. Не обязательно речью. Девушки, очень хорошо чувствуют не равнодушное отношение к их персоне. Если ты ей симпатичен, то речь - дело десятое. Действуй. Ты хороший парень, симпатичный, будь мужиком.
Кто уступает,тот больше приобретает

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #1923 UP » 14.12.2015, 13:13

SlazZy мы приглашаем тебя в наш клуб. на стресс-тестирование.

Добавлено спустя 35 секунд:
и Женича, и СергеяП, и Диониса. планируем на январь.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
на тренинг "знакомства в состоянии несдерживания". это новый бизнес-тренинг Романа. молодого талантливого коуча.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
мы нажремся в муму, из него выходишь и там бульвар. девок тучи. функциональный тест под названием "водка как эффективный инструмент знакомства".

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #1924 Ann » 14.12.2015, 13:23

новое выражение:))
"нажремся в муму":))
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #1925 Saint-Denis » 14.12.2015, 14:26

SlazZy писал(а):Эх, противоположный пол :)

Привет, друг!
Смотрю, ты не особо продвинулся в том, кто ты есть. В первую очередь нужно разобраться в себе и собственной ценности, а также в восприятии сложившейся ситуации.

Во-первых, не слушай никого, кто говорит "подойди сегодня же, не теряй время" - если бы это было так легко, то почему ты этого до сих пор не сделал? А потому, что человеку можно рассказывать кучу дельных мыслей, но если он не пропустит их через собственное "Я", если он их не проживет единожды, то все и испарится как вода, так как наш мозг наиболее чувствителен к сохранению опыта, который эмоционально оставил след на нашей личности. То бишь без практики ты никогда услышишь "правильные мысли", тем более что в делах сердечных нет негативного опыта - там любой опыт - это опыт, который изменяет тебя, особенно, когда ты перешагнул через гордыню и эго. Итак, истина номер 1:" Истина должна быть прожита, а не преподнесена" (это из "Игры в Бисер") или неважно, что будет после подхода к ней, важен сам факт подхода, который выбросит тебя за борт твоего мирка.

Во-вторых, в твоей ситуации наблюдается типичное "сдерживание" перед тем, что не входит в твою зону комфорта, а мозг, как видим, любыми правдами и неправдами оправдывает твой статус кво. Ты здесь не уникален, так работает наша лимбическая система плюс дровишек подкидывает общий негативный фон (система), сложившиеся от непринятия заикания, и когда ты только обдумываешь варианты развития событий, то этот негативный фон от заикания примешивается к общей потенциальной опасности (не понравлюсь, отошьет, сотрудники не так подумают (общественная зависимость)и т.д.), и все это вкупе порождает в тебе внутри конфликт намерений: хочу представить себя ей - не хочу представить ей себя (низкая самооценка).

SlazZy писал(а):Это девушка мечты, очевидно.
SlazZy писал(а):Я не буду ей докучать и пытаться познакомиться и она сможет найти себе нормального парня
.
Вот этот конфликт. Сдерживаясь в своих намерениях не раскрыться, ты будешь сильно заикаться, так как речь -это главный выразитель наших чувств и эмоций.

Истина номер 2: Разберись со своими намерениями по поводу этой девушки и имей поведение, которое будет соответствовать этому намерению: решил не подходить? - даже не смотри теперь в ее сторону и не тешь себя пустыми надеждами! решил подойти? - берешь себя за яйца, краснея, потея, мыча и дергаясь в конвульсиях подходишь - твое поведение начинает коррелироваться с твоим намерением познакомиться, конфликт уходит, эмоции переживаются и ты перезаписываешь эмоциональную память - ассоциации страха с такими случаями уходят.

