Общение с противоположным полом при заикании

Описание: Общие вопросы по тематике сайта.
Модераторы: Inkognito, Skif

Claire
Человек форума 2010
Claire
Человек форума 2010
Лояльность: 1093
С нами: 10 лет 6 месяцев

Сообщение #2701 Claire » 29.12.2015, 00:06

UP, ясно. Опять унылый типаюмор. Спать пойду.

sweden F
Аватара
sweden F
Лояльность: 1337
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #2702 sweden » 29.12.2015, 00:11

Мыло для Бани писал(а):в Москве я ни разу не встретила человека с деньгами(не 100 тыс в мес)) и без понтов/без тараканов в голове, величина которых прямо пропорциональна счету в банке. Деньги тяжкое испытание.
тараканы у "миллионеров" в египтах отдыхающих.
наслышана как пьяные славяне с обслугой обращаются.
приехал в египет/зашел в парикмахерскую/на массаж :mrgreen: - калиф на час
что их бить уже не стесняясь начали прямо в номерах :mrgreen:

приличные люди нормально себя ведут.
они с равными себе понты может и кидают, но не с людьми, которые их обслуживают.

у меня знакомая нянькой работала у приличных состоятельных людей.
на Вы называют, за стол приглашают, когда праздник, со всеми.
и наливают лично:)
корона не падает.

Добавлено спустя 18 секунд:
Мыло для Бани писал(а):Спать пойду.
спокойной ночи:)
Ушла вершить великие дела.
Kinder, Küche, Kirche.

Katrina F
Аватара
Katrina F
Лояльность: 1398
С нами: 6 лет 6 месяцев

Сообщение #2703 Katrina » 29.12.2015, 10:14

Ну вот)
начали про противоположный пол, а закончили бизнесом и няньками :mrgreen:

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
Лояльность: 358
С нами: 10 лет 11 месяцев
ВКонтакте

Сообщение #2704 SlazZy » 29.12.2015, 10:55

Katrina писал(а):начали про противоположный пол
так а чего о противоположном поле говорить?) всё началось с моего поста и, собственно, всё было сказано изначально :)
я человек с крайне низкой самооценкой и вообще-то я абсолютно убежден в том, что парень с заиканием это вероятно худший вариант для нормальной девушки...ну или конкретно я худший вариант, хз. Я бы на месте любой нормальной девушки ни при каких обстоятельствах не рассматривал вариант иметь парня/мужа с заиканием, посему я понимаю безвыходность ситуации. Или такой утопический вариант, что у меня появляются дети и мне страшно с ними разговаривать, невозможно сходить в больницу или в школу, ну абсурд же, разве можно сознательно согласиться на такое? Разве можно сознательно обрекать невинную девушку на себя? А потом еще и невинных детей, которые еще и вероятно тоже будут заикаться...

Самый очевидный вариант это жить себе спокойно и не мешать жить нормальным людям :) хобби, работа и оливье на новый год это хороший вариант. Я говорил, что записался в тур.клуб...вот нам выдали задание научиться вязать узлы специальные и это увлекательно, я вам скажу :mrgreen: сидишь такой в автобусе, вяжешь удавку спокойно...а люди вокруг смотрят с подозрением
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили
ждать перемен мы так устали
сковав взамен сердца из стали

UP
Аватара
UP
Лояльность: 5572
С нами: 12 лет 10 месяцев

Сообщение #2705 UP » 29.12.2015, 11:18

Артем рано ты сдаешься. тебе еще всего 26 лет. еще всё только начинается.

Добавлено спустя 25 секунд:
ты должен сказать "я поборюсь". я еще что-то попробую.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
я сцуко да я сцуко. я сцуко всё сделаю что смогу сцуко.

ну как-то так? немного с упёртостью.

UP
Аватара
UP

Сообщение #2706 UP » 29.12.2015, 11:31

еще в арлилию сходи. еще раз сходи.

если считаешь что нормальные бабы тебе не дают, найди заикашку. тула огромный город. рядом москва. рядом там другие крупные города.

пусть она сильней тебя заикается. найди такую. чтобы тебе не стрёмно было. ну будешь ты там к ней ездить потрахаться раз в неделю. если вдруг любви не будет.