В-третьих, помни про то, что реальность совсем не такова, каким его создало твое удобное восприятие: если тебе кажется, что ты ее не достоин, то она может иметь совсем другое мнение на сей счет, и это так. Узнать реальность можно только войдя в нее полностью, попробовав что-то, зайдя за пределы своих ментальных преград, но помня истину номер 1, эти все мои слова будут отскакивать от тебя как от стенки. Возникнет отторжение. Знай, это твой мозг и он пока главный враг тебе.Помни, что все в человек держится в равновесии и твои мысли удерживают этот баланс - меньше выхода из зоны комфорта - меньше усилий- меньше мотивации. Ты надеешься, что она однажды подойдет к твоему столу, нагнется так эротично и скажет:"Возьми меня, Артем, в туалете, я устала ждать, пока ты там мечтаешь!" Такого не будет, никогда :) Многие ищут пресловутую мотивацию, так вот она возрастает тогда, когда петух в жопу клюнет, то есть новая ситуация потребует больших усилий и измененного мышления, а сама ситуация вследствие этого станет равновесной и войдет твою зону комфорта. В этой твоей ситуации ты борешься против себя самого, против своей картины мира, против своего прошлого опыта и против общественного мнения, которому не выгодно, когда кто-то отбивается от стаи. Девушки ценят вот эти качества, а не какого-то абстрактного "нормального парня". Тем более, понимаю, что для тебя вся "нормальность" сводится к наличию одного критерия - "речь"- хотя, девушки смотрят на всю картину целиком, а не отдельные ее части.

Сдаться ты всегда успеешь.

Можешь начать тренироваться на продавщицах, я так делал.

Спойлер
"Цветок сникает, юность быстротечна,
И на веку людском ступень любая,
Любая мудрость временна, конечна,
Любому благу срок отмерен точно.
Так пусть же, зову жизни отвечая,
Душа легко и весело простится
С тем, с чем связать себя посмела прочно,
Пускай не сохнет в косности монашьей!
В любом начале волшебство таится,
Оно нам в помощь, в нем защита наша.

Пристанищ не искать, не приживаться,
Ступенька за ступенькой, без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься!
Засасывает круг привычек милых,
Уют покоя полон искушенья.
Но только тот, кто с места сняться в силах,
Спасет свой дух живой от разложенья.

И даже возле входа гробового
Жизнь вновь, глядишь, нам кликнет клич призывный,
И путь опять начнется непрерывный...
Простись же, сердце, и окрепни снова."
(из юных сочинений Йозефа Кнехта)
Последний раз редактировалось Saint-Denis 14.12.2015, 14:34, всего редактировалось 4 раза.
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Лояльность: 358
С нами: 10 лет 11 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #1926 SlazZy » 14.12.2015, 14:28

СергейП писал(а):Я тебе ещё минусов наставлю
это очень жестоко, очень :( за что?

UP писал(а):SlazZy мы приглашаем тебя в наш клуб. на стресс-тестирование.
к сожалению я не употребляю необходимые инструменты для успешного прохождения тренинга :( с Вами, я бы сходил куда-нибудь на кофе, например. А еще в Москве должны работать мои любимые пиццерии Папа Джонс, вот ради пиццы ренч я бы туда приехал, это да )
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #1927 Ann » 14.12.2015, 14:38

работают, приезжай:)

Saint-Denis
Человек форума 2015
Saint-Denis
Человек форума 2015
Лояльность: 2335
С нами: 8 лет 1 месяц

Сообщение #1928 Saint-Denis » 14.12.2015, 14:49

И нравится еще попсовое, но гениальное выражение Форда:
Изображение
If you want to obtain that which you want - you need to free yourself from the need.

Женич M
Аватара
Женич M
Лояльность: 98
С нами: 16 лет 5 месяцев

Сообщение #1929 Женич » 14.12.2015, 15:00

Изображение

Изображение

лишь бы помогло!!!
Могу полком командовать, могу дивизией. Голос позволяет!

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #1930 Ann » 14.12.2015, 15:11

Женич, это вы на фото?

UP
Аватара
UP

Сообщение #1931 UP » 14.12.2015, 15:18

Дэнчик просто хотел сказать, что нужно больше вотки. Он сказал это, просто завуалировал.

SlazZy писал(а):к сожалению я не употребляю необходимые инструменты для успешного прохождения тренинга с Вами, я бы сходил куда-нибудь на кофе, например. А еще в Москве должны работать мои любимые пиццерии Папа Джонс, вот ради пиццы ренч я бы туда приехал, это да )

ничего страшного. папа джонс. начнешь с пиццы ренч, потом будем убирать сдерживание, пока не сможешь к любой бабе у муму подойти.