ну все так живут. а ты как думаешь? здоровые так живут. мильоны людей.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
вконтакте целенаправленно группы мычал найди. там бабы. выпиши урлы. потом всех простучи.
привет я такой такой, меня зовут Артем, заикаюсь. ты дура тоже. пошли в кино!

roman123321
roman123321
Лояльность: 625
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение #2707 roman123321 » 29.12.2015, 11:34

SlazZy писал(а):я человек с крайне низкой самооценкой

вот с этим надо работать , заикание это лишь вторичный вопрос в твоем случае.

SlazZy писал(а):я абсолютно убежден в том, что парень с заиканием это вероятно худший вариант для нормальной девушки...

ты решил за девушку уже все ? то есть ты ей шанса никакого не оставил разглядеть в тебе человека , помочь , подтолкнуть к успеху ? ты все сам решил ....что ты говно.

SlazZy писал(а):Самый очевидный вариант это жить себе спокойно и не мешать жить нормальным людям
Заикание для тебя важно , для меня важно , для Леши важно - а для обычных людей - как минимум пох . Это в худшем случае . В лучшем же случае - ты встретишь понимающих людей , которые смогут помочь , подтолкнут вперед , улыбнуться в нужный момент , и дернут за рукав и стащат со стула , когда ты уже :

SlazZy писал(а):вяжешь удавку спокойно...
KALUGA-MOSCOW HOOLIGANS GROOP !!!

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #2708 ТИГРА » 29.12.2015, 11:38

UP писал(а):привет я такой такой, меня зовут Артем, заикаюсь. ты дура тоже. пошли в кино!
:gi:

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #2709 SlazZy » 29.12.2015, 11:41

Алексей, ты что-то это близко к сердцу воспринял ) увидел себя чуть моложе? :)

UP писал(а):ты должен сказать "я поборюсь". я еще что-то попробую.
Ты это про девушек или про лечение заикания? Я от лечения заикания и не отказываюсь )) если будет что-то, что потенциально могло бы помочь, я конечно попробую. А если вдруг изобретут какое-то лечение с очень высоким шансом, то я ж ваще любые деньги отдам, ну которые смогу найти.

UP писал(а):если считаешь что нормальные бабы тебе не дают, найди заикашку
Для меня подобный ход мыслей оскорбителен, если честно ) я не могу категоризировать девушек как заикашек или нет и уж тем более выбирать девушек по такому критерию. Для меня оскорбительна сама мысль о том, что "выбери себе бабу попроще, можно косую и кривую..главное похуже себя, чтобы она от тебя не убежала, всё равно у нее выбора нет". У меня нет уважения к себе, но у меня есть уважение к людям. Поэтому в таком ключе я думать никогда не буду
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

ТИГРА
Человек форума - 2013
ТИГРА
Человек форума - 2013
Лояльность: 5439
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение #2710 ТИГРА » 29.12.2015, 11:47

Про миллиардеров из Швеции
Недавно как раз читала, что основатель икеи с прибабахом
Ходят слухи, что даж пакетики от чая заваривает дважды ))

Ингвар Кампрад, основатель компании IKEA
Основатель компании IKEA имеет не меньше странностей, о которых с большой охотой рассказывает журналистам. 88-летний Кампрад — олицетворение Скруджа Макдака. Такой же богатый и такой же скупой. В целях экономии средств он не брезгует общественным транспортом, при этом обязательно демонстрирует свое пенсионное удостоверение, чтобы получить скидку на проезд. Конечно, у бизнесмена есть машина, но ей уже больше 20 лет. В самолете миллиардер всегда берет билет эконом-класс. Собственный дом он обставил мебелью IKEA и не спешит ее менять. А еще богач очень любит учить бережливости окружающих, поэтому в его офисе вам не удастся использовать только одну сторону листа. Нет! Две стороны бумаги должны быть полностью исписаны, и только тогда она может отправляться в урну.