мы же не звери! даже глицин дозируют. начнем с малых доз. итеративное тестирование. на каждой итерации накидываем 100гр. прогоняем тесты. снова накидываем. снова прогоняем.

Добавлено спустя 37 секунд:
пока не будет полный code coverage girls coverage

Женич M
Аватара
Женич M

Сообщение #1932 Женич » 14.12.2015, 15:54

Ann писал(а):это вы на фото?

Я бы рад был, видеть себя, на сцене с хорошей речью... но увы, не могу переступить через себя: ходить по электричкам и в рупор говорить, хороводы водить, играть в детские игры, в ладоши хлопать и т.д., в итоге остаться заикой с пустыми карманами. Не верю я этим шарлатанам с их надуманной статистикой.
Изображение

Ann F
Аватара
Ann F
Сайт

Сообщение #1933 Ann » 14.12.2015, 15:55

на вашу аватарку похож:))

Женич M
Аватара
Женич M

Сообщение #1934 Женич » 14.12.2015, 16:02

да, если открытый рот дорисовать... то вообще не отличить

FedorDanilov M
Аватара
FedorDanilov M
Лояльность: 113
С нами: 4 года 10 месяцев
Twitter ВКонтакте

Сообщение #1935 FedorDanilov » 14.12.2015, 17:25

Зато удобно отказывать девушкам.
- Прости, мы не можем быть вместе, я не хочу портить тебе жизнь, потому что заикаюсь.
А после этого получаешь обратный эффект от своих слов :lol:
Бороться и искать, найти и не сдаваться.

Shetan
Shetan
Лояльность: 294
С нами: 9 лет 8 месяцев

Сообщение #1936 Shetan » 14.12.2015, 18:30

SlazZy писал(а):И вот заходит она к нам в кабинет и моя работа останавливается, я не могу ничего делать кроме как смотреть на неё.

Завидую. ) Но с таким отношением отношения не построишь. Это ты еще просто на нее смотришь,а что будет если она с тобой заговорит? В обморок упадешь? ))

Женич M
Аватара
Женич M

Сообщение #1937 Женич » 14.12.2015, 18:46

SlazZy писал(а):
СергейП писал(а):Я тебе ещё минусов наставлю
это очень жестоко, очень :( за что?
это нормально... будешь себя плохо вести, приедем в Тулу и будем знакомиться с твоей мечтой :mrgreen:

UP писал(а):SlazZy мы приглашаем тебя в наш клуб. на стресс-тестирование.
к сожалению я не употребляю необходимые инструменты для успешного прохождения тренинга :( с Вами, я бы сходил куда-нибудь на кофе, например. А еще в Москве должны работать мои любимые пиццерии Папа Джонс, вот ради пиццы ренч я бы туда приехал, это да )
Я тоже не пьющий, люблю говорить без анестезии, так сказать по живому.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
на тренинг "знакомства в состоянии несдерживания"
в чем заключается этот тренинг?

Amur
Аватара
Amur
Лояльность: 1167
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение #1938 Amur » 14.12.2015, 18:58

Женич писал(а):в чем заключается этот тренинг?
Что вижу, о том пою! :lol:
Побеждающий наследует всё!

UP
Аватара
UP

Сообщение #1939 UP » 14.12.2015, 19:36

Женич много вопросов.

Добавлено спустя 51 минуту 20 секунд:
SlazZy писал(а):И вот заходит она к нам в кабинет и моя работа останавливается, я не могу ничего делать кроме как смотреть на неё.
эту ситуацию мы будем отрабатывать. Рома возьмет парик и накладные сиськи. а я дам официанту 1000 рублей. будешь подходить к нему.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
в течении вечера пока мы бухаем, ты будешь подходить к нему. он там на раздаче котлеты раздает. ты будешь подходить и говорить то, что сказал бы той бабе.

вариант? вариант.

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #1940 roman123321 » 14.12.2015, 20:37

:mrgreen: мерзкий Мариец! Я тебе в тапки нассу )))

Итак один от нас слинял сверкая пятками , ты чего пугаешь народ? ))

Граждане! Леша шутит! Две немосковские чурки будут себя культурно вести.... с новыми Героями, пришедшими на встречу.
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»