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #2711 Ann » 29.12.2015, 11:48

SlazZy писал(а): Для меня подобный ход мыслей оскорбителен, если честно ) я не могу категоризировать девушек как заикашек или нет и уж тем более выбирать девушек по такому критерию. Для меня оскорбительна сама мысль о том, что "выбери себе бабу попроще, можно косую и кривую..главное похуже себя, чтобы она от тебя не убежала, всё равно у нее выбора нет". У меня нет уважения к себе, но у меня есть уважение к людям. Поэтому в таком ключе я думать никогда не буду

И правильно!
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

UP
Аватара
UP

Сообщение #2712 UP » 29.12.2015, 11:49

SlazZy писал(а):Для меня подобный ход мыслей оскорбителен, если честно ) я не могу категоризировать девушек как заикашек или нет и уж тем более выбирать девушек по такому критерию.
почему? что за юношеский максимализм.
значит баб по уровню лексуса ты категоризируешь, чо там она юрист не юрист, директор, хиректор. нуитд

SlazZy писал(а):Для меня оскорбительна сама мысль о том, что "выбери себе бабу попроще, можно косую и кривую..главное похуже себя, чтобы она от тебя не убежала, всё равно у нее выбора нет".
ну да. чтобы ты не стеснялся. ты же для себя делаешь.
а потом притрётесь, будет любовь, нуитд. но может и не быть.

Добавлено спустя 54 секунды:
если бы на моём пути попалась, лет в 26, такая дура, да я бы не думал даже. иди сюда!

UP
Аватара
UP

Сообщение #2713 UP » 29.12.2015, 11:57

ну какбе это лучше, чем удавки вязать.

мачо ты будешь потом. когда-то потом. когда вылечишь зоикание, накачаешь плечи, сделаешь модную прическу, будешь к бабам подкатывать в дорогих клубах.

всё это потом. всё будет потом. а пока то. работай с тем что есть.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
теряешь время вообщем. самоограничения. устраиваешь себе.

ты на картинку свою эту смотришь. а делов не знаешь. может у ней панкреатит она сдохнет через 2 года. а ты сидишь слюни пускаешь. юрист директор хиректор... будешь ее желтую бритую по больницам в каталке возить.

жизнь вещь такая...

Ann F
Аватара
Ann F
Лояльность: 1072
С нами: 16 лет 2 месяца
Сайт

Сообщение #2714 Ann » 29.12.2015, 12:05

SlazZy, а в турклубе есть девушки?
"Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера" Гегель Г.

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #2715 SlazZy » 29.12.2015, 12:30

UP писал(а):ну какбе это лучше, чем удавки вязать.
удавки в смысле узлы для гор)) я вешаться не планировал, не дождетесь

roman123321 писал(а):ы решил за девушку уже все ? то есть ты ей шанса никакого не оставил разглядеть в тебе человека , помочь , подтолкнуть к успеху ? ты все сам решил ....что ты говно.
нету никакой девушки, за которую я бы решал )) это всё пустые речевые обороты. Более того, вы сами знаете, что я прав. Есть разные варианты заикания. Когда заикание оно как заикание...ну типа запинки, ну иногда сложно сказать. это одно, на это можно забить. Когда же заикание создает огромные проблемы в бытовой жизни и в принципе является определяющей частью жизни, то это уже не просто какие-то слабенькие "нюансы", на которые можно закрыть глаза.
Если парень не может в магазин толком сходить, не может познакомиться с ее родителями, не может познакомиться с ее друзьями, не может даже с ней толком разговаривать, то зачем нормальный человек будет что-то пытаться разглядеть? Да и нечего разглядывать....как говорил Сталин: "нету человека, нечего и разглядывать" (с) :mrgreen:

Ann, да я видел несколько
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

muze
muze
Лояльность: 196
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #2716 muze » 29.12.2015, 12:37

SlazZy, Артем, у меня глупый женский вопрос :D
Если бы заикания не было, ты бы по-другому о девочках думал?
Ты как бы девочку-то хочешь себе, если бы другим был? Или так же бы относился. Что одному-то и удобнее, и не так хлопотно, и вдруг она тебя разлюбит и разочаруется...
"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос", Стив Джобс

UP
Аватара
UP

Сообщение #2717 UP » 29.12.2015, 12:37

Артем я считаю каждой твари по паре.
не ты один такой. есть еще более страшные увечья. дохрена людей слепых. дохрена людей глухих. без ноги, руки.
или выгребай на тот уровень, который ты хочешь. или ищи на своём.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
с одной стороны, ты говоришь что здоровые бабы тебя на свиданках дискредитируют.
так и заикливым бабам не легче. чо ты думаешь. пацаны не разбежались на мычалках жениться.

на секунду представь. прикинь ты здоровый пацан. ты бы взял в жены мычалку? нет.
без одной руки. взял бы?
ну тоже нет.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
даже такой вариант. ты заикатор, а она без одной руки.

и тоже не взял бы.

ну биология так работает. так что ищи на своем уровне. мычалка к мычалке. и веселее, и понимание, и гармония.

SlazZy M
Аватара
SlazZy M
ВКонтакте

Сообщение #2718 SlazZy » 29.12.2015, 12:51

muze писал(а):Что одному-то и удобнее, и не так хлопотно, и вдруг она тебя разлюбит и разочаруется...
У меня вопрос встречный, а где я писал хоть прямо хоть косвенно нечто подобное? И да, абсолютно правда, что такие мысли у меня были...мол "одному намного легче, да и привычно уже...так зачем вообще думать о том, что только создаст проблемы", но я прекрасно отдаю себе отчет, что это всего лишь следствие УПС. Мозг привык к одиночеству и адаптирует мысли к реальности. Но я осознаю, что это не истина.

muze писал(а):Если бы заикания не было, ты бы по-другому о девочках думал?
А как по-другому?) я и щас хорошо думаю о девочках ) никакого негатива.

muze писал(а):Ты как бы девочку-то хочешь себе, если бы другим был?
Ага, хотя это правда, что люди привыкают. У меня довольно много знакомых и я отчетливо наблюдал по ним, как имеющие отношения долгое время уже не могут жить без отношений. Мой некогда лучший друг когда расстался с девушкой, после гражданского брака в несколько лет, просто места себе не находил...и не изза конкретно той девушки тк ушел сознательно, а вообще из принципа, что он уже не может быть один, не может возвращаться в пустую квартиру и тд. Нашел себе девушку буквально через неделю, а пол года назад женился на ней.
Когда же ты один многие годы, то привыкаешь к одиночеству и потенциальное изменение этого статуса вызывает большую обеспокоенность, это правда.

UP писал(а):на секунду представь. прикинь ты здоровый пацан. ты бы взял в жены мычалку? нет.
Я бы и щас не взял :) но вовсе не потому, что я дискредитирую нашего брата сестру. Опять же потому, что буду воспринимать это как отношения из обоюдной безвыходности, что неприемлемо, на мой взгляд.
Жаль что мы себя изжили
не сберегли чем дорожили

muze
muze
Лояльность: 196
С нами: 9 лет 11 месяцев

Сообщение #2719 muze » 29.12.2015, 13:01

SlazZy, я просто тебя по форуму воспринимаю, как человека очень устойчивого в своих мнениях. С тобой говори, не говори, спасай, не спасай :lol: ты все равно при своем останешься.
Поэтому если ты так говоришь, значит, так оно и есть, и на этом этапе жизни, так для тебя надо. Ок.
Через год, полгода, через месяц все может измениться, и ты по-другому будешь думать. Тоже ок.
Сейчас же тебя никто не заставит ту девушку шоколадками штурмовать)))))))))))))))))) Пока ты сам готов не будешь и сам решение не примешь.
"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос", Стив Джобс

UP
Аватара
UP

Сообщение #2720 UP » 29.12.2015, 13:04

SlazZy писал(а):Опять же потому, что буду воспринимать это как отношения из обоюдной безвыходности, что неприемлемо, на мой взгляд.

да почему.

что ты знаешь о безысходности? безысходность это когда красивые нормальные бабы выходят замуж за гопников. у которого отец сидит мать пьяница и живут они в самом нищем заводском районе. в пятиэтажке 1965 года постройки.

безысходность это когда 35летний нормальный пацан, выходит замуж за страшилу. за свинью на диване.

безысходность, это когда человек сам себя так определяет, определяет что выхода нет, и выбирает для себя, как ему кажется, последний вариант. типа он (она) конченый, и вот этот ближайший вариант подходит.

при этом, со стороны смотришь, баба куколка, пацан нормальный. но выбирают они себе в пару такой треш...

Вернуться в «Общие вопросы о заикании»